Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2261
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Lubluchka, все родственницы получили одинаковые подарки?))) Рада, что довольны. Самое главное для дарителя. Сегодня вечером мне привезут тестер нового Гуччи бамбу. Кстати, на фраге мягко говоря задолбали отзывы, почему бамбук и где там бамбук? Ой его нет. Едрен батон, гуглить не умеем совсем?! По вечеру, отпишусь что за что штуковина такая... мы как то тестили в бьютимании, но на блоттере. Торопились, чадо хотело спатеньки. Ну посмотрим, что чудо такое. Надеюсь, приятности в виде ОРЗ не спутают общую картинку.
А еще финансов ну совсем не нема, а мои аппетиты растут как у идиотки. И до лета далеко а уже Кристал о верт хочу. И флора роза Герлена вроде нравится. И вчера муж похвалил как Романс Лорана на мне "очень приятно " сидит. Сижу и думаю в приступе кашля, а может на большой флакан раскошелиться. Читала блог Юли что больше 10 мл ей и не надо. А может и мне мои 7 достаточно! Короче, крышеснос полный...

Сообщение отредактировал Красатулька: 16.12.2015, 15:13:30

  • 2

#2262
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Девочки жду приятных новостей, об  приятной встрече  :)

Сама не смогла сегодня выехать, хотя так хотелось!

Вот какую красоту нашла 

2450326.jpg

 

Амуаж выпустил серебряные кофры. Всего было произведено 6 кофров под мужские парфюмы и 6 под женские. ( 3 пары из них доступны в Дубай, одна – в Омане, одна – в Бахрейне и одна – в Малайзии)
Стоимость кофра: 22500аед
Произведены в Лондоне ювелирной фирмой с 70-летним опытом работы.
Каждый кофр сделан из стерлингового серебра высшего качества и на нём проставлена проба ( 92.5 sterlind silver)
Логотип Амуаж в центре флакона сделан также из серебра и покрыт 22 каратным золотом.
Колпачки флаконов исполнены в серебре и покрыты 22 каратным золотом – венчают их полудрагоценные аметисты в золотом обрамлении. Золотое покрытие – 2 микрона.
Каждый колпачок – магнитный.
Женский кофр имеет вес 330гр ( вместе с колпачком)
Мужской кофр – 456гр ( вместе с колпачком)
Кофр продаётся с любым ЕДП 100мл по выбору покупателя. Духи включены в стоимость кофра.
Кофры представлены в пурпурных коробках «под кожу рептилии»


Сообщение отредактировал Rusallka: 16.12.2015, 17:14:02

  • 1

#2263
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дамы, как вам МЧП 2? Мне пока все очень нравится, прошел час, полет нормальный...Особенно вступление гальбанума, ээх...красота, горький, зеленый, просто чудо...Сладкого пока ничего совсем нет.Что за ягод личи? Чем они пахнут?


  • 1

#2264
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Дамы, как вам МЧП 2? Мне пока все очень нравится, прошел час, полет нормальный...Особенно вступление гальбанума, ээх...красота, горький, зеленый, просто чудо...Сладкого пока ничего совсем нет.Что за ягод личи? Чем они пахнут?

 

Марина тоже заинтересовалась, чем пахнет личи? Когда ела, никогда не задумывалась чем так  пахнет очень приятно, оказывается свежий личи пахнет розами, а перезревшие плоды пахнут ароматом сладких тяжелых духов. (нашла в интернете)


Сообщение отредактировал Rusallka: 16.12.2015, 21:03:37

  • 0

#2265
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну, что ж проба снята и за сим я готова сказать следующее: данный экземпляр является классическим примером того, что блоттер это не то, что на коже. Близко. Скажем так, это одно из долгожданных покупок и оно же разочарование года. А потому, что начало резкое в духе Армани Аква диджиоя и в целом аромат как его брат близнец, который и так стоит без дела. Летом он меня горячит, зимой обхожу стороной. И тут второй такой же. Но тот, по крайнее мере яркий и можно понять что куда идет и чем финалится. А здесь все до кучи. Бергамот ощущаю, но лилия.... где ты дорогая?! Только если притянуть сильно за уши,что где то далеко она все же есть. Теперь вынуждена признать, что согласна с отзывами на фрагрантике: аромат проходной.

Прикреплённые изображения:

  • nd.30815.jpg

  • 0

#2266
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, доброй ночи! Как эксперты, подскажите пожалуйста где можно у нас купить Violetta Divine от Berdoues

у нас что-то не видела Берду

в Ташкенте несколько лет назад Берду много разных в ЦУМе стояли.


  • 0

#2267
Wiss

Wiss
  • Гость
  • 48 сообщений

Походил сегодня по магазнинам, выбираю подарок на НГ, выбор огромный, цены не очень лояльные, но я думал еще будет хуже. Скажите, есть "подводные камни" если выбрать бренд\название в живую, а заказывать по интернету?


  • 0

#2268
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Lubluchka, все родственницы получили одинаковые подарки?))) 

Неа, были взяты её примерно с той же степенью политкорректности Ланвиновский Эклат, и кажется Гуччи Флора.  Родную сестренку мужа я как-то лет 5 назад подсадила на ЖильСандеровский Сенсейшн - с тех пор ежегодно моя задача добыть их: менять категорически не хочет.

 

Так, девушки-красавицы. Я так поняла, что встреча произошла. И что такая тишина???? Ну поделитесь что ли эмоциями хоть немножко :)


  • 0

#2269
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Походил сегодня по магазнинам, выбираю подарок на НГ, выбор огромный, цены не очень лояльные, но я думал еще будет хуже. Скажите, есть "подводные камни" если выбрать бренд\название в живую, а заказывать по интернету?

Если уверены в интернет-магазине или поставщике, у которого заказываете, то абсолютно нормальная практика. 

Главное, если сейчас нет в наличии, или интернет-магазин не КЗ-шный, чтобы с доставкой успели. А то ещё неделя, и почта будет парализована из-за обилия пересылок (если уже не так).


  • 0

#2270
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Юля, это парюр! В концентрации колонь, может верх чуть подбит, а может быть это его индивидуальный код/за счёт сырья. Поздравляю, база прекраснейшая - парюрная)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 1

#2271
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Фото выложила, с чем сравнивала - у парюра этикетка более бирюзовая в сравнении с этикеткой мицуки
  • 1

#2272
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Так, девушки-красавицы. Я так поняла, что встреча произошла. И что такая тишина???? Ну поделитесь что ли эмоциями хоть немножко :)

 

 

А мы перед встречей переписывались в личке, уточнялись кто что берет, обменивались телефонами, а после встречи там же поделились впечатлениями о встрече и даже выложили фотографии со встречи. У меня к сожалению фотографий нет, выложить нечего, но впечатлений масса. От такого разнообразия шикарных ароматов голова шла кругом. Я кажется со всеми лучшими шипрами познакомилась. Синан вдохнула и он прям до мозга дошел, причем мгновенно. Очень впечатляющий аромат.

Ещё впечатлила Чёрная магия от Ланком. Полностью соответствует своему названию. Действительно магический, завораживающий, гипнотический аромат.

Ещё очень понравились герленовские букет невесты и мон эксклюзив. Это как раз то что я люблю, сразу же добавила их на полочку Хочу на фраге.

Шанелевский колонь меня прям покорил своей свежестью, яркостью и чистотой. К счастью у Юли оказался лишний флакончик который она продаёт, буду его у неё покупать  :)

И вообще так много было шикарных и винтажных ароматов, прямо путешествие сквозь время. Мне очень понравилось. И девочки все такие замечательные, яркие, светлые. Давно не было такого приятного общения и столько положительных эмоций.  :rotate:


  • 4

#2273
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Фото выложила, с чем сравнивала - у парюра этикетка более бирюзовая в сравнении с этикеткой мицуки

значит мне не показалось, что на коже он похож на мою парюрную туалетку

а на мой колонь в часах он не очень похож. у меня он очень сухонький, прозрачный

а на блоттере были почти мицушные мхи с вялеными персиками

может просто с дороги переболтало его

поставлю отстаиваться на месяцок )))


  • 1

#2274
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, это парюр! В концентрации колонь, может верх чуть подбит, а может быть это его индивидуальный код/за счёт сырья. Поздравляю, база прекраснейшая - парюрная)

спасибо ))) фото суперское просто. какие они красавцы все-таки )))


  • 0

#2275
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Так, девушки-красавицы. Я так поняла, что встреча произошла. И что такая тишина???? Ну поделитесь что ли эмоциями хоть немножко :)

 

 

А мы перед встречей переписывались в личке, уточнялись кто что берет, обменивались телефонами, а после встречи там же поделились впечатлениями о встрече и даже выложили фотографии со встречи. У меня к сожалению фотографий нет, выложить нечего, но впечатлений масса. От такого разнообразия шикарных ароматов голова шла кругом. Я кажется со всеми лучшими шипрами познакомилась. Синан вдохнула и он прям до мозга дошел, причем мгновенно. Очень впечатляющий аромат.

Ещё впечатлила Чёрная магия от Ланком. Полностью соответствует своему названию. Действительно магический, завораживающий, гипнотический аромат.

Ещё очень понравились герленовские букет невесты и мон эксклюзив. Это как раз то что я люблю, сразу же добавила их на полочку Хочу на фраге.

Шанелевский колонь меня прям покорил своей свежестью, яркостью и чистотой. К счастью у Юли оказался лишний флакончик который она продаёт, буду его у неё покупать  :)

И вообще так много было шикарных и винтажных ароматов, прямо путешествие сквозь время. Мне очень понравилось. И девочки все такие замечательные, яркие, светлые. Давно не было такого приятного общения и столько положительных эмоций.  :rotate:

 

угумс. и в личке много интересной информации осталось.

надо бы сюда перенести, раз Наташа нечаянно грохнула ту переписку и ее не восстановить

она до 19 рид онли (((


  • 0

#2276
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А вы не видите переписку? у меня все видно, просто писать там не могу. Как перенести, я не знаю.

А у меня печаль, продавец из Гонконга отказал, мотивировав это тем, что у них ужесточили таможенные правила и свыше 30 мл. могут не пропустить((( Плачу :weep:


  • 0

#2277
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Наташ, я тебя вижу. Тяжело быть немым, наверное. Мужайся, это скоро пройдет. Большое спасибо за Хабаниту. Теперь хочу в добавок и ее.

Юль, а вот это ты не слушала, нашла в прайсе и цена такая хорошая, Теперь думаю, оно мне надоть или неть. Женский бы взяла, а вот мужской, с учетом того, что приберу в свои загребущие ручонки, под видом подарка, что ли, взять. На 23 февраля, т.к. НГ уже взяла, да и дойти не успеет.    http://www.fragranti...-Him-10591.html


  • 0

#2278
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Так, девушки-красавицы. Я так поняла, что встреча произошла. И что такая тишина???? Ну поделитесь что ли эмоциями хоть немножко :)

 

Олеся, я Вам на следующей неделе привезу горстку эмоций от нашей встречи шабаша))) ... и фотографии конечно  

Улпан любезно презентовала Вам 3 мл своего замечательного платья с восхитительным гальбанумом, так что вы тоже с нами) 

планируйте встречу - 22,23,24 в обед

 

а у меня вся переписка по встрече удалена - ничего не вижу


  • 0

#2279
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мне кажется, если цена хорошая, надо брать на подарок и носить самой. у А что ли есть?

смотрю, его сравнивают с мужским первым Гуччи. а тот хорош был, да )))


  • 0

#2280
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

а у меня вся переписка по встрече удалена - ничего не вижу

 

попробую наиболее интересные посты перенести


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.