Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2681
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Лариса поздравляю тебя с коллекцией Каронов!!! Какое красивое фото :rotate:  Кароны мне тоже очень по душе! Тоже заимела  Парфюм Сакре, Френч Кан-кан, Эн Эвион, Инфини винтажный, еще хочу приобрести Табак Блонд, Амэ Муа, ну и конечно винтажную Рождественскую ночь. После того как сравнила свою современную с винтажной, поняла, что только винтажная мне нужна.  :faceoff:

 

Оленька тебя с неожиданным презентом! Отличный подарок!

 

Настенька тебя с желанными парфюмками! Си Интенс тоже не пробовала, как он?

В коробке Мишка Бадглей? Расскажи про них...

 

Девочки от всей души поздравляю вас с Рождеством!!!

Здоровья вам и вашим семьям, мира, счастья и добра :idea:


  • 1

#2682
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, с праздником Вас! С Рождеством Христовым!

Прикреплённые изображения:

  • abcfe3742225da8930585a48dbaa8c2c.jpg

  • 2

#2683
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса поздравляю тебя с коллекцией Каронов!!! Какое красивое фото   Кароны мне тоже очень по душе! Тоже заимела  Парфюм Сакре, Френч Кан-кан, Эн Эвион, Инфини винтажный, еще хочу приобрести Табак Блонд, Амэ Муа, ну и конечно винтажную Рождественскую ночь. После того как сравнила свою современную с винтажной, поняла, что только винтажная мне нужна. 

 

Вера, спасибо за поздравление!! Тебя тоже с КАронами!! Они правда чудесны - глубокие, сложные, многослойные и это все в современном варианте, что было в винтажах в парфюме, мне даже сложно представить. 

 

Инфини винтажный отличается?


  • 1

#2684
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

ЗЫ смотрю на свою экспозицию и чувствую себя прямо гламурной барышней     

 

Настя, мои поздравления!!

 

Как все же трогательно разглядывать флаконы и коробочки под елкой, у тебя и в правду получилось гламурно, все в черном!!


  • 1

#2685
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Всех поздравляю с праздником Светлого Рождества!!

 

Мира и благополучия вашим семьям! 

 

А на рождество тоже ведь чудеса случаются, нужно пыль под елкой протереть.....)))) и старые подарки убрать....)))


  • 1

#2686
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

А на рождество тоже ведь чудеса случаются, нужно пыль под елкой протереть.....)))) и старые подарки убрать....)))

 

 

Лариса,а ведь и вправду :) чудеса могут случится и в Рождество  ,пошла пыль протирать ;) История с продолжением ...жду  подёлочную ...

Лариса ,впечатлена  твоими Каронами :dont: Браво give_rose.gif

Девочки, всех с прекрасными ароматами в коллекцию!

 

81960888_53502869_595741372.gif


  • 1

#2687
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления!
всё=так так приятно поделиться радостью с людьми, которые твою радость поймут  :hi: 
Марина, в коробочке Badgley Mischka. 
давно на одной встерче у кого =то из девочек попробовала его из пробирки, ТААК понравился - яркий, немножко томный , немножко вкусный ...
поставила его на своей парф полочке в хотелки, и сколько смотрела, цены на него всегда не ебее были неслабые  :faceoff: 
а тут перед новым годом нашла на ебее по вполне себе приемлемой цене наборчик флакошка+ запаска, тыкнула не него мужу,а он мне его в подарок на новый год и купил ...
уже естественно попробовала , в аромате сильные пачули, мелькали персики, пион, смородина... отправила его пока в шкафчик на карантин, ибо хочу ярких периков с карамелью и цветами, каким я его запомнила . ооочень надеюсь, что парфюмка в себя придёт после дороги. 
Си интесн я тоже не тестила.  когда вышел первый си, пробовал его, но он совсем не впечатлил, а сейчас даже не могу вспомнить, что там за аромат был...
Этот интенс  достался мне в канун новго года совсем случайно. закомая показала мне на флакошку и сказала, что не может его носить. я начала давать рекомендации из серии "уменьши дозировку, поноси по разно погоде и т.п." на что получила ответ "может заберешь?" Коннечно забрала!  :faceoff:  :) 
на удивление понравился (хотя почему-то подсознательно ожидала чего-то мега сладкого). так вот сладости в аромате практически нет. есть смородина - ягоды , листья, ощущаются пачули и фоном что-то цветочное . аромат достаточно густой и плотный , но не душит (рискнула его поносить в количстве 2 пшиков- вполне носибельно. носила его при +10 и сырость. как поведет по теплу , пока не знаю. кстати, при носке возникли  ассоциации с атласом лилового цвета , блестящего, плотного , нежного...
в коллекции его оставлю , вселенную уже поблагодарила  :) 

Девочки, всех со Светлым праздником Рождества! добра и благополуия!  :hi: 
 


  • 1

#2688
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Лариса, Вера, спросить хотела, вы кароны без затеста покупаете, или знакомитесь где-то с ароматами?
у меня целая куча кароновских ароматов стоит с пометкой к затесту. у них ТАААКИЕ пирамидки, что сразу представляются восхитительные ароматы  :p 
Ууухх! доберусь я и до каронов  :rotate:


  • 0

#2689
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Этот интенс достался мне в канун новго года совсем случайно. закомая показала мне на флакошку и сказала, что не может его носить. я начала давать рекомендации из серии "уменьши дозировку, поноси по разно погоде и т.п." на что получила ответ "может заберешь?" Коннечно забрала! :faceoff: :) на удивление понравился (хотя почему-то подсознательно ожидала чего-то мега сладкого). так вот сладости в аромате практически нет. есть смородина - ягоды , листья, ощущаются пачули и фоном что-то цветочное . аромат достаточно густой и плотный , но не душит (рискнула его поносить в количстве 2 пшиков- вполне носибельно. носила его при +10 и сырость. как поведет по теплу , пока не знаю. кстати, при носке возникли ассоциации с атласом лилового цвета , блестящего, плотного , нежного...

Мне тоже нравится черный Си, но пока на него такая цена заоблачная, что прям жалко... :D Может созрею к 8 марта на покупку.По тпеплу тоже ведет себя преотлично, прямо смородина-смородина.

А Мишку прям очень хочется попробовать, он у меня тоже давно в хотелках.. таких...вялотекущих...А еще о нем говорят, что похож на Гуччи Раш. :idea:


  • 0

#2690
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Марин, на гуччи раш не похож совсем никак. Он такой... И вроде сладко простой и в то же время сложный. Без затеста совсем не рекомендовала бы. Меня Роза угощала пробиркой, куда она дальше ушла не вспомню... Девочки, кому отдавала? Дайте Марине нюхнуть))
  • 0

#2691
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Наташ, так это я из твоей пробирки знакомилась? %-))) Марина, если до моего возвращения пробирке не найдется, как приеду, познакомлю тебя с мишкой ;-))
  • 0

#2692
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Лариса, Вера, спросить хотела, вы кароны без затеста покупаете, или знакомитесь где-то с ароматами?
у меня целая куча кароновских ароматов стоит с пометкой к затесту. у них ТАААКИЕ пирамидки, что сразу представляются восхитительные ароматы  :p 
Ууухх! доберусь я и до каронов  :rotate:

напиши какие хочешь потестить. найдем чего-нить )))

 

я все Кароны в духах брала вслепую

здесь брала только "скатов". как попробовала, так и скупила тут же все остатки

новья у меня нет. из нового мне Пур ун фам понравилась. новая Инфини ничего так. Сакр неплохой. но Интенс все же получше будет


Сообщение отредактировал Эстель: 06.01.2016, 18:54:12

  • 1

#2693
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Лариса, Вера, спросить хотела, вы кароны без затеста покупаете, или знакомитесь где-то с ароматами?
 

 

Настя, с КАронами я познакомилась в Премиум Лайне, там и прикупила свои.. там не плохая витрина этой линии. До этого не знакома была ни с одним, только читала пирамидки, и вздыхала)))


  • 1

#2694
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

я все Кароны в духах брала вслепую здесь брала только "скатов". как попробовала, так и скупила тут же все остатки

 

Юль, а скаты это примерно какой год?


  • 0

#2695
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 http://bg.ru/enterta...yh_duhov-17617/ Подписана на нее в одной из соц.сетей и нашла статью. Может, кто-нибудь еще не читал. 


  • 1

#2696
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Добрый вечер, всех с долгожданными и желаными приобретениями:). Еще столько же нужных и новых покупок, чтоб радовали. :):):) Загадываем желания сегодня сочельник.....и держим кулачки :):):)
IMG-20160106-WA0009.jpg
  • 0

#2697
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

http://bg.ru/enterta...yh_duhov-17617/ Подписана на нее в одной из соц.сетей и нашла статью. Может, кто-нибудь еще не читал.

Ага, читала, давно)
Вот эта фраза изменила моё отношение к моим парфюмкам и тоже захотелось знакомить других со своими. А до этого чувствовала себя как "моя прееееелееееесть")

" Но я в какой-то момент поняла, что рано или поздно все равно все, что у меня есть, испортится, поэтому нет смысла чахнуть над своими сокровищами."

Сообщение отредактировал ФрейФея: 06.01.2016, 23:11:58

  • 1

#2698
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А я сегодня своего карона продала, не пошел он мне... Каменый цветок который, с начала вроде симпатично, а потом так закислил...  В общем буду знакомиться с другими Каронами, Тубероза у них красивенная, с фруктами.Хочу их ландыш послушать.


Сообщение отредактировал Валерьевна: 07.01.2016, 00:06:48

  • 0

#2699
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Наташ, так это я из твоей пробирки знакомилась? %-))) Марина, если до моего возвращения пробирке не найдется, как приеду, познакомлю тебя с мишкой ;-))

Скорее всего да. Если быть точнее, то пробирочка Розы была)
  • 1

#2700
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 http://bg.ru/enterta...yh_duhov-17617/ Подписана на нее в одной из соц.сетей и нашла статью. Может, кто-нибудь еще не читал. 

 

Жемчужина спасибо большое, очень интересная статья  :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.