Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#201
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Я сначала к мальчику своему любимому и ласковому посадила,он им стал сразу детей делать....Муж говорит,ну ты додумалась....кролу производителю свинью показать,он наверно думал породу новую будем выводить....

:lol:  :lol:  по прожорливости и плодовитости им не будет равных  :lol:


  • 2

#202
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Еще поросята всегда прикладываются к одной и той же сиське.

У каждого своя короче.Чужое не едят.

Их если пометить,и приложить к другой груди,они свою будут искать из которой ели.


  • 0

#203
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

У кошек также :)


  • 1

#204
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Кать, каждый раз читаю- уписиваюсь)))) ты классный рассказчик, помимо всех других заслуг. Правда настр поднимают твои описания этих малюток)


  • 3

#205
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Закутались в наволочку,и свет не мешает,и самим теплее видать.Дрыхнут.

Сегодня в 4 разбудили,в туалет захотели.Потом в 7 решили пожрать,потом спать легли,а я уже все,поднялась.

И главное не откажешь,так орут.

Тут видео как то грузится кроме ютуба?


  • 2

#206
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Закутались в наволочку,и свет не мешает,и самим теплее видать.Дрыхнут.

Сегодня в 4 разбудили,в туалет захотели.Потом в 7 решили пожрать,потом спать легли,а я уже все,поднялась.

И главное не откажешь,так орут.

Тут видео как то грузится кроме ютуба

 

правда не знаю, не пробовала. а если на ютубе завести канал - тоже не помешает-еще поклонники появяться этих клопышей. Катя там не сложно - заведи)


  • 0

#207
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

сами малюханькие и голосишки , видимо, тоненькие?


  • 0

#208
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

сами малюханькие и голосишки , видимо, тоненькие?
Вот эту часть и хотела вам включить   :faceoff:  так орать это ужас просто.В квартиру никак нельзя их. :fie: У меня частный дом,и то думаю соседи слышат. 
  • 2

#209
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вымыла их лоток туалетный,они в него спать легли. :ninja:

Обеденный сон.Вот так вот.

 

Муж говорит,что то свиньи все поправляются и поправляются,а ты у меня худеешь,видно кто ест сразу.

Не куска не пропустят,на поворотах аж падают,несутся.Заносит. :D


  • 3

#210
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Муж говорит,что то свиньи все поправляются и поправляются,а ты у меня худеешь,видно кто ест сразу. Не куска не пропустят,на поворотах аж падают,несутся.Заносит.

так они просто созданы для тех кто хочет похудеть, съесть лишнего не дадут еще и загоняют, то им туалет подай, то убери, то накорми, то развлеки )))) 


  • 2

#211
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Как с маленькими детьми.Не выспишься.Ночью спят в клетке,иначе погром тут будет.Сегодня подняли в туалет приспичило,дай лоток.

Фифа сама пописиит,а потом лоток носом толкает,убирай давай.А то что ему тоже надо,ей все равно.

Толкает его носом на этом лотке,поднимает носом его вес,он стоит кряхтит и возмущается.

Вчера закутались в наволочку,так хорошо спали там,тепло,укрытые.Как начали шевелиться и вылазить,Фифа застряла,он теперь ее спасал,орет меня,

кричу,бегу,бегу,он не слышит...и она орет и он,паникеры такие жуткие.Сами не выберутся.


  • 1

#212
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

После того как в наволочке поорали,сидят и думают,ой что то мы перенервничали,давай в туалет и пожевать чего нибудь. :faceoff:

Яблока дала чуть чуть,видит что еще есть,орет давай все до конца,ни че не знаем.Пока видим будем требовать. :dont:


  • 1

#213
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

После того как они поели,им старая тряпка не пойдет,дай новую,той они уже все вытерли.

Чище клетки не видели вы в жизни.Поели,тряпку кидаешь и пошли вытирать,тут даже на края клетки попали кусочки чего то,они тряпку на нос и решетку трут...

Если лоток стоял,опять надо все протереть.Еще между собой у них совещания проходят,хрю и хрю,все или нет.


  • 2

#214
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Представляю Ваше беспокойное хозяйство, очень умиляет. А на клички свои они реагируют? Как со шлейками обучения проходят?
  • 0

#215
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Клички знают,как собаки,только собаки откликаются,а эти говорят коротко хрю.

Типа че?И если ниче,она еще и выскажет,Фифа например,а Буржуй сразу думает что жрать дают,просто так не зовем,будет орать,че звали,раз не даете ничего.

Если они себе в клетке натирают полы,и позвать в этот момент,то Фифа такое хрю скажет,что вы меня от дела отвлекаете,видите женщина уборкой занята. :dont:


  • 3

#216
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 вот так вот получилось.Правда качество плохое.


  • 6

#217
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Поздравляю с открытием канала на Ютубе! Ждем обещанных визгов  ;)


  • 1

#218
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Когда спать ложатся,стоят,стоят,стоят,засыпают..... :D  потом ноги разъезжаются..... :D  

потом поднимаются,опять ноги разъезжаются,падают.... :D

ползут потихонечку ноги,потом сползли до конца и все,спят. :lol:


  • 3

#219
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Катя, спасибо за классные подробности и видео малюток! Ну, правда, внешне просто - ангелы во плоти, только ооочень свооебразные :) Ну, на то они и необычные питомцы, как темку наверху увижу, в улыбке расплываюсь - снова порция позитива на сон грядущий! Спасибо, что находите время на нас, своих поклонников! Хорошо, что есть форум, записи, как-нибудь соберетесь о своих трудовых геройских буднях писать, а тут и теплые воспоминания...думаю, научатся на улице дела свои делать и вообще повзрослеют со временем. И все же какие прекрасные питомцы! Надо срочно переезжать в свой дом, муж, мама, зверинец, держитесь, Зема думает план переезда!  :D

 

И чистоплотны как, иным товарищам из людей поучиться не мешает...как убирают за собой и друг за другом, любо-дорого! И на клички откликаются...скоро будут утро за чашечкой кофе и утренней газетой, сидя на кресле, встречать :) Пока худенькая и к тому времени уже познавшая всю мудрость мира мама Катя будет готовить им завтрак в английском стиле...все к тому идет! Катеьнка, Вы и про себя не забывайте, мама - главный человек в доме, пусть они учатся ценить и Ваше время, хоть немножко! Глазки ведь у них умные и красивые, а мама одна, ее беречь надо.


  • 4

#220
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Смотрю на улиток ахатин и думаю,самое хорошее у меня домашнее животное. :lol:

Вчера прилегла на кровать,на спину,положила руку на живот  :ninja: ,чувствую ребра торчат и впалый живот,

поднимаю голову,а свиньи стоят с большими пузиками,думаю,вот оно где все. :dont:


  • 2



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.