Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#841
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Понятно,все в обычном ритме :) Катюша как ваши переломы,как здоровье?


  • 0

#842
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Давно что-то мы тут поросячих историй не читали) Даешь народу позитива из свинячей жизни  :lol:  :D


  • 2

#843
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Переломы все зажили. Стройка, дела все такие делаем. Вчера до 2.30 с мужем ригель бетоном заливали.

Свиньи выходили и периодически на нас возмущались, типа что мы шарошимся до сих пор, ночь уже, спать надо.

Фифа выйдет и на нас смотрит и ноет,ч то мы спать мешаем. Поругается на нас и идет на место.

Два дня тепло, так они опять купаться в лужах удумали. Ходят хвостом и просят воды налить.

В тазы лезут с водой. Фифа стала очень много пить. Наверно там какой то процесс такой идет,что воды хочется ей много.


  • 4

#844
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Фифа совсем тяжеленная. Ходит с каждым шагом у нее куча хрюндяцкого мата....... :faceoff:

Вытащит свою подушку на солнышко, ляжет.... выдохнет..... нет не то..... пойдет одеялко возьмет помягче.....

Ляжет на нем.... думает. Потом зовет ..... дайте мне подушечку под голову...... :cry:

Дам, уляжется. Солнышко греет... тащится. Потом орет, я зажарилась..... в тенек меня переместите...... :dont:

И ПОДУШЕЧКУ МНЕ  :dont: . Принесла положила.  :bow:

Она лежит иду мимо, кричит мне и копытом машет  :hi:  дай мне яблочек....... :dont:

Принесу на одеялко ей, пожует. Лежит величество отдыхает. :)


  • 4

#845
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сварила яички, вынесла всем, она лежит, кричит мне: НЕСИ МНЕ СЮДА..... :dont:  Барыня будет на одеялках и перинах полдник принимать сегодня.

Негоже нам тут расхаживать. Устали ножки очень.  :)

Полопала. Смотрит на меня  :ninja: ВСЕ ЧТО ЛИ?????  :confused:  Иди и принеси боярыне еще чего нибудь.....


  • 5

#846
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

:lol:  :lol: Ой! Ну, она же Королевишна с Прынцем! Видео в студию! Любим мы их уже до невозможности!!! :hi:  :hi:


  • 0

#847
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня в 8 утра, слышим сосед нас кричит громко громко,а мы в другом краю участка.

Сосед орет нам, СВИНЬЯ УШЛА !!!!  :ninja:

Открылась калитка,прозевали, не закрыли. Фифа пошла гулять на улицу.  :faceoff:

Хорошо помойка кругом все валяется, далеко не ушла. Застряла там на вкусных местах.

Уперлась не далеко,а тащить тяжело ее на руках, пару домов, а собака младшая выходит и смотрит что б ее никто не обидел из собак.  :dont:

Бежит к нам, что то делает какие то выпады. Мы не поймем  :confused:  ну решила побегать собака. Оказывается она нам показывала,что беглянка там у нас.  :idea:

Буржуй не пошел, собака не пустила его, рычит на него, а сама за Фифой глядит из далека, шею еще вытягивает. Тут дом охранять надо, а она гулять надумала.

Муж ее еле протащил пару домов, она орет на всю улицу, НАПАЛИ НА МЕНЯ....... Он ее на землю поставил,  ТЫ ЧТО РАЗОРАЛАСЬ ???? :confused:

Она такая выдохнула, УФ,СВОИ, вот перепугалась то....  :ninja:

Он ей говорит пошли домой,она не хочет. Он ее тогда, любимой командой, КУШАТЬ.....  :idea:

Бежала со своим пузом, неслась домой,пятки сверкали.  :D

Зашла, собака на нее ругается, выговорила все, что  нельзя уходить.  :dont:


  • 5

#848
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Вот вам и беременная :lol: Катюш,следите теперь в оба глаза,если ей это понравилось,обязательно повторит :ninja:


  • 0

#849
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Завтра займусь съемкой ее отдыха на одеялках. Променады думаю на этом закончатся.

Удивительно как вообще прозевали калитку,так как всегда закрываем. Собаки опасные у меня дамы.

Поэтому слежу, а тут прозевали, ветром открылось. Эта мадам любопытная пошла. Собак она не боится, людей тоже.

Хорошо соседи все у нас свинину не едят.  ;) Потом сидели уже и думали,если б ишачек пошел или козу бабка погулять вывела, собаки бы мои пошли разбираться.  :faceoff:


  • 1

#850
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Кать, у Вас там никто ещё не народился? :) а то мы ждёмс, вроде говорили, что в первых числах :))))
  • 0

#851
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Фифа отдыхает. Не родила еще. Вон какое пузо.....


  • 3

#852
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Катюш у Вас свиньи живут лучше,чем люди :D


  • 2

#853
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Месть Буржуя .


  • 1

#854
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

 

Все лучшее женщинам


  • 2

#855
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Честная дележка....


  • 2

#856
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

 

Последние теплые денечки.... наслаждаются.


  • 2

#857
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Арбуз


  • 2

#858
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Фифа отдыхает. Не родила еще. Вон какое пузо.....

 

Фифа королевишна))) только опахала у Буржуя не хватает))


  • 1

#859
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Фифа королевишна))) только опахала у Буржуя не хватает))
Я бегаю вокруг с опахалом.... :D 

Со словами, что еще желает хозяин? :bow:  


  • 1

#860
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Фифа с утра ходит шороху наводит......   :faceoff:

:ninja:  :ninja:  :ninja:   ААААА рожааааююююю......   :dont:

 

А нет показалось.  :-/

 Весь день так. Буржуй тут перед женой выслуживается бегает тоже.  :bow:


  • 1



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.