Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2901
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Насчет пятерок ,у меня  тоже были непонятки ,нравятся ли они мне или нет ? То что видела современного в магазинах как- то восторга не вызывало .В памяти осталась Шанель 5 из 80-х годов моей сестры в парфюме ,там был спрей 7.5 мл и он был волшебный . В прошлом году купила себе точно такой же ,винтажный ,но это было не то . Не знаю почему,или время сказалось или память меня обманывает,а может  просто не повезло с версией .
Была в Саксе ,перебрызгала всеми видами пятерок ,ничего не понравилось но через час ,уже дома оказалось что именно парфюм лучше всего сел. Так что из современных склоняюсь к парфюму.
И еще открытием для меня стала премьерная 5 ,все таки не зря ее все хвалят . Купила здесь на форуме отливант у Ирины ,а сейчас под новый год в БМ были распродажи и я купила 40 мл флакончик .
Улпан ,сходи в какой-нибудь большой магазин и перепробуй все версии . А с винтажами уже сложнее ,нужно чтобы повезло .


  • 1

#2902
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да так и сделаю, тем более 8 марта не за горами, наверняка будут скидки  :idea:


  • 0

#2903
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки,хотела спросить,как вам аромат Эсти Лаудер Интуиция?Можно ли брать без тестирования, вслепую?
  • 0

#2904
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки,хотела спросить,как вам аромат Эсти Лаудер Интуиция?Можно ли брать без тестирования, вслепую?

А что мешает предварительно хотя бы понюхать? В обменнике стоит же в продаже.


  • 0

#2905
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки,хотела спросить,как вам аромат Эсти Лаудер Интуиция?Можно ли брать без тестирования, вслепую?

 

Думаю что нет, лучше затестить.

Я очень часто грешу покупкой парфюма вслепую. Не всегда покупка получается удачной, не всегда можно ориентироваться на чужие отзывы.

Теперь вот стараюсь, если даже нет возможности затестить, то хотя бы сначала купить пробник или отливант. По крайней мере это не так бьет по карману 


  • 0

#2906
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

И потом, сейчас уже не вспомню кто говорил, есть такое выражение: "Парфюм как любовник. Чтобы понять подходит ли он тебе, нужно провести с ним ночь"  :)


  • 0

#2907
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений

И потом, сейчас уже не вспомню кто говорил, есть такое выражение: "Парфюм как любовник. Чтобы понять подходит ли он тебе, нужно провести с ним ночь" :)

Спасибо)))
  • 0

#2908
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Я очень часто грешу покупкой парфюма вслепую. Не всегда покупка получается удачной, не всегда можно ориентироваться на чужие отзывы.

Теперь вот стараюсь, если даже нет возможности затестить, то хотя бы сначала купить пробник или отливант. По крайней мере это не так бьет по карману 

 

А я люблю покупки вслепую. Перед этим долго изучаю пирамиду, отзывы, примеряю на себя, опытным путем вычленила те ингредиенты,  которые не могу переносить. А потом, в предвкушении, ждешь чуда. Конечно, если есть возможность всегда заранее послушаю аромат или посоветуюсь. Но вот моя жадность, она меня губит. Ведь можно купить 30 мл, но нет, мне надо самый большой объем.

Из последних Чезаре Пачиотти для мужчин. 100 мл.Вот зачем мне 100 мл мужского парфюма, с учетом того что муж редко пользуется и у него уже куча, мною же подаренных. Но хомяк сказал надо, я ответила "Есть!"

PoP66x2iCRk.jpg

Очень понравился аромат, стойкость великолепная. Пряный, мужественный, в тоже время какая-то сливочная, мягкая сладость в середине.  Удачная покупка вслепую. Теперь жду ему пару)) 


  • 7

#2909
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А у меня хоть заизучайся пирамиду, отзывы, вычленяй ноты которые нравятся/не нравятся... Все равно бывают пролеты в покупках в слепую.Вот Живанши" Запретный цветок" (Fleur d'Interdit Givenchy ), вроде все моё, и пирамида, и отзывы прекрасные, и нот для меня не переносимых нет.... А, вот не сел и все... Красивый, стойкий. Так жаль.Теперь вот ищу ему любящие руки.


  • 0

#2910
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я вот тоже хочу в коллекцию какую-нибудь пятёрку взять, только не знаю какую.

Помню во время беременности только пятёрку воспринимала, но чтобы её было очень мало, буквально один пшик.

В итоге одного флакона 50 мл хватило на всю беременность :)

мне кажется, для первого флакона идеальна Премьерная 5-ка. я так начинала свой путь самурая ;)


  • 1

#2911
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А я люблю покупки вслепую. Перед этим долго изучаю пирамиду, отзывы, примеряю на себя, опытным путем вычленила те ингредиенты,  которые не могу переносить. А потом, в предвкушении, ждешь чуда. Конечно, если есть возможность всегда заранее послушаю аромат или посоветуюсь. Но вот моя жадность, она меня губит. Ведь можно купить 30 мл, но нет, мне надо самый большой объем.

 

Из последних Чезаре Пачиотти для мужчин. 100 мл.Вот зачем мне 100 мл мужского парфюма, с учетом того что муж редко пользуется и у него уже куча, мною же подаренных. Но хомяк сказал надо, я ответила "Есть!"

 

Очень понравился аромат, стойкость великолепная. Пряный, мужественный, в тоже время какая-то сливочная, мягкая сладость в середине.  Удачная покупка вслепую. Теперь жду ему пару))

 

о, мои поздравления!!! Чезаре женский прикольный. увенрена, что и мужской на высоте

и да, я тоже люблю русскую рулетку покупку вслепую, правда я наобум не покупаю (вернее редко и обычно это из-за флакона и занедорого), а только все взвесив и максимально изучив

 

а у нас зубы лезут  :faceoff:  я уже как зомби.

про парфюм напрочь забыла. а сегодня забирала из багетки вышивку оформленную, а там МА рядом. вынесла кучу блоттеров. по пути домой занюхивала.

потихоньку отчитаюсь. но тут скажу крамольную вещь - чего я к современному Пампелюну боялась подойти? прикольный он. и Теаззура с блоттера симпатичнее, чем на мне была. эх...


  • 1

#2912
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

о, мои поздравления!!! Чезаре женский прикольный. увенрена, что и мужской на высоте

 

и да, я тоже люблю русскую рулетку покупку вслепую, правда я наобум не покупаю (вернее редко и обычно это из-за флакона и занедорого), а только все взвесив и максимально изучив

 

а у нас зубы лезут  :faceoff:  я уже как зомби.

 

Спасибо большое за поздравления. 

Меня немного напрягла крышка на объеме в 50 мл, как-то она громоздко смотрелась, на 100 мл она вписалась хорошо.

Я бы дорогой парфюм побоялась бы взять вслепую, но до 20000 тенге можно. И потом, всегда можно продать, обменять у нас. 

 

 Зубы, зубы - это надо пережить, у моей средней, здоровой девицы, лезли постоянные коренные,  она так измучилась, а тут малышка. Терпения вам и сил.


  • 0

#2913
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мне кажется, для первого флакона идеальна Премьерная 5-ка. я так начинала свой путь самурая ;)
да? а мне она показалась очень нестойкой...

и я свой путь начала с туалетки


  • 0

#2914
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Зубы, зубы - это надо пережить, у моей средней, здоровой девицы, лезли постоянные коренные, она так измучилась, а тут малышка. Терпения вам и сил.
зубы это тяжко, да....у меня до сих пор зубы мудрости не все проросли, так что, я на своем опыте знаю какой это ужас... :faceoff:
  • 0

#2915
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

мне кажется, для первого флакона идеальна Премьерная 5-ка. я так начинала свой путь самурая ;)
да? а мне она показалась очень нестойкой...

и я свой путь начала с туалетки

 

 

У каждого самурая свой путь :)

 

А я на прошлой неделе что-то ни с того ни с сего вспомнила свою пятерку которая была у меня во время беременности. Опять её захотелось. От имеющихся парфюмок стало мутить. Заподозрила что-то неладное, сделала тест, а там.... две полоски :faceoff:


  • 6

#2916
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ой, какая хорошая новость!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ))))))


  • 1

#2917
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо :) Новость то хорошая, но парфюмерия моя вся теперь пойдёт в отпуск на неопределённый срок.

Сегодня с утра всё перенюхала, от всего тошнит. Только на Поэму вроде нормально отреагировала, нанесла её немного, сейчас и от неё тошнит

Осталась одна надежда на пятёрку :)


Сообщение отредактировал Frozen: 25.01.2016, 10:36:50

  • 0

#2918
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Улпан, чудесная новость! Поздравляю! 


  • 1

#2919
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Улпан! Желаю крепкого здоровья и благополучного течения!
В принципе, можно и отдохнуть от парфюмерии.))
  • 0

#2920
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ага, отличный тест на парфюм оказался)) и заодно на....)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.