Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1221
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вы так рассказываете про них. Я зачиталась  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Не поленитесь, сначала почитайте. Просто сколько вам лет сейчас и это скорей всего на 20 лет такое удовольствие. :dont:

Все материальные ценности конечно сразу подвергаются опасности, зажеванности и разбитости, поэтому кто сильно реагируют на бардак дома, если они внезапно вылезут, то надо задуматься прежде чем брать. Потому что если они доберутся до вещей, то они ими начнут все в округе вытирать и рвать на мелкие кусочки. Они тряпочники еще те. Шмуточники. Одеял столько разодрали.....  :faceoff:  На улице кровать общая, собаки спят, разодрали тоже.


  • 1

#1222
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Вы так рассказываете про них. Я зачиталась  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Не поленитесь, сначала почитайте. Просто сколько вам лет сейчас и это скорей всего на 20 лет такое удовольствие. :dont:

Все материальные ценности конечно сразу подвергаются опасности, зажеванности и разбитости, поэтому кто сильно реагируют на бардак дома, если они внезапно вылезут, то надо задуматься прежде чем брать. Потому что если они доберутся до вещей, то они ими начнут все в округе вытирать и рвать на мелкие кусочки. Они тряпочники еще те. Шмуточники. Одеял столько разодрали.....  :faceoff:  На улице кровать общая, собаки спят, разодрали тоже.

 

:lol:  :lol:  :lol:  вот свинюхи 


  • 1

#1223
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

вот свинюхи
Когда ругаюсь на них, говорю, ну вы свиньи, они знают, что это плохо. А когда зову обоих, кричу пиги, они знают, что надо обоим подойти.

Язык их почти выучили, понимаем. Если не они напакостили, Фифа ноет как то и говорит, охохохо.

А слово БЫК они произносят, это опасность. Бук или бык. Такой звук у них. 


  • 1

#1224
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Когда ругаюсь на них, говорю, ну вы свиньи, они знают, что это плохо. А когда зову обоих, кричу пиги, они знают, что надо обоим подойти. Язык их почти выучили, понимаем. Если не они напакостили, Фифа ноет как то и говорит, охохохо. А слово БЫК они произносят, это опасность. Бук или бык. Такой звук у них.

 По ходу не только они человеческий учат, но и вы уже свободно владеете их наречием! :lol:  (в принципе естественно, я тоже отличаю как мои собаки лают: на людей, на других собак или вода кончилась) Вот только у меня ещё практически убеждённость в том, что собаки телепаты. Многие вещи они знают без слов: мясо из супа разделываю, тойчики по разным комнатам дрыхнут. Стоит подумать, что вот эти шкурочки собакам, как тут же цоканье коготков, бегут! Или собираюсь съездить с овчариком в роще погулять, он во дворе живёт. Молча хожу по дому собираюсь. Тихо собираюсь! А он во дворе уже беснуется: скачет как конь, орёт на радостях! Всегда в разное время съездить получается, вот как он просекает, что я для прогулки одеваюсь, а не в магазин, например?


Сообщение отредактировал Ivanka: 19.02.2016, 15:11:22

  • 1

#1225
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Конечно, мысли читают, когда иду давать глистогонное, как будто у меня нет никого во дворе.

Только Фифа рада лишний кусок в рот запихать.

Надо давайте, да, пихайте в меня, пихайте.  :)


  • 3

#1226
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У минипигов стадии развития.

1. Бозе мой, это кто такой тут хаесенький. :ninja:  Носиком своим тычется мне в ладошечку.  :)  Привет малыш. Мы твои хозяева.   :rotate:

2. На покушай, сладенький, ты узе большой и сам кусаешь, да масюсечка.....  :rotate: Молодец какой. Умничка.

3. Так, это нельзя трогать, куда полез, куда пошел....

4. Нет мой хороший, дуй на улицу ссать, не фиг на лоток ходить, большой уже и потом шарится весь день гуляет он там.

5. Ну ка вылези из под машины, я тебе сказала.....

6. Скотина же, свинота такая, мороз на улице, а ну заходи домой я сказала.

7. Вот ведь Кузькину мать, не оставишь на 5 минут его дома одного, лучше б гулял, пожалела его, все рассыпал, рису нажрался, макароны порвал, шторы в клочья, все постельное стащил....

8. Вывалялся в грязи.  :ninja:  Ого, ну смотри, как прикольно, весь извалялся, муж, смотри какой он грязный весь,  :rotate:  ой как весело.....

9. Посмотри на эту свинью.... :faceoff:  Он опять весь в грязи..... Это что так будет все лето????????  :confused:

10. Не пойму, муж, почему ты пакеты все драные приносишь с магазина, где цепляешь, все вываливается и свиньи жрут потом, продукты до дома не доходят,аааа это они пакет рвут, когда ты несешь, надо же какие они находчивые, знают, что там продукты, какие умные оказывается поросюшки....

11. Блин.... Буржуй..... Отойди сволочь такая от пакетов, не нажрется никак.... Все голодные они вечно.... Тебя что не докармливают.....


  • 9

#1227
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Катюш,это не только про свиней можно сказать :lol:


  • 1

#1228
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

12. Смотри, соображают , что в холодильнике есть продукты..... Сами открывают, надо же.....  :idea:

13. Блин, мы таким темпом голодные останемся, надо думать, какой то замок на холодильник, что ли....  :-/

14. Нет, тебе сладкое нельзя, отвали..... Блин куда спрятаться от него , что б съесть мороженое....  :-/  В шкаф залезть что ли? Нееее, вдруг муж придет, а я тут в шкафу с мороженным.... Тогда уже будет меня отдавать в клинику или в хорошие ручки пристраивать....

15. Так все, милые поросюшки, валите на улицу, я кушать буду, а то вы итак жрете все целыми днями, у хозяйки вашей уже ребра видны не вооруженным взглядом, а у вас только бока нарастают.


  • 4

#1229
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Дальше пункты повторяются. В основном все ТВОЮ МАТЬ.

16. Муж, мешок корма собачий занеси, он тяжелый. ТВОЮ МАТЬ, СВИНЬИ УЖЕ ЖРУТ ЕГО!!!!

Занес? Занес. Кролячий занеси, там стоит..... Твою мать, Катя, они жрут кролячий уже, все рассыпали.

Ну и дальше вариации пошли на тему...... 

17. Сосед кричит, ваши свиньи на улице гуляют, а собака ваша их пасет, не дает никому пройти мимо них,......

Твою мать, бежит муж и ловит их по всей улице. Я с важным видом выхожу и кричу ПИГИ КУШАТЬ. Волшебное слово, команда выполняется всегда на отлично.

Главное не попасть в этот момент под копыта, затопчут.


  • 3

#1230
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Мы летом были в контактном зоопарке, так дочу еле оторвали от хрюндек. И все счастливы, доча кормит, хрюнди хрумкают морковку. 

 

f703202d21d7.jpg

 

227a3a514f8f.jpg


Сообщение отредактировал Юля Александровна: 19.02.2016, 19:36:26

  • 3

#1231
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мы летом были в контактном зоопарке
Это наши младшие брат и сестричка. Тоже москвичи. Цветом тоже такие же. 
  • 0

#1232
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

так дочу еле оторвали от хрюндек
У Жени выше фотки, там доча тоже маленькая, с удовольствием возятся все. И сама Женя уже мама, все равно интересно, и сына большой.

Я считаю, что ребенок должен расти с животными обязательно. Я росла всегда с животными, но у меня их не было столько, сколько я хотела.

Кучами и тучами, и на каждой подушке. Теперь когда я сама себе хозяйка, мама живет отдельно, сказала, вот теперь можешь заводить себе сколько хочешь. 


  • 3

#1233
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

хрюнди хрумкают морковку. 
Так как у меня много животных, я забираю овощи остатки с овощного, перебираю и отдаю, варю и т.д.

Если держать такого дома, то вам надо будет ему покупать овощи, они вегитарианцы. 

Зимой они у меня видят и яблоки и груши, бананы часто попадаются, и даже клубнику.

Огурцы в магазине если сломаны, то магазин выкидывает, а они то лопают, за милую душу.

Они конечно все съедят, но надо соблюдать овощную диету, кашки с молочком. 

Доче сварили кашку, ей сахару и соли по вкусу. Им так даете.


  • 0

#1234
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

что собаки телепаты.

 

100 % как у вас. Я только подумаю, что надо идти собираться на прогулку, а Муха уже во дворе скачет и скулит - они наши мысли ГРОМКО слышат :)  


  • 1

#1235
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Количество пигов в Ате растёт, а количество историй про них в темке, уменьшается - как так? :confused:  Не порядок!  :dont:


  • 1

#1236
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мои стали сЮрьезные, не пакостят сейчас. Спят, гуляют, жрут, нос свой везде суют ходят и все.

Фифа конечно уже опять как шарик. Кричит на меня иногда, на диван меня подтолкни, дай мне что нибудь вкусненькое.

Ночью поднимет нас, Буржуя толкает в бок, он меня поднимает, потом сидим смотрим на нее  :ninja:  

Она стоит поноет чуть чуть, потом говорит, а мне показалось и заваливается спать.  :faceoff:

И мы чапаем спать. Смотрю на Буржуя, а он ее целует подходит, соображает видать, что детки у нее там.

И так она нам делает уже неделю. Со своим показалось.  :rotate:

У нас уже стопка тряпок на готове, нам наша поклонница Наташа дала, обеспечила нас. Спасибо.


  • 4

#1237
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Женя нас может порадует фотками как появится. Сомневаюсь я, что Персик там не отрывается по полной и не объедает там Женю.  :D


  • 1

#1238
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

23-24 апреля будет выставка кошек, куда мы ходили в прошлый раз.

В этот раз нас опять пригласили, ближе к тому дню будет уже видно конечно.

Женя здесь прочитает, Пончику позвоним, а по нашим пузожителям еще не известно пока ничего.

Так что желающие кто в прошлый раз не успел, приходите в апреле.


  • 0

#1239
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Фифа опять уже ходит по полу пузом волочит. Уже вот вот шарик сдуется. Ходит и шороху тут наводит.

Вчера спать ложилась, начала вредничать, выгнала мужа на улицу в будку спать и все, иди говорит от сюда, и не пустила к себе.

Шкреблась всю ночь, я думала родит. Оказывается ей опять показалось.  :faceoff:  Передумала. Спала как королевна, одна......

Сейчас разрешила ему спать рядом. Дрыхнут уже. Целый день на солнышке валяется греется. Уже весна, так хорошо на улочке.

Хорошо хоть пока в грязи не валяются, период еще не настал.


  • 4

#1240
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Катюш, как там семейство Ваше большое и всеми любимое? Фифочка ещё не родила? :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.