Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#141
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Главное они все говорят,только еще их язык не выучила.Кроме как кушать.Тут все понятно.

Только глаза открыла,тихо как мышь одела тапки,шуршишь к туалету.......  :faceoff: и все,не дошла....такой крик что быстро уже с вечера заготовленное кладешь по чашкам,в три секунды,быстро заливаешь молоком,и все.....чав чав чав,да с таким причмокиванием. :D Смотрю и понимаю,очень обидная эта фраза,жрут как свиньи,потом в нос попадает,тут же конкуренция рядом,захлебывается,чихает,толкается,ноги разъезжаются,орут,визжат,падают,копыта в чашке,что б не уперли.... :faceoff:


  • 3

#142
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня подъем был в 6.40 и плевать нам,что у вас будильник на 7.Мы же жрать то хотим.

Если гречка варится,кричат,наша еда....Овсянку варишь,опять нам....

Молоко открываешь,давай сюда.......Биос,а тоже нам давай.Банан,ты что себе? :ninja: Обалдела,это наш банан.Да нате,нате.

Наелись,легли,агааааа,яблоко без нас жрет...... :dont: Дай сюдааааа!!!

Курага,курага,что за фигня такая.......хрюкали,обсуждали,мяли во рту,смотрели,что за диковинка такая.....

Распробовали.....Нам сюда,закидывай..... :)


  • 15

#143
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Играют как собаки на коврике,что б ноги не разъезжались.Кусаются,толкаются носом,переворачивают друг друга.


  • 2

#144
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

вот уж у кого аппетит отменный )))) Лаки, не возможно читать ваши рассказы без улыбки. Ну ооочень беспокойное хозяйство )))


  • 2

#145
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ну хоть сами подтирают за собой
Действительно удобная функция заложена в них,а еще когда все вытрут,пятачками по дну клетки проводят,что б скрипело аж,тогда чисто,и они успокаиваются.Муж балдеет,когда пятачки скрипят,он говорит,все полы натерли,можно спать. 
  • 1

#146
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Слушайте, а может их того, к уборке полов в доме пристроить. Берете пол, поливаете водой, поросенку по тряпке и вуаля! пол блестит! :)
  • 2

#147
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Взяла Фифу на руки и к зеркалу.... :ninja:  Она так смотрела на себя..... :-/

Потом стала носом толкать зеркало.На меня смотрит,на себя.Молчит,думает. :confused:

Потом что то начала мне рассказывать и смотрит опять в зеркало   :-/

Задумчивая такая.Я говорю,ну как ты,на своем то свинячьем?Шибко красавица то? :dandy:

Она там что то хрюкала.Потом еще подходила к зеркалу,смотрела.Озадачила я ее. :idea:


  • 8

#148
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Слушайте, а может их того, к уборке полов в доме пристроить. Берете пол, поливаете водой, поросенку по тряпке и вуаля! пол блестит! :)

Это точно все натрут,еще все пропылесосят,100 %.Все с пола соберут.А если еще все это дело смазать кефиром.....ммммм  еще и накормим за одно.... :idea:


  • 2

#149
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений
О идея..

Слушайте, а может их того, к уборке полов в доме пристроить. Берете пол, поливаете водой, поросенку по тряпке и вуаля! пол блестит! :)

Это точно все натрут,еще все пропылесосят,100 %.Все с пола соберут.А если еще все это дело смазать кефиром.....ммммм  еще и накормим за одно.... :idea:

О идея .., можно потом клининговую фирму открыть :))
  • 1

#150
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 и все,не дошла....такой крик 

 

Тоже читала угорала  :lol:

 

А можно как нить этот процесс поджирания снять на видео и еще как они бесятся и сюда нам кинуть? Ну это чтобы все поумирали со смеху  :D


  • 0

#151
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Можно конечно.Как они моют,я засняла,а как сюда закидывать,ума не приложу.Провод  от компа еще с мужем  на работу уехал.Обязательно разберусь и закину.А еще сколько крику когда кушают,это вообще......


  • 0

#152
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Наверно только после завтра теперь,а то дел куча на завтра.Лабрадора наверно привезут,потом еще вещи бедной семье обещала забрать,девочки ждут,что заеду,пакеты стоят под ногами.Так что завтра к маме свинки поедут,ей там скучно живется пенсионерке... :D Они ее крутят там по полной.... :faceoff:  видят что она на все сразу реагируют и пихает им все,что хотите,нате,пожалуйста,они еще плюются ходят.... :shy:   фииии,это что,салат,бееее,не будем.


  • 0

#153
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

О идея..

 

Слушайте, а может их того, к уборке полов в доме пристроить. Берете пол, поливаете водой, поросенку по тряпке и вуаля! пол блестит! :)

Это точно все натрут,еще все пропылесосят,100 %.Все с пола соберут.А если еще все это дело смазать кефиром.....ммммм  еще и накормим за одно.... :idea:

 

О идея .., можно потом клининговую фирму открыть :))

 

Еще керлинг можно,они так носами толкают.....


  • 0

#154
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Знаете, Катерина, вашему мужу памятник при жизни поставить надо за терпение и понимание!!! Если бы я притащила сие чудо домой, жила бы уже вместе с этим чудом во дворе, в лучшем случае :D ! Еще и за такие деньги :faceoff:  Я до сих пор молчу за сколько я йорка купила...

Я бы почичишкала такую хрюшку :p


  • 2

#155
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я бы почичишкала такую хрюшку
Марин,она еще и заваливается на бок,когда ее гладить начинаешь. Пузико подставляет.И глаза закрывает.
  • 0

#156
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Я бы почичишкала такую хрюшку
Марин,она еще и заваливается на бок,когда ее гладить начинаешь. Пузико подставляет.И глаза закрывает.

 

Надо к вам в гости напроситься :D  пузико погладить!!!! 


  • 0

#157
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Марин,конечно приезжай,почешу тебе пузико  :lol: .Ты там не родила еще?


  • 0

#158
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Марин,конечно приезжай,почешу тебе пузико  :lol: .Ты там не родила еще?

нет еще)) недавно накаталась и чуть не родила раньше времени, теперь дома сижу - под домашним арестом)) Я сейчас, точно, как та свинка :D  :lol:


  • 0

#159
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

нет еще)) недавно накаталась и чуть не родила раньше времени, теперь дома сижу - под домашним арестом)) Я сейчас, точно, как та свинка  
  :lol:  А где накаталась то,тоже так хотим.
  • 0

#160
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

нет еще)) недавно накаталась и чуть не родила раньше времени, теперь дома сижу - под домашним арестом)) Я сейчас, точно, как та свинка  
  :lol:  А где накаталась то,тоже так хотим.

 

всё дела, дела....на делике "прыгучей", вот и растрясло - закрыли на пару дней в больнице, теперь дома держат :rolleyes: !

Сейчас по шее получим за офф))

по теме: есть еще фотки твоих новых жильцов? Ооочень сильно нравятся!! А куда они в туалет ходят? в клетке или на улицу выводишь? 


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 25.03.2015, 00:20:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.