Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3381
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Юля, почему тебе Уикэнд Берберри весенний? он же такой осенний-преосенний, прямо таки сентябрьский.


  • 0

#3382
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

 Точно Магнифика) А я Магнолия написала :D А у меня новая роза Булгари(уже была), кисловатый пион и фиалка, возможно ежевика.Розу мне забыли положить.Настоящий пион-розовый это старенький Ив Роше Пюр дезир де пион( Pur Desir de Pivoine Yves Rocher)


  • 0

#3383
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

И кому чего подарили ароматно-пахучего-хвастайтесь давайте!
мне ничего душистого не подарили. Съездили в Лю Лей. Я перенюхала кучу всего, и ничего не выбрала.. В итоге получила денюжку на хотелки. Типа сама потом выберешь и купишь.  За то моих любимых тюльпанов кучу) 
  • 0

#3384
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

За то моих любимых тюльпанов кучу)
тоже классно!!!
  • 0

#3385
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

И кому чего подарили ароматно-пахучего-хвастайтесь давайте!

мне ничего душистого не подарили. Съездили в Лю Лей. Я перенюхала кучу всего, и ничего не выбрала.. В итоге получила денюжку на хотелки. Типа сама потом выберешь и купишь. За то моих любимых тюльпанов кучу)
О, все тоже самое))) лу лей и тульпаны)
Баленсиага Л эссенс купила сама. Наконец то он у меня!

И похвастушка маленькая. Пришёл уже давно. Любимый, родненький, вкуснющий, терпкий, специевый, красивущий, плотный, новогодний, глинтвейновый такой. Обожаю до ужаса!
9a25dc11712886e316023a626c9b24b5.jpg
Когда вижу духи на ебее, всегда думаю - ну если в тв такая красота, то что в духах???

Сообщение отредактировал ФрейФея: 09.03.2016, 19:38:00

  • 3

#3386
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

Булгари Роза Эссентиэль
Юль, а тебе он не перекликается с Герлен АА Пион Магнолия? По мне так одного поля ягоды... 

 

который Пион магнифика? ))) неа. тот пион - настоящий пион. не в букете, одиночный и вполне прозрачный. я даже могу носить

а Роза - красивая моно-роза. я давала девочкам попробовать. Роза не даст соврать

но у меня старый Булгари, самого начала их выпуска. может потом они спионились, я не знаю.

 

а мне показалась сходство Булгари розы и АА флора розой...Булгари показалась звонче и ярче ,а флора с кислинкой и в базе с легкой пудрочкой..при случае прикуплю розу Булгари,мне она запомнилась :faceoff:

Марина,не получила я на праздник ароматно-пахучее(имею ввиду парфюм,хотелку не придумала ;) )цветы были,мои любимые  бордовые розы :) 


  • 0

#3387
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я тоже ничего пахучего не получила, ессессно... :D Сама себе задублила Пятерку в туалетке.

Еще цветы, от дочки классная брошь, а мальчики семьи организовали для девочек семьи выезд на природу.Взяв на себя все закупы, маринады и прочие хлопоты вечно висящие на нашей шее. Приятно быть просто гостьей.


Сообщение отредактировал Дашец: 09.03.2016, 19:49:39

  • 0

#3388
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Подруга попросила, чтобы привезла ей из Парижа
f7abd1ab0afb.jpg
но я сама ею никогда не пользовалась. Решила, что когда пойду покупать, попрошу себе пробничек, хотя правда очень сомневаюсь, что понравится мне, посмотрю. Если уж не понравится, отдам кому- нибудь, не пропадёт .
  • 1

#3389
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, все с покупками прятными и праздниками прошедшими! :hi:
И кому чего подарили ароматно-пахучего-хвастайтесь давайте! :dont:


Доброй ночи! Мне на 8 марта много подарочков посчастливилось получить) а именно- Родригес Л'абсолю, Вайолет Блонд Том Форд, МаДамэ Жан Поль Готье и Румба Баленсиага! Праздник удался) Чувствую я, на парфдиету нужно будет сесть ;)
  • 1

#3390
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Девочки, все с покупками прятными и праздниками прошедшими! :hi:
И кому чего подарили ароматно-пахучего-хвастайтесь давайте! :dont:


Доброй ночи! Мне на 8 марта много подарочков посчастливилось получить) а именно- Родригес Л'абсолю, Вайолет Блонд Том Форд, МаДамэ Жан Поль Готье и Румба Баленсиага! Праздник удался) Чувствую я, на парфдиету нужно будет сесть ;)

 

ооо,поздравляю ну тогда даешь колективное фото,Малика ,просим ;) что красоту скрывать...


  • 0

#3391
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Подруга попросила, чтобы привезла ей из Парижа
f7abd1ab0afb.jpg
но я сама ею никогда не пользовалась. Решила, что когда пойду покупать, попрошу себе пробничек, хотя правда очень сомневаюсь, что понравится мне, посмотрю. Если уж не понравится, отдам кому- нибудь, не пропадёт .

это стоющая штучка,пробовала у Нины в духах,я бы купила :)

Наташ,с обновочкой :)


  • 0

#3392
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

даешь колективное фото,Малика ,просим ;) что красоту скрывать...
да!
  • 0

#3393
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем-всем-всем привет и поздравления! С прошедним праздником, с обновками, с наступлением весны, Масленицей, повышением активности в этой теме!))
Мне подарили Thierry Mugler Alien Absolue и J'Adore Lumiere.
Подаркам несказанно рада, тк оба сразу полюбились.
Столько любимых ароматов! Ну когда все носить?
Жду отливант Amouage Lilac...
  • 0

#3394
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

всех с подарочкаими!!! а я еще даже ДР-ными не хвасталась.

видимо потом общую сделаю. еще не все получила.

но меня мама удивила. много-много лет мне парфюмы не дарила, а тут еще один

у меня давно-давно был Би ю Вайлд, прикольный травяной. с удовольствием относила.

и как она помнит. говорит, увидела веселнькую жестяную банку и вспомнила, что у тебя такой был. взяла на сдачу ))))

а я смотрю и думаю, вскрывать ли? хотя прошлый ее подарок нет-нет ношу. всем нравится на мне.

короче - B.U. Hippy Soul Sarantis - вот что получила в подарок от мамы. остальное позже


  • 0

#3395
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

О, все тоже самое))) лу лей и тульпаны)

Баленсиага Л эссенс купила сама. Наконец то он у меня!
И похвастушка маленькая. Пришёл уже давно. Любимый, родненький, вкуснющий, терпкий, специевый, красивущий, плотный, новогодний, глинтвейновый такой. Обожаю до ужаса!

 

о, какой прикольный ))) поздравляю!!


  • 0

#3396
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, почему тебе Уикэнд Берберри весенний? он же такой осенний-преосенний, прямо таки сентябрьский.

на мне по весеннему ветерку он такой пронзительный становится, что переехал в разряд весенних. я осенью классический Берберри ношу

попробуй, вдруг понравится )))


  • 0

#3397
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, у меня Булгари старенькая. так что возьмите на заметку и на новые версии не ориентируйтесь


  • 0

#3398
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки ,всех с прошедшим праздником ! 
Роза ,да я думаю  Etoile Fragonard  должен быть в твоем вкусе  ,не очень яркий  парфюм ,но такой нежный ,прелестный . Я себе по случаю еще заказала прошлым летом через знакомую .Он же еще у Марины есть .Kalle    обязательно покупайте только в парфюме .
 я подарила себе Ирис Прада из ФД ,распродают остатки .
И  получила в подарок мои любимые цветы -фрезии ,извините за плохой снимок .
2016-03-08 11.19.17.jpg
Люблю из за запаха ,но вам не кажется ,что раньше когда они были белые ,то  пахли сильнее ?
 


Сообщение отредактировал Сорбонна: 09.03.2016, 23:41:49

  • 2

#3399
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем-всем-всем привет и поздравления! С прошедним праздником, с обновками, с наступлением весны, Масленицей, повышением активности в этой теме!))
Мне
Жду отливант Amouage Lilac...

Всем-всем-всем привет и поздравления! С прошедним праздником, с обновками, с наступлением весны, Масленицей, повышением активности в этой теме!))
Мне подарили Thierry Mugler Alien Absolue и J'Adore Lumiere.
Подаркам несказанно рада, тк оба сразу полюбились.
Столько любимых ароматов! Ну когда все носить?
Жду отливант Amouage Lilac...


Алиен Абсолю очень люблю ;)

Поделитесь потом впечатлением от Лилак?) Ооочень интересно!
  • 0

#3400
Monica Bellucci

Monica Bellucci
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот похвастульки на ночь, не хватает Румбы, она осталась на работе ;) счастье есть!

Всех с прошедшими праздниками, впереди еще Наурыз, все таки март- волшебный месяц!)

Прикреплённые изображения:

  • 14575451866231261354011.jpg
  • 145754524081358669938.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.