Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1141
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Так Пончик там командир однако :))))
  • 0

#1142
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Так Пончик там командир однако :))))

Я так и сказала, сейчас он там устроит, спуску не давайте.


  • 0

#1143
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Персик уехал в новый дом.  :hi:  Сейчас хозяин обрадуется, завтра наверно нам напишет. Сейчас ему не до интернета.  :D

Поздравляю нового хозяина, дождался своего подарка.  :idea:


  • 0

#1144
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

С нетерпением ждём фото счастливчика с Персиком :)


  • 1

#1145
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Здравствуйте тетя Катя. Большое спасибо вам и моей маме за такой подарок. Мы с сестренкой очень обрадовались. Когда мама занесла Персик я подумал что это не он. Вы писали что вы его уже пообещали. Я всегда читал что вы писали про них. Теперь будем с мамой писать тоже. Мама сейчас выложит фото. Еще раз спасибо.
  • 5

#1146
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ну наконец-то доброй ночи. Вот так у нас прошла встреча с новым любимцем нашей семьи Персиком. Когда я занесла малыша в дом дети сначала и не поверили что теперь они обладатели этого комочка счастья. Тут же все побежали к холодильнику чтоб найти что нить повкуснеее. Персик умничка. Он спокойно пошел на руки к деткам. Они его расцеловали в пяточек. Он наелся вкусняшек нагулялся и после сказки на ночь и песенки :"спят усталые свинюшки...." улегся баиньки. Фотки и истории свинкиной жизни будем выкладывать....

Прикреплённые изображения:

  • 20160119_213609.jpg
  • 20160119_213616.jpg
  • 20160120_010054.jpg
  • 20160120_010128.jpg

  • 12

#1147
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Сори, фотки выложились как то перевернуто.
  • 1

#1148
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Какой позитив с утра :)))))) Судя по фото , счастливы все трое :). Молодцы!
  • 1

#1149
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мне тоже очень приятно, что все рады и счастливы. Еще в одной семье свинства прибавится.  :D  Есть теперь на кого спереть.


  • 0

#1150
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Читая нашу тему, про пигов, у одной всем нами знакомой девушки, появилась идея и Алматы порадовать контактным зоопарком.

Так что как Фифа нас еще детками порадует, один поедит в  контактный зоопарк. У вас у всех будет возможность посмотреть и пощупать их, покормить.

Так же все животные какие у меня есть, кролички, джунагарики, морские свинки, хомяки, всех туда отправим.

Сейчас пока контактный зоопарк в стадии строительства. Будет он в верхней части города.

Как все сделаем, порадуем вас бесплатным посещением.


  • 5

#1151
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Сегодня с утра у нас состоялась первая прогулка на новом месте: после часового уговора Персика и скармливания ему же кучу вкусняшек мы всей семьей вышли на улицу... собаки сначала особо и не поняли, что вообще происходит. Мама в полуприсяди дает лакомство неизвестному еще им "Зверю" тот в свою очередь поедает это и мы вот таким макаром направляемся на задний двор. Слава богу, что все свои дела Персик сделал самостоятельно и без уговоров. Картина маслом начала повторяться когда мы пытались пойти домой. Не тут то было на улицу вывалились трое щенов и Персик потерял интерес к дому. Еще 10 минут на улице и всю дружную хрюкающию и тяфкающую компанию пришлось загонять со словами "ехарный бабай ну ка быстро в дом....." вы бы видели их реакцию :)) Персик с гордым видом и вопросом в глазках, а что без прикорма??? Щены просекли что можно и не по команде а по уговору заходить. Ну и все мы с сыном по одному на ручках начали их затаскивать в дом. Персик с громким недовольным хрюканьем зашел!!!
  • 4

#1152
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Персик с гордым видом и вопросом в глазках, а что без прикорма???
Он команду домой хорошо знает, просто раз там халявная жрачка, то можно и поклянчить. 
  • 0

#1153
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Персик с громким недовольным хрюканьем зашел!!!
Это вы его наверно на руках в дом тащили, а он решил вас повоспитывать. скоро он научит вас как со свиньями надо обращаться. :D  
  • 2

#1154
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Решили с сыном на ночь бутербродики схрумкать, пока Персик с дочкой играли в игровой.... но не тут то было. Как только послышался шум на кухне эти двое были уже возле нас. :) Катюш теперь я понимаю что буду питаться как "таракан" :) в полной темноте и бесшумно. В итоге младшие ели морковку с яблоками, а мы смотрели на них и умилялись. Фото наших главных диетологов семьи.

Прикреплённые изображения:

  • 20160120_102254.jpg
  • 20160120_102349.jpg

  • 8

#1155
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Елки, товарисчччи дорогие! Сижу и стыдно мне, какую ж свинскую жизнь я своим кошакам устроила. Ни песенок колыбельных им на ночь, ни одеялок , ни вкусняшек посреди ночи.
Еще немного и тронутся оне дружной толпой к стилистам "освинячиваться" , а затем к приличным хрюшко -владельцам :D


  • 2

#1156
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Катя, всегда с упоением читаю ваши расказы про свинюшек! Вот какую фоточку в тему нашла: 
 

01gl3LtlJ8c.jpg


  • 1

#1157
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катя, всегда с упоением читаю ваши расказы про свинюшек! Вот какую фоточку в тему нашла: 
Прикольные, только это мясные какие то товарищи.  :D  Всяких цветов, папа там художник у них видно. 
  • 1

#1158
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В итоге младшие ели морковку с яблоками
Ой девчонка то довольная какая. Прям улыбка у нее на все лицо.

 

Жень я когда их завела, 10 кг слетело сразу. Себе в рот ничего не попадало. Все отбирали.  :)


  • 0

#1159
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Елки, товарисчччи дорогие! Сижу и стыдно мне, какую ж свинскую жизнь я своим кошакам устроила. Ни песенок колыбельных им на ночь, ни одеялок , ни вкусняшек посреди ночи.
Еще немного и тронутся оне дружной толпой к стилистам "освинячиваться" , а затем к приличным хрюшко -владельцам :D

Есть же анекдот, как от хозяина все животные сбежали, жена ушла, и звонит ей и говорит, все ушли, вот смотрю, как рыбкам тяжело аквариум к двери тащить.  :)


  • 1

#1160
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

10 кг слетело сразу. Себе в рот ничего не попадало. Все отбирали. 

 

очень полезные в хозяйстве животные!! :)  


  • 2



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.