Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2521
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Фрозен, ты же Аллегорию тестила, что думаешь насчет Флоры Розы? Нужна или можна и обойтись?
  • 0

#2522
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Улпан, приятно познакомиться) :hi:  :hi: 

Я у этого продавца брала парфюм 92 года, сохранность отличная, и совсем свеженький 2012 года. Да и покупка винтажей через интернет, это все таки игра в рулетку. :ninja:


  • 0

#2523
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Фрозен, ты же Аллегорию тестила, что думаешь насчет Флоры Розы? Нужна или можна и обойтись?

Я бы не обошлась, но у нас я не видела в магазинах. Я пробовала у Розы. Очень понравилась. Роза, рассказывайте, где брали. Имена, пароли, явки)) 


  • 1

#2524
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на ибее еще вполне свободно продается )))


  • 0

#2525
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Я и в наших интернет магазинах видела. Правда обьемом сразу 100.
  • 0

#2526
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Оль, в наших магазах может быть подделка, лимитка же. Юля подсказала пароли и явки и вот, флакошик в моих ручонках :super:  Мне тоже Роза дала затестить, добрейшая душа :rotate:


  • 1

#2527
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я и в наших интернет магазинах видела. Правда обьемом сразу 100.

у Аллеорий вроде объемы стандарт - 75 и 125 мл. или я ошибаюсь  :spy:


  • 1

#2528
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Я и в наших интернет магазинах видела. Правда обьемом сразу 100.

у Аллеорий вроде объемы стандарт - 75 и 125 мл. или я ошибаюсь  :spy:

 

Не ошибаешься, вся серия 75 или 125.


  • 0

#2529
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Я и в наших интернет магазинах видела. Правда обьемом сразу 100.

Подскажите, где? Если не секрет?


  • 0

#2530
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Оль, в наших магазах может быть подделка, лимитка же. Юля подсказала пароли и явки и вот, флакошик в моих ручонках :super:  Мне тоже Роза дала затестить, добрейшая душа :rotate:

Флора,спасибо :) приятно ;)

девочки выше ответили про объемы АА,других объемов тоже не встречала :dont:

Флору розу продают в дьюти фри,когда запускали в продажу это аромат ,так было задумано

я в свое время ,как только он вышел,и как только я о нем узнала ,много информации перелопатила)))

редко ,но вижу на Ebay,очень похожа на нее Гросселина,кстати тоже уже редкость

имею в коллекции оба аромата,так что сравнивала не раз :smoke:


  • 2

#2531
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Я и в наших интернет магазинах видела. Правда обьемом сразу 100.

Подскажите, где? Если не секрет?
Думала с памятью не дружу уже, но нет все верно, как и виделось
http://www.vot.kz/gu...flora-rosa.html

Сообщение отредактировал Красатулька: 25.12.2015, 10:27:09

  • 0

#2532
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Фрозен, ты же Аллегорию тестила, что думаешь насчет Флоры Розы? Нужна или можна и обойтись?

 

Привет Всем :hi:

 

Красатулька хотела вам ответить что Флору Розу только у Розы слушала, а тут об этом уже написали.

Она кстати мне тоже очень понравилась :rolleyes:


  • 1

#2533
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Фрозен, ты же Аллегорию тестила, что думаешь насчет Флоры Розы? Нужна или можна и обойтись?


Привет Всем :hi:

Красатулька хотела вам ответить что Флору Розу только у Розы слушала, а тут об этом уже написали.
Она кстати мне тоже очень понравилась :rolleyes:
так и мне достался знаменитый затест от Розы))))
  • 0

#2534
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Кстати, Юль, забываю поделиться. Я же дала еще один шанс Гардении Шанель. Заказала 20 мл отливант из России. Наверное числу к 15 пришлют. Хочу понять оно мне надо или нет.
Не в службу а в дружбу: напиши Как она именно Тебе. А то я по ней реально маньячу.
Есть у кого девочки Беж? То же хочется понять оно мне надо или нет.
  • 0

#2535
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Гардения и Беж - мои самые любимые из эксклюзивной линейки Шанель ,еще Коромандель по настроению )) Я взяла мини версии по 4 мл ,на первое время а там видно будет .


  • 0

#2536
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кстати, Юль, забываю поделиться. Я же дала еще один шанс Гардении Шанель. Заказала 20 мл отливант из России. Наверное числу к 15 пришлют. Хочу понять оно мне надо или нет.
 

 

Девочки а как вы заказываете отливанты? Есть какой-то специальный сайт, или просто на российских форумах переписываетесь и договариваетесь?


  • 0

#2537
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Гардения и Беж - мои самые любимые из эксклюзивной линейки Шанель ,еще Коромандель по настроению )) Я взяла мини версии по 4 мл ,на первое время а там видно будет .

 

Нина если они тебе нравятся, то наверное и мне понравятся :rolleyes:


  • 0

#2538
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Кстати, Юль, забываю поделиться. Я же дала еще один шанс Гардении Шанель. Заказала 20 мл отливант из России. Наверное числу к 15 пришлют. Хочу понять оно мне надо или нет.


Девочки а как вы заказываете отливанты? Есть какой-то специальный сайт, или просто на российских форумах переписываетесь и договариваетесь?
на самом деле обычно заказываю новые пробники, но вот здесь первый мой опыт, ибо очень захотелось. И тут добрейшая душа Верочка подсказала один рос сайт. Теперь ожидаю. Бывает с девочками встречаемся меняемся.
  • 0

#2539
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Кстати, Юль, забываю поделиться. Я же дала еще один шанс Гардении Шанель. Заказала 20 мл отливант из России. Наверное числу к 15 пришлют. Хочу понять оно мне надо или нет.
Не в службу а в дружбу: напиши Как она именно Тебе. А то я по ней реально маньячу.
Есть у кого девочки Беж? То же хочется понять оно мне надо или нет.

по старым воспоминаниям очень красивая элегантная гардения. нежная. акварельная

Беж сливочный, белоцветочный

из них Беж явно слаще и ярче


  • 0

#2540
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Кстати, Юль, забываю поделиться. Я же дала еще один шанс Гардении Шанель. Заказала 20 мл отливант из России. Наверное числу к 15 пришлют. Хочу понять оно мне надо или нет.
 

 

Девочки а как вы заказываете отливанты? Есть какой-то специальный сайт, или просто на российских форумах переписываетесь и договариваетесь?

 

я сто лет назад в основном все свои брала - на Аромании и потом на комейне

сейчас девочки на Фраге и Лапе в основном берут


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.