Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#801
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Фифа стучит в дверь,выхожу,чего тебе говорю,она к будке подходит собачей,я туда залезть не могу,подтолкни меня.

Стоит на пороге мне ХРЮ говорит меня туда.Я вышла ее туда подтолкнула.Она мне хрю говорит,свободна  :-/ ,можешь идти свои дела делать. :idea:

Спасибо говорю величество,крикнешь как выходить надумаешь. :bow:


  • 3

#802
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Оказывается как они кастрюлю достали.У меня есть маленький стульчик,я видела он валялся сегодня,но не подумала.

Оказывается они его переворачивали несколько раз,и таким образом он докатился до куда им надо. :idea:

Сейчас когда собакам варить поставила запах пошел по улице.Смотрю они готовят операцию  :dont:  Миссия все же выполнима.

А у меня то там варится,представляете,кипяток  :dont: ,а они полезли.Забрала стул.Как за маленькими детьми смотреть надо.

Ходят до сих пор жирные в бульоне. :faceoff:  СВИНЬИ........


  • 2

#803
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Что такое поpосенок?
Hос pумяный - это pаз,
И вдобавок паpа сонных,
Паpа синих добpых глаз.

Я пpощу тебя, пpоказник,
Безобpазник молодой,
Потому что так пpекpасен
Этот хвостик завитой.

Поpосенок молвил важно:
"То ли будет, погоди.
Я мой хвостик после ванны
Hакpучу на бигуди".

Белла Ахмадулина

******

Пятачок умоет в луже
И торопится на ужин,
Отрубей я ей сварю,
Скажет мне она: ХРЮ-ХРЮ!


  • 2

#804
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Пятачок умоет в луже И торопится на ужин, Отрубей я ей сварю, Скажет мне она: ХРЮ-ХРЮ!
Они иногда пузыри с носа пускают в тазик с водой.Но момент поймать не получается.

Пока сотку достанешь,пока включишь,они перестают так делать. 


  • 1

#805
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Оказывается они его переворачивали несколько раз,и таким образом он докатился до куда им надо. Сейчас когда собакам варить поставила запах пошел по улице.Смотрю они готовят операцию   Миссия все же выполнима. А у меня то там варится,представляете,кипяток  ,а они полезли.Забрала стул.Как за маленькими детьми смотреть надо.

вот же сообразительные какие! Главное что бы они теперь не додумались  подкоп под плиту сделать, чтобы завалить ее вместе с кастрюлей  :-/


  • 1

#806
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
За двумя свинюшками глаз да глаз нужен, а представьте что их в скором времени , к примеру, 6 будет :) этож уже клан мафиозный :)
  • 1

#807
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

За двумя свинюшками глаз да глаз нужен, а представьте что их в скором времени , к примеру, 6 будет :) этож уже клан мафиозный :)

Это то даааа,и все пакостники...... :faceoff:  Они больше 4 не рожают.4 редко то бывает.6 не реально наверно.

У меня обычно все что не реально,то и получается.Так что увидим.Сейчас думаю как им коттедж строить.

Уже решили пока,что коттедж будет трех комнатный,с двумя входами,самца отдельно надо держать,пока дети не подрастут.

Муж приехал с командировки и страшно обрадовался  :ninja: ,что дом надо им теперь еще строить.

Говорит,это пока все???? :confused: Мы больше пока не собираемся никого еще заводить? :confused: Говорю,пока что нет.

Лори хотела,но они по 3 тыс долларов каждый.Дорогое удовольствие. :rotate:


  • 3

#808
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня муж вышел на улицу,положил на стол половинку арбуза.

Пока пошел за ножом,Фифа снизу стол перевернула и все благополучно полетело. :hi:

Пришел,а они уже дерутся,разрезал им на пополам,говорю,не зря нож нес. :-/

Пошел за второй половиной,я говорю,они еще ту не доели. :rotate:


  • 5

#809
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Научились залезать на газ,за собачей едой в кастрюле.Переворачивают маленький стульчик несколько раз,залезают,и полетела кастрюля.

Стульчик сейчас постоянно контролируем,но бывает прозеваем,посидим и оставим.Залезли тут опять,все перевернули. :idea:

В этот раз даже в уши им попало. :faceoff:  Рожи довольные жрут стоят.Собаки в шоке опять наблюдают. :ninja: Мы опять без еды остались.

Потом значит все подчистили,Буржую досталось дно кастрюли вылизывать. :D

Фифу не пускает во внутрь,она нервничает и берет толкает кастрюлю  :D .Буржуй в этой кастрюле там бултыхался, :rotate: она его крутила,он там возмущался.....

Потом кастрюлю остановила так,что она на дно встала.И ушла важной походкой брюхо в разные стороны. :-/

Буржуй из кастрюли вылез  :ninja:  ЧТО ЭТО БЫЛО?  :ninja: Хрюкает на меня смотрит.Не понял ничего. :fie:


  • 4

#810
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Сегодня муж вышел на улицу,положил на стол половинку арбуза. Пока пошел за ножом,Фифа снизу стол перевернула и все благополучно полетело. Пришел,а они уже дерутся,разрезал им на пополам,говорю,не зря нож нес. Пошел за второй половиной,я говорю,они еще ту не доели.

 Очень справедливо поделили: половину вам с мужем, половину им! Вы же не собирались съесть весь арбуз на двоих?! :ninja:   


  • 1

#811
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Если одно что то хочешь съесть,то надо брать,себе 1, 2 свиньям,1 спаниелю,остальные собаки не едят такие всякие персики и абрикосики.

Арбуз тоже делим со свиньями и спаниелем,еще и кролам.


  • 1

#812
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сейчас стало холоднее уже спать им в клетке,они переезжали тут когда прохладно было.

Свои все свитера и теплые кофты перетаскивали в будку.Одеялко у них там большое.Такие тряпошники вообще. :rotate:

Еще в зубах тащит,а ноги наступают на тряпки ихнии.

Все перетащили в будку алабайскую и сказали ей,спать на улице будешь. :idea:


  • 4

#813
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сейчас спать легли в будку.Я их закрываю доской снаружи,они когда выходят,толкают ее и по ней спускаются.

Прохожу мимо будки и тут доска падает и Фифа высовывается и орет ФФУУУ  :D

И стоит не вся вылезла,а только передние ноги.И дышит стоит и ОХ,ОХ.

Я сажусь,говорю,Фифочка  :confused:  что случилось?Что такое?   Она стоит и ФФУУУ!!! :faceoff:

Я соткой свечу,что там такое думаю,глянула там.....   :ninja:    газовая камера...    :faceoff:

Буржуй стоит  :bow: ,а что такое ...... у всех бывает..... :rotate:


  • 4

#814
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня Фифа насмешила  :lol:   стоит пьет из тазика и тут же писиит,как будто там вода поступает,а от сюда выливается.  :lol:  

Мы с мужем балдели стояли,это же момент один,не успеешь заснять видео.


  • 2

#815
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Прошу прощения, Лаки, влезу. Сегодня были в зоопарке, такая вот там прелесть. Морковку и яблочко очень уважают.  :D

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpg

  • 4

#816
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Прошу прощения, Лаки, влезу. Сегодня были в зоопарке, такая вот там прелесть. Морковку и яблочко очень уважают.  :D

Вот про них я ранее писала,темненький моей Фифке кто там по полу не знаю родственник.

Светленький Буржуйки родственник.Это после моих следующие детки.Младшие братья и сестры.

В зоопарке они значит живут.Ну вот и узнали.И погладить их можно и потискать я так поняла.


  • 0

#817
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сейчас еще новые технологии хорошие,есть такая подстилка с микробами,она все каки переваривает.И нет запаха плохого.

Нетто пласт вроде называется.Ферментационная подстилка.Так что теперь даже птицу на ней держат и без запаха.

Еще и обогревает,короче можно так держать всякую живность без проблем вообще.

Правда думала уже.Буржуй и Фифа не будут гадить там где живут,а там от этой переработки тепло.

Если только детки будут им куда гадить.


  • 0

#818
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Морковку и яблочко очень уважают. 
Вы не посмотрели мальчик и девочка там?

Они людей видят каждый день,социальные.

Мои же как сторожевые собаки,с кем поведешься..... 


  • 0

#819
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Вы не посмотрели мальчик и девочка там?

Нет, не догадалась, там еще морсвинки, кролики сидят, козочка, шуша, корм для них продают, гладить можно. Что-то вроде контактный зоопарк называется, недалеко от слона, кому интересно посмотреть.


  • 0

#820
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сейчас везде такие контактные зоопарки открывают.Здорово придумано.Кто не может дома завести животное.


  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.