Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#781
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

У меня еще правая половина целая. ;)

Я как в кино,знаете,ему такие удары нанесли,что другой бы умер уже,а он все двигается.

Так и я ,на все не обращаю внимания.Дела делать надо,иначе тут все прахом пойдет.

Радует Ваш оптимизм и :) печалит такое отношение к своему здоровью


  • 2

#782
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Катерина, ваше отношение  к здоровью ниже принтуса, а если это остепороз, все накроетесь простеней и поползете, в сторону кладбища. 


  • 1

#783
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Очень часто болезнь является к человеку, чтобы помешать ему совершить еще большую ошибку. Лууле Виилма

Зашла в аптеку,посмотрела цены,ушла,пошла в ритуальные услуги,решила вернуться в аптеку.
Будем на кальций подсаживаться.Витаминчики надо.

  • 5

#784
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Будем на кальций подсаживаться.Витаминчики надо.

 Хорошо бы ещё всё это не просто так, а под наблюдением врача и сдав анализы! :dont:  От вашего здоровья зависит куча жизней! :)  Здоровья, Вам! 


  • 2

#785
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
В Ате живёт Миша- фазанятник. С 5-го этажа "летал". Полностью восстановился на мясе и бульонах фазанов, перепёлок, китайских шёлковых кур, куропаток. Короче на потреблении дичи, для этого их и держит...
  • 0

#786
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В Ате живёт Миша- фазанятник. С 5-го этажа "летал". Полностью восстановился на мясе и бульонах фазанов, перепёлок, китайских шёлковых кур, куропаток. Короче на потреблении дичи, для этого их и держит...

Муж все пытается холодцом накормить,не люблю я его.А птичку то домашнюю планировала заводить.

Только я ее того... не могу,глазами смотрела на меня,а я потом ее в суп.

Муж тоже не может.Ну ладно,что ж.Приедит с командировки затаскает меня по врачам.

Так что у меня все впереди.


  • 0

#787
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Кефирчик слопали без Буржуя


  • 3

#788
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений


  • 5

#789
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

...А птичку то домашнюю планировала заводить.
Только я ее того... не могу,глазами смотрела на меня,а я потом ее в суп.
Муж тоже не может.Ну ладно,что ж.Приедит с командировки затаскает меня по врачам.
Так что у меня все впереди.

Главное в голове, не надо отождествлять выращиваемое мясо с людьми, так сказать не одушевлять их. Только и всего. Не говорить об убийствах, это просто забой и не более того. Тем более куриный бульон, как раз необходим в данный момент при переломах...
  • 0

#790
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

не могу,глазами смотрела на меня,а я потом ее в суп.

 А кролики у вас только декорашки? Кста, при переломах очень хорошо мумиё помогает. Надо в тырнете посмотреть как употреблять. Мужу в своё время сильно помогло, только давно было, как принимали не помню. :confused:  


  • 1

#791
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Катюша, выздоравливайте скорее! Если кальций в таблетках пить не хотЦа, можно и домашнего творожку полопать, да со сметанкой густой...если вездесущие хрюши быстрее Вас со всей кальциевой помощью не разделаются!  :faceoff: А то и правда - мама сляжет, все хозяйство встанет, соседи-то вон какие дурные, не придут и не помогут, только чужие разговоры мастаки подслушивать....так что Вы лечитесь, пожалуйста, и про нас, читателей-минипиго-почитателей не забывайте!  :hi:


  • 3

#792
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Кефир каждый день,молоко тоже,вместо воды пью,творог на ночь обычно лопаю,просто наверно там мало кальция содержится.

Таблетками наверно больше.Живность то моя тоже употребляет это все,поэтому постоянно есть.Собаки и не едят уже кефир.

Даю,думала лето,не хочется им еды,так хоть кефира,а не хотят.

 

Оль,кролики и мясные есть породы,но не ем я их,не пробовала даже.Не могу.


  • 1

#793
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

кролики и мясные есть породы,но не ем я их,не пробовала даже.Не могу.

 У нас тоже ни кто в семье даже куру зарубить не сможет, поэтому не завожу ни кур, ни кроликов. Давным-давно первый муж прелагал корову завести, так я объяснила ему, что у нас корова выйдет на пенсию, умрёт своей смертью при активной ветпомощи и будет захоронена с табличкой!  :faceoff:  Хотя понимаю, что это ханжество, ведь мясо-то я очень люблю. Но если бы пришлось самим убивать, чтобы кушать, то я стала бы вегетарианкой. :p  


  • 4

#794
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

У меня тоже 5 перепелок живут и умрут своей смертью. Только вот никто не знает сколько же они вообще живут. Их раньше в суп отправляют, в годовалом возрасте. Не знаете, как долог век перепелок?


  • 0

#795
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Лаки789, поправляйтесь скорее и больше не травмируйтесь! И конечно ж за своим здоровьем вам в первую очередь следить нужно, нас вас же все ваше беспокойное хозяйство. 

Буржуй хочет новую породу свинопесов вывести? ишь как ухаживает  :D


  • 1

#796
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Оль,у меня по началу тоже так было.Кролик бывает раз и помер и не понятно,травку съел и отравился.

Я их хоронила ходила по всему участку.Потом бывает родится,и не выживет.Я опять с лопаткой. :faceoff:

Муж потом мне огородил 3 м на 3 м.Сказал,на тебе кладбище,больше не таскай по всему участку хоронить. :dont:


  • 1

#797
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Света Фиджи,перепелок подбила вас завести,не думала,что вы как я такие же.

Своих перепелок подружке отвезла им год,даже больше уже.Живут пока еще.

Так что наверно второй пошел,дальше не знаю.У меня тоже могут жить мясные кролы до старости. ;)

В моем понятии мясо что на витрине лежит,оно никогда не бегало и глазами не хлопало.


  • 1

#798
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Буржуй хочет новую породу свинопесов вывести? ишь как ухаживает
Буржуйских алабаев мне наделает.

Помеси в жизни же есть,там мул и зебра там с кем то.У кого то же эти кто они там,совпадают,как их назвать.

У свиней надеюсь с собаками не совпадают. :-/  А то прозявлю.


  • 0

#799
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Свиньи  :faceoff:  зла на них не хватает.

Перевернули на улице  с газа  :dont:  кастрюлю с собачьим бульоном с рисом, КАК????  :confused:  

Не хватит им роста достать кастрюлю,она выше газа.На них еще все это упало сверху,поэтому были застуканы на месте. :dont:

При чем оба в этом бульоне и каше.Там литров 6 точно было.

Собаки помогли им подъесть конечно,что б свиней от еды не разорвало. :hi:

Раз уже смогли достать значит еще раз так сделают.

Я вышла,как все загремело,а там только два свинтуса.Собаки на шум вышли.

Стою,смотрю на все,они стоят грязные,довольные  :rotate: .Я говорю...... вы....вы....... ну СВИНЬИ вы ...... ну ......  :shy:  свиноты.....

Они хрюкают довольные  :D  да,мы такие...... :D


  • 4

#800
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Какая может быть тут свинячья диета и ограничение по граммам,если они вот так делают,то одно достанут,то другое.

Нажрались теперь и спят где то,закатились шарики куда то. :faceoff:  Дрыхнут теперь прохладно еще,красота.

Вот она жизнь свинская. :idea:


  • 3



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.