Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3401
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Мне подарили Thierry Mugler Alien Absolue

Смотрела во ФД Алиен Ликер ,он похож на Абсолю и даже больше мне нравится ,но цена меня остановила . 


  • 0

#3402
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Monica Bellucci, конечно!)

Как Вам Родригес? Какой в нем мускус? А сирень есть?

Сообщение отредактировал anarko: 09.03.2016, 23:47:09

  • 0

#3403
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Мне подарили Thierry Mugler Alien Absolue

Смотрела во ФД Алиен Ликер ,он похож на Абсолю и даже больше мне нравится ,но цена меня остановила .
Я тоже параллельно тестила Абсолю, Ликер и еще какой-то, который с вербеной. В Ликерном мне помешала терпкость, как-то не очень хорошо он на мне раскрылся. А вот Абсолю... ))
  • 0

#3404
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Monica Bellucci, конечно!)
Как Вам Родригес? Какой в нем мускус? А сирень есть?


Этой весной я наконец-то разнюхала мускус в for her, и мне очень понравился он, для меня он совсем не кажется сладким, наоборот прохладным каким то ледяным :) Сирени мне не положили, тубероза есть слабенькая на старте, а потом все фирменная родригессовая подложка мускусная :)
  • 0

#3405
Versija!

Versija!
  • Частый гость
  • 66 сообщений


А где есть Pure White Linen?Не видела в сетевых его.

Я брала в маленьком магазинчике, на распродаже. Стоял один сироткой, никому не нужен, а тут я схватила дрожащими ручонками)))
Повезло.Нужно тоже по маленьким магазинам пройтись
  • 0

#3406
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Девушки,что то не найду Guerlain L'Instant Magic.Сняли его что ли?

ага. и перевыпустили в "пчелах"

 

Интересно, а в городе их еще можно найти, L'Instant Magic?


  • 0

#3407
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

пытались найти. но что-то у меня плохо вышло.

на российских обменниках пока встречается


  • 1

#3408
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

пытались найти. но что-то у меня плохо вышло.

на российских обменниках пока встречается

http://www.parfum.co...ducts/4/746.jsp


  • 1

#3409
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

пытались найти. но что-то у меня плохо вышло.

на российских обменниках пока встречается

http://www.parfum.co...ducts/4/746.jsp

 

я в офлайне искала. не люблю наши неведомые онлайн-магазины (((


  • 0

#3410
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки ,всех с прошедшим праздником ! 
Роза ,да я думаю  Etoile Fragonard  должен быть в твоем вкусе  ,не очень яркий  парфюм ,но такой нежный ,прелестный . Я себе по случаю еще заказала прошлым летом через знакомую .Он же еще у Марины есть .Kalle    обязательно покупайте только в парфюме .
 я подарила себе Ирис Прада из ФД ,распродают остатки .
И  получила в подарок мои любимые цветы -фрезии ,извините за плохой снимок .
attachicon.gif2016-03-08 11.19.17.jpg
Люблю из за запаха ,но вам не кажется ,что раньше когда они были белые ,то  пахли сильнее ?
 

Фрезии, как трогательно!

почему-то мне помтоянно дарят розы, они конечно же красивые, длинные, статусные, но какие-то немного пластмассовые

только один раз был букет восхитительных фрезий от шикарной женщины))

Остальные фрезии покупала сама, соглашусь - белые пахнут сильнее, лучшие фрезии были в Провансе 

 

Etoile Fragonard  - точно у меня есть в парфюме, решила сегодня освежить воспоминания, на старте свежее яблочко, сочное душистое, в меру кисло-сладкое, потом цветы, как это ни грустно, но к обеду на мне это стало похоже на запах яблочного ополасквателя для белья, ненавязчивый, цветочно-фруктовый, ничем не выдающийся на фоне своих собратьев, запах легкого весеннего настроения


  • 4

#3411
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Kalle  [/size][/color][/background]  обязательно покупайте только в парфюме .

Обязательно куплю подруге - это её заказ, чтобы я ей привезла, но вроде она предпочитает в водичке.
Если понравится, себе тоже возьму, посмотрела цены , они здесь совсем недорогие ( по сравнению с другими марками парфюм ), ещё вот раздумываю, какую водичку взять от Guerlain ... сладкие запахи не люблю , все ещё раздумываю и не могу решить... да ещё пришла мне 25 % скидки, так что надо бы срочно решить.
  • 1

#3412
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Kalle  [/size][/color][/background]  обязательно покупайте только в парфюме .

Обязательно куплю подруге - это её заказ, чтобы я ей привезла, но вроде она предпочитает в водичке.
Если понравится, себе тоже возьму, посмотрела цены , они здесь совсем недорогие ( по сравнению с другими марками парфюм ), ещё вот раздумываю, какую водичку взять от Guerlain ... сладкие запахи не люблю , все ещё раздумываю и не могу решить... да ещё пришла мне 25 % скидки, так что надо бы срочно решить.

 

берите в парфюме, стойкость - не сильная черта, не задушит


  • 2

#3413
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Остальные фрезии покупала сама, соглашусь - белые пахнут сильнее, лучшие фрезии были в Провансе 

Теперь буду мечтать о Провансе  )) в моей памяти сильнее и лучше пахли белые и более мелкие чем есть в продаже сейчас

 

Etoile Fragonard  - точно у меня есть в парфюме, решила сегодня освежить воспоминания, на старте свежее яблочко, сочное душистое, в меру кисло-сладкое, потом цветы, как это ни грустно, но к обеду на мне это стало похоже на запах яблочного ополасквателя для белья, ненавязчивый, цветочно-фруктовый, ничем не выдающийся на фоне своих собратьев, запах легкого весеннего настроения

для меня Этуаль больше летний парфюм  . Сейчас решила тоже освежить воспоминания ,интересно, но точно такие же ассоциации .Наверное настроение и погода не подошли )


  • 1

#3414
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Новый перл нашла на фраге. Угадайте, девочки, что же это за парфюм, а??? А?
"Экля Дарпеж" ....
Не, я точно схожу к репетитору дочки и узнаю, как это надо произносить правильно!
  • 1

#3415
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Не, я точно схожу к репетитору дочки и узнаю, как это надо произносить правильно!

в гугл-переводчике внизу таблички есть громкоговоритель, нажмешь на него и барышня произнесет написанное тобой слово.

"экля" она точно не говорит :D я послушала


Сообщение отредактировал Дашец: 11.03.2016, 07:57:27

  • 0

#3416
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Новый перл нашла на фраге. Угадайте, девочки, что же это за парфюм, а??? А?
"Экля Дарпеж" ....
Не, я точно схожу к репетитору дочки и узнаю, как это надо произносить правильно!

:lol:  :faceoff:

 

училась сегодня панорамные снимки делать. нифига у меня не получается ((

и откуда только руки растут  :cry:  жаль убитое время на расстановки и убирание назад по коробкам

fcf793b97574fc357b1d2ac57c21fac505fb4724

 

может скажет кто как лучше панорамы снимать?


Сообщение отредактировал Эстель: 11.03.2016, 11:50:26

  • 3

#3417
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Юля...

хомяк ушел в аут от такой красоты :D


  • 0

#3418
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

может скажет кто как лучше панорамы снимать?
 

Извините, что влезаю :bow: , но такое богатство, по-моему, лучше не в контровом, а при фронтальном или боковом свете снимать - цвет жидкости, да и сами флаконы лучше заиграют. Фотография в полном размере у меня почему-то не открылась - может, представленная здесь превьюшка не весь снимок показывает? Я бы вокруг побольше свободного места оставила. Сшиваете панораму автоматом или в программе какой? 


  • 0

#3419
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юль, а я щитаю, что им тесно и нам все равно не видно. А хочется поразглядывать. А тема снимка какая была? Герлены?
  • 0

#3420
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всем привет !

с прошедшим нашим женским днём!  :hi:

 

Прикреплённые изображения:

  • 8day.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.