Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3121
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

никогда. вкуусняшки рулят мозгами миллионов.

лекарство от депрессии?


  • 0

#3122
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Еще нарыла парфюмку от джил сандер №4 (Jil Sander No 4 Jil Sander)

с блотера понравилась очень. хочу еще раз как следует потестить уже на себя любимую , а там уже буду делать выводы...

 

Девочки, кто знаком с этой маркой поделитесь отзывами, впечатлениями, плс

:hi:

ношу ее. сейчас уже реже, правда. накушалась тубероз разных. а раньше прям-таки фанатела

очень яркая тут тубероза, медовая. роскошная и шлейфовая. аромат для фамм-фаталь

 

нехарактерный немножко для Сандер аромат, учитывая в каком стиле она творит


  • 1

#3123
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

никогда. вкуусняшки рулят мозгами миллионов.

лекарство от депрессии?

 

не знаю. но все почему-то ищут вкусные духи (орфография сохранена). даже когда комплименты делают, то говорят - вкусненько пахнет

это не истребить  :faceoff:

благородная горечь мало кому нужна. все хотят быть сладкими женщинами. ведьмами - единицы  :D  :smoke:


  • 2

#3124
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Юль,пару страниц назад я искала энту благородную
горечь)))так и не дождалась ответа...
  • 0

#3125
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Юль,пару страниц назад я искала энту благородную
горечь)))так и не дождалась ответа...

А какую ты горечь ищешь, Роза? Для меня самы горькие- Private Collection Estée Lauder, ну еще, наверное, Воздух времени от Нины Риччи.


  • 1

#3126
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Марина,да ,думаю все же над покупкой Приват коллекшн,был давно,недооценила тогда,продала.помню матовый флакошек)))
Воздух времени есть, ну что то а нём мне не так комфортно, как хотелось)
Спасибо,за подсказочку:-)
  • 0

#3127
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Марина,да ,думаю все же над покупкой Приват коллекшн,был давно,недооценила тогда,продала.помню матовый флакошек)))
Он встречается на Лапе часто.
  • 0

#3128
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль,пару страниц назад я искала энту благородную
горечь)))так и не дождалась ответа...

я наверно не видела, как раз грипповала

я бы уточнила - тебе примерно откуда горечь надо?

шипровую, древесную, полынно-травянистую, цветочную?

горечь горечи рознь  :idea:  :smoke:


  • 1

#3129
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Юль,пару страниц назад я искала энту благородную
горечь)))так и не дождалась ответа...

Роз, а Армани Армани как тебе? Я правда мтмолетно занюхала у Ларисы, но мне показался очень горьким.
  • 1

#3130
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

шипровую, древесную, полынно-травянистую, цветочную? горечь горечи рознь
ага...вот помнится, был у меня Курреж современный, он очень горько-полынный, но очень сухой какой-то...Та же Палома горькая...
  • 1

#3131
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Юль,пару страниц назад я искала энту благородную
горечь)))так и не дождалась ответа...

Роз, а Армани Армани как тебе? Я правда мтмолетно занюхала у Ларисы, но мне показался очень горьким.

 

а на мне он больше медовый. правда мед горьковатый. но все же.и анималика такая заметная.

кстати, в духах мед горче, но ТВ сама по себе сдержаннее

у меня обе концентрации

 

Палома у меня самая горькая - это лимитка в виде ферзя Ля рейни. она же самая холодно-дистанцирующая. красиво

 

Курреж который белый? современный не тестила. старый у меня не то чтобы горький. там полынь очень мне милая и дорогая. и очень нежная роскошная роза. особенно в духах эта роза прекрасна. самый женственный из всех полынных кожаных шипров, что у меня есть

 

у Бальмана Мисс Бальман горькая - вот да.


  • 0

#3132
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Девочки,спасибки :-)
Юля,древесная горечь может...ну подкинь ка списочек:-):-):-)
Наташа,Армани этот не знаю
Курреж голубой есть,но тоже не то)
  • 0

#3133
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Курреж который белый? современный не тестила. старый у меня не то чтобы горький. там полынь очень мне милая и дорогая. и очень нежная роскошная роза. особенно в духах эта роза прекрасна. самый женственный из всех полынных кожаных шипров, что у меня есть
да, да...я про белый современный...Как по мне, это было очень сухо и горько, даже кожу щипало. А потом подруга учуяла таки в нем отголоски Эллипса, которых я никогда не чувствовала, и я ей задарила этот Курреж.
  • 0

#3134
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

так навскидку сховатая светлая деревяшка не сладкая, с легкой горчинкой - у Кашмировой дымки Донны Каран

красивый очень Деликатный Калеш. туда вместо альдегидов положили светлую горьковатую древесину

Рим Лауры Биаджетти современный в жидкой концентрации - тоже благородная сухая дрвесина

Поцелй дракона в туалетке суше, в духах глубже и немного ликернее. ПВ - уже пачули, немного не туда.

Маст Картье тоже хорош. наверно лучше с жидкой концентрации начать

туда же Терра Эрмесовская и Декларейшн Картье

Джонка Артизанья тоже наверно в ту степь

самая прозрачная, не без легкого мускуса, но красиво - Вода чудес, которая О клэр

Шанель Сикомор в ту же копилку

Там дао Диптик - о да-а-а-а. обожаю. когда уже флакон куплю?

сандалы горьковатые у Форда - Сандал бланш в его эксклюзивной линейке и у Гуччи он курировал выпуск мужского Гуччи Раш

ТДК Сенс буа - весенняя капель и горьковатая древесина. пахнет подснежниками и первыми ручейками талой воды.

список можно продолжать до бесконечности. особенно если покопаться в памяти. красивой древесной горечи много

я в основном про светлую писала. а есть еще темная, глубокая таинственная древесная горечь...


  • 0

#3135
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юль, а чёрный кашмир?
  • 0

#3136
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Черный кашмир - для меня как раз уже темная ипостась

я Розе пока светлые перечисляла.


  • 0

#3137
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Юль,пару страниц назад я искала энту благородную
горечь)))так и не дождалась ответа...


Ооо,вот где она,эта горечь:-)
Форды поизучала не плохо в своё время,там не моё
Сикомор как раз таки не понравился, но это было давно,попробовать надо ещё..
А по остальным ароматом пройдусь с удовольствием
Спасибо всем:-)
Девочки,закончились мои плюсики,завтра поставлю обещаю ггг

Сообщение отредактировал S_Roza: 05.02.2016, 13:24:43

  • 0

#3138
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Хочу что- нибудь от Hermes из серии садов . Вчера тестирование сначала два :le jardin de messieur li и Le jardin sur toit, одну напрыскала на одну руку, другую на другую руку, походила по коммерческого центру около 20-30 минут( делала покупки), поняла, что ни один из них мне не нравится. Потом в другой Парфюмерии на другой стороне руки набрызгала Un jardin sur le Nil и Un Jardin en Méditerranée .
Походила ещё некоторое время . Теперь склоняюсь больше к Нилу... Попрыскаю ещё в магазине прежде чем покупать.
  • 0

#3139
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
У Аззаро тоже есть новенькое...
e20fa691bf15.jpg

3c547a84d6ab.jpg
  • 1

#3140
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хочу что- нибудь от Hermes из серии садов . Вчера тестирование сначала два :le jardin de messieur li и Le jardin sur toit, одну напрыскала на одну руку, другую на другую руку, походила по коммерческого центру около 20-30 минут( делала покупки), поняла, что ни один из них мне не нравится. Потом в другой Парфюмерии на другой стороне руки набрызгала Un jardin sur le Nil и Un Jardin en Méditerranée .
Походила ещё некоторое время . Теперь склоняюсь больше к Нилу... Попрыскаю ещё в магазине прежде чем покупать.

 

Я кстати одно время тоже заинтересовалась было садами, получила от Марины отливантик садов Нила, сначала нравилось, потом стало воротить. Такое ощущение было, что я в салате :)

Потом без затеста купила сад на крыше, тоже сначала понравилось, потом стало воротить, не пойму от чего. Продала

Теперь вот не знаю, тестить ли остальные, или они все из одной оперы? Один мой коллега очень хвалит сад господина Ли, прям настаивает на том что он в лучшую сторону отличается от всех остальных садов. Правда он мужчина, не знаю насколько можно доверять его мнению :)


Сообщение отредактировал Frozen: 05.02.2016, 14:52:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.