Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#161
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мясо охраняют.

 

getImage.png


  • 12

#162
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

С просторов интернета))getImage1._9770680_16626257.jpg


  • 1

#163
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

С утра пораньше ( ага 2 часа эт у меня утро) прискакала на хрюнделюшечек посмотреть и нет ничего :weep: Как жить сегодня дальше  ?

Катюша , выкладывайте , рассказывайте если время есть. Очень ждем.Все таки такие питомцы необычные :)


  • 1

#164
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

С утра пораньше
Меня зато в 6.35 сегодня подняли криками жрааать.И так визжат,что спаниель сразу решает срочно идти погулять,даже сонной. Вывалилась на улицу к порогу,полежала,нееее,тут тоже еще слышно,пойду с будки выгоню щеглуху алабайку.Накормила,чавкают от удовольствия,хрюкают,потом орут,у нас уже все провалилось,на выход идет....давай лоток срочноооо....все сделали,потом опять орут,чего говорю,они,тряпочка вчерашняя,мы ею уже протирали тут все,давай свежую,дала свежую.Все можно пойти поспать спрашиваю?Ну хрюкнули,пока типа свободна,можешь валить...Легла,тут будильник,все 7 часов.Выспались.
  • 1

#165
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Очень четко знают,что их надо 3 раза в день кормить,прям чашку ставить.И если ты давала там яблочки,бананчики,салатик и укропчик,то это не считается у них,это был легкий перекус.Съели по перепелиному яичку.Сидят на задницах и общаются,и че это было?это мы типа поели или как?ты наелся?я нет,и я нет,давай еще поорем,может прокатит.Давай,а в тебя влезет?Конечно,а тебе,даааа,поднапряжемся......Давай,давай.....аааааааааа.Жраааать хотим.Налила молока без каши,сожрали......сидят,нееее обманули,ааааа,потом истерика.....Дали чашки,драка,кусака,битва,мое...визг....все.Гречку уничтожили,успокоились.


  • 9

#166
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

они на горшок с наполнителем ходят или без?


  • 0

#167
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня лоток кошачий,снизу наполнитель,сверху решеточка специальная.Они не копают,просто садятся и делают.Но у девочки оно как то в стенку льется,она не присаживается,я ей попу прижимаю когда писиит,они просятся.У мальчика писюн на пузе,там проще.В клетке у них лоток не стоит,они его носом толкают,типа убери,нам воняет,будет визжать и орать,пока не уберешь,возмущается,пыхтит,кряхтит,толкает его,убери и все.Когда в туалет хочет,орут сильно,не прозеваешь,будет терпеть.Поставила,она сделала и все.Когда он идет в туалет после нее,она его толкает и возмущается,поднимает носом вместе с лотком.Приходится когда он делает это все,ей пузо чесать,тогда она лежит и глаза закроет.Пока руку убираешь,что б лоток убрать,она успевает подскочить и его толкнуть.


  • 0

#168
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

может закрытый горшок попробовать? тогда за борт ничего выливаться не будет..


Сообщение отредактировал Speransa: 26.03.2015, 17:26:03

  • 0

#169
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Приезжали маленькие хрюшки к нам в магаз! Скажу честно! Обалденные малыши, я прям в восторге от них! Хрюкают, повизгивают! Короче их надо видеть воочию, чтобы понять какие они славные!


  • 0

#170
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Приезжали маленькие хрюшки к нам в магаз! Скажу честно! Обалденные малыши, я прям в восторге от них! Хрюкают, повизгивают! Короче их надо видеть воочию, чтобы понять какие они славные!
Закидывай фотки,мы же тебя сфотали  :hi:  
  • 0

#171
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

может закрытый горшок попробовать? тогда за борт ничего выливаться не будет..
Не знаю такой горшок закрытый,как это?У нее струя прям горизонтальная,так у нее устроенно.Она на лоток ногами встает. 
  • 0

#172
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Как шнурок найду, чтобы с тел. сбросить фото, так сразу и закину!


  • 1

#173
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня было пару часов тишины..... :) Я им положила детский свитерок,он из какой то теплой шерсти наверно что ли.Он мягкий и им очень понравился.Они лежали и кайфавали на нем.И еще зачем то носами туда уткнулись и сопели в свои 2 дырочки.Глаза закрыли при этом.Муж ходил и проверял,че они молчат?Ну че они молчат?

Я говорю,они медетируют. :dont:


  • 5

#174
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не знаю такой горшок закрытый,как это?

Типа такого

1313146385_232864965_1----.jpg

 

м.б. их наулицу приучить? там целиться особо не надо.


  • 1

#175
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сегодня было пару часов тишины..

 

У вас теперь есть секретное оружие :idea:


  • 1

#176
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Типа такого
Надо же,не видела что есть такой.Супер вещь точно. :idea: 

А мы в дверях там не застрянем? :lol:  


  • 0

#177
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

На улицу надо им загончик что б отпускать.И что б там чистенько очень было кусочек.И они как дети все на вкус пробуют.Надо подконтрольно.На поводочки еще мне их приучать надо,а они шлеечки большие пока.Получается не тот результат.Вырвалась и как маленький ребенок понеслась,аааа   :fie:  быстрее свалить от нее надо,пока опять не нацепила.


  • 0

#178
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мы в дверях там не застрянем? :lol:

На пол годика хватит...

Потом, м.б. научатся правильно в туалет ходить.

 

На поводочки еще мне их приучать надо,а они шлеечки большие пока.

У меня где то должна лежать шлейка, покупала на своего кролика-торчеушку - она ему большевата, но, на свинок, м.б. и подойдет - отдам просто так.

А так вы пока без поводка дома надевайте только  саму шлейку и вкусняшками задабривайте. потом как к шлейке привыкнут - поводок к ней цеплять надо.


  • 1

#179
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня где то должна лежать шлейка, покупала на своего кролика-торчеушку - она ему большевата, но, на свинок, м.б. и подойдет - отдам просто так. А так вы пока без поводка дома надевайте только  саму шлейку и вкусняшками задабривайте. потом как к шлейке привыкнут - поводок к ней цеплять надо.
Оль,посмотри,конечно пригодится. А мы приедим к вам в гости на примерку шлейки,и на свинячим  :D
  • 0

#180
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

 

Типа такого
Надо же,не видела что есть такой.Супер вещь точно. :idea: 

А мы в дверях там не застрянем? :lol:  

 

Они ж разных размеров. Можно большой для мейн куна - точно не застрянут.. :D На дно насыпать наполнителя и сразу впитывать будет...


  • 2



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.