Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2241
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вот это сила воли!!!! пойду брать с тебя пример ))))


  • 0

#2242
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

ну вот как тут пройти мимо, когда Баккара лежит за 24 долл и никомунинада  :eek:

в итоге забрала за 25, перебив единственную ленивую ставку в 24 долл

я в шоке была от осознания самого факта, что никомунинада  :dandy:

 

а Шалимар в духах в шикарном кофре 82 г. ушел сегодня за 15 долл  :faceoff:

а вчера пол-флакона Оды в часах за 35 долл :faceoff:  :faceoff:

что такое?

 

 

Перед новым годом все заняты совсем другими покупками, наверное :)


  • 0

#2243
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот я думаю...В МА и БМ имеется Шалимар Суфль по вполне приличной, с учетом скидки, цене...В конце концов он мне понравился, хотя сразу не особо то, но чем дальше, тем больше, короче, он мне на лето нужен.... :faceoff: И вот...как бы есть смысл подождать весенних скидок и тогда купить, потому как зимой он явно ни к чему, сейчас лучше купить что-нибудь другое ненужное... :D А тут этот доллар гадский подскочил...И вот я думаю, покупать или все же отложить до весны? :confused: А?


  • 0

#2244
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Вот я думаю...В МА и БМ имеется Шалимар Суфль по вполне приличной, с учетом скидки, цене...В конце концов он мне понравился, хотя сразу не особо то, но чем дальше, тем больше, короче, он мне на лето нужен.... :faceoff: И вот...как бы есть смысл подождать весенних скидок и тогда купить, потому как зимой он явно ни к чему, сейчас лучше купить что-нибудь другое ненужное... :D А тут этот доллар гадский подскочил...И вот я думаю, покупать или все же отложить до весны? :confused: А?

Я так тянула со многими парфюмами. Сама себя успокаивала, что может подождать, что сейчас что-то другое важнее, оно то может и важнее, но чувство глубокого сожаления, что могла и не купила, очень велико. Особенно когда один раз открыла прайс за январь этого года. Деньги то имеют свойство растрынькиваться куда-то, незнамо куда.
  • 0

#2245
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Марина, бери. Никто не знает, что будет весной. Я тоже о многом жалею, что откладывала на потом. Думала, ну куда оно денется. Оно то никуда не делось. Вот только наши деньги куда то стаяли.....
  • 0

#2246
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я с мыслями о девальвации запаслась на годы вперед )))

тоже считаю, что лучше взять сейчас

а то вдруг нефть на 30 просядет. тогда фффсе  :faceoff:  (ниже 30 боюсь даже представлять - для меня это уже ниже дна, хотя я та еще динозавра, писала курсовую работу про добычу нефти когда баррель был 10 уёв  :dandy: )


  • 1

#2247
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Интересно, сколько народу завтра за Суфлем рванет? :D


  • 0

#2248
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Интересно, сколько народу завтра за Суфлем рванет? :D

Че то мне он никак....
Просто лёгкий косметический аромат. Но флакон оччень красивый.
  • 0

#2249
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Марина, я рванула за ним в первый день 40% скидки)))
Специально ждала максимальной скидки.
Купила 30 мл, флакошик просто прелесть да и аромат мне нра.
  • 0

#2250
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Интересно, сколько народу завтра за Суфлем рванет? :D

Че то мне он никак....
Просто лёгкий косметический аромат. Но флакон оччень красивый.
Мне понравился. Может, он и не вызывает широкого спектра эмоций и переживаний, но пахнет чрезвычайно приятно! Особенно, когда осознаешь, что пользуешься Шалима(ром).)))
  • 0

#2251
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Интересно, сколько народу завтра за Суфлем рванет? :D

Че то мне он никак....
Просто лёгкий косметический аромат. Но флакон оччень красивый.

 

а мне совсем никак. один голимый мускус. там от Шалимара даже ванильной базы не оставили  :faceoff:

за такие деньги я лучше еще один колонь куплю в часах или 7-ку старых духов

но фото мне наглядно показало, что с Шалимарами надо повременить. чего-то их многовато


  • 1

#2252
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне понравился. Может, он и не вызывает широкого спектра эмоций и переживаний, но пахнет чрезвычайно приятно! Особенно, когда осознаешь, что пользуешься Шалима(ром).)))

За те деньги, которые за него хотят, он пахнет отлично...У меня с пятницы в машине блоттер лежит и пахнет просто восхитительно...Хотя, от Шалимара только флакончик, это точно. :D

Вот только на коже я его ни разу не тестила... :faceoff: Надо попробовать на коже, а то будет мне аромат на полчаса....


Сообщение отредактировал Дашец: 15.12.2015, 07:41:50

  • 0

#2253
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет всем :hi:

Юля захвати пожалуйста завтра один какой-нибудь любой шалимар. Познакомиться. Столько разговоров о нём


  • 0

#2254
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я-то могу, но у меня лимит флаконов (((

девочки, если кто-то может принести классический Шалимар - принесите. если нет, то я притащу

вытащу кого-нибудь другого из сумки


  • 0

#2255
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Привет всем :hi:

Юля захвати пожалуйста завтра один какой-нибудь любой шалимар. Познакомиться. Столько разговоров о нём

приветствую всех! могу принести вот это если что :smoke: http://www.fragranti...radis-6758.html


  • 1

#2256
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я-то могу, но у меня лимит флаконов (((

девочки, если кто-то может принести классический Шалимар - принесите. если нет, то я притащу

вытащу кого-нибудь другого из сумки

принесу, у меня есть классический, но  новодел


Сообщение отредактировал Дашец: 15.12.2015, 10:28:35

  • 0

#2257
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо большое :hi:


  • 0

#2258
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а мне совсем никак. один голимый мускус. там от Шалимара даже ванильной базы не оставили :faceoff:
Как ты , Юля, вовремя это сказала, я сразу вспомнила, что с мускусом не дружу....Не поленилась остановиться и зайти в МА и пшикнуть на руку. То, что на блоттере было очень милым, на моей руке мерзкий кисляк. Ура, я не хочу Суфль... :lol:
  • 1

#2259
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я от него в ужасе была. так быстро с коляской домой летела, чтобы скрабом оттереть. неа, не Шалимар это. и хорошо, что мимо )))


  • 1

#2260
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, доброй ночи! Как эксперты, подскажите пожалуйста где можно у нас купить Violetta Divine от Berdoues
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.