Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2601
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

бабушкин чемодан с елочными игрушками и вот такой флакош

Наташа, помнишь ты вопросом задавалась про то как можно дома духи найти?

как-то так :D


  • 0

#2602
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

бабушкин чемодан с елочными игрушками и вот такой флакош

Наташа, помнишь ты вопросом задавалась про то как можно дома духи найти?
как-то так :D
Марин, так то бабушкин чемодан на чердаке, а то был шкаф (правда не указано, чей именно шкаф)))
В чердаки я верю, на чердаках же не убираются регулярно.
А вообще все мои сомнения это от собственной ограниченности. Когда есть только один шкаф в одной квартире , трудно бывает представить, что где то на свете существуют люди, у которых мноогооо редкозаглядываемых шкафов. В общем, ширше мне надо смотреть на вещи)))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 28.12.2015, 18:00:12

  • 0

#2603
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Добрый вечер)  Юль, я не могу понять жив он, или нет. Запах очень приятный, совсем как тот что был,  цвет не изменился, но вот стойкость стала слабой, в начале звучат роза(очень ретро, ближе к розовому маслу), а потом пудровые нотки проступают, и звучат до конца, именно советской пудры, как из бабушкиной пудреницы. В начале очень яркий и и громкий, но постепенно стихает, пудрится и через 1 час его уже нет.Еще в нем есть нотка как в винтажном трезоре, в шлейфе. А что это я пока не поняла.

Да на чердаках действительно и не убираются почти совсем, ну может 1 раз в 20 лет)))


  • 0

#2604
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

столько брендов интересных, а они такую ерунду привезли 

Да уж, обидно... Но рынок диктует свои условия, люди хотят что по-проще и по-популярнее, по-моднее( ненавижу это слово), да и на нишу это уже не очень тянет. Про Килиан наверное только в деревнях не слышали. Килиан, шейк в премиум лайне были.Хотя во ЦФД есть что послушать, хотя бы Силаж( любопытно что уж), и Крид хорошо представлен, разнообразно.


  • 0

#2605
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки привет всем  :hi:

 

Я что-то забегалась в предновогодних приготовлениях, взяла отпуск до конца года и бегаю по магазинам, то за подарками, то за покупками на новогодний стол.

А у вас тут столько красоты под ёлкой появилось. 

Поздравляю всех с обновками и подарками от деда Мороза. Пусть они принесут вам радость и много счастья  :idea:

Я тоже получила подарок от мамы и пополнила свою коллекцию платьев 

Прикреплённые изображения:

  • image-28-12-16-19-21.jpeg

  • 2

#2606
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

В свою очередь и я тоже сделала парфюмерные подарки родственникам, маме и мужу 

Правда они довольно скромные, буду надеяться что им понравится  :idea:

Прикреплённые изображения:

  • image-28-12-16-19-21-1.jpeg
  • image-28-12-16-19-24.jpeg

  • 2

#2607
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

о, Арденовские парфюмки. я бабушке запасла Истинную любовь. она любит подобное направление

надеюсь, что ей понравится


  • 0

#2608
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Улпан, подарки  :super: .


  • 0

#2609
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Улпан, спасибо за приятные слова!!! Я своими очень довольна.
Поздравляю с платишком )))

Клевые подарки родным!!!

Моя Гардения 26 вылетела, но придет наверное к Рождеству ! Не раньше я думаю.

Самочуй атасный, хуже не бывает. Видимо в банке вирус подцепила, 3 простуды за декабрь - это вообще перебор. Самой противно. Надеюсь до НГ оклемаюсь.
  • 0

#2610
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

о, Арденовские парфюмки. я бабушке запасла Истинную любовь. она любит подобное направление

надеюсь, что ей понравится

 

Я кстати Истинную любовь тоже бабушке собираюсь дарить  :)


  • 0

#2611
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улпан, подарки  :super: .

 

Улпан, спасибо за приятные слова!!! Я своими очень довольна.
Поздравляю с платишком )))

Клевые подарки родным!!!

Моя Гардения 26 вылетела, но придет наверное к Рождеству ! Не раньше я думаю.

Самочуй атасный, хуже не бывает. Видимо в банке вирус подцепила, 3 простуды за декабрь - это вообще перебор. Самой противно. Надеюсь до НГ оклемаюсь.

 

Спасибо девочки, Красотулька выздоравливай быстрее, негоже перед новым годом болеть.  :dont:

Иммунитет надо повышать, витамины пить  :idea:


  • 0

#2612
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Улпан, подарки :super: .

Улпан, спасибо за приятные слова!!! Я своими очень довольна.
Поздравляю с платишком )))

Клевые подарки родным!!!

Моя Гардения 26 вылетела, но придет наверное к Рождеству ! Не раньше я думаю.

Самочуй атасный, хуже не бывает. Видимо в банке вирус подцепила, 3 простуды за декабрь - это вообще перебор. Самой противно. Надеюсь до НГ оклемаюсь.


Спасибо девочки, Красотулька выздоравливай быстрее, негоже перед новым годом болеть. :dont:
Иммунитет надо повышать, витамины пить :idea:
да, я пью. У меня ж дите на гв. Видимо высосал все силы уже.
  • 0

#2613
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

да, я пью. У меня ж дите на гв. Видимо высосал все силы уже.

 Красотулька, сколько твоему малышику? Моему сыночку 2,5 года, тоже на ГВ. Он у меня главный ценитель и любитель парфюмок, я даже с ним в пузке по парф. магазинам бегала, а теперь, вынуждена освободить самую верхнюю полку в шкафу, чтоб не добрался маленький парфюмер))) 


  • 0

#2614
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ему почти 1.5 (не полтора года, а 5 мес). Но до такого времени как 2.5 я не дотяну)))) после нг уже буду отучать и ложить отдельно. Ибо надо выходить на работу.
  • 0

#2615
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

В свою очередь и я тоже сделала парфюмерные подарки родственникам, маме и мужу
Правда они довольно скромные, буду надеяться что им понравится :idea:

Ни че се скромные)) в 2005 году на 8 марта поехали с мужем мне подарок выбирать во фд. Не знаю, что за гормоны там сыграли или Вероника в пузе, но выбрала я арденбьюти. И стоили они тогда 18000!!! В 2005 году!!! Как же я их ненавидела. За то что стоили 18 тыс, но совершенно не тянули на эту сумму)) и мне приходилось делать вид, что они мне нравятся.
У меня теперь мчп ассоциируется только с именем Улпан и в моей голове плотно сидит словосочетание "платья Улпан") с новым платюшком!
Саша, ну ничего себе находка! Поищи ещё, вдруг какое сокровище завалялось и ждёт тебя))).
А игрушки это моя страсть. Я в этом году летом сбыла свою мечту детства. Звезду на елку! И докупила старых игрух в идеально новом состоянии!
a6a929a894917916040c1bb3a4b19044.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 29.12.2015, 01:22:05

  • 5

#2616
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


25 числа была в центральном ФД на презентации новых нишек.


Лена, а ты молодчина, успеваешь на всякие презентации)) и спасибо за предложение по метеоритам, я обязательно воспользуюсь)) и ты забегай, понюхаемся))
  • 0

#2617
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Всем доброго дня и с наступающим! Мира и добра!


А сегодня я еще хуже, чем вчера. Хотела повторить феномен Премьерной 5 Шанель. Не вышло. Я ничего не чувствую, ну вообще (((
Видимо хорошо продуло, что обоняние меня покинуло.

Всем не болеть в канун НГ! Это плохо и ужасно!

Сообщение отредактировал Красатулька: 29.12.2015, 12:01:07

  • 0

#2618
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Улпан, с очередным платьецем тебя! Какое самое любимое у тебя?

Оленька, выздоравливай поскорее! 

Наталья я в восторге от твоей елки! Красавица! А запах наверное)))  Вероничку с коллекцией КРАСОТОК!!!  :hi:


  • 1

#2619
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

В свою очередь и я тоже сделала парфюмерные подарки родственникам, маме и мужу
Правда они довольно скромные, буду надеяться что им понравится :idea:

Ни че се скромные)) в 2005 году на 8 марта поехали с мужем мне подарок выбирать во фд. Не знаю, что за гормоны там сыграли или Вероника в пузе, но выбрала я арденбьюти. И стоили они тогда 18000!!! В 2005 году!!! Как же я их ненавидела. За то что стоили 18 тыс, но совершенно не тянули на эту сумму)) и мне приходилось делать вид, что они мне нравятся.

 

 

Ничего себе, 18 тысяч в 2005 году  :eek:

Я в 2006 году маме дарила Арденбьюти, хорошо помню что денег на диоры и шанели за 8000 не хватало, пришлось подарить арденбьюти за 4000 (покупала в Елисейских полях)

А этой осенью у Андрея все эти арденовские парфюмки были по 3000 с копейками. А истинная любовь вообще 800 тенге. Вот я и набрала  :)


Сообщение отредактировал Frozen: 29.12.2015, 19:32:09

  • 0

#2620
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улпан, с очередным платьецем тебя! Какое самое любимое у тебя?

 

 

Вер, я если честно до сих пор не могу определиться какое из них самое любимое. Они мне все одинаково нравятся  :)

Обстоятельства так сложились что после нашей встречи и отливанта от Розы я влюбилась в L'instant magic  :faceoff:

Из-за него потеряла покой, сон и аппетит. Обзвонила все алматинские магазины парфюмерии в его поисках. Но без результата. На ибэе они продаются, но цены  :eek:

Слава богу Оксана (Карамбола) нашла в Астане один флакончик. Можно сказать она меня спасла. Теперь с нетерпением жду от неё заветную посылочку  :rotate:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.