Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#761
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ой народ,не поверите.Живу как в сказке.Что не день,то радость.

Скопирую вам как я написала в одноклассниках,и ссылкой на видео.


  • 0

#762
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Маленькое вступление тому,кто лично со мной не знаком,объясню.Я развожу кроликов.У всех кроликов моих,смешные клички. Например,Кекс,Ириска,Плюшка,Крендель,Пижон,Чувак,Облачко,Пончик,Ватрушка….все 100 с лишним перечислять не буду.Среди них есть Кокаин.Он белый,воздушный и пушистый.Я всегда его тискаю,и муж говорит,что я кроленаркоманка,я их таскаю в руках и глажу.

Сегодня около 5 часов вечера,приходят 2 миллиционера.Муж в командировку уехал только ночью.За спиной стоит бабушка соседка.Поздоровались,они можно войти нам,то се.Говорю,собак привяжу,ждите.Еще у меня 2 минипига,один из них подбежал и решил напасть на миллиционера,он говорит,вот это тоже закрывайте,оно кусается.Штаны ему испачкал.Свинтус от жары сейчас в грязевой маске.

Заходят…,бабуля за ними семенит сзади.Милиционеры меня осмотрели,а у меня сейчас нога в лангете.Сломанная ступня.Хожу не спеша.

Они говорят,ой а что у вас с ногой случилось.

Да вот говорю,училась летать,да все таки не дано нам это.Стою улыбаюсь во все 32 зуба.Они на меня смотрят.Говорю,за то теперь муж на руках носит,всякие вкусняшки покупает,много женской работы по дому помогает,а то говорю,не долюбливает,теперь говорю ценит. Смотрят стоят на меня,я говорю,а что случилось то,вы по какому вопросу.

Они говорят,а мы на счет кокаина. Я говорю и что???,сама стою думаю на вязку его им надо,или что????Стою,впитываю,соображаю.

Они говорят,а вы девушка,вообще в курсе,что этим нельзя заниматься.???!!!!

Я в удивлении,думаю как у нас кролиководство вообще запрещено может быть,не пойму.Что в этом такого.Задумалась.А в слух им говорю,странно ребята,у меня вообще то ЛПХ,что хочу,то и делаю.Вообще то говорю,запаха нет,все отходы,(я имела ввиду кал кроликов),я складываю в компостную кучу и перемешиваю все с землей!!!! В чем проблема???

Один говорит, а что еще от этого отходы бывают?????

Говорю,конечно,а что само растворяется что ли? Вообще то говорю,тележками,вывожу в огород,в компост и перекапываю.

Они глазами хлопают на меня,глаза как пятаки. Говорит,ну ка,покажи мне где у тебя кокаин?

Я рукой машу в сторону,говорю,вон там,вы говорю,хоть бы коробочку или что то взяли под него,как повезете то?В руках что ли? Они вообще замолчали глаза круглые.Смотрят на меня,говорят,ну показывай.

Подхожу к вольеру с кролами,там много всяких крольчат,прыгают,скачут,я им на белого большого пушистого показываю и говорю,вот КОКАИН.

Они поворачиваются на бабку соседку.Говорят,бабуличка,ты нам что сказала???

Бабка говорит про меня,я слышала,как она,(т.е я ),говорила,бабка цитирует меня.Ты мой Кокаинчик,мой хаесый,мой лапусичка,да ты мой налкотик такой налкотик.

Я начинаю вспоминать тот вечер,как мы сидим с мужем на лавочке,я беру Кокаинчика на руки.Глажу его,он брыкается,я его в нос себе тычу и говорю,эти слова,а муж у меня животных не очень.И он в этот момент возмущенно говорит,КАТЯ,ФУ,БЛИН,ТЫ ЕГО ПРЯМ В НОС……

Потом я мужу говорю,надо его Татьяне завезти будет как нибудь,она просила,что б именно такой был.Когда мы об этом говорили,я имела ввиду,что она просила на вязку самца,именно белого и сильно пушистого.

Когда бабуля это рассказывала,я тогда поняла,как ей все услышалось.

Миллиционеры побалдели.Но не сдавались.Бабуля,а что ты про Лексус слышала?Какую машину она разбить собиралась.Говорит,вот я не удивлюсь сейчас,что опять совпадет.

Бабуля говорит,она крикнула потом (т.е опять я),я сейчас этому Лексусу по бамперу настучу.

Товарищи говорят,Лексус это……

Я говорю,это кролик породы рекс,он выскочил из клетки и муж мне крикнул,что Лексус опять сбежал,лови,я сказала,сейчас я этому Лексусу по бамперу настучу.

Пошли смотреть Лексуса.Он им очень понравился.Пришлось показать видео,где я говорю на кролика,что он Лексус,иных доказательств у меня не было. http://ok.ru/video/31365860042

Когда разобрались во всем.Один говорит бабуле,а ты наряд орала вызывай….

Другой говорит,надо было…,все вместе бы поржали.

Первый говорит,сейчас приедим,шефу расскажем,он скажет,вы что там употребляли,вместе с кокаинщицей?

Второй говорит,ага,и на анализы тебя сразу отправит на экспертизу,если ты ему скажешь,что тебя маленькая свинья укусила.

Ну я еще добавила,что на счет свиньи точно не поверит,так как их нет в Казахстане,они только у меня.

Милиция побалдела,говорят хорошо день закончился бабуля,молодец,никогда не будет у тебя в поселке наркоты,с такими бдительными соседями

А зайчика говорит этого,переименовать.

Проверили все остальные клички кролов,еще себя потешили,поржали,сказали,остальное нормально.Правда с Пижоном и Чуваком наверно могут быть проблемы.


Сообщение отредактировал Лаки789: 09.08.2015, 22:21:08

  • 16

#763
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Катюша,бабка ваша соседка?Вот д....а прости господи :shy:


  • 0

#764
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Ржу ни магу :))) какая насыщенная у вас жизнь :) ни в цирк ни в зоопарк ходить не надо :)
  • 1

#765
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я еще после их ухода хожу и вспоминаю весь разговор,он про ногу спросил,я говорю,да летала тут,что думаю,стоять и ныть,да,упала,да больно,пожалейте.

Это же никому не надо нытье мое.Смотрю глаза у него округляются.Думаю странный какой то,юмора не понимает что ли.


  • 4

#766
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

:lol:   Уползаю отсель я, лови плюсик...Гыыыы :lol:  :D


  • 2

#767
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Хожу думаю теперь вспоминаю все,боюсь на улице хихикнуть,а то вызовет мне опять кого.

Скажет ее еще не отпустило,ржет ходит,а она дома одна,без мужа.


  • 4

#768
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Спасибо огромное!!

 

Катя, дозвольте ваш опус на фейсбуке выставить  ,пусть у народа в понедельник настроение замечательное будет

 

Сижу хи-хикаю и плачу одновременно, коты мои, бедные, с ума сходят от недоумения :)


  • 1

#769
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спасибо огромное!!

 

Катя, дозвольте ваш опус на фейсбуке выставить  ,пусть у народа в понедельник настроение замечательное будет

 

Сижу хи-хикаю и плачу одновременно, коты мои, бедные, с ума сходят от недоумения :)

Конечно,не жалко.Миллиционер один сказал,я в инстаграмме напишу,как я отчет сейчас сдам.

А потом говорит,а что мне писать в отчете по выезду то? :ninja:


  • 2

#770
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Как что писать. Кокаин найден, изолирован вместе с лексусом. Бампер не пострадал :)

 

 Спасибо!


  • 4

#771
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Катя, когда книгу издавать будете? Задорнов за ваши рассказы целое состояние отвалит!  :lol:


  • 2

#772
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Утреннее продолжение вчерашней истории.Заглядывает сегодня сосед и говорит,ну что тут у тебя.

Говорю,да нормально все.Бабка вчера прежде чем зайти ко мне,милицию ждала не далеко,от моего дома.

Соседу говорит,наркотики изготавливает,сейчас ребята приедут  :dont:  будем накрывать ее.  :lol:

Сосед говорит,потом позже когда вы все вышли, милиция ржет,бабку не вставило,я так понял. :confused:

Думал ты поделилась и все.  :bow:  Угомонились.


  • 7

#773
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

На других сетях балдеют,дайте Кокаинчика на вязку,детки будут Кокаиновичи,и Кокаиновна. :)


  • 3

#774
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Катя супер!!!!!!!! :D


  • 1

#775
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Катенька, вы жжОте, однако!  :lol: перечитала и буду перечитывать еще не раз! Главное, что подкупает - не байка какая, а самая настоящая быль! Но кому расскажешь - не поверят! Муж угорал)))) все равно, грит, аккуратнее будьте, мало ли какие бабки еще рядом шарятся  :dont:  :D

 

Полиции респект! И с юморком, и с огоньком, как говорится))) Ох, Вы просто сделали мой день, спасибо !!! И кроликам-озорникам от нас самые сладкие  :kiss: !


  • 1

#776
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сломала теперь палец на левой руке,еще так интересно,средний,замотала.Сижу на него смотрю,думаю наверно к очередной истории.

Суки мои все решили потечь,в одно время.Буржуй повиснет на алабайке как клещик.Только выпущу с клетки несется с разгону.

Прицепится ей в ногу и висит с телодвижениями.Она уже не знает куда от него спрятаться.


  • 1

#777
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Катюша,как вы умудрились :ninja: что за напасть такая,в больницу ездили,может надо кальций попить :faceoff:


  • 0

#778
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Кальций надо наверно попить.Всю жизнь слышу как ты умудрилась,это мое второе имя.


  • 0

#779
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Кальций надо наверно попить.Всю жизнь слышу как ты умудрилась,это мое второе имя.

Прям и не знаю,что сказать,как же вы теперь :cry: и нога и рука


  • 0

#780
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня еще правая половина целая. ;)

Я как в кино,знаете,ему такие удары нанесли,что другой бы умер уже,а он все двигается.

Так и я ,на все не обращаю внимания.Дела делать надо,иначе тут все прахом пойдет.


  • 2



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.