Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#221
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девочки! большая человеческая благодарность за отклики!
я по Марининой наводке нашла, где у нас лютены представлены, вчера им звонила с вопросом, что из интересующих меня ароматов у них есть..

так что поеду их тестера переводить :)

Настя!

Ждем твоих впечатлений!


  • 0

#222
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Этот бренд не представлял свои творения на выставке в Милане.

 

 

В основном новые и малознакомые бренды.

 

Осенью в Каннах ожидают и мэтров парфюмерного искусства.

 

Тамара, он был, именно читая обзоры с этой выставки о нем и узнала, просто видимо там было много всего, не обратили внимания на Дюшофуровскую фиалку.

А тут как раз и детальный обзор от автора появился: http://www.fragranti...mpany-3096.html

Видимо "хорошие споги - надо брать" :D  замша с фиалковыми листочками и османтусом...  хочу-хочу... жду мая - вукса обещал ;)   

 

Сегодня как раз наслаждаюсь Мониной Фиалкой, сочные, горьковатые зеленые листочки, люблю))) 


Сообщение отредактировал Akvatorija: 20.04.2015, 13:06:19

  • 0

#223
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Такая восхитительная коллекция!

Спасибо, Вера! Как там Лер блю испанская версия? оправдались ожидания? какой у него батч код? как раскрывается?

на мой нос и кожу, сейчас не его погода - слишком много иланга в такую погоду звучит, не слышу всего остального))


  • 2

#224
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 

Этот бренд не представлял свои творения на выставке в Милане.

 

 

В основном новые и малознакомые бренды.

 

Осенью в Каннах ожидают и мэтров парфюмерного искусства.

 

Тамара, он был, именно читая обзоры с этой выставки о нем и узнала, просто видимо там было много всего, не обратили внимания на Дюшофуровскую фиалку.

А тут как раз и детальный обзор от автора появился: http://www.fragranti...mpany-3096.html

Видимо "хорошие споги - надо брать" :D  замша с фиалковыми листочками и османтусом...  хочу-хочу... жду мая - вукса обещал ;)   

 

Сегодня как раз наслаждаюсь Мониной Фиалкой, сочные, горьковатые зеленые листочки, люблю))) 

Меня, видимо, ввели в заблуждение о том, что этот бренд отсутствовал...

 

Пока еще недостаточно просвещенная девушка.

К Каннам придется готовить более основательно.26861.gif


  • 1

#225
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Тамара,спасибо!

Марина,тоже читала сегодня эту статейку и захотела   ;)

пока в продаже нигде не встречала,но уже есть в распивах ,на Лапе )))


  • 0

#226
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Спасибо, Вера! Как там Лер блю испанская версия? оправдались ожидания? какой у него батч код? как раскрывается?

 

 

на мой нос и кожу, сейчас не его погода - слишком много иланга в такую погоду звучит, не слышу всего остального))

 

Марина Лер блю хороши конечно, батч код 5L01, а в какую погоду он красиво раскрывается? 

А вот с Шамадом у меня любовь, любовь! О-Б-О-Ж-А-Ю..... от начало и до конца, хочется его постоянно на себе слышать. 


  • 0

#227
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Добрый вечер, девушки, а parfum.com.kz это что вообще? не очень верится, что оригиналы... Откройте, плиз, секреты, можно в личку, где у нас продают нормальный парфюм, помимо всем известных сетей бм, фд и т.д.?
  • 0

#228
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Добрый вечер, девушки, а parfum.com.kz это что вообще? не очень верится, что оригиналы... Откройте, плиз, секреты, можно в личку, где у нас продают нормальный парфюм, помимо всем известных сетей бм, фд и т.д.?

вот здесь
http://vse.kz/index....дешево,-надежно)

Я почему то не верю местным интернет магазинам. Может и зря, может и предубеждения неправильные у меня. Но по картинкам из интернета нельзя понять настоящий это парфюм или нет. Если б хотя бы настоящие фото стояли, тогда да.
И еще смутило на этом сайте, написано, что можно вернуть в течении 14 дней при целой упаковке. Насколько я знаю, косметика, парфюмерия, драгкамни и металлы, носки, трусы, колготки, майки, лекарства обмену и возврату не подлежат.
И цены какие то пограничные на этом сайте. Для совсем подделок высокие, для оригинала на некоторые позиции недостаточно высокие.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.04.2015, 23:14:04

  • 1

#229
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Девочки, автор на Фраге Hub впервые познакомился с сумерками. Как мне понравилось про форда.
" на меня обрушивается картина вечернего сада. И это поразительно. Воплощенная гармония природы. И я их воспринимаю не как мои любимые Форды, например, они как повседневная одежда, красивая, дорогая, но одежда. А тут чистое искусства, как картина"
Прям в точку, лично для меня, конечно. Я тоже так чувствую. Вернее не чувствую никакого отклика внутри на форда. Да, красиво, талантливо, стойко, опять же красиво и талантливо, но почему то не цепляет ни за одну струнку внутри.
  • 0

#230
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня вот Шанель - повседневная одежда. удобная. дежурная, когда надо хорошо выглядеть целый день


  • 0

#231
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет! Испробовала я на себе Амуаж Онор, девочки...мне плакать хочется...на мне это какая то польская свежая дешевка на розлив... :faceoff: .

Быть может, он более подходит обладательницам теплой кожи? 


  • 0

#232
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Не, ну онор может, конечно, не нравиться, но впечатление дешевки он совсем не производит. Ни с флакона, ни с кожи.... Имхо, конечно...
Особенности посадки на кожу...

Мы тут с Ларисой тестили Румбу баленсиаги. На мне это сухая трава (сухая настолько, что похожа на траву растертую в пыль и смешанную с мёдом) а вооот на Ларисе это оказалось.... ириской, сваренной сгущенкой, вот прям свежей ириской забава. Такая сливочность, просто обалдеть))
  • 0

#233
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Всем привет! Испробовала я на себе Амуаж Онор, девочки...мне плакать хочется...на мне это какая то польская свежая дешевка на розлив... :faceoff: .

Быть может, он более подходит обладательницам теплой кожи? 

Кать, а ты тоже снежинка что ли? ;)
я на себя его тестила неоднократно. правда по более прохладной погоде (+5+10)
с блотера был менее цветочный, а на мне это был яркий красивый белый букет. 
очень в моём вкусе, поэтому и хочу его хронически в полном флаконе :faceoff: :)
 


  • 0

#234
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Во флаконе и на блоттере, где угодно-это прекрасный аромат, но не на мне-это однозначно( 


  • 0

#235
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Во флаконе и на блоттере, где угодно-это прекрасный аромат, но не на мне-это однозначно(

Катя, ну не расстраивайтесь так сильно. Ну бывает же со всеми.....
А другие белоцветочные как на вас сидят?
  • 0

#236
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Во флаконе и на блоттере, где угодно-это прекрасный аромат, но не на мне-это однозначно(

Катя, ну не расстраивайтесь так сильно. Ну бывает же со всеми.....
А другие белоцветочные как на вас сидят?

 

Насчет белоцветочных не знаю, но как пример цветочных- Эсти Лаудэр Плэжэ на мне прекрасно сидят.


  • 0

#237
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Плеже - это не белоцветочные

я вот тоже очень осторожно белоцветочные себе выбираю

не все и не всегда хорошо сидят


  • 0

#238
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

озадачилась с утра  :-/ что я ношу часто :dont:

оказалось совсем мало мне надо  :smoke: всего то несколько парфюмов,причем, марки разные...

ну вот,это  мои любимки ))) может дубли и дофигабли собирать,раз они и часто носятся ...

девочки,а вы как думаете?

Fotor_142968629533152.jpg


  • 3

#239
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Плеже - это не белоцветочные

я вот тоже очень осторожно белоцветочные себе выбираю

не все и не всегда хорошо сидят

Я написала, что это цветочные))

Примеров белоцветочных, пожалуй, не назову из своей коллекции.


  • 0

#240
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мои любимки не вместятся в кадр. могу носить не часто, но должна знать, что они у меня есть.

и тут около сотни необходимого.

хотя идея интересная. с удовольствием послушаю других.

сама на досуге попробую прикинуть хотя бы 20-30 того, без чего не смогу жить полноценно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.