Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3441
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Анара привет!  :hi:

Так была рада, что у тебя появиться пробник Сиреневой любви, представляю как ты его ждала, и так грустно, что ты тоже подтвердила, что не особо и не о чем... 

Интересно, а  у нас еще не где потестить? 


  • 0

#3442
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

мда,Анара :-/ ты у нас первопроходец,поздравляю :) ну как же так? а где сирень и все остальное весеннее... :confused: вот тут я  понимаю  тебя,у меня так произошло с Шанелью 1932 )))

 ты так  точно сказала,что надоело придумывать...тоже подходы делала и думала а что и чем эта водичка пахнет и куда уходит аромат после нанесение :ninja:

оставь на другое время и под другое настроение,а вдруг да и заиграет по солнечному,да по весеннему :dont:


  • 0

#3443
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Приветик! Lilac Love у меня.

 

Да, на фраге сплошные разочарования по этому аромату.

Неужели скоро будет все утрачено, если даже богатые арабы перестали тратиться на дорогое сырье??

 

Анара, может пусть все же отдохнет? А потом каааак очарует))).. 


  • 0

#3444
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Приветик!
Lilac Love у меня.

Где-то у Юли есть пост про ежиков :) 

У меня есть Имбирная лилия JM - она удачно раскрылась один раз из 10, а там флакон 100 мл :faceoff: я все раздумываю а не распить ли ее, при такой вероятности)

 

шопотом: Анара, я Амуажи после Фейта перестала понимать


  • 1

#3445
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Есть у меня от Беверли Хиллс 90 ml, покупала пару лет назад в Париже, совсем не трогала ещё, т к Есть другой флакон. Так вот, хотела бы с кем- нибудь поменятьсясю, если есть желающие ( правда не люблю сладкие и ядовитые запахи). Буду в Ате в начале мая.
fa8a2e32df57.jpg
  • 0

#3446
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вера, ничего, переживу!)))
Приезжай, дам потестить.
Роза, Лариса, согласна с вами, надо подождать, вдруг позже и при других обстоятельствах раскроется.
Марина, я этот Юлин пост не читала, а сама думаю, что задача ароматической композиции-благоухать , а не капризничать или загадки загадывать.))) даже если это ниша. Я еще далеко не со всеми Амуажами знакома. Из тех, что знаю, Диа, Голд и Юбилейный мне не идут, не сидят, не стоят. Убар, Билавд, Джорни люблю, Онор нравится, с Мемуар сложные отношения, но нравится, Саншайн не поняла пока.
Да, еще получила отливант En Passant Malle. Вот раньше даже не представляла, что ароматы огурца и сирени -это почти одно и то же.)))
  • 2

#3447
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Приветик!
Lilac Love у меня.

 

Анара, очень рада, что у нас появился первый затест Лилак и живой комментарий))

 

Многие жалуются на какао в композиции, и ясно почему. Амуажи в основном играют как представители старой школы- альдегиды, шипры, а последние новинки (Саншайн и Лилак) пахнут парфюмерным мейнстримом. Лично я не против такой тенденции, т.к.совсем не дружу с Мемуар, Убар, Диа и Биловд, для меня это очень тяжелые капризные в посадке ароматы. Честно я поняла только Онор, Сиэль, Саншайн и Джорней)

 

Желаю, чтобы Лилак показал Вам всю свою красоту!)


Сообщение отредактировал Monica Bellucci: 15.03.2016, 10:19:31

  • 0

#3448
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Малика, спасибо! ))
Джорней готова носить постоянно. Очень комфортно в нем. И красиво. Что касается Онора, то иногда ближе к базе начинает кислить до оскомины. Но все равно очень нравится эта вальяжная роскошь белых цветов. Вот так высокопарно хочется о нем отозваться.)))
(А блоттер с Онором выдал настоящий нафталин , пролежав месяц в пакетике.)
  • 2

#3449
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

доброго дня, девочки! посоветуйте, пож-ста, летний холодно-цитрусовый аромат)

почитав про Шанель №19 от вас, сегодня попробовала на себе, тяжеловат для меня, красивый и шикарный конечно, но не моё, может когда стану постарше...))


  • 0

#3450
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

доброго дня, девочки! посоветуйте, пож-ста, летний холодно-цитрусовый аромат)

почитав про Шанель №19 от вас, сегодня попробовала на себе, тяжеловат для меня, красивый и шикарный конечно, но не моё, может когда стану постарше...))

Поищите цитрусы с мятой, из того, что вполне доступно можете это посмотреть:

Green Tea Elizabeth Arden 

Iced Green Tea Elizabeth Arden 

Eau de Guerlain Guerlain 

Bergamote The Different Company 

Osmanthus The Different Company 

Tea Collection Fresh Mint Leaf Jo Malone 

Verbena Mint L`Occitane 

Ninfeo Mio Annick Goutal 


  • 4

#3451
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо за совет, попробую потестить)) плюсы закончились(


Сообщение отредактировал Gummy bear: 16.03.2016, 15:16:20

  • 0

#3452
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Грейпфрут Герлена, Диорелла
  • 0

#3453
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!

Девушки в ФД скидки на некоторые бренды 50%

Hermes, D&G, Houbigant остальное не помню

Себе прикупила Belle D'Opium тоже с 50% (снят с производства, распродают остатки)

Может кому интересны эти бренды :)


Сообщение отредактировал Лилак: 16.03.2016, 15:39:07

  • 2

#3454
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Всем привет!
Девушки в ФД скидки на некоторые бренды 50%
Hermes, D&G, Houbigant остальное не помню
Себе прикупила Belle D'Opium тоже с 50% (снят с производства, распродают остатки)
Может кому интересны эти бренды :)

Поздравляю с покупкой! Нашли все таки замену Мандрагоре АГ?!
  • 0

#3455
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

доброго дня, девочки! посоветуйте, пож-ста, летний холодно-цитрусовый аромат)

почитав про Шанель №19 от вас, сегодня попробовала на себе, тяжеловат для меня, красивый и шикарный конечно, но не моё, может когда стану постарше...))

а может Кристал о Верт той же Шанели попробовать

он цитрусовый для меня и освежающий в жару

есть еще из той же оперы Шанель колонь, но он только в бутиках шанельных продается.


  • 0

#3456
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Поздравляю с покупкой! Нашли все таки замену Мандрагоре АГ?!

 

 

Спасибо)

Но, я не думаю что Мандрагора заменима Белль Опиум.

Просто давно поглядывала на Белль, а сегодня по такой хорошей цене грех было бы не взять))

И кстати, код пробивается 2010-м годом, видимо поэтому и 50% скидки а не только потому что снят с производства.

Так что и ФД грешит "просрочкой", но я не в обиде мне чем старше - тем лучше :smoke:


Сообщение отредактировал Лилак: 16.03.2016, 16:35:06

  • 1

#3457
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо еще раз, буду пробовать, надеюсь найду)

о цитрусовых - грейпфрут в звучании разонравился с недавнего времени, стала больше нравица лимонная кислинка))


  • 0

#3458
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Но, я не думаю что Мандрагора заменима Белль Опиум.
:

Вчера вечером (около22.00) как раз проезжала мимо нового бутика Annick Goutal. Думаю в следующий раз зайду ради интереса, что у них нового есть.
  • 0

#3459
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Очень цитрусовый еще и вот такой аромат, не сладкий свежие цитрусы( мне цитрон и мандарин) Acqua di Parma Magnolia Nobile Acqua di Parma .


  • 0

#3460
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вчера перенюхала 4 разные Aqua ALEGORIA, новую PERA GRANITA; LIMON VERDE; Teazzurra ( попросила пробник) и PAMPLELUNE.
Пока ни на одном не остановила выбор . Хочу что- нибудь весеннее свеженькое. Надо теперь другие тоже попробовать, но их так много...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.