Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1201
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Существуют еще морские свинки, их в других странах тоже едят, у нас такого нет. В Китае крыс едят.

Я раньше свинину ела, но после того как их завела, из солидарности не стала. В моем понятии мясо на прилавке, и оно как будто было сразу такое.

Как будто оно не ходило и не мычало никогда. Не могу я как то это переварить. Мне так легче наверно.

   Эх! Как хочется пошутить, но красавица с 2мя ротвейлерами будет возмущаться:)!

Таксь, а можете сказать до какого возраста они живут? И плодоносят так же как свиньи? Вы их по 100 000 продаёте? В моду они сейчас входят? А в холке сколько они? Или как их размер считается? Вы на проводы приедете? Никогда не видел таких хрюшек, посмотреть бы хоть глазком...



#1202
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Фифа, это самка, она сейчас как спаниель размером, только толще гораздо, у меня спанька есть. Фифа скорей всего беременная.

Они у меня совсем не социальные. В свое время мы не ходили никуда. Да и мне некогда.

На праздник скорей всего не приду, может Женя придет с нашим Персиком, не знаю.

Живут они до 20 лет. Там дальше уже от содержания зависит.

Посмотреть на них можно на кошачей выставке. Нас прошлый раз звали. Вели мы себя вроде хорошо, думаю нас еще пригласят, как будет выставка.

Там тепло и можно даже с ними сфотографироваться.


Сообщение отредактировал Лаки789: 04.02.2016, 14:55:58

  • 1

#1203
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

И плодоносят так же как свиньи?
Обычные крупные свиньи приносят по 8-10 поросят. Эти приносят по 2-3. Реже бывает больше. 
  • 0

#1204
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
В моду они сейчас входят?

Входят в моду, но советую эту моду ТОЛЬКО в частный дом. Я не хочу что б пиги были тоже бездомными как собаки.

Поэтому свинство в квартирах разводить не будем давайте.

Мне уже один такой звонок был, сказали че ты зажала то. Тебе платят и отдай, какое твое дело.

В квартире вы сами намучаетесь, и не выдержите. Не стоит конечно этого делать.

И когда люди так говорят, я даже не хочу в частный дом отдавать такому хамлу.

Кто это именно был я не знаю. И потакать ребенку на первый его выкидон не стоит. 

Свинья останется на 20 лет, а у ребенка все пройдет через месяц.


Сообщение отредактировал Лаки789: 04.02.2016, 15:01:40

  • 8

#1205
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Раньше вы все сидели и ждали, когда же тут что то интересненькое напишут.

Теперь у меня так же муж сидит и ждет, когда Женя тут чего нибудь напишет про Персика.

Читала ему, он балдел сидел. Тем более свой ребенок выращенный, родной. Фотки его смотрел сидел.  :)


  • 2

#1206
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Сегодня в программе "Пока все дома" был минипиг! Семья Дмитрия Марьянова, известного российского актера. Как сказали хозяева, такую животинку заводят "люди с чувством юмора и высоким интеллектом" :) Бегает малюсик по квартире, морда довольная... 


  • 2

#1207
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Без чувства юмора тут никак. Кто относится к тем людям, что шалит животное и ты веселишься, тогда можно.

А кто хочет что б оно лежало на коврике и молчало, то нет конечно. Даже когда пакостят, мы можем стоять смотреть, что ж будет дальше.

Просто интересно, как у них котелок варит. Прощаем мы им все ценности бьющиеся и прочие испорченные вещи.

Сейчас солнышко, тепло. Греют пузики на улице днем. Лежат, я им яблок вынесла, они  :-/  морду воротят, так хорошо лежим ..... принесите к нам сюда поближе....


  • 0

#1208
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня в программе "Пока все дома" был минипиг! Семья Дмитрия Марьянова, известного российского актера. Как сказали хозяева, такую животинку заводят "люди с чувством юмора и высоким интеллектом" :) Бегает малюсик по квартире, морда довольная... 

Посмотрела, там в конце передачи уже на 31 минуте. Всего минутку показывают.


  • 0

#1209
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Еще фильм был Папина дочка, с Мартином Лоуренсом, там у мальчика минипиг, и папа все жаловался, эта свинья за мной следит.  ;)


  • 0

#1210
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
По телику передачу видела, семья завели минипига, который, к их удивлению, вырос в большого обычного свина)), так и живет у них-член семьи уж) Обманщики и на пятачках умудряются навариваться((
  • 0

#1211
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

По телику передачу видела, семья завели минипига, который, к их удивлению, вырос в большого обычного свина)), так и живет у них-член семьи уж) Обманщики и на пятачках умудряются навариваться((

Они когда рождаются, видно же, что маленькие. А мяснушки, они сразу уже побольше. Сейчас родятся надо будет взвесить, интересно какой вес.


  • 0

#1212
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

  :cry:  :eek: Где Пончик?!!! Уже не просто соскучились! :dont: Уже переживаем! :faceoff:


  • 1

#1213
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Не знаю, не звонят. Надоедать тоже не удобно. А Женю ждем все с отчетами как они там.  :hi:

 

Сейчас мороз дал, еле утром выпихала. Нос сунут и стоят на пороге, не пойдем  :fie:  Орут, возмущаются....

Выпихаю, ругаются на меня, они громко рычат.  :dandy:  Постелила им ковер на улице на солнышке сложенный в несколько раз.

Фифка на кровать не может залазить, толстячка. А прижаться надо друг к другу.


  • 1

#1214
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Здравствуйте! Хрюшки прелесть. Подскажите, мороза они боятся, да? Зимой им во дворе нельзя жить? Нужно на зиму домой?  :)  И только на прогулку выводить? 


  • 0

#1215
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем доброго дня. У нас все прекрасно! Персик с моими детьми "разносят" потихоньку дом. Сейчас на улице потеплее так эту наглую мордаху не загонишь домой. Ляжет на солнышко глазенки прикроет и сопит. Но война войной' а обед во время. До сих пор с сыном ломаем голову где же у него будильник спрятан.... А в остальном все прекрасно.

Прикреплённые изображения:

  • 20160214_141414.jpg
  • 20160203_111712.jpg
  • 20160214_141333.jpg
  • 20160203_111626.jpg
  • 20160203_112716.jpg

  • 9

#1216
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Здравствуйте! Хрюшки прелесть. Подскажите, мороза они боятся, да? Зимой им во дворе нельзя жить? Нужно на зиму домой?  :)  И только на прогулку выводить? 

Они мерзнут, у них нет такой жировой прослойки как у обычных свиней.

Самка у меня дама обжористая, она особо не мерзнет, а Буржуйка всегда мерзнет, но идти домой это совсем не повод.  ;)

Сейчас они на улице гуляют, но стелю им сено прям на землю, там сухо, и там лежат. На ночь обязательно домой заходят.

Но можно им сделать утепленную будку и они там прекрасно живут. Что б в ней действительно тепло было.

Очень любят сейчас солнечные ванны принимать, а летом они в слое грязи постоянно, по цвету не отличить где кто.  :ninja:

Только размеры, Фифа крупнее и постоянно ходит и возмущается, ей все не нравится что то.  :p

Поэтому в квартиру совсем не пойдет. Погуляет, увидит лужу и все  :faceoff: .


  • 1

#1217
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Они изваляются в своей лужи, в грязи, потом подходят и об ногу трутся, чешут свои бочкА. А ты весь потом в этой грязи.  :ninja:

Возмущаюсь на них  :dont:  НУ ТЫ СВИНЬЯ, БУРЖУЙ !!!! Он с таким видом отходит, смотрит и его короткое ХРЮ, типа на себя то посмотри.... :D


  • 3

#1218
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Как то всё равно жалко зимой на улице целый день. Даже если будка с сеном. А ещё такой вопрос, по нужде они в определённое место ходят или же где приспичит?

Я просто узнаю всё про них, мысля есть завести такую хрюшку. Но для такого решения нужно всё разузнать про них. 

У нас частный дом. 


  • 0

#1219
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Вы так рассказываете про них. Я зачиталась  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:


  • 0

#1220
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Как то всё равно жалко зимой на улице целый день. Даже если будка с сеном. А ещё такой вопрос, по нужде они в определённое место ходят или же где приспичит?

Я просто узнаю всё про них, мысля есть завести такую хрюшку. Но для такого решения нужно всё разузнать про них. 

У нас частный дом. 

В частном доме можно конечно и не проблемно. С другими животными дружно живут.

В туалет обычно в одно место ходят, даже на улице, но если где то уже было и пахнет мочой, они это тоже считают за туалет.

Нам колесо обписили собаки-кобеляки и куда машину передвигаешь, туда и они ходят в туалет, очень стараются попасть на колесо. 

Ну и конечно они вас повоспитывают первое время, права покачают. Покажут вам и Кузькину мать и как Женя вспомните екарного бабая.  :idea:


  • 2



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.