Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#821
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Уткнется в нее и спит так.


  • 2

#822
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня нашли бутылку масла машинного вылили его из емкости каким то образом.Сделали себе замечательную лужу и купались.

Поймала вовремя.Фифа рожу,копыта,подбородок извазюкала,а Буржуй правый бок,там на видео видно.Свиньи блин. :faceoff:


  • 4

#823
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Извиняюсь за идиотский вопрос, а Фифа после родов, такого же размера как сейчас останется?
И получается, что те у кого минипижки миниатюрные все время их просто недокармливают?
  • 0

#824
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Сегодня нашли бутылку масла машинного вылили его из емкости каким то образом.Сделали себе замечательную лужу и купались.
Поймала вовремя.Фифа рожу,копыта,подбородок извазюкала,а Буржуй правый бок,там на видео видно.Свиньи блин. :faceoff:

А че масло хозяйка?! Себе крема мажем? А бедные хрюндели только косметической грязью все время. Разнообразия хочется!
  • 2

#825
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вообще они растут до трех лет.Буржуй должен остаться таким,он 9 кг сейчас,он чистый майялино,их кесарят,самки майялино не могут рожать сами.

Постоянно не будешь же кесарить ее,замочек вшить можно тогда сразу.


  • 0

#826
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Фифка она отличается от него даже внешне,она бергштрессер книрт ( карапузики ) с майялино .Они не больше 10 - 15 кг обычно.

Надеюсь что она сама родит.У нее стоп не работает на счет еды.Буржуй может что то есть,что то не есть.Отказаться от чего то.

Она никогда,и ходит весь день выпрашивает еще.Детки будут,сказали что высосут 50 % поэтому говорит заводчица пусть лучше такая,она истощает еще.

Говорю у меня тут наврятли она истощает.


  • 0

#827
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Сегодня нашли бутылку масла машинного вылили его из емкости каким то образом.Сделали себе замечательную лужу и купались.
Поймала вовремя.Фифа рожу,копыта,подбородок извазюкала,а Буржуй правый бок,там на видео видно.Свиньи блин. :faceoff:

А че масло хозяйка?! Себе крема мажем? А бедные хрюндели только косметической грязью все время. Разнообразия хочется!

 

Им потом очень понравилось,как я их тут пыталась тереть тряпочками всякими с шампуньками.

 

Перебирали тут всякие залежи.Нашли мы ковер,нормальный,просто грязный,говорю,надо отдать,есть кому.

С мужем бросили его на улицу в рулоне.Пока дальше разбирали вещи,выходим  :ninja:  свиньи ковер развернули......

Ладно валялись и топтали  :-/ ,они все кисточки ему по всем краям оторвали от ковра  :faceoff:

Так было весело им под ковер и на ковер и по ковру с разбегу и переворачивают его и под ним лазиют.

Так что в квартире им жить с коврами ну никак нельзя.  :fie:


  • 5

#828
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А че масло хозяйка?! Себе крема мажем? А бедные хрюндели только косметической грязью все время. Разнообразия хочется!
Слышу зовет Фифа сегодня,орет меня,иди сюда...... :dont: 

Пришла,говорю,что моя командирша?  :bow:  

Она мне говорит,хрю,где моя лужа из масла  :confused:  я тут старалась,разводила,все равномерно размазывала,что б на все части тела ровно ложилось  :confused:  где моя грязюка?

И возмущается на меня и бурчит и выговорила мне за эту лужу  :faceoff:  столько притензий было?

Думаю это был хрюндяцкий матерный. :idea: Вообщем королевна не в настроении сегодня. ;)


  • 5

#829
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Вообщем королевна не в настроении сегодня.

 Радостное событие скоро уже?


  • 0

#830
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 Родить к 13 октябрю должна вроде.


Сообщение отредактировал Лаки789: 02.09.2015, 17:00:04

  • 0

#831
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

 

Всегда везде с ней.Он не понимает ,что это не его жена.


  • 5

#832
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

У него жена маленькая толстая коротконогая брюнетка,а его все на длинноногую блондинку тянет.


  • 1

#833
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений


  • 2

#834
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 А щёки-то какие у Фифы стали!!! Как будто и там по поросёнку сидит!  :lol:


  • 1

#835
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Да , блондинки они такие , кого хошь соблазнят :D


  • 1

#836
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Что то более 2х недель не пишете о наших любимцах. Уже скучаем... ;)


  • 0

#837
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Да,Катюша как там Фифа,можно поздравить ;)


  • 0

#838
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Пока еще ходит еле еле, носит свое пузо. Уже цепляет по полу, по земле шаркает.

Но разнести мешок цемента разорвать, это она умудряется. Буржуй ей в помощь.

Помогает жене по хозяйству. Что скажет, то и делает.  ;)

Фифа вредничает,когда по участку иду, она же хвостиком ходит за мной, а сейчас не успевает и ругается на меня, что б я ее ждала.

Она гудит не довольно. Если я вернусь на то место, то говорю, жди не ходи за мной, я сейчас приду.

Если долго не иду, начинает звать. Обещала придти и где ты.  :confused:

Кричу ей, иду Фифа, командирша моя, иду......


  • 3

#839
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сейчас дома стройка, и эти помощники везде лезут. Муж цемент замесил,пока дырки заделывал,поворачивается.... они уже в цементе купаются.  :faceoff:

Пока одного отмыл от цемента, другой в цементе, пока второго отмыл, поворачивается опять Фифа в цементе. :ninja:

Он на них ругается, Фифа стоит смотрит на него и одно копыто в цемент на пробу пихает, он ругается, она на него гудит не довольная.

Он идет к ней и говорит, ох я сейчас по жопе дам кому то...... Смылись оба, пятки сверкали.

Бежала со своим пузом как гончая.... Встала и смотрит бегут за ней или нет.


  • 3

#840
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Буржуй постоянно висит на алабайке, как липучка, постоянно на двух ногах ходит, передними на собаке.

Натер ей там уже шерсть, вся нога грязная. Производитель блин.  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.