Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2581
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Со многими туберозками знакома, (Амариж, органза, классик Готье)-но эти в полноценные флакоши так и не переросли. Поэма моя любимая красавица) Хочу отметить еще Маору Герлен, но ее многие не любят, а я после знакомства с ней( Спасибо Лилак-Алтынай) кушать спокойно не могла, в итоге едет ко мне 50 мл с Ибея.

 Эстель поподробнее опиши Ландыш, очень хочется узнать какой же он, я хоть и не герленоман, но уж очень интересно. 


  • 0

#2582
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

для меня Маора - не тубероза в первую очередь. вернее Маору я уважаю вопреки туберозе в ней. слишком уж мне ее кокосовость мешает маслянистая. 

с Хлое все-таки пришлось расстаться, хотя я любитель ярких тубероз. но там даже ля меня был передоз.

а вот Органза - это такое мое-мое. особенно в духах.

Амариж я больше в креме для тела люблю. им чаще мазюкаюсь.

про Ландыш попробую, хотя не сезон. он чуток пролился в дороге. теперь внутри коробки так благоухает, что открывать страшно ))) аромат весны и ожидания чего-то прекрасного.

а сегодня опять снег


  • 0

#2583
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Добрый день.
Вот и мои поделочные подарки и давние хотелки:
1) о верт наконец то. Мечта сбылась. Но сейчас он конечно не то. Весной заиграет. Сейчас честно говоря сливается на улице.
2) минька Шалимара. Очень очень даже. Прям супер раскрывается. Тепло и так мягко как под нежным пледом.
3) пенка для умывания Виши (моя постоянная спутница) и решила сменить привычный аквалия термаль виши на Легере от Посай. Посмотрим что скажет моя кожа.
4)шампунь и кондиционер от Фруктис. Частенько беру: приятно пахнет и свои функции выполняет.

Вот такой вот мой Дедушка Мороз)))
Настроение попросту говоря - Есть!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20151227_151700.jpg

Сообщение отредактировал Красатулька: 27.12.2015, 15:46:01

  • 2

#2584
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, поздравляю с новоприбывшыми))
Юля, очень радая за тебя! Опять грустинка, что опять пролилось! Надеюсь не много? Коробка красивущая) а ты бы стала покупать этот ландыш, если не было коробки?

А к Веронике парфюмерный детморос уже пришёл))
Большие темно синяя и голубая красотки. Осталось обзавестись жёлтой и розовой.
7268ad7ec606ca84e33a76ba101bc3b8.jpg
  • 5

#2585
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А ко мне сегодня прилетел очень не обычный Дедушка Мороз) И вот такие подарочки принес.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1575.JPG
  • SAM_1584.JPG

  • 4

#2586
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Наталья) У тебя прям сказочное королевство! Волшебное!


  • 0

#2587
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Анти-Анти(его тоже на фраге нет) Лотос- очень натуральное звучание.Самый настоящий лотос, цветок. У меня гвоздика( carnation)-вообще гвоздикой и не пахнет, ни цветком, ни специей.Очень интересный аромат- пахнет душистым табачком, но вот со стойкостью у них , максимум 3 часа. Японцы) У них свои законы парфюмерии.

По лотосу соглашусь - звучит очень красиво и концентрированный лотос, а вот со стойкостью мне видимо с кожей больше повезло) - 12 часов, но сидит близко, не шлейфит.

Японцы те еще анти парфманьяки) - они не любят верхние ноты, шлейфы и обычно тестируют аромат с блотера, на следующий день, так как считают самым важным базу :dandy:. Поэтому при тестировании японских парфюмюмов к вопросу надо подходить по другому) 


Сообщение отредактировал Akvatorija: 28.12.2015, 13:17:25

  • 1

#2588
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, поздравляю с новоприбывшыми))
Юля, очень радая за тебя! Опять грустинка, что опять пролилось! Надеюсь не много? Коробка красивущая) а ты бы стала покупать этот ландыш, если не было коробки?

А к Веронике парфюмерный детморос уже пришёл))
Большие темно синяя и голубая красотки. Осталось обзавестись жёлтой и розовой.
7268ad7ec606ca84e33a76ba101bc3b8.jpg

Наташа - достойные подарочки для маленькой принцессы! поздравляю!


  • 1

#2589
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

бергамот я обожаю. Везде, и в чае, и в парфюме, и в эфире, и тд. В ТДК его много?

Бергамота в ТДК очень много, и что радует так это стойкость приличная.

Договорились - добавлю пробирку с бергамотом к пробирке с Жан Пату от Олеси - забирайте)

но мне больше нравиться наносить этот бергамот спрейно, но такого семпла у меня к сожалению нет.


  • 1

#2590
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Наташа,с красотками вас  ;) Вероника уже собрала коллекция красоток? 

Саша,поздравляю!а что это такое ? что за необычный ароматик? не узнала?


  • 0

#2591
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Доброе утро) Роза, это Чайная Роза от Северного сияния, на парфюмке стоит дата ноябрь 1975г. ( да она старше меня!) Вчера муж полез на чердак достать наши игрушки для елки, и нашел бабушкин чемодан с елочными игрушками и вот такой флакош. Я знаю что там еще должны быть духи Кармен, но я думаю что я полезу на чердак не раньше весны)Как найду, обязательно выложу. 


  • 2

#2592
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

бергамот я обожаю. Везде, и в чае, и в парфюме, и в эфире, и тд. В ТДК его много?

Бергамота в ТДК очень много, и что радует так это стойкость приличная.

Договорились - добавлю пробирку с бергамотом к пробирке с Жан Пату от Олеси - забирайте)

но мне больше нравиться наносить этот бергамот спрейно, но такого семпла у меня к сожалению нет.

 

Марина, спасибо! Заеду обязательно! Что же Вам предложить в качестве благодарности?? :confused: Ароматы вряд ли подберу, надеюсь, шоколад Вы любите?(настоящий, который можно есть))))

Сегодня была в Евразии, но Жасмина не было.))


  • 0

#2593
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Наташа, елка у тебя красивая, настоящая, и флакончики под стать. :)


  • 0

#2594
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Доброе утро) Роза, это Чайная Роза от Северного сияния, на парфюмке стоит дата ноябрь 1975г. ( да она старше меня!) Вчера муж полез на чердак достать наши игрушки для елки, и нашел бабушкин чемодан с елочными игрушками и вот такой флакош. Я знаю что там еще должны быть духи Кармен, но я думаю что я полезу на чердак не раньше весны)Как найду, обязательно выложу. 

Саш,а пахнет то как?заинтересовала меня :) однако, сокровищница ваш  чердак :smoke: Кармен помню )))


  • 0

#2595
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

А ко мне сегодня прилетел очень не обычный Дедушка Мороз) И вот такие подарочки принес.

Сашенька привет! Какая красота! Мне очень понравилась твоя роза раритетная! Запах стариной пудреницы напомнили мне эти духи. А игрушки и мишура это вообще как будто бы на машине времени попала в те далекие годы, когда мама на платье пошитое  из марли накрахмаленной (снежинка) пришивала эту мишуру колючую как из грубой фольги. Она ужасно кололась при прикосновении, но было все равно! Это же праздник!!! Елка, Дед Мороз, подарки! Сколько эмоций было! 


  • 1

#2596
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ееххх,Саша,ты со своими ароматами отправила меня назад..в прошлое)))

помню хорошо из Северное сияние- воздух Осени и лесной ландыш! а еще у сестры был Визави от Ленинградской фабрики!

приятные такие воспоминание об этих ароматах

ах вот еще о чем подумала :) ,что хочу найти духи Диалог,от рижской парффабрики Dzintars :cry: но сейчас за нее просят таааакую цену :ninja: 


  • 0

#2597
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, поздравляю с новоприбывшыми))
Юля, очень радая за тебя! Опять грустинка, что опять пролилось! Надеюсь не много? Коробка красивущая) а ты бы стала покупать этот ландыш, если не было коробки?

А к Веронике парфюмерный детморос уже пришёл))
Большие темно синяя и голубая красотки. Осталось обзавестись жёлтой и розовой.

какие красотулечки ))) поздравляю с обновками

по поводу коробки - да я бы этот ландыш даже остатки во флаконе бы с руками оторвала. поэтому когда увидела такой экземпляр - сон потеряла. ну и дар речи. пока не отвоевала в честном бою. даже не бой, там драка была. с отрыванием конечностей  :lol:


  • 0

#2598
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

25 числа была в центральном ФД на презентации новых нишек. Теперь у нас в городе  есть Мансера, а так же туда завезли Килианов, почему-то из последних коллекций, которые в яйцах,  Шейк, и Молекулы. Так что, желающие познакомиться с ними, вперёд!


  • 2

#2599
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Доброе утро) Роза, это Чайная Роза от Северного сияния, на парфюмке стоит дата ноябрь 1975г. ( да она старше меня!) Вчера муж полез на чердак достать наши игрушки для елки, и нашел бабушкин чемодан с елочными игрушками и вот такой флакош. Я знаю что там еще должны быть духи Кармен, но я думаю что я полезу на чердак не раньше весны)Как найду, обязательно выложу. 

какая прикольная чердачная находка. а он живой? на чердаке ведь наверно перепады температур огого


  • 0

#2600
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

25 числа была в центральном ФД на презентации новых нишек. Теперь у нас в городе  есть Мансера, а так же туда завезли Килианов, почему-то из последних коллекций, которые в яйцах,  Шейк, и Молекулы. Так что, желающие познакомиться с ними, вперёд!

Мансера тот же Монталь, только Мансера  :lol:  столько брендов интересных, а они такую ерунду привезли  :faceoff:

хорошо, что решила не отрываться от коллектива и пошла на корпоратив, а не во ФД


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.