Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2561
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Aromacasa пока еще даже не заходила. Первый раз слышу. Надо пошукать.
  • 0

#2562
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юль, ландыш чего? Или кого? Не томи))

ну Гырлен есс-но )))) я ж помирала, пока его у меня не было. а тут полный фарш )))

Аромакаса хороший магазин. давно существует. знаю его владельца еще по аромании. 

но сама там не брала.


  • 0

#2563
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Спасибо, девочки!
Любопытство в отношении Maison Incens одолевает. А, может, где-нибудь, когда-нибудь, кому-нибудь у нас встречался?
  • 0

#2564
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

подниму-ка темку. мои подЁлочные подарки

20b9d2f7f62134e18c0c88b85891c7505c2e0623


  • 7

#2565
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

подниму-ка темку. мои подЁлочные подарки

 

Юля! поздравляю в каком шикарном состоянии ландыш! какого года?

метеоритам нужна отдельная фотосессия - крупным планом))

 

Девочки всех поздравляю с новогодними подарочками!


  • 0

#2566
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

У меня тоже кое-что под елочкой)))

 

Прикреплённые изображения:

  • ррр.jpg

  • 6

#2567
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

99 года!!!!! представляешь )))) я и не надеялась уже. мусолила пробирку и тихонько вздыхала в подушку

и вот он мой. мечтать не вредно, мечтать необходимо ))))

 

и у тебя тоже хорошие подарочки. Сценты какие? и Анти тоже интересно - какие у тебя?


Сообщение отредактировал Эстель: 26.12.2015, 17:56:44

  • 0

#2568
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Сценты какие? и Анти тоже интересно - какие у тебя?

Scent - Лесная фиалка и гвоздика

Анти - Лотос и фиалка)))

у меня в этом году такая зима странная))) по парфюмерной части - цветочная

обычно восточно-кожаная-табачно-хвойная, а тут... сама себя не узнаю)

 

Юля, слушай а Scent systems на фрагрантике нет? :rolleyes:


Сообщение отредактировал Akvatorija: 26.12.2015, 18:10:26

  • 0

#2569
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

неа, нету. а как тебе сцентовская фиалка? на меня так криво села, что я ее даже отмывала (((

а у меня вообще сдвиг по фазе. захотелось интересной ниши. тоже сама себя не узнаю. 

 

ЗЫ: ВИДЕО - СУПЕР ))))) только вряд ли я по мнению мужа была хорошей девочкой в этом году ;)

 

ЗЫЫ: с Кокошой опять пролет  :faceoff:  ну почему мне никак не купить специевую версию. все время то недолет, то перелет.

уже нашла сплешевую старую туалетку. вроде по идее там специи и меньше слив. а фиг вам. роскошная почти фордовская ликерная слива. отрыв башки. но НЕ ТО-О-О-О-О, на что я охотилась. бали-и-и-и-и-ин  :-/


Сообщение отредактировал Эстель: 26.12.2015, 18:30:50

  • 0

#2570
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а у меня вообще сдвиг по фазе. захотелось интересной ниши. тоже сама себя не узнаю. 

лежит и ждет твоего времени очень интересная ниша - Анжела))

а тебе из Scent systems что понравилось? бренд натуральных ингредиентов и уже снятость.


  • 0

#2571
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Роза - прям винтажное такое звучание

ну и традиционно гвоздика. потому, что ГВОЗДИКА. и прикольная она у них получилась

Жасмина я как то вообще не поняла. Тубероза слишком зеленоватая, недозрелая какая-то  :D

Фиалку захотелось смыть

правда я с пузиком была. может гормоны играли


  • 0

#2572
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Фиалку захотелось смыть

правда я с пузиком была. может гормоны играли

А мне с фиалкой хорошо))) мне показалось они все с винтажным звучанием, может за счет натуральных составляющих? Фиалка получилась удивительная - восточно-специевая и совсем без пудры

шепотом: мужа не слушай, ты была в этом году очень-очень хорошей девочкой!


  • 0

#2573
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Юля и Марина!

Какие у Вас замечательные подъёлочные подарочки! Поздравляю! 

Марина, а это у тебя ДК Тубероза? Как у нее со стойкостью дела обстоят? Анти Лотос интересно как звучит? 

Юля так охота посмотреть на Метеориты в раскрытом виде.  :smoke:


  • 0

#2574
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Марина, а это у тебя ДК Тубероза? Как у нее со стойкостью дела обстоят? Анти Лотос интересно как звучит? 

Вера спасибо!

от ТДК - бергамот, очень люблю его))) стойкость для ТДК не плохая, но 90 мл закончила уже, а при моих запасах это серьезный расход)) 

Анти Лотос - пока еще в очереди не изучение))


  • 0

#2575
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Юля,Марина красивые у вас подарочки новогодние :smoke: мои поздравления :)

Юль ,видела пару раз ландыш ,но цена на нее огогого..

и чем  пахнет то,весной с ее капелью ...или  ;) расскажешь?

Марина ,90 мл ссереьезный расход,попробовать захотелось бергамот :)


  • 0

#2576
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Ух, какие новогодние подарочки! Красота))))Мои поздравления! А мои подарочки еще ко мне едут, надеюсь до НГ получу)

И хочется вставить свои 3 копейки. Анти-Анти(его тоже на фраге нет) Лотос- очень натуральное звучание.Самый настоящий лотос, цветок. У меня гвоздика( carnation)-вообще гвоздикой и не пахнет, ни цветком, ни специей.Очень интересный аромат- пахнет душистым табачком, но вот со стойкостью у них , максимум 3 часа. Японцы) У них свои законы парфюмерии. Из Scent systems заинтересовала тубероза( для кого то шипры это АХ, а у меня есть магическое слово ТУБЕРОЗА), но она на меня не села. Вообще никак, туберозы там совсем чуток и то где то на задворках. Я люблю туберозку по-ярче.  Из последних тубероз Donna Margherita Pantheon Roma и Tubereuse Caron В ЕДТ, почти ароматы клоны,  красивая и звенящая туберозища!Взяла по отливанту того и другого, буду вдумчиво так тестировать.


  • 2

#2577
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Юля, Марина, присоединяюсь! Сколько интересностей!
Ландыши-это весна в душе. Вне времени и сезонов. Юля, это моноаромат? А база как звучит?
Марина, бергамот я обожаю. Везде, и в чае, и в парфюме, и в эфире, и тд. В ТДК его много?
Про Анти и Scent не слышала. Надо восполнить пробел.
Роза, завтра фото выложу.)) есть у меня еще фиолка, любезно подареная Наташей, с Исатисом. Как же натурально звучит иланг из пробирки! Как будто масло эфирное!

Сообщение отредактировал anarko: 26.12.2015, 23:01:59

  • 0

#2578
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ух, какие новогодние подарочки! Красота))))Мои поздравления! А мои подарочки еще ко мне едут, надеюсь до НГ получу)

И хочется вставить свои 3 копейки. Анти-Анти(его тоже на фраге нет) Лотос- очень натуральное звучание.Самый настоящий лотос, цветок. У меня гвоздика( carnation)-вообще гвоздикой и не пахнет, ни цветком, ни специей.Очень интересный аромат- пахнет душистым табачком, но вот со стойкостью у них , максимум 3 часа. Японцы) У них свои законы парфюмерии. Из Scent systems заинтересовала тубероза( для кого то шипры это АХ, а у меня есть магическое слово ТУБЕРОЗА), но она на меня не села. Вообще никак, туберозы там совсем чуток и то где то на задворках. Я люблю туберозку по-ярче.  Из последних тубероз Donna Margherita Pantheon Roma и Tubereuse Caron В ЕДТ, почти ароматы клоны,  красивая и звенящая туберозища!Взяла по отливанту того и другого, буду вдумчиво так тестировать.

я когда-то туберозой бредила.

сейчас немного в коллекции осталось. хочу отметить красивые туберозины в Джое Армани, Таскани Донна Арамис, Жиль Сандер 4, Амариж и Органза Живанши, Жан Поль Готье Классик и Фражиль, Поэма Ланком


  • 0

#2579
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ландыш - моноаромат можно так сказать. но в герленовском духе. волшебный, звенящий, лесной эльфийский ландыш-цветок.

для герленомна - стоит каждой вложенной копейки. для остальных парфлюбителей - сомнительная инвестиция, так как не на любой коже он будет сидеть. очень часто жалуются на стойкость. от силы пару часов. слава Богу, что на мне он сидит весь день


  • 0

#2580
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, есть вопрос. Что скажете про аромат Далия Нуар Живанши? Затестила сегодня, мне очень даже понравился. Причем где то слышала отголоски Лайт Блю?! Блю тоже слушала сегодня ради воспоминаний а следом Далию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.