Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2881
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Когда то любила, а сейчас вот закончить не могу...
d10adc300df0.jpg
  • 0

#2882
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Роза, Лариса, Настя, спасибо!
Роза, ты скоро тоже приобщишься к шипрам. Если есть желание, значит, процесс пошел.))
Лариса, я тоже сейчас от Амуажей в нокауте. Ван ГоГ тоже хорош.)))
Настя, будем надеяться и пробовать.) Хотя, я думаю, что вряд ли.
  • 0

#2883
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
А как это правильно утилизировать?

 

О,,,, это секретная  информация!!)))) Хотя, Анара уже сдала...


Сообщение отредактировал LORRA: 20.01.2016, 18:13:58

  • 0

#2884
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А как это правильно утилизировать? :)

Улпан, у Вас же есть свой способ - отлично утилизация МЧП № 2 получилась!  


  • 1

#2885
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

:lol:  :lol:  :lol:    перешедшие из паровой фазы в секрет на поверхности специализированных рецепторов — клеток обонятельного эпителия, вызывают их возбуждение. О у меня особое возбуждение вызывают Амуажи!!!

 

Эх позвоночные мы...

у меня это Герлены и ... Палома))) со мной что-то не так? :eek:

в таком прочтении множественное число даже больше пугает)


  • 0

#2886
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

Юля, не пользовалась еще Пятерками. Вот пахнет мне мылом и все. Не лежит душа. Дарители слегка недоумевают, как такой красивый аромат остается до сих пор невостребованным? Мне даже неудобно. Завтра решила поносить пв, она хоть насыщенная такая, даже с неролиевой горчинкой, как мне из флакона показалось.

какая жалость. ты начни не с ПВ, а с Премьерки. у меня старый вариант. так вот она прям цитрусово-воздушная в самом начале. а потом такие воздушные прозрачные альдегиды. говорят новая более мускусная. но ты ведь мускусную пудровость любишь? попробуй с нее начат ь приручение 5-ки. я тоже с Премьерной прониклась остальными
Ок, спасибо, попробую. Потом напишу, что из этого вышло.

 

Анара, я до прошлого года думала, что красота пятерки недоступна моему пониманию,

поскольку мой эпителий от нее как-то неправильно возбуждался, и начинал плеваться как от мыла, противного мыла 

но

главная искусительница этой темки открыла мне глаза (еще раз ей спасибо!) - тут важно найти правильный год! и теперь я обладательница 3-х :faceoff:  разных (красивейших) вариантов № 5 в парфюме))) тут главное начать и точно найдешь свою пятерку ;)


  • 3

#2887
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

в таком прочтении множественное число даже больше пугает)

 

Марина, неееее зачем пугает, радует!!! Особенно МНООООЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО!!!)))) 


  • 0

#2888
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

но главная искусительница этой темки открыла мне глаза (еще раз ей спасибо!) - тут важно найти правильный год! и теперь я обладательница 3-х   разных (красивейших) вариантов № 5 в парфюме))) тут главное начать и точно найдешь свою пятерку

 

Все, кого я познакомила именно с винтажной пятеркой (у меня старенькая в парфюме) сказали - О!!, теперь понятно почему столько восторгов ставших легендой)).. 


  • 2

#2889
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

А как это правильно утилизировать? :)

Улпан, у Вас же есть свой способ - отлично утилизация МЧП № 2 получилась!  

 

 

А-а, ну так это не утилизация была, а распив :D

Если ваши ароматы 100 лет живут и хорошо себя чувствуют, то моим ещё рано на утилизацию. Они ещё дети :)


  • 0

#2890
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

 

 

Юля, не пользовалась еще Пятерками. Вот пахнет мне мылом и все. Не лежит душа. Дарители слегка недоумевают, как такой красивый аромат остается до сих пор невостребованным? Мне даже неудобно. Завтра решила поносить пв, она хоть насыщенная такая, даже с неролиевой горчинкой, как мне из флакона показалось.

какая жалость. ты начни не с ПВ, а с Премьерки. у меня старый вариант. так вот она прям цитрусово-воздушная в самом начале. а потом такие воздушные прозрачные альдегиды. говорят новая более мускусная. но ты ведь мускусную пудровость любишь? попробуй с нее начат ь приручение 5-ки. я тоже с Премьерной прониклась остальными
Ок, спасибо, попробую. Потом напишу, что из этого вышло.

 

Анара, я до прошлого года думала, что красота пятерки недоступна моему пониманию,

поскольку мой эпителий от нее как-то неправильно возбуждался, и начинал плеваться как от мыла, противного мыла 

но

главная искусительница этой темки открыла мне глаза (еще раз ей спасибо!) - тут важно найти правильный год! и теперь я обладательница 3-х :faceoff:  разных (красивейших) вариантов № 5 в парфюме))) тут главное начать и точно найдешь свою пятерку ;)

 

Марина, мне тоже в нос бьет мыло. но я теперь вооружена всякими знаниями и подходами, так что вперед!


  • 0

#2891
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Анара, я до прошлого года думала, что красота пятерки недоступна моему пониманию,

 

поскольку мой эпителий от нее как-то неправильно возбуждался, и начинал плеваться как от мыла, противного мыла 

но

главная искусительница этой темки открыла мне глаза (еще раз ей спасибо!) - тут важно найти правильный год! и теперь я обладательница 3-х :faceoff:  разных (красивейших) вариантов № 5 в парфюме))) тут главное начать и точно найдешь свою пятерку ;)

 

Пятерки все красивые. я это по опыту знаю. но красота сильно зависит от кожи носителя. на мне вот ПВ не вся сидит хорошо. не теряю надежды найти свою красивую ПВ-шку.

знаю человека, который из года в год покупает и духи сплеш, и ПВ - и все сидит офигенно. как надо. но там с Герленами засада. какие ей не дарили - все сидят косо (((

так что и не знаешь, что лучше

но в любом случае, от химии кожи в данном случае с Шанелью очень много зависит


  • 1

#2892
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Пятерки все красивые. я это по опыту знаю. но красота сильно зависит от кожи носителя. на мне вот ПВ не вся сидит хорошо. не теряю надежды найти свою красивую ПВ-шку.

 

 

знаю человека, который из года в год покупает и духи сплеш, и ПВ - и все сидит офигенно. как надо. но там с Герленами засада. какие ей не дарили - все сидят косо (((

так что и не знаешь, что лучше

но в любом случае, от химии кожи в данном случае с Шанелью очень много зависит

 

Юля, а у тебя какой тип кожи?

Я вот недавно купила винтажную ПВ, дак она так красиво на мне села, как духи! А до этого была современная версия, так вообще криво и косо сидела, и не стойкая какая-то была, тихая, без шлейфа! Еще мне нравиться очень винтажный колонь. Вот только год какой у меня незнаю.

Купила на днях Намеку Карона, это просто любовь с первого вздоха!!! Какая же она все таки красивая....ММММ 

Юля а как тебе Фарнезиана? Опиши немножко,если знаешь. :bow:


Сообщение отредактировал Rusallka: 22.01.2016, 16:16:04

  • 0

#2893
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вера у тебя по моему пятёрок штук десять

Видела твоё объявление о продаже пятерки, зашла посмотреть фотографию и увидела целый арсенал пятёрок :dandy:

Так и не поняла какую именно ты хочешь продать :)


  • 0

#2894
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я вот тоже хочу в коллекцию какую-нибудь пятёрку взять, только не знаю какую.

Помню во время беременности только пятёрку воспринимала, но чтобы её было очень мало, буквально один пшик.

В итоге одного флакона 50 мл хватило на всю беременность :)


  • 0

#2895
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я вот тоже хочу в коллекцию какую-нибудь пятёрку взять, только не знаю какую.

Помню во время беременности только пятёрку воспринимала, но чтобы её было очень мало, буквально один пшик.

В итоге одного флакона 50 мл хватило на всю беременность :)

а мне нравится современная туалетка, а вот ПВ пока под вопросом....в процессе размышления...

го современная, что-то я не в восторге от винтажных вариантов, хотя тоже может быть, что не тот год/разлив и пр.


Сообщение отредактировал Дашец: 22.01.2016, 16:39:44

  • 0

#2896
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да, задала нам пятёрка задачу.

Меня вечно бросает из стороны в сторону. Не знаю что хочу, то ли современную, то ли винтажную, то ли ТВ, то ли ПВ, то ли премьер :faceoff:


  • 0

#2897
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Улпан,Бери духи )))
Да и Премьерная хороша..
  • 0

#2898
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Роза, знаешь, если честно я духи не очень люблю :rolleyes:

В смысле не очень люблю парфюмерию в духах, из-за того что её надо намазывать.

Мне больше по душе различного рода распылители в ТВ или ПВ, которые разбрызгивают парфюм :rolleyes:


Сообщение отредактировал Frozen: 22.01.2016, 17:27:27

  • 0

#2899
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Улпан,а я отшприцовываю в спрейную фиолку
Так удобно-)
  • 0

#2900
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Надо запастись шприцами и фиолками :)

 

А разве это не перебор? Духи же всё таки очень концентрированы, их надо буквально капельку, никак не пшик :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.