Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2661
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

присоединяюсь к поздравлениям!!!!! нелегко наверное после НГ ДР отмечать. вечно гостей недозовешься ))))

пусть в новом году все сложится удачно!!!


  • 0

#2662
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Саша,прими и мои поздравленияgive_rose.gif

Желаю счастья и любви, 
Чтобы в душе сады цвели, 
Здоровья, преданных друзей 
И много-много светлых дней!
 

 

654035562.gif


  • 0

#2663
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки, спасибо большое))) Я гостей всегда на попозже зову, через пару тройку дней после НГ)


  • 0

#2664
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Всех-всех с наступившим Новым Годом! много-много радости всем!! Здоровья и благополучия!! Домашнего уюта и тепла!1

НУ И КОНЕЧНО МНОГО НОВЫХ ФЛАКОНЧИКОВ парфюмерных открытий и долгожданных приобретений!!


  • 0

#2665
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Всех поздравляю с подъелочными сюрпризами)))!!! Я тоже собрала себе под елку маленькую коллекцию подарков.

 

Самое главное порадоваться как-будто это и вправду неожиданность)).

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0977.jpg

  • 3

#2666
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Вообще у меня это осенью два больших открытия случилось, Кароны и Артизаны..

 

Кароны чедесны, какая гврздика в Канкане, база сумашедшая, Табак блонд наоборот, нравится вначале именно окурками и кожей, Эн эвиан еще отстаивается, Инфини чудесный нежный, пахнет мамой)))..

 

Артизанов покажу отдельно.


  • 0

#2667
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

девочки, моя внутренняя белка в тихом обмороке вот моя Баккара за 25 долл )))) ею оказалась древняя Мицука, флакон духов на 80 мэлэ   обнять и плакать. скакать уже не было сил

 

ДАААА, Юля, баккара за 25 баксов в таком объеме... ты волшебница,, Поздравляю!!


  • 0

#2668
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

А игрушки это моя страсть. Я в этом году летом сбыла свою мечту детства. Звезду на елку! И докупила старых игрух в идеально новом состоянии!

 

 

Наталья, ты меня подсадила но раритетные стеклянные игрушки, теперь скупаю, удалось купить старую коллекцию - 70 штук зараз (правда не все в отличном состоянии) судя по количеству кукурузы в разном исполнении годов 60))). 

 

А еще подарили вот такого Деда мороза - покупался в 58 году!!!! Ну и подарок мужу..

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0980.jpg

  • 2

#2669
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Саша, мои поздравления с Днем рождения!! Счастья, успеха и радости!!

 

У нас в семье есть тоже именинник  2 января, наоборот, гости с удовольствием приходят продолжить праздновать!!!


  • 0

#2670
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Я тоже получила подарок от мамы и пополнила свою коллекцию платьев  Прикреплённые изображения:

 

Улпан, красивая коллекция!! продолжаю удивляться Вашему любезно распитому Платью, была в гостях сестренка, выходит на улицу, я за ней носом вожу, узнать не могу, вроде не мое, а она говорит нашла пробирку на полке у тебя, поняла что это Ваше платье, очень красивый шлейф от сестры был,, 


  • 0

#2671
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений

Улпан ,успокой коллегу ,в теме Андрея написано что если парфюм вызывает сомнения в качестве ,то он принимает его обратно ,возвращает деньги (на первой странице есть). Сколько раз я заказывала ,всегда все было ок ,кроме "Клима" ,он сам мне написал что это фейк (но я надеялась что будут похожие ноты) и еще Черной Магии ,я тоже знала что это по лицензии .
А я что-то не знаю Молекулу ,что это за парфюм ? действительно стоит таких денег ?

Добрый день. А моно мне пожалуйста ссылочку на этого Андрея?)))

Сообщение отредактировал Feruza4ka: 04.01.2016, 12:14:08

  • 0

#2672
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый день. А моно мне пожалуйста ссылочку на этого Андрея?)))

 

 

вот http://vse.kz/topic/...tki-mnogo-desh/


  • 0

#2673
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Самое любимое первое утро в году - утро первого января)

нет шумяще-рычащих машин, город отдыхает по настоящему и полноценно, самое тихое и спокойное утро, сюрриалистическое утро - на улице можно никого не встретить, если только сонных владельцев собак, в это утро так прекарсно слышно птиц и щебетанье "скоро весна-скоро весна"

Почему-то захотелось разгадывать загадки, послушать что-то необычное и одеть нестандартную нишу - Дикая фиалка, Wild Violet Scent Systems, снятость, на Фраге нет и пирамида не известна).

Превый вдох с кожи и ... становиться понятно, что тестер в магазине был дохлый( 

много специй, индийских специй, затем появляется голландская бордовая роза, с прохладными лепестками, чампака, и какое-то дерево, м.б. сандал? и часов через 6 звучит мягкая нежная розово-цветочная база с тоненькой нотой мускуса)

Фиалки нет... нет даже намека на фиалку, нужно будет дождаться дождя и послушать ее еще раз. Надеялась услышать Лесную фиалку, но получив на старте дозу с индийскими специями, поняла, что она все-таки Дикая фиалка...

 

Новый год в Амуаже - Диа в парфюме, это волшебный парфюм.


  • 3

#2674
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Улпан, красивая коллекция!! продолжаю удивляться Вашему любезно распитому Платью, была в гостях сестренка, выходит на улицу, я за ней носом вожу, узнать не могу, вроде не мое, а она говорит нашла пробирку на полке у тебя, поняла что это Ваше платье, очень красивый шлейф от сестры был,, 

 

 

Лора, спасибо большое, рада что вам нравится. Я себе от этого платья флакончик оставила, на память :)

Иногда принюхиваюсь к нему, вроде нравится, но носить наверное не смогла бы :rolleyes:

 

Я наверное единственная кто не поздравил всех с наступившим новым годом, Поздравляю всех!!! Желаю чтобы новый год принёс много радости, тепла, счастья и улыбок :idea:


  • 1

#2675
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Самое любимое первое утро в году - утро первого января)

нет шумяще-рычащих машин, город отдыхает по настоящему и полноценно, самое тихое и спокойное утро, сюрриалистическое утро - на улице можно никого не встретить, если только сонных владельцев собак, в это утро так прекарсно слышно птиц и щебетанье "скоро весна-скоро весна"

Почему-то захотелось разгадывать загадки, послушать что-то необычное и одеть нестандартную нишу - Дикая фиалка, Wild Violet Scent Systems, снятость, на Фраге нет и пирамида не известна).

Превый вдох с кожи и ... становиться понятно, что тестер в магазине был дохлый( 

много специй, индийских специй, затем появляется голландская бордовая роза, с прохладными лепестками, чампака, и какое-то дерево, м.б. сандал? и часов через 6 звучит мягкая нежная розово-цветочная база с тоненькой нотой мускуса)

Фиалки нет... нет даже намека на фиалку, нужно будет дождаться дождя и послушать ее еще раз. Надеялась услышать Лесную фиалку, но получив на старте дозу с индийскими специями, поняла, что она все-таки Дикая фиалка...

 

Новый год в Амуаже - Диа в парфюме, это волшебный парфюм.

мы с тобой Амуажами совпали )))))

слушай, а тебе Меркурий Гинзбург успел доехать?

про Фиалку интересно. видимо и правда мне дохлятина попалась, что мне аж сплохело ((((


  • 0

#2676
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

слушай, а тебе Меркурий Гинзбург успел доехать?

 

печально, но еще не отправили (((

написала сегодня запрос, жду ...


  • 0

#2677
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

печально, но еще не отправили (((

 Эх, и у меня тоже расстройство из этой же темы... Посылка должна была 30 декабря уже в Ате быть, а почта российская, только сегодня из Москвы отправила. А я так посылочку ждала, думала подарочки будут на НГ и ДР :faceoff:  :mad:  


  • 0

#2678
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всем привет !  :hi: 
именинницу с прошедшим днём рождения и новых парфюмок в коллекцию :hi: 
продолжу темку про подёлочные парфюмки, у меня таких оказалось аж три  :rotate: , видимо это компенсаци за прошлый период .

мы с хомяком счастливы  :D 
ЗЫ смотрю на свою экспозицию и чувствую себя прямо гламурной барышней  :D 
 

Прикреплённые изображения:

  • IMAG2298.jpg

Сообщение отредактировал BIANCa: 05.01.2016, 20:52:51

  • 3

#2679
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Бьянка поздравляю с подарочками, такая красота.  :hi:

Давно хотела послушать Си интенс! Как он вам?


Сообщение отредактировал Frozen: 05.01.2016, 21:37:44

  • 1

#2680
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ЗЫ смотрю на свою экспозицию и чувствую себя прямо гламурной барышней :D
отличная экспозиция! :hi: а в коробочке что?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.