Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3101
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Привет Всем :hi:

 

Девочки, подскажите пожалуйста, хотела взять себе в коллекцию Палому Пикассо. На фраге почитала что ПВ очень тяжелая, а ТВ попроще но ароматы похожи.

Сейчас наткнулась на новодел 2012 года, в ТВ. Как думаете стоит брать или Палома уже не та?

Frozen, я тестила современную пв, мне не показалась она тяжёлой. хотя, тут скорее всего опять же вопрос дозировки, я тестила 1 пшик на запястье.
аромат по ощущениям был плотненький, сладковатый, но сладость не современная (для меня она кажется "липкой") а какбы терпкая . я её часто ощущаю в ароматах тех времен  (дали, ля нуит , эксплоузив и в паломе). 
меня современная не впечатлила, с винтажной не знакома. думаю, действительно лучше попробовать, и решить, что лучше  ;)


  • 0

#3102
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Улпан, Палому надо тестить, и тестить вдумчиво, лучше всего с отливантами, а не просто пшиками. Я не могу пережить животинку, которая у меня в базе выползает и не уходит...Вот все нравится, а животинка бесит. Так что-тестить и еще раз тестить.


  • 0

#3103
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Kalle, вы прямо оперативнее фрагрантики  :hi: так еще толком и информации нет, а у вас уже пост да ещё и с фотографиями  :) 
новую си жду , интересно будет затетстить. 
на счет л ё трезора тоже стало интересно, про что он? 
у ланкома, видимо этот  год будет под знаком "лё" проходить. видела анонс, что выпускают лё сладкая жизнь, а тут ещё и трезор  :rotate:


  • 2

#3104
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Кста, нащет новинок. У Андрея в прайсе седня уже был Пуазон герл, 30 мл около 22000 тг. Кому нада?
  • 0

#3105
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Пуазон герл, 30 мл около 22000 тг. Кому нада?

fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif


  • 1

#3106
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Привет Всем :hi:

 

Девочки, подскажите пожалуйста, хотела взять себе в коллекцию Палому Пикассо. На фраге почитала что ПВ очень тяжелая, а ТВ попроще но ароматы похожи.

Сейчас наткнулась на новодел 2012 года, в ТВ. Как думаете стоит брать или Палома уже не та?

Палома уже больше 10 лет не та. брать не стоит. лучше у кого-нибудь со старичками познакомиться.


  • 0

#3107
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Пуазон герл, 30 мл около 22000 тг. Кому нада?

fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif
Ты от щастья или.....?))))
  • 0

#3108
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я тоже в ахтунге. 22000 непонятно за что  :faceoff:


  • 0

#3109
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

я тоже в ахтунге. 22000 непонятно за что :faceoff:

Че эт непонятно??? Очень даж понятно... Новая любофффф миллионов человек. И новое разочарование и грусть тысяч....
Уже просто любопытно... Когда они уже наедятся этой сахарной ваты???
  • 0

#3110
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

никогда. вкуусняшки рулят мозгами миллионов.


  • 0

#3111
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кста, нащет новинок. У Андрея в прайсе седня уже был Пуазон герл, 30 мл около 22000 тг. Кому нада?


Вчера тестила его во фд, цена вроде 20800
Аромат не впечатлил(
  • 0

#3112
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Kalle, вы прямо оперативнее фрагрантики  :hi: так еще толком и информации нет, а у вас уже пост да ещё и с фотографиями  :) 
новую си жду , интересно будет затетстить. 
на счет л ё трезора тоже стало интересно, про что он? 
у ланкома, видимо этот  год будет под знаком "лё" проходить. видела анонс, что выпускают лё сладкая жизнь, а тут ещё и трезор  :rotate:

По Si - Armani, три элемента наиболее важных - нектар чёрной смородины,шипр ( входит классически ароматы мха дуба, бергамота, сандала и ещё что то...) и какой то древесный ( не могу точно сказать)...

Трезор- чёрная Роза и орхидея ванильная .
Употреблять на теле , где кровяные сосуды очень близко к коже, т. е. к тёплым местам...( это совет парфюмиста)...
  • 0

#3113
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
У Yves... тоже новое Black Opium Nuit Blache
e9c39f954f43.jpg
  • 1

#3114
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Улпан, Палому надо тестить, и тестить вдумчиво, лучше всего с отливантами, а не просто пшиками. Я не могу пережить животинку, которая у меня в базе выползает и не уходит...Вот все нравится, а животинка бесит. Так что-тестить и еще раз тестить.

А мне как раз эта изюминка нравится до безумия. ))
Есть, помимо современного, еще 2006 год, так он более цельный, сбалансированный, а мне скучно...)))
  • 1

#3115
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Привет Всем :hi:

Девочки, подскажите пожалуйста, хотела взять себе в коллекцию Палому Пикассо. На фраге почитала что ПВ очень тяжелая, а ТВ попроще но ароматы похожи.
Сейчас наткнулась на новодел 2012 года, в ТВ. Как думаете стоит брать или Палома уже не та?

Палома уже больше 10 лет не та. брать не стоит. лучше у кого-нибудь со старичками познакомиться.
Палома-она и в Африке Палома)))
Я любую принимаю. И прощаю.)
Улпан, лучше, конечно, пробовать. Можно и купить вслепую. Но, что-то мне подсказывает, что оценишь ты ее ближе к возрасту "ягодки опять". Есть такие наблюдения)))

Сообщение отредактировал anarko: 04.02.2016, 22:12:12

  • 1

#3116
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Улпан, Палому надо тестить, и тестить вдумчиво, лучше всего с отливантами, а не просто пшиками. Я не могу пережить животинку, которая у меня в базе выползает и не уходит...Вот все нравится, а животинка бесит. Так что-тестить и еще раз тестить.

А мне как раз эта изюминка нравится до безумия. ))
Есть, помимо современного, еще 2006 год, так он более цельный, сбалансированный, а мне скучно...)))
Тоже думала,что за эту изюминку любят Палому)))
Не так?
  • 0

#3117
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, я сегодня купила в подарок новый мужской Ив Роше Кожа Ветивер! Как он мне понравился! К нему прицепом выдают шампнь-гель для душа одноименный, супер! А вот женскую новинку из Эликсиров не смогла носить, несмотря на прохладную погоду. Очень сладко показалось. Хотя месяцем раньше нравился. Ой, не поймешь этих парфюманов!)
  • 0

#3118
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Сегодня закрыла давно интересующий меня вопрос - как по английски будет "слюда"? Переводчик переводит в прямом смысле, а наша то слюда в переносном. Так вот носители языка поузнавали , просветили. MICA называется, а читается как [майка]. Воооот

Сообщение отредактировал ФрейФея: 04.02.2016, 22:41:19

  • 0

#3119
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

насмотрелась в темке фотографии новинок , и вечером отправилась гулять по мнестным парф магазинам. 

розового си не обнаружила, хотя надежда потестить парфюмку теплилась  :-/

зато затестила :
новый лё трезор ля нуит. не впечатлил. ощущение, что взяли ночной трезор и просто разбавили его водичкой.

черный опиум нуит бланш. этот показался похожим на первый черный опиум и также не зацепил .

цветок от кензо элексир (перепутала с д"амуром элексиром от того же кензо). цветок понравился, несмотря на наличие сладости (парфюмка то 15 года, куда ж без сладости то :faceoff: )
в этом цветке почувствовала связку пудра-сладость-цветы (?). из-за наличия пудровости аромат звучит интересно на мой нос  :)

 

Еще нарыла парфюмку от джил сандер №4 (Jil Sander No 4 Jil Sander)

с блотера понравилась очень. хочу еще раз как следует потестить уже на себя любимую , а там уже буду делать выводы...

 

Девочки, кто знаком с этой маркой поделитесь отзывами, впечатлениями, плс

:hi:


  • 0

#3120
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Пуазон герл, 30 мл около 22000 тг. Кому нада?

fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif
Ты от щастья или.....?))))

 

или... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.