Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2641
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

древняя Мицука, флакон духов на 80 мэлэ   обнять и плакать

 Хорошо что хоть внутренняя белка в обмороке!А не хозяйка белки))) Такое сокровище! :dandy:  :rotate:  :dandy:  


  • 0

#2642
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Поздравляю все с отличными подарками и покупками! :hi:

И еще, поздравляю всех с Новым Годом, пусть он нам всем принесет много новых радостей, покупок и задумок, и все у нас будет замечательно!!Ура нам всем!!! :beer:


  • 1

#2643
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
С Наступающим Новым Годом!
Всем мира, добра и счастья! Исполнения заветных желаний и только сказочных подарков! И последнее по списку, но не по важности: здоровья, и причем богатырского!!!! Всех благ!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20151231-WA0007.jpg

  • 1

#2644
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Ура! Ко мне тоже сегодня пришли две посылочки я уже и не думала что получу их до праздников. Радость безграничная!  Пятого января придёт ещё последняя предпраздничная посылочка!

Дорогие форумчанки и форумчане!

От всего сердца поздравляю с Наступающим Новым годом! Всем желаю много, много здоровья, счастья, любви!!!

 


Сообщение отредактировал Rusallka: 31.12.2015, 14:08:22

  • 3

#2645
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

рада, что немного подразбавили утомивший меня Букет Марии. про который если как Турин высказаться, то будет 2 слова - липкая сладость

Юля, поздравляю - это волшебный флакон, его так приятно чувствовать в руках, он завораживает и заколдовывает как драгоценный камень гладкий, прохладный, таинственный... 

На счет букета - ты меня понимаешь, почему я начинаю тихо рычать на Вассера :faceoff:

он все слаще и слаще, все ванильнее и ванильнее...

 

Всех поздравляю с Новым годом!

Желаю много новых интерсных парфюменных открытий и благополучия!

Прикреплённые изображения:

  • С новым Годом!.gif

  • 2

#2646
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Всех с Новым Годом ! Спасибо за поздравления и мои наилучшие пожелания всем обитателям этой ветки :dandy: надеюсь наше общение здесь,  виртуальное и реальное продолжится в новом году и принесет много радостных минут каждому. :)

 

Прикреплённые изображения:

  • 3d gif animation free download photo happy new year flash snow christmas tree hot web site best babes xmas wallpaper screen saver digital ecards gifs new music maker on air live.gif

Сообщение отредактировал Сорбонна: 31.12.2015, 14:11:45

  • 1

#2647
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Дорогие коллеги по увлечению!

Искренне поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Желаю в 2016 крепкого здоровья, оптимизма, а также благополучия и стабильности во всех сферах жизни.

Пусть ароматному хобби сопутствует удача, а ряды флаконов на наших полках пополняются!

 

krasivaja_novogodnjaja_elka.gif

 


  • 2

#2648
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки и я присоединяюсь к поздравлениям!Пусть наши полочки парфюмерные заполняются такими прекрасными экземплярами,имею ввиду баккару Юли и Herjoff Веры  :) 

126547801_10.gif

 

 


  • 1

#2649
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Кстати, моя Гардения уже на границе Казахстана. Стремится в мои ручки. Наверное числа 5-6 получу ее.
  • 0

#2650
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Девочки, поздравляю вас всех с наступающим праздником! Пусть новый год принесет много открытий разных: хороших и других)))! Пусть разочарования будут маленькими-маленькими, а радости большими-большими. Пусть парфюмерная фея хранит вас и исполняет ваши желания! И до новых встреч. Пусть они будут чаще! Очень приятно с вами прожили год. Надеюсь, следующий будет еще лучше и желаю  всем, чтобы ваши желания и возможности совпали))) 

AM8vD4EGFuw.jpg

Шепотом: чтобы мы все там побывали в качестве покупателей с неограниченным лимитом


  • 1

#2651
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, поздравляю вас с новым годом! Желаю вам всего всего всего самого лучшего! Новых впечатлений, открытий, любви, финансовых успехов! Люблю вас всех без исключения!
Юля, выходи на улицу, я в соседнем дворе)))
  • 0

#2652
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки! С Новым годом! Чтоб все наши парфюмерные и не только парфюмерные хотелки сбылись! Чтоб новый год был изобильным на новые открытия, финансового благополучия и хорошего настроения!


  • 0

#2653
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Кто в чем отмечал? Я в Коко Мадемуазель
  • 0

#2654
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Муж у меня баловник. Самый натуральный. Весь день, ты себя хорошо веди, а то ДМ не зайдет. Или нагадит под дверь. Хорошо себя веди. Смотрю под елкой банка варенья. Ты же хотела варенья я говорю нужная вещь спасибо. Через 5 мин. Стоит пакет из бьютимании. Типа я тебе малиной разозлить хотел. Так я ведь не разозлилась. И не ждала. И так ведь куча подарков.

ПЫСЫ: завтра пришлю фото подарка)))
  • 0

#2655
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, поздравляю вас с новым годом! Желаю вам всего всего всего самого лучшего! Новых впечатлений, открытий, любви, финансовых успехов! Люблю вас всех без исключения!
Юля, выходи на улицу, я в соседнем дворе)))

я уже спала )))))) так наработалась, что только голову к подушке прислонила и отрубилась

а Санька спала даже при салютах.

вообщем мы с ней отличились

была в ФЕЙТ АМУАЖ


  • 0

#2656
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

всех с Новым годом!!!! пусть огненная обезьянка будет яркой и эффектной мадам и поможет всем нам с исполнением заветных хочух!!!!!

1244e794fb26c61ccc6c96431390dbbb05fb8e23


  • 0

#2657
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Муж у меня баловник. Самый натуральный. Весь день, ты себя хорошо веди, а то ДМ не зайдет. Или нагадит под дверь. Хорошо себя веди. Смотрю под елкой банка варенья. Ты же хотела варенья я говорю нужная вещь спасибо. Через 5 мин. Стоит пакет из бьютимании. Типа я тебе малиной разозлить хотел. Так я ведь не разозлилась. И не ждала. И так ведь куча подарков.

ПЫСЫ: завтра пришлю фото подарка)))

Собственно презент!
Мы с ребеночком на ручках проходили. Температура 38.5 была. После 10 уложили со свечкой и пошли отмечать. После 12 я сама с ним легла, начали так палить, а он вздрагивал. Ну ничего, моими стараниями проспал до 8.20. Сейчас температура отступила. Слава богу...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160101_113624.jpg

  • 2

#2658
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

у меня новый год встречался в амуажевском эпике. к красной юбке и черной блузе душа попросила красивых роз  :rotate: 
был бы фордовский нуарчик, встречала бы в нём. а так выбор пал на амуажевскую парфюмку, хотя немножко побаивалась, что ей тепла не хватит и до роз дело не дойдет , но повезло, волна специй во главе с тмином сменилась ярким цунами из роз - красных, страстных , ярких ! до сих пор его явно на себе ощущаю  :p 
еехх! иногда прямо так и хочется себе флакошку эпика, но пока не готова играть с амуажами в рулектку  :) 
 

Красотулька, карапузу скорейшего выздоровления !  :)


  • 1

#2659
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Сашенька!

Поздравляю тебя с Днем рождения!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!


Сообщение отредактировал Rusallka: 01.01.2016, 17:48:03

  • 1

#2660
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Вера! СПАСИБО! У меня просто слов нет) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.