Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#121
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

:faceoff:   Научились мама кричать. :faceoff: Все теперь..... :lol:


  • 0

#122
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

:faceoff:   Научились мама кричать. :faceoff: Все теперь..... :lol:

Ну заодно и папа надо научить))чтобы мужу не обидно было :D


  • 1

#123
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Вот тут видно брови

 Масть светлая, а татуаж бровей не нужен!!! :D  Красотун!!! 


  • 1

#124
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Как вот на видео минипиг играл с собакой,они так играют между собой.Как собаки,так же кусаются,балуются.

 

Зубы так и не разглядела,орет,визжит.Не дает смотреть,но зубы там есть конечно,но какие не разглядеть.


  • 0

#125
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Боже мой, какая прелесть!!! Какие очаровательные милашечки!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss: 


  • 1

#126
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Катя, принимайте поздравления с новыми членами семьи! Спасибо за прекрасную темку, почитаешь, посмотришь и сидишь улыбаешься перед монитором, как не знаю кто :) Ну, как в такие мордашки сладкие не влюбиться?! Но все время рядом с ними, я Вас понимаю, с шебутным ребятенком, человеческим или звериным, ох как держишься в напряге, но зато сколько счастья от того, что они сыты, здоровы, веселы и им прекрасно живется! А у Вас им живется ну никак не по-свински - просто по-королевски!  :super: Держитесь, Вы у нас эксклюзив, все за Вас переживаем и радуемся дружно, а за спасенышей просто низкий поклон до земли, это даже не обсуждается.

 

Все, слов нет, только пожелания - пишите, показывайте милых сердцу хрюшек еще, да побольше, побольше !!!  :kiss:


  • 2

#127
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спасибо.Прикольные конечно.Такие требовательные жуть.Кричат громко,хорошо что частный дом.Но с людьми не привыкли они общаться.Как куда еду,их с собой беру,что б общались.Социализацию проходим.Чужих бояться.

Тут нашла их слабость,когда пузо девчонке чешешь,она сразу как стояла на бок заваливается,что б пузо чесали.Самец кусает,ее не гладь,меня надо.Он любит за ушком когда его чешут.

Короче пока я всем пузики своим зверятам почешу,пока всех своих собачат поглажу,уже бац и ночка.

 

Кобеля алабая решили если хозяин не найдется,оставим себе,сильно агрессивный,слопает он будующего хозяина,если кому отдать.Он людей прям ненавидит всех,сильно сильно.Наверно из за этого и выгнали из дома.Думаю на хозяина рыкнул,он его чем то пригрел,лопатой или дубаком,когда берешь,он рычит.Обижали значит.Как такому хозяину еще и отдавать,не знаю.


  • 0

#128
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Спасибо.Прикольные конечно.Такие требовательные жуть.Кричат громко,хорошо что частный дом.Но с людьми не привыкли они общаться.Как куда еду,их с собой беру,что б общались.Социализацию проходим.Чужих бояться.

Тут нашла их слабость,когда пузо девчонке чешешь,она сразу как стояла на бок заваливается,что б пузо чесали.Самец кусает,ее не гладь,меня надо.Он любит за ушком когда его чешут.

Короче пока я всем пузики своим зверятам почешу,пока всех своих собачат поглажу,уже бац и ночка.

 

Кобеля алабая решили если хозяин не найдется,оставим себе,сильно агрессивный,слопает он будующего хозяина,если кому отдать.Он людей прям ненавидит всех,сильно сильно.Наверно из за этого и выгнали из дома.Думаю на хозяина рыкнул,он его чем то пригрел,лопатой или дубаком,когда берешь,он рычит.Обижали значит.Как такому хозяину еще и отдавать,не знаю.

Смешные)) Удачного вам их взращивания)))

С алабаем не каждый справится, жаль собачку, тоже подумала, что избавились раз агрессивный. 


  • 0

#129
Barzoi

Barzoi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вот тут видно брови

 

Красота страшная сила! На Брежнева похож. :lol: 

 

У меня друзья в прошлом году в Омске купили минипига. Видимо безпородного, за 5 тыс. рублей. 


  • 1

#130
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

купили минипига. Видимо безпородного, за 5 тыс. рублей. 

 

может тогда это был просто пиг? )) 


  • 0

#131
Barzoi

Barzoi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

может тогда это был просто пиг?

Нет именно миник. Сейчас он весит 7.5 кг. 


  • 1

#132
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нет именно миник.

м.б. не для размножения... Много тонкостей ;)

 

 

Лаки, ждем еще фото и рассказов!


  • 1

#133
Астанина Анна

Астанина Анна
  • Гость
  • 13 сообщений

К Вам на страничку --------------- за хорошим настроением!!!! 

Рассказывайте и показывайте красавцев!

 

С праздником ВСЕХ!!!!


  • 1

#134
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вчера очень насыщенный день был,не вышла сюда в интернет.Овчарку суку привезли вчера,хозяева не нашлись,отдали ее Татьяне,маме нашей Оксаны,она у нас здесь есть на сайте.

Кобеля немца тоже мужчина вчера забрал.И даже дворянина забрали вчера.Остался алабайка один.Мы с ним уже договорились.Так что с курицей в кастрюле у нас разговор лучше пошел.Сейчас отпущенный гуляет довольный.Разгребли все немножко.

 

Все до поводочков мы выйти не можем в зоомагазин.А то они скачут,прыгают,не сфотаешь.Сегодня им чуть чуть баурсаков перепало,россиянам.Почавкали,одобрели.


  • 2

#135
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

.Остался алабайка один.Мы с ним уже договорились.

 И лишай его обработать получилось?


  • 0

#136
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 И лишай его обработать получилось?
Мы пока не на таких еще высоких отношениях,но посмотрела,похоже что выгрыз от блох,расчесал все себе так.Потому что волосы есть там. 
  • 0

#137
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Что не день,то радость. :)

Поехали мы вчера в зоомагазин к Ангелине за шлейками,посадила в контейнер,именно пока ехали надо было все уделать....... :-/

Пришли в магазин... :faceoff:  и давай Ангелине все мазать к деньгам и продажам.... :lol:

Пока копыта вытирали,орали на весь магазин,что народ разбежался сразу.  :dandy:

Бегали по всему магазину,что б еще шлейку надеть.Когда одели,они естественно им мешают,они из нее выпрыгивают. :faceoff:

Орали они так своим ультразвуком,что соседи наверно думали что внизу свинину едят и прям со свиньи,в живую отрезают.

Фифа из шлейки пока вываливается,а на Буржуе держится,он потолще.

Вчера вместе с контейнером взвесила  двоих,5500 кг.


  • 6

#138
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сначала брала пеленки и подгузники,потом простыни и пододеяльники.Старые майки и прочее.Все уже кончилось.

Им кладешь тряпку и они все сами носом насухо вытирают,всю клетку.Тут старые ползунки детские им положила на ночь.

Просыпаюсь,одна свинья орет,а кричат они так,что в квартиру нельзя их брать.Выселят с такими визгами.

Оказывается Буржуй залез в ползунки и в штанине застрял. :lol: Она стоит и рядом орет.

Пытается с него стянуть ползунки,а тянет то она в другую сторону,надела на него еще больше   :idea: .

Я пытаюсь снять,он орет в ползунках,она кусает ползунки,помогает,за мужа переживает. :cry:

Вытащили его из штанов.Пошла легла,опять орут.Пришла,говорю,чего опять,они мне,мы тут так сильно переживали,что в туалет теперь захотели....... :faceoff:

Ладно,нате вам лоток.Все сделали....Подождала,лоток им надо убирать,спать не будут в одной клетке с лотком. :fie:

Пошла легла,опять орет. :faceoff: Пришла,говорю,чего опять  :-/ .

Оказывается она писила,и мимо лотка у нее струя ушла,все мимо растеклось....Она вытерла этим ползунком уже все,он мокрый....

Дай другую тряпку сухую.Дала. :) Все говорю,можно идти спать?Они опять мне,че то мы уже столько болтаемся времени,дай чего нибудь перекусить. :-/

Нате вам яблоко,все,свет выключила,спать..... :sleep:


  • 12

#139
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Катюша отчет класс,читала и улыбалась,хотя Вам наверно не до улыбок ночью было))Вспомнила,как Дареныша через каждые два часа кормила и животик массировала))утром как зомби))


  • 1

#140
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Да уж, не соскучишься с поросятами  :lol:

Ну хоть сами подтирают за собой, и то подспорье, а то бы орали - клетку убери да вытри насухо. А так - только тряпки менять остается  :lol:


  • 1



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.