Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2161
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Зимняя "вкусняшка" на тему вишневого варенья, но без приторной слипчивости и чрезмерного гурманства

Если о вишне, то у меня есть Бушерон Инициал. Брать?

Потому что я приду! :dont: :D


  • 0

#2162
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Анара, на этого феста какой то бум. Конса говорит все его спрашивают и покупают.

о хоспади, завтра прям с утра вместо работы  поехать и забрать? :lol: а то вдруг что не так и уведут мой Фест
Честное слово, я не со зла)))))

 

хххааа...он уже у меня! ляля..весна.. :rotate:


  • 1

#2163
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да я просто про фкусняшки написала потому, что все сразу ударились в шипры и совсем забыли, что изначально встреча планировалась для Улпан и для того, чтобы разобрать окончательно флакон. нам его показать, обменяться миликами 

она писала, что ей как раз из-за гальбанума не пошло. а любит она последние выпуски. а все ушли  сторону гальбанума, а потом и шипры, забыв про виновницу нашей сходки. и что ей интереснее было бы занюхать именно родственное с платьем направление

вот я и решила поискать в закромах интересное именно для нее. ну и шипр с гальбанумом захвачу, но по 1 шт. остальное будет зимне-ягодное, теплое и вкусное. что найду недалеко, на ближних антресолях

шипры интересны, с удовольствием понюхаю и  пообсуждаю, но для Улпан принесу интересные парфюмки. показать какие компоты были раньше. тем более погода шепчет

 

атриум имелось в виду пространство с столиками на 2 этаже где кафешки и сцена, перед кинотеатром


  • 0

#2164
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

девочки, подумайте, что есть у вас интересного в духе платья, давайте порадуем человека интересностями

Юль, захвати Глорию. Всё равно опыт покупок на ebay у человека уже имеется - а она такая классная на зиму! И мне кажется в нужном русле

 

думаю про нее, но Кашарели убирала одними из первых. так что вполне даже могут быть не у меня дома (((

но направление именно это, да. у меня и без Глории много интересностей этого плана


Сообщение отредактировал Эстель: 11.12.2015, 19:07:21

  • 0

#2165
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ой спасиииибо, столько заботы 

Так приятно! Но на меня, как на чайника можно особо не ориентироваться, я ещё сама не знаю что нравится а что нет. Прощупываю 

 

Сегодня у одной нашей сотрудницы был день рождения, и ей подарили вот такой опиум. Я покорена с первого вдоха. Такой шикарный аромат!!! Сначала немного душил, так как я брызнула прям на грудь, можно сказать под нос, а он очень шлейфовый и стойкий. А сейчас понемногу улёгся и такой опьяняющий. Какая-то нотка улавливается от ланкомовского гипноза и ещё что-то есть от жизни прекрасной. Теперь вот думаю что попросить у мужа на новый год, платье или блэк опиум. А ещё лучше (если скидки позволят) и того и другого 

а мне вот этот Опиум еще надо перепробовать на коже. там МА есть, может после встречи еще туда заглянуть если что ;)

так и быть, еще какой-нибудь Опиум из лимиток захвачу. они близки к старому Опиуму. будем помогать в прощупывании  :p

 

на НГ просите Платье в духах. Опиум потом сами себе если что купите. ну или на 8 марта  :D


  • 0

#2166
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

хххааа...он уже у меня! ляля..весна.. :rotate:

 

поздравляю!!! вот это скорость.

а на улице такой мороз - жесть. только пришла. пошла чай пить.


  • 0

#2167
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а мне вот этот Опиум еще надо перепробовать на коже. там МА есть, может после встречи еще туда заглянуть если что ;)
вот тоже хотела на коже его попробовать, а тестер был пустой......надо в МА зайти...

что-то с этим Черным Опиумом непонятно...кто пишет, что вот прям кофе капучино, а мне из флакона пах Прекрасной жизнью без вариантов..

а кофейку хочется...

девочки, что у него с кофе, был жеж он у кого-то из нас...


  • 0

#2168
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

 

Марина:

"предварительно резюмирую:

дата встречи: 16 декабря

время: 13.00

место: пока не согласовано, м.б. Кафеделия (ждем Юлиных предложений)

темы: МЧП № 2, гальбанум, Миллер Харрис"

Я просто предложила добавить к списку тему "шипры", только и всего :rotate:

 

 

А мы же уже в АДК решили, нет?

 

Да.


  • 0

#2169
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

да я просто про фкусняшки написала потому, что все сразу ударились в шипры и совсем забыли, что изначально встреча планировалась для Улпан и для того, чтобы разобрать окончательно флакон. нам его показать, обменяться миликами 
она писала, что ей как раз из-за гальбанума не пошло. а любит она последние выпуски. а все ушли  сторону гальбанума, а потом и шипры, забыв про виновницу нашей сходки. и что ей интереснее было бы занюхать именно родственное с платьем направление
вот я и решила поискать в закромах интересное именно для нее. ну и шипр с гальбанумом захвачу, но по 1 шт. остальное будет зимне-ягодное, теплое и вкусное. что найду недалеко, на ближних антресолях
шипры интересны, с удовольствием понюхаю и  пообсуждаю, но для Улпан принесу интересные парфюмки. показать какие компоты были раньше. тем более погода шеп


Юля, вот хоть убей, не пойму, почему все забыли, а ты нет)))))))))))))))))

Кстати, Улпан, я (еще вчера!) составила список ароматов + - МЧП. И Платье тоже есть в двух вариантах (пв и Кутюр). Если Вам понра, то на них и поменяемся. Еще подумала про последний Эликсир Ив Роше. Очень хороший. Сладкий, но не приторный, как раз к НГ.
  • 0

#2170
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Марина-Дашец, поздравляю с флакончиком!
  • 0

#2171
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Марина-Дашец, поздравляю с флакончиком!

мерси! он такой красивый, дорохо-бохато, золотоооо... :rotate:


  • 0

#2172
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

мерси! он такой красивый, дорохо-бохато, золотоооо... :rotate:

На волне вашего ажиотажа, я тоже схватила последний флакон. Конса сказала, что больше Ван Клифа завозить не буду, поэтому такие скидки. Еще прихватила "Полночь в Париже". Якобы мужу подарок на НГ, сама буду носить , двух зайцев прибью. Наскоком послушала, пока не поняла нравится или как. А Фестик прям очень и очень пришелся, вот прям апрель хочу быстрее.
  • 0

#2173
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

На волне вашего ажиотажа, я тоже схватила последний флакон.
интересно, сколько еще читателей темы рванули за Фестом? :rotate:

согласитесь, он прелесть?


  • 0

#2174
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки ,как приятно что тема оживилась ( хотя я сама здесь редко пишу ,но читаю с интересом )  и что парфюмерные встречи возрождаются :) Когда я только зарегистрировалась на этом форуме и еще не увлекалась парфюмами ,такие встречи были частыми ,я только читала о них ,примерно в 2010 году . А кто-нибудь в них принимал участие ?  Мне  очень хотелось бы тоже прийти ,если успею выздороветь .
Так много всего интересного ожидается ) 
Если получится прийти ,я  бы хотела вам показать свой парфюм ,для меня очень странный . Только жаль что он летний .Я его показывала только Юле ,ей вроде понравился . Но мне хочется узнать мнение разных любителей парфюмерии .Вот сообщение в блоге о нем http://vse.kz/blog/4...qua-di-firenze/

 

П,С. Что- то мне тоже захотелось этот золотой Фест еще раз посмотреть ,а где еще он может быть ?


  • 0

#2175
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

интересно, сколько еще читателей темы рванули за Фестом? :rotate:
согласитесь, он прелесть?

О, я бежала роняя тапки)))и вычисляя, где может быть. Забрала последний флакон, при мне убрали тестер.
Про прелесть согласна, он, меня, по крайней мере, заставляет собраться, выпрямить спину и почувствовать себя женственной и нежно-воздушной.
  • 0

#2176
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Если получится прийти ,я  бы хотела вам показать свой парфюм ,для меня очень странный . Только жаль что он летний .Я его показывала только Юле ,ей вроде понравился . Но мне хочется узнать мнение разных любителей парфюмерии .Вот сообщение в блоге о нем http://vse.kz/blog/4...qua-di-firenze/

Да, я читала про этот парфюм. Я его дарила брату на день рождения. Заказывала вслепую, мне он все таки больше мужской, чем женский. Хочу еще раз его заказать, он редко бывает у А.
Мне он тоже понравился, но на себя я его не вижу. Он такой, свободный что ли. Не спортивный или классически мужской тяжелый, а именно открытый воздуху, солнцу, ветру. Я не могу описывать так как Юля, у меня коряво получается.
П.С. а вы не продаете случайно?
  • 0

#2177
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Да, я читала про этот парфюм. Я его дарила брату на день рождения. Заказывала вслепую, мне он все таки больше мужской, чем женский. Хочу еще раз его заказать, он редко бывает у А. Мне он тоже понравился, но на себя я его не вижу. Он такой, свободный что ли. Не спортивный или классически мужской тяжелый, а именно открытый воздуху, солнцу, ветру. Я не могу описывать так как Юля, у меня коряво получается. П.С. а вы не продаете случайно?

О , оказывается есть люди знакомые с ним :) спасибо за интересное мнение . Может просто я ожидала совсем другое ,но испытала своего рода шок ,когда получила его . Не знаю почему ,но этот парфюм навевает мне грусть и хандру . Хотя соглашусь ,он воздушный и свободный . Может действительно он больше подойдет мужчинам ,я об этом не думала . К сожалению ,мои мужчины отказываются пользоваться парфюмами - аллергия . 

П.С. Может и продам )


  • 0

#2178
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Хочу еще одну штучку показать, давно искала вот такую травяную горчинку, http://www.fragranti...there-7861.html. заказывала с ибэя. Вот тоже аромат прям прелесть, но другая. Летняя. Не именно летом носить, а воспоминание о лете, зелени, солнце. Зиму, думаю, переживу нормально.
  • 1

#2179
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Хочу еще одну штучку показать, давно искала вот такую травяную горчинку, http://www.fragranti...there-7861.html. заказывала с ибэя. Вот тоже аромат прям прелесть, но другая. Летняя. Не именно летом носить, а воспоминание о лете, зелени, солнце. Зиму, думаю, переживу нормально.

интересно ...
Захватите еще пожалуйста этот Фест ,кто-нибудь ,если не успею себе купить ,хоть понюхаю :) 
Еще просьба к Дашец ,я видела у вас в продаже Готье Классик ,если не сложно то тоже возьмите ,если это то что я хочу ,то куплю ( не помню что мне нравилось пв или тв )


  • 0

#2180
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я, если получится прийти, то захвачу. Захвачу еще Картье Делис, он такой зимне-согревающий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.