Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1161
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Сегодня на улице солнышко по этому мы нагулялись вдоволь. Опять с уговорами и вкусняшками зашли в дом. Ну пока мама готовила обед Персик решил погреться. Но как только прозвучали слова: дети за стол и Персик ням ням.... он проснулся и самый первый был на кухне. С ним так весело, едим на перегонки :)

Прикреплённые изображения:

  • 20160121_154424.jpg
  • 20160121_154431.jpg
  • 20160121_154442.jpg

  • 9

#1162
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Вот так у нас прошла встреча с новым любимцем нашей семьи Персиком.

 Как я рада, что у Персика такие хозяева!!! Очень он мне нравится! Но я на него не претендовала, так что радуюсь абсолютно искренне! :) Надеюсь, вы и дальше будете так же часто писать о его жизни! Удачи!  


  • 1

#1163
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А я претендовала...мысленно... Претензии останавливал только 5й этаж и отсутствие возможности дать свинодетю вольготную прогулочную жизнь... Эх! ... Жизнь безсвинячья... Так что жду всегда с нетерпением рассказов про наших любимцев. Что то Пончика отчет задерживается. Ждем! :dont:


  • 2

#1164
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Что то Пончика отчет задерживается. Ждем!
Им там наверно некогда, Ольга на работе занята, в сетях и на форумах не сидят. Мальчик играет с ним, говорят к компу не подходит. Так что свинья, это еще и антикомпьютерная программа. 
  • 2

#1165
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Морозно сегодня ночью было. Свиньи не пошли как обычно в 7 утра. Сегодня в 10 вышли и то не охотно.

Лежат на солнышке греются. Теперь все по домам разъехались, все стали позже вставать просыпаться.

Теперь вопрос возникает, кто же был то, тот заводила, что по утрам всех будил не понятно?  :confused:  Кому не спалось?


  • 0

#1166
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А всегда так :) Как щенков много -один соскочит -все побежали :))). А по одному всегда хорошо спят и дети , и собаки, и даже свиньи:)
  • 2

#1167
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Не, не поняла. Минипигов стало больше, а писать про них стали меньше :weep:  


  • 2

#1168
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Эй! Друзья! Так не честно! Сами наслаждаетесь свинячей жизнью, а обделенных забываете! Где отчеты? Мы переживаем!


  • 1

#1169
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У нас то детки разъехались. Тихо ходим жуем по углам.  :idea:

Персик там порядки наводит, компот они сварили, тоже мне, :-/  остужать поставили, на полу говорит все остынет. И все съел.

Прикупили ему там шлейку да одежонку какую то. Наверно теперь модное дефиле свинячье подготавливают.  :bow:

И интересно получилось, Ольга, что взяла Пончика и Женя, что взяла Персика, встретились в маникюрном салоне и познакомились.

И рассказывали друг другу, как они теперь свиней домой загоняют.  :faceoff:  Избаловались поросюхи там совсем. На шею девчонкам сели.


  • 3

#1170
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет. Сильно извиняемся за отсутствие... Героически погиб поаншет :-) У нас все отлично! Персик попервой сильно нас дрессировал, пока мы не нашли свои лазейки. Сейчас понимаем друг друга с полу слова: " ехарный бабай..... " и вся дружная банда чешит домой. Он быстро приучил моих детей к порядку. Съеденные зарядки, погрызанные игрушки и т.,.так что пока воспитываем друг друга :-)
  • 2

#1171
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
вкратце о жизни Персика... Компот ладно, это пол беды главно что сам не обворился. У нас в доме (во дворе) живут две Филы, которые только привыкают, что по их территории ходит что то хрюкающее, но не еда:-). По этому когда выгуливаются щенки и Персик, мы их ласково зовем бандой, то взрослые в это время закрытые спокойно едят. По видимому банда посчитала что их не докармливают и сегодня наблюдаем такую картину:" банда каким то образом умудрилась упылить на задний двор, хотя до этого ни шагу туда страааашноооо там, увидев что большие едят долго тяфкали и подхрюкавали, что в принципе не к чему не привело. Они дружно решили раз они не дают, возьмём сами. И тут началось .....:-) :-) :-) залезть самостоятельно у щенков не получается тут же подключается порося, подталкивая помогает влезть в вальер и ведь удается... Сам Персик стоит и ждёт - мы со стороны наблюдаем. Собаки в шоке от такой наглости стоят в ступоре. Одни щенки не долго думая переворачивают миску со всем содержимым и дружно едят. Персик понимая, что не пролезет начинает возмущенно хрюкать. Щеники тут же понимают свой касяк и начинают носом под вальер подпихивать кашу..." Мы с сыном смеялись до боли в животе. Удивительно то что щенки и Персик настолько понимают друг друга :-) простите за фотки все что успели

Прикреплённые изображения:

  • 20160128_134057.jpg
  • 20160128_134102.jpg
  • 20160128_134030.jpg

  • 9

#1172
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У них это четко, распределению по весу, и раздача вкусняшки за проделанное.

Фифа тяжелее, поэтому она всегда носом Буржуя подпихивает к нужному месту.


  • 0

#1173
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Кать, свинку Пеппу хочу!!!! Аж, не могу как хочу!


  • 1

#1174
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Кать, свинку Пеппу хочу!!!! Аж, не могу как хочу!

Родителям свинячьим заказ ваш отправила, сейчас смастерят кого, увидим.

В этот раз даже не знаю когда ждать, не застала их за этим занятием. Срок не знаю.


  • 1

#1175
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
  •  polar bear   нас постоянно читает, но всегда молчит, рада что вам тут интересно.  :hi: 

  • 0

#1176
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

не застала их за этим занятием

а у них, это сезонное, или как у людей? (любовь-морковь)


  • 0

#1177
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

сейчас смастерят кого, увидим.

 Ха! Так Фифа опять в положении? :dandy:  


  • 0

#1178
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

простите за фотки все что успели

 Клёвые такие! :)  


  • 0

#1179
polar bear

polar bear
  • Гость
  • 17 сообщений

  •  polar bear   нас постоянно читает, но всегда молчит, рада что вам тут интересно.  :hi: 
Добрый вечер всем. Да Катерина, читаю вас и обожаю всех ваших питомцев!!! Рассказы и фотографии просто чудо. Иногда смеюсь до слез, а иногда хочу приехать и разобраться с вашими соседями, так сказать заступиться за вас!!! Спасибо огромное вам, за вашу доброту и хорошее настроение от ваших рассказов!
P.S. Отправила в личку маленькое сообщение.
  • 3

#1180
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 Ха! Так Фифа опять в положении?
Дурное то дело не хитрое. :rotate:  Она когда родила сидела с детками около месяца же.

Потом у них как людей, раз в месяц, три дня подряд. Мы течку не видели. Думаем ну после родов может как то или еще чего.

И так больше и не видели вообще когда течка. Вообщем прозевали и не знаем когда ждать.

За самим процессом их не видели. Попыток Буржуйских напасть на честь женщины тоже не наблюдалось.   :confused:

Так что сюрпризом будет в этот раз. Но по поведению я уже замечу конечно. Да и Буржуй начнет опять жене букеты таскать. Как в прошлый раз. :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.