Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2621
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кстати в продолжении темы о 18 тысячах за Арденбьюти во французском доме.

Я если честно не совсем понимаю эту разницу в цене.

Недавно я расхвалила Андрея своим коллегам, и одна из моих коллег заказала у него Escentric Molecule 01 за 33 тысячи (100 мл)

А вчера в инстаграмме Французский дом объявил о том что у них в продаже появилась эта же самая Молекула по цене 69 400 тенге за 100 мл  :spy:

Моя коллега как только узнала об этом, тут же замучила меня вопросами о том подлинный ли парфюм у Андрея, и если подлинный почему в 2 раза дешевле чем во французском.

Даже не знала что ей ответить, заверила только что у Андрея все парфюмки подлинные, хотя если честно сама засомневалась   :faceoff:


Сообщение отредактировал Frozen: 29.12.2015, 19:57:58

  • 0

#2622
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Улпан ,успокой коллегу ,в теме Андрея написано что если парфюм вызывает сомнения в качестве ,то он принимает его  обратно ,возвращает деньги (на первой странице есть). Сколько раз я заказывала ,всегда все было ок ,кроме "Клима" ,он сам мне написал что это фейк (но я надеялась что будут похожие ноты)  и еще  Черной Магии ,я тоже знала что это по лицензии .
А я что-то не знаю Молекулу ,что это за парфюм ? действительно стоит таких денег ?


Сообщение отредактировал Сорбонна: 29.12.2015, 20:37:12

  • 0

#2623
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

почему в 2 раза дешевле чем во французском.
:faceoff:

По моему это очевидно)
Нет расходов в виде здания, освещения, целого обслуживающего вашу покупку штата.
Юбочки, которые я продавала за 6 тыс в саксе стоили ровно 26000 .
  • 1

#2624
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Обстоятельства так сложились что после нашей встречи и отливанта от Розы я влюбилась в L'instant magic :faceoff: Из-за него потеряла покой, сон и аппетит. Обзвонила все алматинские магазины парфюмерии в его поисках. Но без результата. На ибэе они продаются, но цены :eek:
У Андрея он частенько бывает, по-моему...Вот недавно же был. :confused:
  • 0

#2625
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Всех с подарками новогодними! :hi:

Наташа, а твоя Вероника тоже увлеклась парфюмерией или пока больше на флакончики западает? Такое у нее собрание красоток отменное.Подружки поди завидуют. :D


  • 0

#2626
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Всех с подарками новогодними! :hi:
Наташа, а твоя Вероника тоже увлеклась парфюмерией или пока больше на флакончики западает? Такое у нее собрание красоток отменное.Подружки поди завидуют. :D


Ну я её просвещаю так сказать)) рассказываю, рассказываю, показываю, походу у неё выбора нет))) и еще она (забыла, как Юля их называла) человек, который воспринимает реальность через запахи.
Подружки, сама понимаешь, даже близко не в теме)) вобщем как и у нас с вами)
  • 0

#2627
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Обстоятельства так сложились что после нашей встречи и отливанта от Розы я влюбилась в L'instant magic

 

Улпан,Magic мне очень и очень нравится, у меня лимитка кружевная tongue.gif

поздравляю тебя с очередным "платьицем"give_rose.gif

 

Наташа,живая ёлка это круто,а я в обществе... Гринпис состою :D

 

Девочки парфлюбительницы поздравляю вас с Натупающим 2016 Годом :)

Пусть в новогоднюю ночь Дед Мороз исполнит все ваши мечты и желания :dont: 

novyj_god_100.gifnovyj_god_122.gifnovyj_god_105.gif


  • 0

#2628
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

человек, который воспринимает реальность через запахи.
кинестетик?я тоже кинестетик...
  • 0

#2629
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улпан ,успокой коллегу ,в теме Андрея написано что если парфюм вызывает сомнения в качестве ,то он принимает его  обратно ,возвращает деньги (на первой странице есть). Сколько раз я заказывала ,всегда все было ок ,кроме "Клима" ,он сам мне написал что это фейк (но я надеялась что будут похожие ноты)  и еще  Черной Магии ,я тоже знала что это по лицензии .
А я что-то не знаю Молекулу ,что это за парфюм ? действительно стоит таких денег ?

 

Нина я сама не поняла что за молекула. Вот информация с фраги: Molecule 01 Escentric Molecules - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Парфюмер:Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: iso e super.

Что за нота iso e super для меня большая загадка. Как только придет парфюм (Андрей обещал к концу января) обязательно попрошу у коллеги послушать


  • 0

#2630
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

почему в 2 раза дешевле чем во французском.
:faceoff:

По моему это очевидно)
Нет расходов в виде здания, освещения, целого обслуживающего вашу покупку штата.
Юбочки, которые я продавала за 6 тыс в саксе стоили ровно 26000 .

 

 

Наташ, но те же МА и БМ тоже содержат помещения и штат. Но цены не такие бешеные как во ФД. Иногда, во время скидок, бывает цены даже ниже чем у Андрея.

У некоторых моих коллег бытует мнение что у нас в городе только во ФД подлинный парфюм, а во всех остальных сетях Эмиратовская, Турецкая и Китайская реплика. 


  • 0

#2631
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Обстоятельства так сложились что после нашей встречи и отливанта от Розы я влюбилась в L'instant magic

 

Улпан,Magic мне очень и очень нравится, у меня лимитка кружевная tongue.gif

поздравляю тебя с очередным "платьицем"give_rose.gif

 

 

Роза, я знаю. Видела твою очаровательную кружевную лимитку  :rolleyes:

Спасибо большое за поздравления, и Вас Всех девочки с наступающим Новым годом!!!

Желаю чтобы обезьянка регулярно приносила Вам много радости, счастья, успехов и новых красивых парфюмок!!! :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • 931100421.jpg

  • 0

#2632
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

У некоторых моих коллег бытует мнение что у нас в городе только во ФД подлинный парфюм, а во всех остальных сетях Эмиратовская, Турецкая и Китайская реплика. 

Мы эту тему уже обсуждали здесь  . Я сама  также считала - "настоящие парфюмы до нас не доходят,причем в ФД тоже  . Теперь убеждена что это не так . Качество действительно иногда разное  ,но это может быть связано и разными выпусками ,год от года парфюмы немного отличаются .


  • 0

#2633
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У некоторых моих коллег бытует мнение что у нас в городе только во ФД подлинный парфюм, а во всех остальных сетях Эмиратовская, Турецкая и Китайская реплика.

Вот и хорошо.Чем меньше народу будет ходить в магазины-тем ниже цены.НЕ разубеждайте их... :D


  • 0

#2634
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Чем меньше народу будет ходить в магазины-тем ниже цены.НЕ разубеждайте их...

 Не думаю что они пересмотрят свою ценовую политику... Просто уволят пару тройку продавцов. Добавят побольше масс маркета, не очень дорогого, раскрутят посильнее свой интернет магазин, но чтоб цены снизить.. Это не про них :mad:  


  • 0

#2635
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Качество действительно иногда разное

  Разве может быть разное качество?По моему мнению не может. Запах может различаться у разных партий, но стойкость и сам аромат  не должны координально отличатся.


  • 0

#2636
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

стойкость и сам аромат  не должны координально отличатся.

 

есть ароматы которые отличаются например Шанель шанс фреш, аддикт 2, гуччи парф2 это то что вспомнилось 


  • 0

#2637
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Всех с Новогодними подарочками всегда ощущения полета когда приходит посылка :) 

С Наступающим годом, пусть мечты сбываются и радуют новыми открытиями и хотелками :). Здоровья, счастья, семейного благополучия 


  • 0

#2638
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

почему в 2 раза дешевле чем во французском.
:faceoff:

По моему это очевидно)
Нет расходов в виде здания, освещения, целого обслуживающего вашу покупку штата.

 

+ маркетинговые штучки.
ФД изначально позиционировался как супер-пупер элитный магазин мега-элитной парфюмерии и кометики. на момант отрытия он был первый и единственный, отсюда и большие накрутки и соотвественно конксие цены (ценообразование по типу "снятие сливок"). потом когда появились ма, бм и иже с ними, и просвещённый люд освоивщий инет магазины, цены слегка сбавили...

Девочки, всех с наступающим! приятного празднования и новых парфюмерных (и не только) открытий и новиночек и чтобы на всё это дело хватало финансов   :hi:

Прикреплённые изображения:

  • ny-2016 (1).jpg

Сообщение отредактировал BIANCa: 30.12.2015, 16:46:48

  • 0

#2639
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, моя внутренняя белка в тихом обмороке

вот моя Баккара за 25 долл ))))

ею оказалась древняя Мицука, флакон духов на 80 мэлэ  :dandy:  обнять и плакать. скакать уже не было сил

bf6994d78e98dedda69478f0c751d20705fb8e23

немного пролилась в пути, но это така-а-а-а-ая мелочь. пальцы пахнут волшебно. рада, что немного подразбавили утомивший меня Букет Марии. про который если как Турин высказаться, то будет 2 слова - липкая сладость

найду в себе силы сегодня написать 2 поста сразу. про 2 бутиковых современных вассеровских Герлена

и разрываюсь от выбора на завтра

 

а вы уже приготовили парфюм на новогоднюю ночь?


  • 4

#2640
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Добрый вечер) Конечно! Я долго колебалась между Маорой и ангелом( вот таким http://www.fragranti...ngel-13603.html) Победил Шоколадный ангел, по другому не называется он у меня. Вкуснющий и как раз новогодний.

Девочки, кто знаком с Версаче Блонд? Что то мой хомячек в ее сторону поглядывать начал, а без затеста покупать как то не очень хочется. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.