Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2541
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот на Лапарфюмерие я и заказала
  • 0

#2542
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

Гардения и Беж - мои самые любимые из эксклюзивной линейки Шанель ,еще Коромандель по настроению )) Я взяла мини версии по 4 мл ,на первое время а там видно будет .

 

Нина если они тебе нравятся, то наверное и мне понравятся :rolleyes:

 

Может быть :) но не обязательно ,лучше все-таки лично потестить ))


  • 0

#2543
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

Фрозен, ты же Аллегорию тестила, что думаешь насчет Флоры Розы? Нужна или можна и обойтись?


Привет Всем :hi:

Красатулька хотела вам ответить что Флору Розу только у Розы слушала, а тут об этом уже написали.
Она кстати мне тоже очень понравилась :rolleyes:
так и мне достался знаменитый затест от Розы))))

 

ооо,уже стала интересно,а вы где слушали этот знаменитый затест :lol:


  • 0

#2544
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

Гардения и Беж - мои самые любимые из эксклюзивной линейки Шанель ,еще Коромандель по настроению )) Я взяла мини версии по 4 мл ,на первое время а там видно будет .

 

Нина если они тебе нравятся, то наверное и мне понравятся :rolleyes:

 

Может быть :) но не обязательно ,лучше все-таки лично потестить ))

 

Нина,а мне беж показался уж слишком тихим

насколько я люблю тихие ароматы,но этот вообще перестала слышать где то через мин 20


  • 0

#2545
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ооо,уже стала интересно,а вы где слушали этот знаменитый затест :lol:

 

это я Ольге брызнула, но, правда, отливантом из своего флакошика (отливантик везде с собой таскаю) :D  по-любому, с твоей подачи все щас бегают в поисках розы :lol:


  • 1

#2546
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Нина,а мне беж показался уж слишком тихим насколько я люблю тихие ароматы,но этот вообще перестала слышать где то через мин 20

с этим согласна ,но я  прощаю парфюмам нестойкость ,если они мне очень нравятся  :) а 20 минут -это уже не так плохо . Есть такие которые я перестаю слышать минут через 5. 
Сейчас случайно зашла на "клубничку " и обнаружила там вот это http://ru.strawberry.../178084/#DETAIL ,вроде на этом сайте не должно быть подделок и значит именно Флора Роза бывает 100 мл  :ninja:


  • 1

#2547
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

с этим согласна ,но я  прощаю парфюмам нестойкость ,если они мне очень нравятся   :) а 20 минут -это уже не так плохо . Есть такие которые я перестаю слышать минут через 5. 
Сейчас случайно зашла на "клубничку " и обнаружила там вот это http://ru.strawberry.../178084/#DETAIL ,вроде на этом сайте не должно быть подделок и значит именно Флора Роза бывает 100 мл  :ninja:

 

 

Цена приятная :rolleyes:


  • 0

#2548
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

блин, Беж стойкий. а парфюм из проверенного источника? знаю о подделках эксклюзивов Шанель. Беж один из частовстречающихся  :faceoff:

и как раз один из признаков его невнятность. вроде похож. даже очень. но вот как будто акварельная версия от оригинала. как будто ТВ и ПВ одного аромата. и базы почти нет. только верха в основном.


  • 0

#2549
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

ооо,уже стала интересно,а вы где слушали этот знаменитый затест :lol:

 

это я Ольге брызнула, но, правда, отливантом из своего флакошика (отливантик везде с собой таскаю) :D  по-любому, с твоей подачи все щас бегают в поисках розы :lol:

 

Флора,ты прям меня разрекламировала :lol:  :lol: носи на здоровье :dont:

рада,что ты офлаконила уже )))


  • 1

#2550
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

прочитала п ро беж, пошла намазюкалась из своего пробничка. :) 
на счет стойкости не помню, что с ней было, т.к давно его не тестила, а вот аквареьным его точно не назавешь.
цветы звучат достаточно плотно, и это нано=пшики из семпла 
кстати, а цветочки вполне себе приятные  :)


  • 0

#2551
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Юль на мне беж тоже не долго держится (не 20 минут конечно). Из эксклюзивной коллекции Шанель на мне большинство не долго держится. Только 31рю отличился в лучшую сторону :)

 

Возник такой вопрос Gucci Eau de Parfum II кто нибудь тестил или покупал и носил последнее время. Как он по стойкости? Аромат отличается от того который был раньше?


  • 0

#2552
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, убейте меня кто нибудь, аааа
Зашла в бм, а они прощаются с лалик и стоят на распродаже флер де кристалл, чернила, че то ещё, че то ещё.
Я же теперь чернилаааа хочуууу и не могууу, потому что купила то, что ещё больше хочу. Всего 12 тыс за 50 мл. Пусть их скорее кто нить купит, чтобы "не тикали" тут)))
Скидка на все 30 % щас до 3 января.

Марииин, познакомилась я с розовым яблочком Нины ))
В восторге! Такого натурального экстракта бубльгума не встречала никогда))))) волшебная натуральность)))
А если серьёзно, то он очень позитивный, вызывает улыбку, а не раздражение)
Отлично подойдёт девчонкам легким, озорным, хохотушкам)

Сообщение отредактировал ФрейФея: 25.12.2015, 19:45:20

  • 0

#2553
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Марииин, познакомилась я с розовым яблочком Нины )) В восторге! Такого натурального экстракта бубльгума не встречала никогда))))) волшебная натуральность))) А если серьёзно, то он очень позитивный, вызывает улыбку, а не раздражение) Отлично подойдёт девчонкам легким, озорным, хохотушкам)
Ага, типичный экстракт бубль-гума.... он понравился дочке и она его утянула себе. :D Я не возражала, у меня пропал тот минутный порыв к попослипательным ароматам, под влиянием которого было заказано яблочко...И флакон слишком уж розовый... :D В общем, для дочки  в самый раз, она любит такие.
  • 0

#2554
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

потому что купила то, что ещё больше хочу
что купила? колись давай
  • 0

#2555
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Кстати, Юль, забываю поделиться. Я же дала еще один шанс Гардении Шанель. Заказала 20 мл отливант из России. Наверное числу к 15 пришлют. Хочу понять оно мне надо или нет.

 
Девочки а как вы заказываете отливанты? Есть какой-то специальный сайт, или просто на российских форумах переписываетесь и договариваетесь?
я сто лет назад в основном все свои брала - на Аромании и потом на комейне
сейчас девочки на Фраге и Лапе в основном берут
А на Aromacasa.ru не покупали? Интересует меня этот сайт. Пробники хочу заказать. Как-нибудь.
  • 0

#2556
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, а у меня радость-пришел наконец Сафарик 2006 г. 8 лет шел. Удивил меня немного, даже не узнала сразу. Но, думаю, с дороги надо ему постоять. Еще есть отливант Мемуара, очень красив! И еще одно еще, точнее, два еще: PG N 18 Cadjmere и Эскада, солнечная такая, яркая, жизнерадостная.) PG на коже не тестила, а из флакона прямо хвоя-сосны-амбра. Интересно.

Сообщение отредактировал anarko: 25.12.2015, 20:54:55

  • 1

#2557
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Анара,поздравляю и фото в студию,давай ;)

недавно баловалась отливантами и в один из них Мемуар Амуаж и ооо  Эврикааа ,вы ни за что не поверите :dont:

но я слышу сходство с туалеткой Мажи Нуар :smoke:  да да..поэтому ,Анара,я не удивляюсь ,что тебе нравится Мемуар

ЧМ через полдня оч становится похожей на Мемуар после нанесения )))


  • 0

#2558
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

потому что купила то, что ещё больше хочу

что купила? колись давай
Ннни магу пока, прости) пусть все срастется, там где должно сростись, придёт и я обязательно обязательно поделюсь своей радостью))
  • 1

#2559
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а у меня все срослось. и я уже подержала в руках свой собственный флакон Ландыша правильного выпуска. счастье ))) СЧАСТЬЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е.

надо теперича коллективную фоту. не только он пришел )))


  • 0

#2560
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Юль, ландыш чего? Или кого? Не томи))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.