Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2221
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

не, не пойдеть ;) я все равно атомы притащу и отолью какую-нибудь зимнюю фкусняшку )))) НГ на носу  :rotate:

 

 

Спасиииибо :kiss:  :kiss: :kiss:  


  • 0

#2222
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Роза не забудьте в среду мой Трезор :idea:


  • 1

#2223
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вот так вот. Гран мерси, Сорбонна!
Как сказали мне, все разливают в Грассе, а потом уже реклама и т.п. Повелась


Я тоже была у них на странице в инсте и переписывалась через ватсап. Они говорили что львиная доля стоимости аромата отдаётся за фирменный флакон, а они якобы тот же самый аромат грассовского разлива продают в обыкновенных (не фирменных) флаконах поэтому такие цены. Но если честно, меня этот вариант не устроил потому что я люблю не только носом, но и глазами. И красивые флакончики для меня не менее важны чем красивые ароматы :)
Один в один .
  • 0

#2224
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза не забудьте в среду мой Трезор :idea:

не забуду  :)

у Малон понравился Velvet Rose & Oud Jo Malone ,а у Монталь это-Soleil de Capri Montale


  • 0

#2225
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 


Кстати, Улпан, я (еще вчера!) составила список ароматов + - МЧП. И Платье тоже есть в двух вариантах (пв и Кутюр). Если Вам понра, то на них и поменяемся. Еще подумала про последний Эликсир Ив Роше. Очень хороший. Сладкий, но не приторный, как раз к НГ.

 

 

Привет Всем! Девочки торжественно заявляю что я платьем с гальбанумом не меняюсь, а отдаю его вам на растерзание :laugh:

Не нужно мне на обмен ничего нести, мне неудобно :rolleyes:

Я ваши парфюмки только с крышечки послушаю, чтоб познакомиться  :)

 

Нет ну посмотрите... уже тоже что могла из фруктово-сладкого насобирала, а ей не надо :faceoff:


  • 0

#2226
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Очень нравится Jo Malone, но сейчас так много разговоров о Montallе. Как думаете, стоит рискнуть и купить?

ИМХО, не стоит

любителю прозрачных акварельных Малонов маслянистый кричащий восток Монталя покажется ужасом - уверена на 90%

хотя.... а что у Малонов любите? и что хотите найти в Монтале?

 

Не факт, Юля. Бывает, когда наступает зима-холода, просто очень хочеться одеться в что-нибудь гурманское, теплое, согревающее, ванильно-шоколадное, с ромом и анисом... в т.ч. любительницам акварелей, все от "дозы" :D  я бы посоветовала еще Микалефф сейчас посмотреть, не только Монталь.


  • 0

#2227
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Нет ну посмотрите... уже тоже что могла из фруктово-сладкого насобирала, а ей не надо :faceoff:

 

 

Мне надо, но только чтоб послушать, познакомиться, а потом потерять покой и сон и сидеть по ночам с красными глазами на ибэе  :faceoff:


Сообщение отредактировал Frozen: 14.12.2015, 14:19:42

  • 0

#2228
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

а потом потерять покой и сон и сидеть по ночам с красными глазами на ибэе 

 

конечно, а как без этого! еще во сне сниться :lol:  


  • 0

#2229
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Улпан, Платье свое не забудьте! :D


  • 1

#2230
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Улпан, Платье свое не забудьте! :D

ага,придем все на встречу,а платье дома... :D прочитала и сижу  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2231
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, еще Мемуар Амуаж страшно заинтиговал. (если что 31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif)


  • 0

#2232
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улпан, Платье свое не забудьте! :D

 

Как же я забуду виновницу торжества? Платье с наркотическим веществом которое взбудоражило всех наркоманок  :laugh:

Я если честно уже начала переживать как бы оно не разочаровало всех. Вдруг оно недостаточно наркотично для вас и не торкнет как положено :D


  • 0

#2233
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Улпан, Платье свое не забудьте! :D

 

Как же я забуду виновницу торжества? Платье с наркотическим веществом которое взбудоражило всех наркоманок  :laugh:

Я если честно уже начала переживать как бы оно не разочаровало всех. Вдруг оно недостаточно наркотично для вас и не торкнет как положено :D

 

Ничего, найдем чем догнаться. С нашим-то воображением.t4417.gif


  • 0

#2234
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеська, чего-то не пойму, у тебя древняя Баккара или недавний перевыпуск современный в Баккаре?

старушка. Кате скидывала её тоже для идентификации

Там ещё коробка нестандартная - открывается не "дверца" в коробочке (ну ты поняла), а весь верх снимается. Честно говоря, мне такая, сколько я за Liu присматривала, не попадалась. Катя написала, что видела такие. В книжке про коробки нет информации? Может по ней точнее получится определить возраст?

 

Чуть верхушка мне у неё кажется прибитой. Знаешь, как будто в оркестровой яме инструменты настраивают. Зато потом так начинает звучать... Она жаркая и очень плавная одновременно. Грустная и торжественная. Такая красивая... как сбывшаяся мечта :)

 

 

К слову, сегодня годовщина со дня бракосочетания и муж сделал мне презент. Подарил то, что понравилось ему самому и село на меня довольно приятно. Могу даже сказать, что вполне может быть записан в любимцы. Политкорректен до мозга костей. Люблю это слово. Не удушит ни меня, ни окружающих. Начинается цитрусово, как я люблю, и финалится розочкой и немножко ландышем, но все так не явно и не вычурно, и не прямолинейно. А словно легкая дымка. Как дыхание. Как шепот. Как робкий шелест. Все я полетела))))

Я брала его в прошлом году на подарки родственницам мужа: была уверена, что действительно понравится, подойдет, не вызовет неприятия и настороженности - именно, что политкорректен. Так и получилось, девушки остались довольны подарками :)  Главное, чтобы нравилось - а это чувствуется, что присутствует в отношениях Ваших с этим парфюмом :) Ну и к тому же подарен мужем, а когда парфюм нравится второй половинке, это очень даже приятный бонус, чтобы там не говорили про ношение аромата только для себя (иногда надо и близких порадовать :dandy: )))) 


Сообщение отредактировал lubluchka: 14.12.2015, 16:36:22

  • 1

#2235
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а за это не переживайте. нам будет чем догнаться судя по всему  :lol:  :dandy:

 

а у меня 13-е число стало мега-везучим. вчерашний день сделал конец моего года радостным несмотря на новый скачок курса (радует, что успела до начала торгов платеж провести)

утро началось с того, что мне досталась Баккара по ржачной цене. не, не так РЖА-А-А-АЧНОЙ.  столько не стоит даже пустой флакон. а мне достался далеко не пустой ))

Баккара - как много в этом слове. кто не держал ее в руках, тот наверно не поймет. у меня есть несколько Баккарушных флаконов. но каждый раз это непередаваемое ощущение. Герленоманы (и не только) поймут ;)

придет - буду скакать как бешеная белка с орехом. лучший подарок под елку

ну и Олеська продолжила. милая моя снегурка. нашла-таки мне рождественские метеориты  :rotate:

вообщем все. можно опять на дно. и плевать теперь на курс. йэ-э-эх.  :ninja:  когда уже Путин ИГИЛ накроет медным тазиком и контрабандная нефть закончится  :faceoff:


  • 2

#2236
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Анара, мы одновременно ;) маниаки друг другапонимают на расстоянии ))))))

 

Олеськин, еще раз скажу - я тя лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Баккара твоя просто прелесть. мне показалось почему-то из-за коробки, что это перевыпуск. пороюсь в книжке.


  • 0

#2237
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Юля, ты как классический хроник-каждую неделю после очередной покупки "на дно" ложишься. :D  

Жизнь продолжается!!! ;)  ;)  ;)


Сообщение отредактировал anarko: 14.12.2015, 16:50:46

  • 3

#2238
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеськин, еще раз скажу - я тя лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Баккара твоя просто прелесть. мне показалось почему-то из-за коробки, что это перевыпуск. пороюсь в книжке.

Ты ж знаешь, что это совершенно взаимно.

Оформление, конечно, у них совершенно невозможно пусечное :dandy:  Настоящее Рождество

 

Баккарой своей заинтриговала совершенно. Я уже ушла на дно за неделю до этого, поэтому даже не отслеживала - что там могло быть такое :D


  • 0

#2239
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, ты как классический хроник-каждую неделю после очередной покупки "на дно" ложишься. :D  

Жизнь продолжается!!! ;)  ;)  ;)

ну вот как тут пройти мимо, когда Баккара лежит за 24 долл и никомунинада  :eek:

в итоге забрала за 25, перебив единственную ленивую ставку в 24 долл

я в шоке была от осознания самого факта, что никомунинада  :dandy:

 

а Шалимар в духах в шикарном кофре 82 г. ушел сегодня за 15 долл  :faceoff:

а вчера пол-флакона Оды в часах за 35 долл :faceoff:  :faceoff:

что такое?


  • 0

#2240
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а Шалимар в духах в шикарном кофре 82 г. ушел сегодня за 15 долл  :faceoff:

а вчера пол-флакона Оды в часах за 35 долл :faceoff:  :faceoff:

что такое?

бью себя по рукам, чтобы не пойти на ибеевские просторы :dandy:

сяду лучше напишу бюджет новогодних праздников, которые ещё включают в себя празднование дня рождение старшего сына, родившегося аккурат под новый год (ну на один день раньше)))) Это точно охладит мой пыл :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.