Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2181
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
http://trinixy.ru/12...lka-5-foto.html

В Японии живет большое количество кошатников, специально для которых создают и выпускают различные товары, которые многие посчитают, как минимум, странными. Теперь к одежде для кошатников добился еще и специальный парфюм.
  • 0

#2182
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

http://trinixy.ru/12...lka-5-foto.html

В Японии живет большое количество кошатников, специально для которых создают и выпускают различные товары, которые многие посчитают, как минимум, странными. Теперь к одежде для кошатников добился еще и специальный парфюм.

Наташа ,специально поймала нашу кошку и понюхала ее затылок . В целом действительно приятный запах шерсти ) мой песцовый воротник пахнет примерно так же )  но как парфюм это не представляю .


  • 0

#2183
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Нин, японцы, они ж того, другие)) от них можно ждать чего угодно.

У меня тут вопрос ко всем назрел..
Девочки, какие бы 2 (два) парфюма на данный момент времени вы хотели бы заполучить больше всего? Хотела сначала написать " один парфюм", но потом поняла, что я даже сама себе не могу ответить на этот вопрос.
Без привязки к собственными финансовым возможностям, стоимости парфюма, его редкости.
У меня две главные мечты.
Первая это После ливня Герлен в духах. А вторая она сбылась недавно, правда не в той концентрации, которой хотелось, но все же..
Приедет, покажу.
А у вас?
2 парфюма мечты....

Сообщение отредактировал ФрейФея: 12.12.2015, 01:39:22

  • 1

#2184
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а мне вот этот Опиум еще надо перепробовать на коже. там МА есть, может после встречи еще туда заглянуть если что ;)

вот тоже хотела на коже его попробовать, а тестер был пустой......надо в МА зайти...
что-то с этим Черным Опиумом непонятно...кто пишет, что вот прям кофе капучино, а мне из флакона пах Прекрасной жизнью без вариантов..
а кофейку хочется...
девочки, что у него с кофе, был жеж он у кого-то из нас...
Мне вот тоже Черный опиум показался при беглом затесте гораздо более в духе Прекрасной жизни, чем в стиле классического Опиума. Про кофе в нем совсем не помню, как-то в целом мимо.
  • 0

#2185
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки ,как приятно что тема оживилась ( хотя я сама здесь редко пишу ,но читаю с интересом )  и что парфюмерные встречи возрождаются :) Когда я только зарегистрировалась на этом форуме и еще не увлекалась парфюмами ,такие встречи были частыми ,я только читала о них ,примерно в 2010 году . А кто-нибудь в них принимал участие ?

Есть среди нас такие)))
Встречи начались где-то в 2009 году. Помню устраивали посиделки отдельно по нотам, по парфюмерным домам, по носам. Было действительно здорово. Все-таки такие встречи в реале дарят не только знакомство с новыми ароматами, но радость от общения с близкими тебе по духу людьми, которые (как миниму) не покрутят пальцем у виска, увидев содержимое твоего парфюмерного шкафчика
  • 2

#2186
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А у вас?
2 парфюма мечты....

Одну, действительно мечту, озвучивала уже неоднократно. Несколько раз прозевала, пару раз не вместилась в бюджет. Но верю, то моя прекрасная ждет меня ещё впереди.

Rue de la Paix... Как-то очень много для меня в названии одной французской улицы. Так много, хотя помещается всего лишь в одном слове - мечта...

 

Другую мечту осуществила в этом году. Очень хотела именно в таком варианте, думала о ней, представляла... а потом подарила себе в честь годовой премии летом этого года.

Прекрасная Liu в табакерке

До сих пор не сделала ей достойных фотографий, так что какие уж есть

IMG_4840.JPG   IMG_4844.JPG

Остальные... Наверное, нет, не мечты - скорее желания. Два из них (весьма важных для меня) успела таки осуществить до окончания года (чем сама себе не Дед Мороз, ну правда, с мужа финансовой помощью)))))). Уже в пути. Надеюсь не произойдет непредвиденных задержек и успеют они под Новогоднюю ёлочку.

 

А об остальном буду продолжать желать, может даже мечтать :)

Я верю, мечты и существуют только для того, чтобы осуществляться - проверено на собственном опыте ;)  


  • 0

#2187
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Все-таки такие встречи в реале дарят не только знакомство с новыми ароматами, но радость от общения с близкими тебе по духу людьми, которые (как миниму) не покрутят пальцем у виска, увидев содержимое твоего парфюмерного шкафчика
Ага. У меня после таких встреч, а я же еще пеларгоник :D , у меня такое отличное настроение всегда, прямо благодушное, прямо благость такая на душе... :lol:
  • 0

#2188
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, какие бы 2 (два) парфюма на данный момент времени вы хотели бы заполучить больше всего? Хотела сначала написать " один парфюм", но потом поняла, что я даже сама себе не могу ответить на этот вопрос. Без привязки к собственными финансовым возможностям, стоимости парфюма, его редкости.

Ты озадачила...И я пришла к мысли, что есть хотелки, а вот так, чтобы мечта...неа...мечта-это нечто более глобальное, чем хотелка...У меня, наверное, просто желания, а не мечты...


  • 0

#2189
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, какие бы 2 (два) парфюма на данный момент времени вы хотели бы заполучить больше всего? Хотела сначала написать " один парфюм", но потом поняла, что я даже сама себе не могу ответить на этот вопрос. Без привязки к собственными финансовым возможностям, стоимости парфюма, его редкости.

Ты озадачила...И я пришла к мысли, что есть хотелки, а вот так, чтобы мечта...неа...мечта-это нечто более глобальное, чем хотелка...У меня, наверное, просто желания, а не мечты...
ш
И у меня так же. Хотелки до мечты не выросли. Понимаю, что привязанность к ароматам-вещь нестабильная. Неизвестно, что будешь любить через месяц. И соображения практичности подрезают крылья мечте.))) это я пишу исходя из того, что мечта-это обязательно что-то дорогое, редкое, трудновыполнимое.)
  • 1

#2190
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

окончательно резюмирую ;):
дата встречи: 16 декабря
время: 13.00
место: в АДК (Сатпаева-Брусиловского) на 2-м этаже Атриум 
темы: МЧП № 2, гальбанум, Миллер Харрис, Наема, Глория, Синий форфор, шипры)


Девочки, у кого есть Ubar Amouage, захватите, плз, на встречу.
  • 0

#2191
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ну вот, хотелок-то много. но чтобы прям мечта-мечта

мои мечты практически неосуществимы и стоят как новое авто с салона. поэтому просто мечтаю. пассивно

из тех, что подешевле, отпущу парочку во Вселенную накануне НГ - Герлен Фоль аром в духах и Кок дор в любой концентрации

остальное сама как-нибудь офлаконю ;)


  • 0

#2192
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Так я про мечты и хотела узнать)) Про самые самые!
Вот моя в картинке
e538a376f3208bdfdc65704f52f5bf1c.jpg
250 мл в парфюме. А че, пусть будет))
Юль, кок д'ор знаю, а вот первый покажи или напиши на латинице, пжлста.
И вот те, что как машина с салона, расширь мой и общий кругозор. Что это вообще может быть?

Девочки, Анара, без привязки к финансам, давай скажи о чем мечтается)) интересно же, у кого какой длины раскатанная губа)))
Померимся, че)))
Я свою выложила. Длина губы 3500 уе. Что по нынешнему составляет 1 100 000 тенге.
  • 0

#2193
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Guerlain Fol arome

 

а те, что как машины с салона - открываешь Герлен Атлас и Монино и они все там

недавно на ибее продавался в идеале Kriss Guerlain в Баккаре - 17 000 уёв. Кокдор в духах в бантике в коробке ушел на офлайновом аукционе в идеальном состоянии за 14000 евров ну и т.д.


  • 0

#2194
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, Анара, без привязки к финансам, давай скажи о чем мечтается)) интересно же, у кого какой длины раскатанная губа))) Померимся, че))) Я свою выложила. Длина губы 3500 уе. Что по нынешнему составляет 1 100 000 тенге.

Мои мечты не касаются парфюмерии совсем, а из раздела хотелок...я хочу только то, что могу купить, а остальное даже и не хочу....как-то так примерно..

Маремму хочу от Паоло Терензи, а это всего то 26 тыс, Самасару Шайн...чуть дороже...куплю когда-нибудь...

Так что, мериться мне смысла нет ни с кем. :D И слава богу.


  • 0

#2195
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Сегодня у одной нашей сотрудницы был день рождения, и ей подарили вот такой опиум. Я покорена с первого вдоха. Такой шикарный аромат!!! Сначала немного душил, так как я брызнула прям на грудь, можно сказать под нос, а он очень шлейфовый и стойкий. А сейчас понемногу улёгся и такой опьяняющий. Какая-то нотка улавливается от ланкомовского гипноза и ещё что-то есть от жизни прекрасной. Теперь вот думаю что попросить у мужа на новый год, платье или блэк опиум. А ещё лучше (если скидки позволят) и того и другого :idea:

Так себе ароматец...Начало вкусное-не спорю. Через пару часов на руке пахло, только если уткнуться в нее, да и то ваниль сплошная...На блоттере через 4 часа уле уловимая ваниль. Не стоит он своих денег.Уж лучше платюшко купить.Потестите его как следует и тоже расхотите.

Я вот пшикнула на блоттер какой-то Мариной де Бурбон, вот не уточнила я ее название, так вот они сейчас оба пахнут схоже, ваниль с чем-то еще, но..Марина пахнет намного ярче,даже  она более стойкая, по сравнению с Опиумом..лучше б его по другому назвали....

А я начинаю хотеть Шанель №5 :faceoff:


Сообщение отредактировал Дашец: 12.12.2015, 14:32:33

  • 0

#2196
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Наташа,отвечаю  ;) правда  мечта одна уже прозвучала,  фотик Олеся вставила,но я всё же отправлю в космос свои пожелания  :)

а желаю я вот это -Rose Savauge Antonio Visconti здесь всё просто ,нужна ее величество Роза :dont: все  копаю ,может найду идеальную Розу именно здесь...

но а этот -Liu Guerlain,так  я его давно хочу,причем как хочу,я даже не знаю , как он пахнет  ;)

а  притягивает меня история создание данного аромата,а так как Шанель 5 не вся идет мне,то этот почему то думаю пойдет,может оттого что дом Guerlain мне нравится )))

а можно третью :p  а третья мечталка задублить 20 For Woman Gianfranco Ferre   и поливаться,когда хочу и куда хочу,а пока жалко,там всего то ...мл )))

 

Анара правильную мысль сказала,согласно с ней полностью ,и да привязка к одному аромату точно не про меня..

в последнее время как то не особо то ношу ароматы запоем ,больше трех дней не носится ни одна парфюмка..

 

Девочки,есть предложение :smoke: а не хотите ли вы поиграть в игры Деда Мороза и Снегурочки..

играю третий год,увлекательно то как..

вот где эмоции зашкаливают ;) радость от того ,что кому то принесешь под елочку кулечек ароматный,ммм не с чем не сравним  :D

причем не менее приятно их получать...

вот здесь можете понаблюдать http://www.fragranti...c.php?id=115921 если желающие найдутся,то я с радостью возьмусь за организацию этого мероприятия

только если Модераторы разрешат нам )))

8CAvdgRS0TM.jpg

 

 


  • 2

#2197
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Наташ, сейчас радуюсь тому, что есть . С удовольствием пользуюсь. Была бы рада флакону духов Maggie Noire из 80-х, еще было бы здорово собрать на полочке все ароматы, которыми мы с подругами пользовались в то время.
Хочется найти в Амуаже шипр, который меня покорит. Пока ищу.)) но все это не занимает мои мысли настолько, чтобы называться мечтой.
Роза, интересная мысль.)) а передавать по почте?
  • 0

#2198
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

А у вас?
2 парфюма мечты....

Одну, действительно мечту, озвучивала уже неоднократно. Несколько раз прозевала, пару раз не вместилась в бюджет. Но верю, то моя прекрасная ждет меня ещё впереди.

Rue de la Paix... Как-то очень много для меня в названии одной французской улицы. Так много, хотя помещается всего лишь в одном слове - мечта...

 

Другую мечту осуществила в этом году. Очень хотела именно в таком варианте, думала о ней, представляла... а потом подарила себе в честь годовой премии летом этого года.

Прекрасная Liu в табакерке

До сих пор не сделала ей достойных фотографий, так что какие уж есть

attachicon.gifIMG_4840.JPG   attachicon.gifIMG_4844.JPG

Остальные... Наверное, нет, не мечты - скорее желания. Два из них (весьма важных для меня) успела таки осуществить до окончания года (чем сама себе не Дед Мороз, ну правда, с мужа финансовой помощью)))))). Уже в пути. Надеюсь не произойдет непредвиденных задержек и успеют они под Новогоднюю ёлочку.

 

А об остальном буду продолжать желать, может даже мечтать :)

Я верю, мечты и существуют только для того, чтобы осуществляться - проверено на собственном опыте ;)  

 

Олеська, чего-то не пойму, у тебя древняя Баккара или недавний перевыпуск современный в Баккаре?


  • 0

#2199
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Всем привет. Давненько не заходила. Бываю периодами, ибо не хочу повторяться. Знакомилась с интересными лакомками и не очень: Фиджи, Сумерки, Шалимар, Дали аква верде. Шанель 5 премьер, даже шанс классический разнюхала. Но, или мое гв не дает мне что то понять, или я в принципе не понимаю чего-то. Но не в обиду знатокам и почитателям, но не мое. Откровенно говоря, не сидит, не нравится, не хочется. И не только на мне, а даже тупо на нюх. Возможно, во мне что то не так.
К слову, сегодня годовщина со дня бракосочетания и муж сделал мне презент. Подарил то, что понравилось ему самому и село на меня довольно приятно. Могу даже сказать, что вполне может быть записан в любимцы. Политкорректен до мозга костей. Люблю это слово. Не удушит ни меня, ни окружающих. Начинается цитрусово, как я люблю, и финалится розочкой и немножко ландышем, но все так не явно и не вычурно, и не прямолинейно. А словно легкая дымка. Как дыхание. Как шепот. Как робкий шелест. Все я полетела))))

Прикреплённые изображения:

  • 2015-12-12_19.16.02.jpg

  • 3

#2200
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Наташ прям тааакой сильной мечты у меня нет. Если знакомиться с новыми ароматами обязательно зацепит и не отпускает, но со временем становиться реальностью. А ты слушала то чего так сильно мечтается? Может совсем не то чего хотелось и мечталось. В хотелках есть определенные приорететы который и хочется и колется Italian Leather Memo. Еще! Как могла забыть Honour Woman Amouage :)

Сообщение отредактировал Badiga: 13.12.2015, 01:19:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.