Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2941
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Да уж, с таким курсом шопинг на ибее превратился в зыринг, ( не удивительно 20 баксов-8000тг-как то что 100$-40 000тг не так психологически бьет, а то что 20 это теперь 8000, это конечно писец. )А хочется то все больше и больше!


  • 3

#2942
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, Наташа, Юля с обновками!
Юля,наборчик такой давно хочу)))

наборчик симпотный. по цене выгоднее, чем просто тридцатка

так что рекомендую.

крем вскрыла - такой шелковистый. а аромат.....


  • 0

#2943
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Да уж, с таким курсом шопинг на ибее превратился в зыринг, ( не удивительно 20 баксов-8000тг-как то что 100$-40 000тг не так психологически бьет, а то что 20 это теперь 8000, это конечно писец. )А хочется то все больше и больше!

зыринг  :D  - лучшего слова и не придумаешь. как хорошо, что я села на диету.

надо осваивать бартер  :idea:


  • 0

#2944
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Наташа, Юля с обновками...красота ! 

Улпан поздравления, парфюм никуда не денется только настоится и лучше станет:)

Курс это отдельная тема, все теперь ходят вокруг и около, ничего научимся  бартеру:)


  • 0

#2945
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Не все ходят в соседнюю тему, продублирую для хвастовства тут

Пришёл давно. От первого же вдоха просто подкосились ноги. В прямом смысле. Это гениально! Это даже не Нобелевская премия, это куда больше, особенно как почитаешь отзывы на фрагрантике. Там такие истории, такие эмоции, чувства и воспоминания, что после затеста просто веришь - и это все о нем, о J'ai ose Guy Laroche.
8e2821c28fff56b335269dfcb7a37716.jpg

супер! Какое сокровище! Если не секрет, где выловили?
На ebay залезла, там в единичных экземплярах только духи, и по сумасшедшей цене, и целая куча непонятного не гиларошевского новодела, причем часть по той же сумасшедшей цене....
Тоже нахлынули воспоминания :)
  • 0

#2946
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Всех поздравляю с новыми парфюмами и радостными новостями :) Улпан ,обязательно найдется парфюм который будет приятен ( как кстати сейчас тебе Линстан Мэджик ?) 
Наташа !!! как мне нравится этот парфюм не передать словами ,точно сокровище :))) 


Сообщение отредактировал Сорбонна: 26.01.2016, 01:12:30

  • 0

#2947
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да уж, с таким курсом шопинг на ибее превратился в зыринг, ( не удивительно 20 баксов-8000тг-как то что 100$-40 000тг не так психологически бьет, а то что 20 это теперь 8000, это конечно писец. )А хочется то все больше и больше!

 

Да уж, помню были времена за 50$ выигрывала на аукционах парфюм, а с карточки всего 8000 тенге снималось.

А сейчас понимая что 8000 тенге это всего 20$ делаешь максимальную ставку на аукционе 20$ и её тут же кто-нибудь перебивает.

Сразу начинаешь чувствовать себя лохом  :faceoff:


  • 0

#2948
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Всех поздравляю с новыми парфюмами и радостными новостями :) Улпан ,обязательно найдется парфюм который будет приятен ( как кстати сейчас тебе Линстан Мэджик ?) 
Наташа !!! как мне нравится этот парфюм не передать словами ,точно сокровище :))) 

 

Девочки всем спасибо за поздравления и поддержку!!!

 

Нина, Линстан Мэджик мне по прежнему очень нравится, но я его если честно берегу, и редко пользуюсь. С момента покупки раза 3-4 только надевала :)


  • 0

#2949
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
интересно, это только бутылку с коробкой продают или вместе с содержанием?
http://m.ebay.com/itm/121876279616
  • 0

#2950
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

думаю, там Олеська уже закладочку держит )))

эх, только уйдет он за нереальные деньги


  • 0

#2951
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А может и нет, кризис! Недели 2 назад Кароны в коже ската, все 10 штук новенькие, в фирменной упаковке 250 баксов были, и ведь никто не купил... Получалось по 25 баксов за каждый. Вот так...


  • 1

#2952
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

думаю, там Олеська уже закладочку держит )))
эх, только уйдет он за нереальные деньги

Состояние супер! А в категории какой интересной он "Коммерческие бутылки/жестяные банки"!

За сколько? Твоё предположение? Я думаю долл за 600.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 27.01.2016, 00:51:23

  • 0

#2953
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

думаю, там Олеська уже закладочку держит )))
эх, только уйдет он за нереальные деньги

Состояние супер! А в категории какой интересной он "Коммерческие бутылки/жестяные банки"!

За сколько? Твоё предположение? Я думаю долл за 600.

 

раньше бы подумала, что ближе к тыще, но кризис крепчает.

тоже кажется, что вокруг 500 будет. плюс/минус лапоть

 

а у меня радость - Масяню папа привез с России. как я соскучилась. мне подарки привезли. так что я все-таки в январь вхожу без покупок. ура!!!!

вот, хвастаюсь. инстаграму все-таки быть!!! не смог он заставить меня начать юзать смартфоны, в итоге пришлось купить мне планшет на андроиде с поддержкой 4G. а по телефонам я пока продолжаю держать глухую оборону  :p  ну и Ле де Любин

7b8988436a878b3841819bb3e8bdb760931e2823


  • 5

#2954
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Юля,хорошая игрушка ;)

а я вот..хвастаюсь ;) как то раз летом,наша добрая форумчанка угостила меня фиолкой, а там Мицуко в парфюме и я незаметно для себя ее и измазюкала :D

и время от времени я данную парфюмку вяло так просматривала во всех парфсайтах ,и когда я увидела этот флакон,то меня устроил и объем и сам мимишный флакон,что я так для прикола предложила цену продавцу,а он откликнулся и пишет забирайте :) эт я потом подумала,может я поторопилась :D на дворе кризис бушует :smoke: но дело сделано и уже назад хода  та нет :D и вот он пришел,я аж растерялась ....впервые я сама открываю аромат такого плана,но ничего разобралась быстро :lol: и ножницы не понадобились даже)))

а второй аромат купила здесь..

предистория...на НГ прислала мне девушка  с России ароматы Мона ди Орио,ой девочки скажу вам честно.все ароматы просто прелесть :)

и в этой же посылочке были ароматы TDC и особенно понравился жасмин и тут  оочень удачно я их купила)) вот, что то много букв... :smoke:

img1453909006945.jpg DSC_0305.JPG

 

 


  • 8

#2955
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

о, Мицука!!! она обязательно должна быть в каждом доме. ИМХО, конечно. но что-то я к ней совсем неравнодушна в последнее время

 

а Жасмин, я подозреваю, куплен на распродаже ТДК. повезло. я ушами ее прохлопала. Османтус и Бергамот хотела, да не успела ((

поздравляю с шикарными обновками  :smoke:


  • 1

#2956
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Юль,спасибо! вчера капнула чуток на запястье и что ты думаешь??? он был слышен утром :)

 

жасмин купила за 5000 тг :lol:


  • 0

#2957
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юля, входишь все таки уже в февраль без покупок, но не без парфюмок) кстати, сколько ещё по времени диета?

Роза, надо встречаться)) же озе тебя ждёт)) правда, почти уверена, что тебе не понравится
5000 тг это не просто удача, это победа!! Поздравляю!

Сообщение отредактировал ФрейФея: 28.01.2016, 13:46:40

  • 1

#2958
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Роза, поздравляю с новыми парфюмками :hi:

Jasmine de Nuit очень красивый флакончик, и аромат должно быть соответствующий :)


  • 1

#2959
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, входишь все таки уже в февраль без покупок, но не без парфюмок) кстати, сколько ещё по времени диета?
 

там не пр времени, там по сумме. с учетом курса мне еще сидеть и сидеть  :ninja:


  • 0

#2960
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Юля, видимо, ты настолько сроднилась с миром парфюмерии, что ароматы сыпятся на твою голову без твоего активного участия! :rotate:

Они тебя не отпустят! :idea:

 

Наташа! Поздравляю с раритетом! 

 

Роза! Супер! Ты плавно перешла на новый уровень! :dont: Полетят теперь винтажные Герлены в твои закрома!

И, подозреваю, за "не очень дорого". У тебя просто талант на удачные покупки, тьфу-тьфу.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.