Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2921
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо девочки :rolleyes:


  • 0

#2922
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Улпан,хорошая новость-)
Парфюм подождут,главное здоровье!
Желаю,чтоб было комфортно и без ароматов-)
  • 0

#2923
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо Роза, да конечно духи подождут, дети важнее :)

А я уж было только вошла во вкус, только вроде разогналась :laugh:


  • 0

#2924
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Улпан, чудесная новость! Поздравляю тебя с двумя полосочками!!!  :bow:

Только что прочитала!  :rotate:


  • 0

#2925
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо Вер! :)

Теперь ты понимаешь почему я с такой маниакальной дотошностью интересуюсь твоими пятерками?

Хочется чтоб и глаз радовало, и не тошнило :)


Сообщение отредактировал Frozen: 25.01.2016, 12:24:41

  • 0

#2926
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всем привет ! 
Улпан, с 2 полосочками, здоровья и пусть всё пройдёт хорошо  :hi: 
Кстати, о 5-чке. у меня вопрос/просьба: девочки, поделитесь , плс, мнениями,  насколько сильна нота ириса в духах? 
а то что=то у меня с этой парфюмкой непонятки творяться. вчера опять попробовала её нанести и, памятую  а том, что парфюмка на мне холода не любит , нанесла её после душа и прямо совсем микро-микро намазик. в итоге опять получила нечто напоминающее старую косметику  :ninja: а сегодня утром вспомнилось, что очень похоже звучание на мне дают ирисы, которые на мне чаще всего сидят как седло на корове  :faceoff: . по пирмадке ирисы в аромате присутствуют....
ехххх, а ведь раньше 5 в духах на мне выдавала красивый аромат с припудренностью. вот сижу теперь и гадаю, это ирисы шалят , мой организм, или климат  :confused:  :)


  • 0

#2927
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

думаю гормональный фон. отложи пока. все устаканится.

 

а я с хвастушкой. получила посыльку, и решила, что пора показаться. и да - ни одного купленного флакона после 1 января  :idea:

d3d0562fabcd9913a3a5316e339b6352931e2823

во-первых, Намека в ПВ - подарок мужа на НГ. (все-таки лучший подарок - это деньги  :rotate: ) давно хотела к духам, коих у меня мало, побольше водицы. в итоге водицей не очень довольна. но пусть будет. так как духи носить боюсь, там всего-то ничего осталось

во-вторых, Кису Тан Рока - совместный подарок подруги и бабушки (опять нужное подарили  :D ). это величайший иланг :dandy:  я пребываю в культурном шоке.

в-третьих, набор Суар де лун, купленный в России на рождественской распродаже за смешнючие деньги. давно мечтала о нем, но цены меня убивали. а тут совпало. да еще и набор такой красивенный

1b5af5e85027ecdf604c4884011e06d0931e2823

разбирала мамину антресоль. нашла 2 коробочки Гиллез Кантюэль. одна, увы, пустая. но аромат ощутим. а вторая - почти полная. Креатюр и Вавилон. прикольный восточный аромат. буду знакомиться.

ну и пробнички. как я их люблю. ниша интересная, японцы, винтажики. уря-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Эстель: 25.01.2016, 13:28:31

  • 8

#2928
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Не все ходят в соседнюю тему, продублирую для хвастовства тут

Пришёл давно. От первого же вдоха просто подкосились ноги. В прямом смысле. Это гениально! Это даже не Нобелевская премия, это куда больше, особенно как почитаешь отзывы на фрагрантике. Там такие истории, такие эмоции, чувства и воспоминания, что после затеста просто веришь - и это все о нем, о J'ai ose Guy Laroche.
8e2821c28fff56b335269dfcb7a37716.jpg

Хоть и тв, но уже хорошо настоявшаяся, такая немного маслянистая, а раскрытие какое! Когда ловлю шлейф от себя, то постоянно удивляюсь - что за божественный парфюм и блаженно улыбаюсь - мой!
Думала буду носить в гости. А нет. Такая суета, не успеваю запомнить и порадоваться ему. Надевала или дома или на каток. Едешь себе едешь, никто не мешает, есть время и выгулять и как бы в обществе и как бы один.
  • 4

#2929
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

думаю гормональный фон. отложи пока. все устаканится.

 

а я с хвастушкой. получила посыльку, и решила, что пора показаться. и да - ни одного купленного флакона после 1 января  :idea:

d3d0562fabcd9913a3a5316e339b6352931e2823

во-первых, Намека в ПВ - подарок мужа на НГ. (все-таки лучший подарок - это деньги  :rotate: ) давно хотела к духам, коих у меня мало, побольше водицы. в итоге водицей не очень довольна. но пусть будет. так как духи носить боюсь, там всего-то ничего осталось

во-вторых, Кису Тан Рока - совместный подарок подруги и бабушки (опять нужное подарили  :D ). это величайший иланг :dandy:  я пребываю в культурном шоке.

в-третьих, набор Суар де лун, купленный в России на рождественской распродаже за смешнючие деньги. давно мечтала о нем, но цены меня убивали. а тут совпало. да еще и набор такой красивенный

1b5af5e85027ecdf604c4884011e06d0931e2823

разбирала мамину антресоль. нашла 2 коробочки Гиллез Кантюэль. одна, увы, пустая. но аромат ощутим. а вторая - почти полная. Креатюр и Вавилон. прикольный восточный аромат. буду знакомиться.

ну и пробнички. как я их люблю. ниша интересная, японцы, винтажики. уря-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля поздравляю с такими классными ароматами, особенно Намека!!! Какой у тебя муж молодец, такую нужную красоту подарил! Красавица, как я ее полюбила! Самые красивые розы, которые у меня в моей не большой коллекции есть. Юль как тебе Фарнезиана Карон, ты мне так и не ответила...


Сообщение отредактировал Rusallka: 25.01.2016, 16:20:49

  • 0

#2930
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Не все ходят в соседнюю тему, продублирую для хвастовства тут

Пришёл давно. От первого же вдоха просто подкосились ноги. В прямом смысле. Это гениально! Это даже не Нобелевская премия, это куда больше, особенно как почитаешь отзывы на фрагрантике. Там такие истории, такие эмоции, чувства и воспоминания, что после затеста просто веришь - и это все о нем, о J'ai ose Guy Laroche.
8e2821c28fff56b335269dfcb7a37716.jpg

Хоть и тв, но уже хорошо настоявшаяся, такая немного маслянистая, а раскрытие какое! Когда ловлю шлейф от себя, то постоянно удивляюсь - что за божественный парфюм и блаженно улыбаюсь - мой!
Думала буду носить в гости. А нет. Такая суета, не успеваю запомнить и порадоваться ему. Надевала или дома или на каток. Едешь себе едешь, никто не мешает, есть время и выгулять и как бы в обществе и как бы один.

Наташенька дорогая, поздравляю не то слово! Такой он действительно расчудесный, что я сама от него в шоке, вернее от его невероятной красоты! Не могу даже себе представить какой же он тогда в духах!? Если в туалетке он такой, такой)))) :faceoff: Еще одна хотелка, это мне вот прям точно нужен!


  • 0

#2931
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Фарнезиана мне никак. 

в ПЛ тестер есть. вроде бы


  • 0

#2932
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Фарнезиана мне никак. 

в ПЛ тестер есть. вроде бы

А какие у тебя самые любимые у Каронов?


  • 0

#2933
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Флерс де рокай, Беллоджия, Альпона, Ор эт нуар - в духах


  • 0

#2934
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Флерс де рокай, Беллоджия, Альпона, Ор эт нуар - в духах

Флерс де рокай у меня был, мне он прям очень был похож на 22 Шанель. А остальные не знаю, нет у нас их нигде, только отзывы читала и мечтаю познакомиться. 


  • 0

#2935
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вауууу!!!Какие новости!!!

Юля, Наташа-с прибавлением коллекции, такие классные вещички!!! :hi:

Улпан, у Вас отличная новость, это ж какая прелесть, бог с ними, с парфюмами, потом наверстаете!! :hi:


  • 1

#2936
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

это все снятые Кароны. современные мне уже не так (((

 

Марина!!!! а-а-а-а-а-а. муж - душка. все будет. он пробил самовывоз. а там на одной ветке с вокзалом. просто повезло, я считаю

девочки, простите, но я все-таки в этом месяце прибегаю к моей спасительной "одной парфюмке в месяц". просто купить меньше, чем за 4000 то, что стоит больше 30000 - это грех не воспользоваться, мне кажется. так что по-любому бюджет не пострадал  :lol:  :p


  • 1

#2937
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну хорошо, Юля, так и быть! Один раз в месяц можно :idea:


  • 0

#2938
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Девочки, Наташа, Юля с обновками!
Юля,наборчик такой давно хочу)))
Наташа,а как и чем пахнет аромат ?
Столько восторгов, честно не знаю
Хочу поближе узнать, я с тобой дружу-)
  • 0

#2939
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

так что по-любому бюджет не пострадал :lol: :p
аатвичаишь? :lol:
  • 0

#2940
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

атвичаю )))) уже сэкономила много. на ибей не хожу, вот не поверите, а я реально его раз в неделю лениво проглядываю. и все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.