Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#181
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Муж играл в компьютер до 5 утра,думал не узнаю,но мое КПП бдит.Сдали его как только он начал двигаться.Как начали орать.....

Он тут им в клетку и перепелиные яйца кидал и яблоки и укропчик....

Слышу говорит им,Ну что, что еще вам надо?Молоко,биос,кефир,че вам чаю или кофе,че разорались?

Те визжат,прокатывает им,орут,а им дают. :rotate: Довольные....

Он им,вам что вина налить?Че вам надо?  :faceoff:

Накидал им туда всего,пока чавкали,сбежал с их глаз.


  • 5

#182
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вчера жарила лепешки,всегда первая лепешка доставалась мужу,а теперь конкуренция,стояли и разбирались,кто в доме главнее,орали друг на друга,чья лепешка.

Те требуют что б им дали попробовать,они же россияне,не пробовали казахстанских лепешек.

А он им доказывал,что первая лепешка всегда его.Все равно пришлось делится.

Сказал только,хорошо что они не под 100кг,а то бы и одной лепешки не хватило.


  • 6

#183
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Катюш вам надо книжку написать про свинок,детскую))


  • 1

#184
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня не только они же есть,тут про каждого можно книжку писать.

Вчера лепешки видать очень вкусные получились,сатиновые мыши даже сбежали с клетки,малышня. :D

Положила на пол лепешку и всех собрала в кучу.Поймала.


  • 2

#185
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А у нас выкормыш всех строит))громко не разговаривай,не бегайте,без меня вкусненькое не ешьте,в общем скандал по любому поводу :D


Сообщение отредактировал Татунечка: 28.03.2015, 11:49:51

  • 0

#186
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А у нас выкормыш всех строит))громко не разговаривай,не бейте,без меня вкусненькое не ешьте,в общем скандал по любому поводу
У них с вожаками четко определяются,там надо держать в руках его,в ежовых руковицах.А то разбалуете,потом строиться у него будите  :D  
  • 0

#187
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

А у нас выкормыш всех строит))громко не разговаривай,не бейте,без меня вкусненькое не ешьте,в общем скандал по любому поводу
У них с вожаками четко определяются,там надо держать в руках его,в ежовых руковицах.А то разбалуете,потом строиться у него будите  :D  

 

ну у меня особо не разбалуешься))с роттами справляюсь,и с лайкой справлюсь))а разбаловали-да,каюсь ;)


  • 1

#188
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ну у меня особо не разбалуешься))с роттами справляюсь,и с лайкой справлюсь))а разбаловали-да,каюсь
А то придете домой,а ротвейлеры по струнке сидят и малышня выхаживает отчитывает за прожитый день,котлету со стола не достали,по дивану лазить не дали,не подтолкнули..... 
  • 0

#189
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

ну у меня особо не разбалуешься))с роттами справляюсь,и с лайкой справлюсь))а разбаловали-да,каюсь
А то придете домой,а ротвейлеры по струнке сидят и малышня выхаживает отчитывает за прожитый день,котлету со стола не достали,по дивану лазить не дали,не подтолкнули..... 

 

Эт точно :lol:


  • 1

#190
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Смотрела как свиньи спят,до этого не обращала внимания.

Если собаки бегут и скулят во сне,то эти....... жрут.Даже во сне. :faceoff:


  • 5

#191
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Точно! Нужно книжку или даже серию! Так интересно читать Вас!
А если будут хорошие иллюстрации, вообще будет бестселлер!

Сообщение отредактировал sakisfar: 29.03.2015, 00:50:57

  • 1

#192
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Темка пригодиться в будующем! Когда будут малыши на продажу, то потенциальных владельцев заствлять читать темку от корки до корки и сдавать экзамен!  :D  Чтобы не было потом: Ой! а малыш писиет, какает и спать не даёт! 


  • 1

#193
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

точно - точно! я вот темку читаю со своей младшей, так я уже понимаю что такое щастье наверно долго не выдержу :faceoff: )))) да и доча как то задумалась, а то ж она их очень хотела 


  • 0

#194
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вообще у меня тут вопрос конечно сложный на счет вязки.Если повязать,то кесарево может быть запросто,они же маленькие.Или откормить ее до 20 кг.Это ужасно будет.С моего спаниеля будет размером.Вся прелесть в их миниатюрности.И пока желающих нет их покупать.Может если б они у меня уже по факту были,вот они поросюшки и продавать,то может кто и взял.Но пока клиента нет,может что слишком ново для нас?

 

getImage.jpg


  • 1

#195
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

B4O17xhmSZs.jpg

 

image (14).jpg


  • 2

#196
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Вообще у меня тут вопрос конечно сложный на счет вязки.Если повязать,то кесарево может быть запросто,они же маленькие.Или откормить ее до 20 кг.Это ужасно будет.С моего спаниеля будет размером.Вся прелесть в их миниатюрности.

 

Если минипиги генетически запрограммированы на 10 кг и определенный размер/рост - зачем откармливать? не поняла... А насколько вообще у них проблематичны беременность и дето  свино  поросяторождение? ( даж не знаю, как правильно) В общем, опороситься самостоятельно они могут или непременно через кесарево? 


  • 0

#197
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Если она до 10 кг будет,надо тогда кесарить,а врачи у нас....сами знаете,через раз.Сама не родит.А если она будет полноценная свинья,то должна сама.Но смотрю я на ее 3 кг,и думаю не реально.Она конечно готова есть всегда,но что то сомневаюсь я.Люди старались уменьшали,а тут раскармливать надо.Ее потом дети высосут,они каждые 40 минут прикладываются к сиськи.


  • 0

#198
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Если Вам плохо - крепко обнимите кота. ВОТ И ВСЕ. Теперь плохо не только Вам, но и коту. :lol: 

Очень мне понравилось ваше высказывание. :lol: Классно.Так и я кроликов вместо кошек тискаю,собаки и кошки у нас пока не совмещаются.

Честно говоря муж рад,когда кому то говорит,представляете,кошек у нас нет.... :idea: 

 

Я как то хотела завести сервала,ему говорю,ну очень хочу.....Правильный муж мой как всегда мне не отказывает,соглашается,и говорит,он сколько стоит?

Говорю,ну от 10 до 15 тыс долларов.

Он говорит,ну вон машину продай и возьми конечно,не отказывай себе раз так хочешь,на нем и на работу будешь ездить на своем сервале....


  • 8

#199
Астанина Анна

Астанина Анна
  • Гость
  • 13 сообщений

d38da07d49e3.jpg

У Вас наверное тоже дружат?


  • 0

#200
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У Вас наверное тоже дружат?
Как бы по другому.... :lol:

Я сначала к мальчику своему любимому и ласковому посадила,он им стал сразу детей делать....Муж говорит,ну ты додумалась....кролу производителю свинью показать,он наверно думал породу новую будем выводить....  :faceoff:

 

Девчонки нюхали смотрели и уходили от них.А свиньи в бок носом толкают кролов.


  • 4



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.