Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2961
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Девочки, спасибо, приятно
Наташа,а я ничуть не расстроюсь, если Ж.Озе не подойдёт ггг
Анара,мёд тебе в уста ))) а вот ...есть хотелка у меня,как бы её найти по дешевле, уж больно высокая цена)))
  • 0

#2962
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Сегодня встретились с Верой и у меня теперь есть приличный отливант Ubar!

Красавец! не могу пройти мимо)) И, по-моему, этому есть и рациональное объяснение- что-то он мне напоминает! Какие-то нити из детства-юности к нему тянутся.

Роза, поможешь купить флакон? :rotate:

Journey. Как бы я хотела его носить! Но, увы... Есть в ароматах какой-то компонент, который воспринимается мной как перец. И я его не люблю. Вот и здесь чувствуется. Зато когда его не слышно, это красота из красот! 

Вера, спасибо! Когда я тебя увидела, то сразу подумалось, что тебе очень идут Амуажи. :idea:


Сообщение отредактировал anarko: 28.01.2016, 19:07:54

  • 1

#2963
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Сегодня встретились с Верой и у меня теперь есть приличный отливант Ubar!

Красавец! не могу пройти мимо)) И, по-моему, этому есть и рациональное объяснение- что-то он мне напоминает! Какие-то нити из детства-юности к нему тянутся.

Роза, поможешь купить флакон? :rotate:

Journey. Как бы я хотела его носить! Но, увы... Есть в ароматах какой-то компонент, который воспринимается мной как перец. И я его не люблю. Вот и здесь чувствуется. Зато когда его не слышно, это красота из красот! 

Вера, спасибо! Когда я тебя увидела, то сразу подумалось, что тебе очень идут Амуажи. :idea:

Анарочка спасибо тебе за комплимент! :bow:  По поводу Жорней, ты его понемножку наноси и будет красота! Может быть случиться любовь!  :idea:

Анара мне очень было приятно с тобой познакомиться! Ты очень очень доброжелательная приятная красивая женщина!  :rotate:  :rotate:  :rotate:


Сообщение отредактировал Rusallka: 28.01.2016, 22:42:25

  • 0

#2964
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Роза поздравляю! 

Мицуко это все НАШЕ! Очень интересный и уютный парфюм! Я его обожаю! 


  • 2

#2965
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза поздравляю! 
Мицуко это все НАШЕ! Очень интересный и уютный парфюм! Я его обожаю!

Вера,спасибо! Пока Мицука отдыхает с дороги, ну типа так надо...
  • 0

#2966
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Юля,хорошая игрушка а я вот..хвастаюсь  как то раз летом,наша добрая форумчанка угостила меня фиолкой, а там Мицуко в парфюме и я незаметно для себя ее и измазюкала

 

Роза, мои поздравления!!

 

Да, Мицука быть должна увсех!! А как ты относишься процессу намазывания парфюма? Как на тебе держится?

 

На мне все что не распылением, слетает быстро...

 

Жасминчик, я тоже себе прихватила, еще не открывала. Но не по такой вкусной цене(((.


  • 1

#2967
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

интересно, это только бутылку с коробкой продают или вместе с содержанием? http://m.ebay.com/itm/121876279616

 

полезла по ссылке, а там такие сокровища высыпались, по нынешнему курсу в прямом смысле.. 


  • 0

#2968
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

ну и Ле де Любин

 

Юля, поздравляю!!

 

Я недавно начала знакомиться с Любинами..

 

Получила фиолку Korrigan Lubin - очень интересный, но я не очень люблю запахи спиртного в парфюме, а в нем отчетливая нота виски(((

Зато вот этот - L de Lubin Lubin, понравился бЭзумно!!


  • 0

#2969
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Пришёл давно. От первого же вдоха просто подкосились ноги. В прямом смысле. Это гениально! Это даже не Нобелевская премия, это куда больше, особенно как почитаешь отзывы на фрагрантике. Там такие истории, такие эмоции, чувства и воспоминания, что после затеста просто веришь - и это все о нем, о J'ai ose Guy Laroche.

 

Наталья, поздравляю!!

Я знакома только с современными((( Но судя по отзывам и тем эмоциям которыми делятся люди описывая этот аромат, от одного прочтения голова кружится.

Как-то нужно уже пересечься!!!


  • 0

#2970
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Флерс де рокай, Беллоджия, Альпона, Ор эт нуар - в духах

 

Эх, поискала все это на "базаре", где я раньше была??? 


  • 0

#2971
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Из последних Чезаре Пачиотти для мужчин. 100 мл.Вот зачем мне 100 мл мужского парфюма, с учетом того что муж редко пользуется и у него уже куча, мною же подаренных. Но хомяк сказал надо, я ответила "Есть!"
 

 

Поздравляю! С мужским не знакома, а вот женский очень зацепил, мой хомяк сразу тоже, бескомпромиссно заявил - НАДО! НАДО!

Очень было бы интересно познакомиться с мужским..


  • 0

#2972
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

А я на прошлой неделе что-то ни с того ни с сего вспомнила свою пятерку которая была у меня во время беременности. Опять её захотелось. От имеющихся парфюмок стало мутить. Заподозрила что-то неладное, сделала тест, а там.... две полоски

 

ООООО!!! Вот это новость, прочитала только что..

 

Улпан, поздравляю от души!!!

У меня прям какая-то гордость внутри, что вы с нами поделились. Обычно все молчат, до какого-то срока...


  • 1

#2973
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улпан, поздравляю от души!!!

У меня прям какая-то гордость внутри, что вы с нами поделились. Обычно все молчат, до какого-то срока...

 

 

Спасибо большое!

Это обычно молчат от предрассудков, боятся что сглазят.

Я если честно ни в предрассудки, ни в сглаз, ни в приметы особо не верю :)


  • 2

#2974
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
[quote name="LORRA" post="33577430" timestamp="1454046566"][quote name="S_Roza" post="33572658" timestamp="1453965890"]
Юля,хорошая игрушка а я вот..хвастаюсь  как то раз летом,наша добрая форумчанка угостила меня фиолкой, а там Мицуко в парфюме и я незаметно для себя ее и измазюкала
[/quote]
 
Роза, мои поздравления!!
 
Да, Мицука быть должна увсех!! А как ты относишься процессу намазывания парфюма? Как на тебе держится?
 
На мне все что не распылением, слетает быстро...
 
Жасминчик, я тоже себе прихватила, еще не открывала. Но не по такой вкусной цене(((.[/quote
Лариса,спасибо!
Ты знаешь мне очень даже нра пользоваться именно намазом)))
Всегда запоминаю куда я распылила|намазала тот или иной аромат...могу не сразу вспомнить,что с утра нанесла,но места нанесение для меня важна
Но,сейчас почти все мои парфюмки спрейные,так что таинство нанесение парфюма не такое ,какое я себе хотела бы ,вот как то так
Мицуку все же перелью в удобный атом, вполне может ,что это будет фиолка)))
Лариса, у тебя терпение,а я сразу открываю ароматы,не могу ждать.. Поздравляю и тебя с новинками !
Улпан,тоже не верю в суеверия)))
Главное свой позитивный настрой!
  • 1

#2975
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Мицуко это все НАШЕ!

 А на меня современная Мицуко ( которая 2009-2010 г) не села, ужас ужасный-блины на прогоркшем масле и прокисшие персики. А вот Винтажная туалетка( спасибо Вера!) -это красота неописуемая!Интересно было бы послушать винтажные духи.


  • 1

#2976
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Поздравляю! С мужским не знакома, а вот женский очень зацепил, мой хомяк сразу тоже, бескомпромиссно заявил - НАДО! НАДО!

Очень было бы интересно познакомиться с мужским..

 

С удовольствием дам послушать. Надеюсь на очередной шабаш. :)


  • 0

#2977
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

очередной шабаш.
 будет думаю весной, на природе) Пусть грипп пройдет)  
  • 0

#2978
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Флерс де рокай, Беллоджия, Альпона, Ор эт нуар - в духах

 

Эх, поискала все это на "базаре", где я раньше была??? 

 

угу ((( сейчас Альпона и Ор эт нуар вообще баснословных теньгушек стоють  :faceoff:

хорошо я Флерсом в свое время затарилась так, что уже их ушей полезло  :D

у меня 1 современная унция духов, унция винтажных духов и еще 3 сплешевых малипусика - 2 по 7 мл и 1 по 6,5 мл

теперь пока ничего не хочу. хотя... еще флакончик духов Намеки мне бы не повредил, уж больно у меня их мало  :cry:


  • 0

#2979
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

ну и Ле де Любин

 

Юля, поздравляю!!

 

Я недавно начала знакомиться с Любинами..

 

Получила фиолку Korrigan Lubin - очень интересный, но я не очень люблю запахи спиртного в парфюме, а в нем отчетливая нота виски(((

Зато вот этот - L de Lubin Lubin, понравился бЭзумно!!

 

Эль у меня первым появился - хороший такой шиприк, с закосом под Мицуку, правда в воде и ближе к современной, в хорошей аранжировке.

Ле - приятный травянистый дикалончик

Ночь не села - мыло мыльное (((


  • 0

#2980
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Мицуко это все НАШЕ!

 А на меня современная Мицуко ( которая 2009-2010 г) не села, ужас ужасный-блины на прогоркшем масле и прокисшие персики. А вот Винтажная туалетка( спасибо Вера!) -это красота неописуемая!Интересно было бы послушать винтажные духи.

 

это самые плохие годы для Мицуки, особенно в облегченной концентрации (((

Мицуку стоит поискать после 2014 года - ее хорошо перебрали


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.