Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2501
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, с приятными покупками вас! :hi:


  • 0

#2502
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А, ещё, Юль, давно хотела спросить про метеориты. Это же эти блестки для лица в шариках? А ты ими пользуешься или они для коллекции у тебя?
Смотрела, смотрела на них в магазе и так и не придумала куда и зачем их пользовать...

Наташ, а мне кажется, что тебе очень хорошо было бы пройтись немного по лицу метеоритами, у тебя и так отличная кожа и шикарный цвет лица, а метеориты сделали бы тебя просто волшебной.


  • 0

#2503
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброе утро! Есть тут ктонибудь кто слушал Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra?
  • 0

#2504
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 

 

Дык, я то не авторитет в парфюмерии ни для кого не разу))) это только только только моё личное мнение))

 

и мое...

 

Думаю для выявления химозности авторитетом не обязательно быть :)

Надо наведаться в мон ами. Затестить)


  • 1

#2505
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый вечер, девочки. Часто читаю вашу темку, и все руки не доходили написать. Я тоже очень люблю парфюм , много и разного) С Верой, Ниной, И Алтынай знакома лично( девочки большой привет) А с остальными буду рада познакомиться. Сегодня была тема про Джой с ибейска, из Гонконга. Я лично покупала у этого продавца, у него много выставлено на продажу, бывает что на аукционе возможно купить не очень дорого, но это как повезет. Но продавец проверенный, очень быстро отправляет, до нас парфюм долетел за 2 недели.

 

Добрый день, приятно познакомиться, меня зовут Улпан  :hi:

Я насчёт продавца хотела уточнить. Быстро долетает это хорошо, а как качество? Не подпорченный парфюм?

Юля говорила что у них хромает сохранность. Вы примерно какого года парфюм заказывали у него? И знали ли вы его раньше? Именно в год его выпуска. И сохранился ли именно тот, первозданный аромат?


Сообщение отредактировал Frozen: 24.12.2015, 10:21:47

  • 0

#2506
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Доброе утро! Есть тут ктонибудь кто слушал Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra?

 

Я слушала недавно в Мон ами все аква аллегории которые там были и Теаззуру в том числе :idea:


  • 0

#2507
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений


Доброе утро! Есть тут ктонибудь кто слушал Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra?


Я слушала недавно в Мон ами все аква аллегории которые там были и Теаззуру в том числе :idea:
Расскажите как вы его услышали?
  • 0

#2508
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Добрый вечер, девочки. Часто читаю вашу темку, и все руки не доходили написать. Я тоже очень люблю парфюм , много и разного) С Верой, Ниной, И Алтынай знакома лично( девочки большой привет) А с остальными буду рада познакомиться. Сегодня была тема про Джой с ибейска, из Гонконга. Я лично покупала у этого продавца, у него много выставлено на продажу, бывает что на аукционе возможно купить не очень дорого, но это как повезет. Но продавец проверенный, очень быстро отправляет, до нас парфюм долетел за 2 недели.

 

Добрый день, приятно познакомиться, меня зовут Улпан  :hi:

Я насчёт продавца хотела уточнить. Быстро долетает это хорошо, а как качество? Не подпорченный парфюм?

Юля говорила что у них хромает сохранность. Вы примерно какого года парфюм заказывали у него? И знали ли вы его раньше? Именно в год его выпуска. И сохранился ли именно тот, первозданный аромат?

 

не у всех. но процентов 30 точно не ахти у них даже по фото. 

статистика не только моя, но и девочек с другого форума. и просто знакомых маниаков с России


  • 0

#2509
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Доброе утро! Есть тут ктонибудь кто слушал Guerlain Aqua Allegoria Teazzurra?

я пробовала как-то осенью. прикольная. в блоге отписывалась. пробейте поиском.

но не так, чтобы бежать за ней роняя тапки. я подумала про нее во время скидок и... благополучно выдохнула. для меня она спорная все-таки. или может не в то время я ее пробовала


  • 0

#2510
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Вот и сбылась мечта идиота. Вернее идиотки( Дети запуганные чумачедшей мамашей, не трогать Хербу Фреску, подарили мне флакон, в связи со скидками В Мон Ами. У меня в принципе не винтаж, всего 10 лет, но разница ощутимая. Нет той свежести, легкости, более резкое начало, звучит громче, но слетел быстро. Но все равно буду пользоваться, нельзя же бить по рукам))) Да и их гонять не буду, теперь целый флакошик.

Я про себя поняла, что винтажи не моё, меня жаба душит их трогать и регулярно на себя наносить. Я как подумаю, что больше этого нет и не будет, мне аж плохо становится.


  • 0

#2511
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Расскажите как вы его услышали?

 

 

Если честно ничем особенным Теаззура мне не запомнилась.

Понравились Лимон вердэ и Мандарин базилик, а Теаззура и не оттолкнула, и ничем не зацепила

 

Вы сходите в МА послушайте Теаззуру, вдруг вам понравится :idea:


Сообщение отредактировал Frozen: 24.12.2015, 11:42:54

  • 0

#2512
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Вот и сбылась мечта идиота. Вернее идиотки( Дети запуганные чумачедшей мамашей, не трогать Хербу Фреску, подарили мне флакон, в связи со скидками В Мон Ами. У меня в принципе не винтаж, всего 10 лет, но разница ощутимая. Нет той свежести, легкости, более резкое начало, звучит громче, но слетел быстро. Но все равно буду пользоваться, нельзя же бить по рукам))) Да и их гонять не буду, теперь целый флакошик.

Я про себя поняла, что винтажи не моё, меня жаба душит их трогать и регулярно на себя наносить. Я как подумаю, что больше этого нет и не будет, мне аж плохо становится.

Дайте ей постоять чуток - хотя-бы 3-5 лет, она смягчиться))

у меня так с парюром было - сначала хотела отдать-продать-подарить, а после 12-15 лет отстоя уже могу носить :faceoff:


  • 1

#2513
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений


Расскажите как вы его услышали?


Если честно ничем особенным Теаззура мне не запомнилась.
Понравились Лимон вердэ и Мандарин базилик,
а Теаззура и не оттолкнула, и ничем не зацепила

Вы сходите в МА послушайте Теаззуру, вдруг вам понравится :idea:
Между прочим почему то многие так говорят. Ставят Мандарин Базилик на первое а после лимон верде, но этих Алигорий так много
  • 0

#2514
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки,по моему очень интересная статья про ваниль)))

написала большая любительница парфюмерии и просто открытый ,интересный человек :)

Симба

«…Ваниль пахнет умопомрачительно - томно, успокаивающе и возбуждающе одновременно, уютно, празднично, таинственно, располагающе, элегантно, фатально, липко, банально... Сам Жан - Поль создал Дабл Ваниль, как пример "чувственного эротизма ванили", и научил его любить ваниль дедушка Жак, автор бессменных шедевров - Шалимара и Лер Бле. Наверное, все знают байку об овердозе ванилина, бухнутую в Жики. Но, многие сторонники "натуральной ванили" вряд ли знают, что речь шла именно о синтетическом этил ванилине, который имеет более мощное звучание, и открывал новые горизонты в создании ароматов.
Судя по популярности Шалимара, эксперимент весьма удался. Ванилин, или ванилаль, относится к альдегидам, впервые его синтезировали НЕ ИЗ ВАНИЛИ, а из гликозида изоэвгенола сосновой коры в 1874 году Тиман и Хаарман (вспомните карты ароматов Хаармана и Реймера), позже наладили производство ванилина из эвгенола гвоздичного масла (вы когда-нибудь внюхивались в гвоздичные палочки? Они пахнут просто потрясающе, и, если напрячь нюх, то запах гвоздики распадается на осколки пряной розы, цитрусов, иланговой пудры, ванили... Старый Опиум... на третий день он пахнет ванилью и розой, так же, как железная коробочка, в которой год назад хранились гвоздичные бутончики, а еще позже стали производить из лигнина, содержащегося в древесной коре. Вы никогда не обращали внимания, как пахнут старые книги из настоящей бумаги? Лигнин, полимер, когда-то защищавший клетки растения, разрушается со временем, выделяя ванилин, поэтому страницы пахнут еле уловимой ванильно-древесной (ирисовой, бумажной) пылью - пудрой. Я обожаю ванильные ароматы, они как хамелеоны, или как калейдоскоп с яркими стеклышками - подстраиваются под настроение, или дарят разнообразные ощущения, позитивные и яркие, как узоры в трубочке…»
 
Я в Инициале Шалимар слышу как раз такую ноту пыльную бумажную,как оказалась всё очень просто..нашла ответ :dont:

  • 5

#2515
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

давно хотела узнать подробности о покупках на Ebay.com)))спасибо,что поделились информацией,хотя,много что надо знать,прежде чем покупать там :dont:

ну для начала хотя бы знать инглиш...а я изучала немецкий в школе :D блин по моему совсем отстала от жизни..стыдно,стыдно не знать анг.язык :shy:

хожу туда поглядеть на флакошки гггг,а их там много :smoke:

всех с приятными покупками give_rose.gif


  • 0

#2516
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


ну для начала хотя бы знать инглиш...а я изучала немецкий в школе :D блин по моему совсем отстала от жизни..стыдно,стыдно не знать анг.язык :shy:

Роз, у тебя точно все получится)
Вначале да, переводишь каждое слова (гугл спасибо тебе, что ты есть!). А потом уже глядя одним глазом понимаешь, что написано, чего там селлер хочет, чего не хочет и тд. Я наоборот развила свой инглиш, так, что в Турции я даже говорила. Сама. Для меня это вашпе подвиг))
Так что ибей в помощь изучению инглиша!
А на особо сложные случаи, когда даже переводчик не может перевести, меня выручала умница Настя))
  • 2

#2517
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Смотрела, смотрела на них в магазе и так и не придумала куда и зачем их пользовать...

Наташ, а мне кажется, что тебе очень хорошо было бы пройтись немного по лицу метеоритами, у тебя и так отличная кожа и шикарный цвет лица, а метеориты сделали бы тебя просто волшебной.
Марин, был опыт)))
Лет пять назад везде рекламировали крем для лица нивея с сияющим эффэктом. Не, ну а че, все сияют и я тож хочу. Ещё лето было, жара такая. Нанесла я это сияние на фэйс и пошли с Вероникой гулять. А на улице решила заценить эффект, так сказать)) глянула в зеркало, мать моя женщина, моё круглое лицо как будто натерли дождиком от ёлки))) так было похоже на елочную игрушку, которую забыли убрать с зимы. С тех пор не рисковала сиять))
Марина прально сказала про особое состояние, чтобы сиять)
  • 2

#2518
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ой, Наташа, ржунимагу, юмористка такая... :lol: :lol:


  • 0

#2519
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Роз, у тебя точно все получится)

думаю,да..спасибо give_rose.gif

я даже переписывалась  с продавцом одним,правда гугл мне перевел ;) ,кстати,тоже был с Гонконга, привлекло мое внимание,то что у него пересылка, за его  же счет :dont:

Наташа,думаю метеориты играют и еще  другую роль,нежели только блеск..

поправьте пжл если это не так 

думается они  еще как легкая пудрочка ;)


Сообщение отредактировал S_Roza: 24.12.2015, 16:58:11

  • 0

#2520
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Роз, у тебя точно все получится)

думаю,да..спасибо give_rose.gif

я даже переписывалась  с продавцом одним,правда гугл мне перевел ;) ,кстати,тоже был с Гонконга, привлекло мое внимание,то что у него пересылка, за его  же счет :dont:

Наташа,думаю метеориты играют и еще  другую роль,нежели только блеск..

поправьте пжл если это не так 

думается они  еще как легкая пудрочка ;)

 

Метеориты на самом деле подсушивают кожу, но за счёт шиммера создаётся эффект лёгкого сияния, лицо как после фотошопа)). Если кожа сухая, можно наносить на всё лицо, а если жирная, то лучше частично " подсветить " нужные места, и Наташа, будешь выглядеть ослепительно. Приходи в гости , попробуешь 3 вида)).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.