Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3141
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

ношу ее. сейчас уже реже, правда. накушалась тубероз разных. а раньше прям-таки фанатела

 

 

очень яркая тут тубероза, медовая. роскошная и шлейфовая. аромат для фамм-фаталь

 

нехарактерный немножко для Сандер аромат, учитывая в каком стиле она творит

 

Юль, спасибо за коммент!  :hi: 
вот мне с блотера тубероза совсем не почувствовалась (или она там хорошо замиксована, что не доминирует активно).

сам аромат показался аромо-дервяшесто-цветочный . у меня туберозный аромат в коллекции только один - амариж от живенши , и туберозу я всегда с ним сравниваю...

мне ещё по описанию её симпли и стайлэссенс понравились , но оба на мне такими невнятными и нестойкими оказались, что я даже не поняла, чем там пахло  :-/

 

Роза, на счет горечи добавлю свои 5 копеек ;) для меня красивая горечь присутствует в белом кураже (куреже?) но в винтажной версии. там очень насыщенный мох, и на моей холодной коже чаще всего нет раскрытия (фрукты, цветочки, животинка не проявляются) и в итоге, эта моховая горечь-терпкость так и сидит на мне часами  .


  • 0

#3142
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Эстель: 05.02.2016, 14:57:18

  • 0

#3143
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Хочу что- нибудь от Hermes из серии садов . Вчера тестирование сначала два :le jardin de messieur li и Le jardin sur toit, одну напрыскала на одну руку, другую на другую руку, походила по коммерческого центру около 20-30 минут( делала покупки), поняла, что ни один из них мне не нравится. Потом в другой Парфюмерии на другой стороне руки набрызгала Un jardin sur le Nil и Un Jardin en Méditerranée .
Походила ещё некоторое время . Теперь склоняюсь больше к Нилу... Попрыскаю ещё в магазине прежде чем покупать.

 

Я кстати одно время тоже заинтересовалась было садами, получила от Марины отливантик садов Нила, сначала нравилось, потом стало воротить. Такое ощущение было, что я в салате :)

Потом без затеста купила сад на крыше, тоже сначала понравилось, потом стало воротить, не пойму от чего. Продала

Теперь вот не знаю, тестить ли остальные, или они все из одной оперы? Один мой коллега очень хвалит сад господина Ли, прям настаивает на том что он в лучшую сторону отличается от всех остальных садов. Правда он мужчина, не знаю насколько можно доверять его мнению :)

 

погоди. у тебя сейчас ХГЧ зашкаливает. а у него видимо на тестостероне этот сад и заиграл

я в обе беременности не могла носить Нильский сад - выдавал ржавый металл

зато Средиземноморье сидел как влитой. особенно в это наше жуткое лето на Капчагайском пляже.


  • 1

#3144
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

 
Я кстати одно время тоже заинтересовалась было садами, получила от Марины отливантик садов Нила, сначала нравилось, потом стало воротить. Такое ощущение было, что я в салате :)
Потом без затеста купила сад на крыше, тоже сначала понравилось, потом стало воротить, не пойму от чего. Продала
Теперь вот не знаю, тестить ли остальные, или они все из одной оперы? Один мой коллега очень хвалит сад господина Ли, прям настаивает на том что он в лучшую сторону отличается от всех остальных садов. Правда он мужчина, не знаю насколько можно
доверять его мнению :)

Сады все они пахнут по другому для меня уже точно однозначно! В этом нет сомнений. Вот только не пойму какой нравится. Не знаю может Вам и подходит сад господина Ли , а мне вот вообще нет сказала себе после минут 20-30 прогулок. У меня кожа все таки матовая , не белая, брюнетка я. Мой нухотельный аппарат что то не перенёс его.
Подожду ещё, побрызгаю остальные...
  • 0

#3145
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

погоди. у тебя сейчас ХГЧ зашкаливает. а у него видимо на тестостероне этот сад и заиграл

я в обе беременности не могла носить Нильский сад - выдавал ржавый металл

зато Средиземноморье сидел как влитой. особенно в это наше жуткое лето на Капчагайском пляже.

 

 

Юль, так я сады тестила когда у меня ХГЧ ещё не зашкаливал :)

Сейчас то он у меня так зашкаливает, что меня воротит даже от шкафчика с парфюмерией.

Я его даже открыть не могу :faceoff:


  • 0

#3146
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

я в обе беременности не могла носить Нильский сад - выдавал ржавый металл
, а я и без беременности не могу носить вообще сады. Нильский-начало красивое, сердце тот самый ржавый и мокрый металл. Сады на крыше- лезет какья то нота типа компоста прокисшего, такая прилипчивая тихая, но очень для меня заметная, Средиземноморье-еще туда-сюда, но тоже не мое. Теперь интересно сад господина Ли попробовать) Может хоть этот на мне откроется всей красотой.

 Улпанчик, потерпи до 12 недельки) Первый триместр самый противный токсикоз. Я вообще всю последнюю беременность могла только Желтым кристаллом Версаче пользоваться, и нравился то как! :faceoff:  :lol:  :lol:


  • 3

#3147
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 Улпанчик, потерпи до 12 недельки) Первый триместр самый противный токсикоз. Я вообще всю последнюю беременность могла только Желтым кристаллом Версаче пользоваться, и нравился то как! :faceoff:  :lol:  :lol:

 

 

Я уже дни считаю когда же пройдут эти 12 недель, и меня хоть от чего-нибудь перестанет тошнить

Узи показало 6 недель, ещё столько же ждать :faceoff:


  • 2

#3148
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
 Теперь интересно сад господина Ли попробовать) Может хоть этот на мне откроется всей красотой.

 

 

А мне вот интересно, это правда что сад господина Ли похож на Гуччи Энви?

Я в каких-то отзывах, не помню, то ли на фраге, то ни на айрекоменд прочитала. Кто-то писал что он похож на Энви. Если так, то он мне понравится, потому что Энви очень нравится :)


  • 0

#3149
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Пошла ещё раз пробовать сад на крыше и сад после муссона, я все о том же о садах.
  • 0

#3150
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А мне вот интересно, это правда что сад господина Ли похож на Гуччи Энви?
Пирамидки что то совсем разные, сумлеваюсь ;)  :fie:  
  • 0

#3151
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А мне вот интересно, это правда что сад господина Ли похож на Гуччи Энви? Я в каких-то отзывах, не помню, то ли на фраге, то ни на айрекоменд прочитала. Кто-то писал что он похож на Энви. Если так, то он мне понравится, потому что Энви очень нравится

 

Вообще не похожи, ни капли. Месье Ли лично для меня единственный из садов, что понравился и сел. И пожалуй, любимый из цитрусов теперь.


  • 0

#3152
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

шипровую, древесную, полынно-травянистую, цветочную?

горечь горечи рознь  :idea:  :smoke:

 

Юль, а полынно-травянистая, помимо Курежа, что еще есть, куда копать надо?


  • 0

#3153
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Давайте найдем именно полынно-травянистую, такой аромат который бывает перед летней грозой, когда воздух колышется, жаркий такой. И прилетает ветер из степи, с пылью, с запахом полыни, цветущей джидды, подсушеных трав, и еще чего то такого-неведомого) Цыганский такой! Чтоб горечь полыни и сухие травы и степные цветы.


  • 1

#3154
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Давайте найдем именно полынно-травянистую, такой аромат который бывает перед летней грозой, когда воздух колышется, жаркий такой. И прилетает ветер из степи, с пылью, с запахом полыни, цветущей джидды, подсушеных трав, и еще чего то такого-неведомого) Цыганский такой! Чтоб горечь полыни и сухие травы и степные цветы.

Да ты поэт))) мои любимые погодные явления летом! Обожаю такое! Полынь вообще любовь - любовь. Тебе надо на алаколь съездить. Там иногда такое из степи прилетает, что сердце выпрыгивает от силы, мощи и энергетики природы!
  • 0

#3155
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Мне на ум приходит Сафари, больше я не знаю. Но это на мой вкус.

Блин, еще столько пробелов, восполнять и восполнять, где бы еще хоть часик в сутках прибавить.


  • 0

#3156
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

шипровую, древесную, полынно-травянистую, цветочную?

горечь горечи рознь  :idea:  :smoke:

 

Юль, а полынно-травянистая, помимо Курежа, что еще есть, куда копать надо?

 

Арамис винтажный

Бандит Пиге винтажный

Элипс винтажный

Жоли мадама Бальман 

Третий час от Картье

Амуаж Фейт мужской

 

ну и пока я Саньку укладывала, вы тут такие поэмы про полынь степную накатали, что и на меня сразу накатило. тоже люблю такой аромат. для меня он один единственный неподражаемый - в милой сердцу Тахани Амуаж


  • 0

#3157
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я Сафари тестила винтажный, я так поняла что он тоже разный бывает. Ждала степь , а получила в Сафари городскую обочину, вместе с пластиковым стаканчиком из под мороженного с деревянной палочкой. Надо еще его попробовать, может концентрация не та, может год...


  • 0

#3158
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Мне на ум приходит Сафари, больше я не знаю. Но это на мой вкус.

Блин, еще столько пробелов, восполнять и восполнять, где бы еще хоть часик в сутках прибавить.

мне тоже единственное, что на ум пришло - это сафари. :)  тестила его единственный раз, и в голове отпечаталось, что пахнет степью.
но мне в сафари нет полыни , что меня только радует, т.к. у мня на неё аллергия. а так аромат приятный , интересный, неизбитый, у меня лично висит в "хотелках" 

в интересом послушаю , какие ещё есть мнения по поводу аромата степи  :smoke:


  • 0

#3159
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а мне в Сафари нет полыни. есть суховатый саксаул, сухая трава, сухое дерево и медовые бархотцы.

у меня старые духи


  • 0

#3160
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

а мне в Сафари нет полыни. есть суховатый саксаул, сухая трава, сухое дерево и медовые бархотцы.

у меня старые духи

Юль, не помнишь, случайно, я у тебя с каким сафариком знакомилась ? в духах или в какой-то другой концентрации? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.