Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2481
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

а мне сегодня посыль с метеоритами пришла, так что групповое фото с Парюром )))

отстаивается, голубчик. сильно его переболтало, что верхушка почти мицуковой стала

Юля! Поздравляю с метеоритами! слушай, такой новогодний 2015г. выпуск метеоритов, везу твою посылочку от Олеси - такой милый шарик в изморози))

по моему пора метеоритам отдельную полноценную фотосессию устраивать) привезу тебе звезду года и попрошу фото всех шариков в студию! 


  • 0

#2482
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Девочки,выручайте!Срочно ищется парфюм ROCHAS ABSOLU!Буду очень благодарна за наводку,где можно купить!Если кто-то захочет продать из своей коллекции-пожалуйста в ЛС.


  • 0

#2483
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А, ещё, Юль, давно хотела спросить про метеориты. Это же эти блестки для лица в шариках? А ты ими пользуешься или они для коллекции у тебя?
Смотрела, смотрела на них в магазе и так и не придумала куда и зачем их пользовать...

Сообщение отредактировал ФрейФея: 23.12.2015, 18:07:52

  • 0

#2484
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я их на всю мосю мазюкаю. предварительно пройдясь по ней рисовой пудрой. и вуаля )))

у меня для любого случая есть

не хватает только 2 лимиток - радуги этого лета (из-за Сани пропустила) и пчелок. тоже пропустила в свое время

но буду искать и куплю )))

жду еще посыль правда одну. потом будет фото

Марина, как я их жду. это Рождество у Герлен было особенным.


  • 0

#2485
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки,выручайте!Срочно ищется парфюм ROCHAS ABSOLU!Буду очень благодарна за наводку,где можно купить!Если кто-то захочет продать из своей коллекции-пожалуйста в ЛС.

на ибее можно точно ))) и даже версию интенс. только доставят вам уже после НГ.


  • 1

#2486
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

С метеоритами :) класссссные шарики! а пахнут мммм. Наташ я тоже пользуюсь ими, тоже на пудру ....


  • 0

#2487
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А, ещё, Юль, давно хотела спросить про метеориты. Это же эти блестки для лица в шариках? А ты ими пользуешься или они для коллекции у тебя?
Смотрела, смотрела на них в магазе и так и не придумала куда и зачем их пользовать...

Наташа, я тоже нет...

шепотом - мечтаю иметь такое легкое состояние души, чтобы ими пользоваться)


  • 0

#2488
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 

Затестила родригеса белого и розового. Поняла, что такое хымия в парфюме. Не хочу настолько, что блоттер по пути выкинула. Хотя обычно изучаю долго.
 

Неужели так плох? А его везде так расхваливают :confused: 

Интересно, черный тоже химозный....?


  • 0

#2489
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

его просто распиарили как супер-секси. а это же как красная тряпка. все повелись. всем нужен секас. а там голимый мускус  :faceoff:


  • 0

#2490
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Затестила родригеса белого и розового.

Неужели так плох? А его везде так расхваливают :confused:
Интересно, черный тоже химозный....?

Дык, я то не авторитет в парфюмерии ни для кого не разу))) это только только только моё личное мнение))
  • 0

#2491
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я в свое время пыталась приручить черный. и так, и эдак. миликов 15 извела пока не махнула рукой и не сменяла. мускус мускусович мускусный. причем не самый приятный для меня лично. не пойму, что в мускусе сексуального  :faceoff:


  • 0

#2492
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, всем привет! 
Юля , я всё-таки купила этот эксплоузив  :faceoff:  :D (испанская версия)
 ночью был дождина, так что с влажностью полный порядок ну и температура +13, а я с воплем "как раз для него погодка" сделала два несмелых маленьких пшика.
сегодня полдня в нём пробегала. первое, за что цеплялось обоняние - это мох + какая-то горчинка . в процессе пару раз мелькнула роза. сейчас дошли до базы , ощущается как нечто медовое, но не сладкое . аромат пока не совсем поняла, но что-то там целяет. дам ему еще отдохнуть с дороги и буду дальше принюхиваться . хотя с первого раза так и не поняла, почему аромат так назвали  :)

Прикреплённые изображения:

  • IMAG2221.jpg

  • 4

#2493
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

маладец!!!! он хороший, ты дай ему время. и шанс


  • 1

#2494
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Настя, фотку запости, чего это такое? Ну и паздравляю!
  • 0

#2495
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

дам, конечно и не раз :) 
жаль только, что нуарчик он мне не заменит , но уверена, что эта парфюмка у меня еще впереди  :p 
спасибо за наводку  :hi:


  • 0

#2496
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя, фотку запости, чего это такое? Ну и паздравляю!

запостила  :) 
это вот эта парфюмка:
http://www.fragranti...osive-9426.html
Юля о ней в блоге упоминала, ну а я что-то решила, что оно мне надо  :rotate: а тут этот флакошка на глаза попался, а потом и в ручки 
за поздравляшки спасибо!  :hi:


  • 1

#2497
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Привет Всем!

 

Вера поздравляю тебя с посылочкой :hi:

 

У меня вчера тоже были обновки. Наконец-то пришла посылка с платьем ЕДП, которую я заказывала больше месяца назад, и в этот же день муж решил заранее сделать мне подарок на новый год и подарил платье от кутюр.

Теперь у меня собралась вот такая замечательная, маленькая коллекция платьев :rolleyes:

Спасибо Улпан! Тебя тоже поздравляю с замечательной плательной коллекцией!


Сообщение отредактировал Rusallka: 23.12.2015, 21:36:32

  • 0

#2498
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

а мне сегодня посыль с метеоритами пришла, так что групповое фото с Парюром )))

отстаивается, голубчик. сильно его переболтало, что верхушка почти мицуковой стала

 

Юлечка с Метеоритами, ну и конечно с Парюром! 


  • 0

#2499
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Добрый вечер, девочки. Часто читаю вашу темку, и все руки не доходили написать. Я тоже очень люблю парфюм , много и разного) С Верой, Ниной, И Алтынай знакома лично( девочки большой привет) А с остальными буду рада познакомиться. Сегодня была тема про Джой с ибейска, из Гонконга. Я лично покупала у этого продавца, у него много выставлено на продажу, бывает что на аукционе возможно купить не очень дорого, но это как повезет. Но продавец проверенный, очень быстро отправляет, до нас парфюм долетел за 2 недели.


Сообщение отредактировал Валерьевна: 23.12.2015, 22:16:53

  • 3

#2500
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Затестила родригеса белого и розового.

Неужели так плох? А его везде так расхваливают :confused:
Интересно, черный тоже химозный....?

Дык, я то не авторитет в парфюмерии ни для кого не разу))) это только только только моё личное мнение))

 

и мое...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.