Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2201
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


. А ты слушала то чего так сильно мечтается

Дааа, Олеся пробирочкой угостила))
http://www.fragranti...l-Ondee-13.html
Волшебный.. Нежный и яркий одновременно, ещё много чего можно сказать про него, до конца не поняла ещё. Изучаю
  • 0

#2202
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, интересная мысль.)) а передавать по почте?

 

Анара,ага по почте ;) получатель то до конца не будет знать своего дарителя :D узнает или догадается только при получении..

по Казахстану Казпочта берет 800 тг,так что девочки вне Алматы могут тоже записаться..

что то пассивно так,интересно же а?


  • 0

#2203
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
что то пассивно так,интересно же а?

это ж надо где-то список хотелок публиковать, предпочтений...или ссылки на полочки на Фраге...или как?

и не успеть к НГ, мне кажется, две недели осталось...надо в конце ноября начинать, чтобы не впопыхах,  а с чувством, с толком, с расстановкой :D

а что посылают? отливанты?


Сообщение отредактировал Дашец: 13.12.2015, 09:38:53

  • 1

#2204
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

что то пассивно так,интересно же а?

это ж надо где-то список хотелок публиковать, предпочтений...или ссылки на полочки на Фраге...или как?

и не успеть к НГ, мне кажется, две недели осталось...надо в конце ноября начинать, чтобы не впопыхах,  а с чувством, с толком, с расстановкой :D

а что посылают? отливанты?

 

Марина,желательно конечно ,чтобы была страничка на Фраге

а насчет времени,да успеем,наша почта по стране за неделю доставляет,а еще есть Емс :smoke: я в Латвию отправляла в этот раз,так мой подарочек долетел за 6 дней :)

 

можно всё ароматное,мыло ,крем,отливантики ...если кратко,что и какой  вы сами хотели бы получить подарочек,то и кладем в кооробочку  :dont:

пока есть двое... желающие,давайте присоединяйтесь :smoke:


Сообщение отредактировал S_Roza: 13.12.2015, 10:01:31

  • 0

#2205
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Здравствуйте, девочки!
Просветите пожалуйста
Мне предлагают взять парфюмы из Грасса, говорят оригинал, Франс. Но интересно, что цена на все одинакова, зависит только от мл. Я честно говоря и не знала про разливы, и насколько это оригинал, понятия не имею. Очень хотелось бы услышать ваше мнение! Цена меня сильно удивила у девочек, предлагающих парфюм с Грасса. Вчера была во ФД, и просто обалдела, цены взлетели

Страшновато как то. Но хотелок много,,очень хотела что то испробовать и новенькое. Сегодня собираюсь тестеров взять!

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 13.12.2015, 10:26:23

  • 0

#2206
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в Грассе есть парф. дома

а какой бренд предлагают и почем?


  • 0

#2207
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

в Грассе есть парф. дома
а какой бренд предлагают и почем?

Говорят что есть почти все! Нашла их через инсту. Получается что 30 мл где то 7000. Насторожило меня это. Как так?
  • 0

#2208
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а-а-а. очередной развод для лоха. ни в коем случае не берите. это не оригинал.

сейчас везде скидки, и можно красивые оригинальные парфюмки по такой же цене купить.

в Грассе есть бренды, но это Фрагонар, Молинар и Галимар. все остальное, если пишут, что Грасс, не верьте.


  • 3

#2209
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Мне предлагают взять парфюмы из Грасса, говорят оригинал, Франс. Но интересно, что цена на все одинакова, зависит только от мл

 

У  Фрагонара и др . действительно цена зависит только от мл и цены невысокие ,вот например расценки по парфюмам http://www.fragonard...ivole-c-241.htm получается 30 мл 39 евро ,а в Грассе ,как Марина рассказывала, это еще  дешевле  . А если туалетная вода то  за 16 евро .вот такой например  http://www.fragonard...nteur-c-276.htm   по теперешнему курсу меньше 6000т .
У Галимара на сайте тоже цена одинаковая http://www.galimard..../pele-mele.html

Но по запахам можно разочароваться ,они гораздо проще люкса типа Диор ,Шанель .


Сообщение отредактировал Сорбонна: 13.12.2015, 12:37:48

  • 1

#2210
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

а-а-а. очередной развод для лоха. ни в коем случае не берите. это не оригинал.
сейчас везде скидки, и можно красивые оригинальные парфюмки по такой же цене купить.
в Грассе есть бренды, но это Фрагонар, Молинар и Галимар. все остальное, если пишут, что Грасс, не верьте.

Как жаль! А я то обрадовалась
Спасибо большое что разъяснили! Ну надо же, а я уже размечталась!
  • 0

#2211
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Мне предлагают взять парфюмы из Грасса, говорят оригинал, Франс. Но интересно, что цена на все одинакова, зависит только от мл


У Фрагонара и др . действительно цена зависит только от мл и цены невысокие ,вот например расценки по парфюмам http://www.fragonard...ivole-c-241.htm получается 30 мл 39 евро ,а в Грассе ,как Марина рассказывала, это еще дешевле . А если туалетная вода то за 16 евро .вот такой например http://www.fragonard...nteur-c-276.htm по теперешнему курсу меньше 6000т .
У Галимара на сайте тоже цена одинаковая http://www.galimard..../pele-mele.html
Но по запахам можно разочароваться ,они гораздо проще люкса типа Диор ,Шанель .
Спасибо за ответ!

Получается, что допустим если Lanvin или Шанель говорят из Грасса, это не оригинал? Я правильно понимаю?
  • 0

#2212
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Получается, что допустим если Lanvin или Шанель говорят из Грасса, это не оригинал? Я правильно понимаю?

да ,правильно :) по такой цене это скорее всего фейки  


  • 1

#2213
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Получается, что допустим если Lanvin или Шанель говорят из Грасса, это не оригинал? Я правильно понимаю?

да ,правильно :) по такой цене это скорее всего фейки
Вот так вот. Гран мерси, Сорбонна!
Как сказали мне, все разливают в Грассе, а потом уже реклама и т.п. Повелась
  • 0

#2214
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Очень нравится Jo Malone, но сейчас так много разговоров о Montallе. Как думаете, стоит рискнуть и купить?


  • 0

#2215
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Очень нравится Jo Malone, но сейчас так много разговоров о Montallе. Как думаете, стоит рискнуть и купить?

ИМХО, не стоит

любителю прозрачных акварельных Малонов маслянистый кричащий восток Монталя покажется ужасом - уверена на 90%

хотя.... а что у Малонов любите? и что хотите найти в Монтале?


  • 0

#2216
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кстати, Улпан, я (еще вчера!) составила список ароматов + - МЧП. И Платье тоже есть в двух вариантах (пв и Кутюр). Если Вам понра, то на них и поменяемся. Еще подумала про последний Эликсир Ив Роше. Очень хороший. Сладкий, но не приторный, как раз к НГ.

 

 

Привет Всем! Девочки торжественно заявляю что я платьем с гальбанумом не меняюсь, а отдаю его вам на растерзание :laugh:

Не нужно мне на обмен ничего нести, мне неудобно :rolleyes:

Я ваши парфюмки только с крышечки послушаю, чтоб познакомиться  :)


  • 2

#2217
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Очень нравится Jo Malone, но сейчас так много разговоров о Montallе. Как думаете, стоит рискнуть и купить?

А зачем рисковать? Идёте во Французский дом и спокойно пробуете Монталей и понимаете, надо оно вам или нет. ;)


  • 1

#2218
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Привет Всем! Девочки торжественно заявляю что я платьем с гальбанумом не меняюсь, а отдаю его вам на растерзание :laugh:

Не нужно мне на обмен ничего нести, мне неудобно :rolleyes:

Я ваши парфюмки только с крышечки послушаю, чтоб познакомиться  :)

 

не, не пойдеть ;) я все равно атомы притащу и отолью какую-нибудь зимнюю фкусняшку )))) НГ на носу  :rotate:


  • 1

#2219
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Очень нравится  Jo Malone, но сейчас так много разговоров о Montallе. Как думаете, стоит рискнуть и купить?

А зачем рисковать? Идёте во Французский дом и спокойно пробуете Монталей и понимаете, надо оно вам или нет. ;)

 

а еще лучше прямиком в Сакс,там оба бренда представлены )))


  • 0

#2220
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Вот так вот. Гран мерси, Сорбонна!
Как сказали мне, все разливают в Грассе, а потом уже реклама и т.п. Повелась

 

 

Я тоже была у них на странице в инсте и переписывалась через ватсап. Они говорили что львиная доля стоимости аромата отдаётся за фирменный флакон, а они якобы тот же самый аромат грассовского разлива продают в обыкновенных (не фирменных) флаконах поэтому такие цены. Но если честно, меня этот вариант не устроил потому что я люблю не только носом, но и глазами. И красивые флакончики для меня не менее важны чем красивые ароматы :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.