Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1641
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

 ... но да меньше чем на тв без приставки.... звук стоит по умолчанию рус и часть каналов пришлось переводить на рус вручную..

 

Какие каналы, можете поделиться? Будем воспроизводить.


  • 0

#1642
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

еще хотел отметить про редактирование каналов...надеюсь данная информация не вызовет раздражения  :D ... есть каналы на иностр языках не имеющих других звуковых дорожек и канал рекламы по продаже всякой всячины и они находятся среди нормальных каналов... пришлось редактировать и менять им номер присвоения на более высокий что бы вынести их на камчатку подальше ну это на телевизоре...в приставке я их попросту удалил... есть ли возможность разместить их компактно в частотной сетке вещания и в конце... я не знаю зависит ли их расположение от частоты по требованию качества вещания тк каналы разные по видео и звуку...если нет то лучше их загнать ближе к служебным каналам...

 

Раздражение вызывают только тролли, а вот в продукте поковыряться вместе с подкованным клиентом всегда приятно. У нас вакансии, кстати, есть...

 

Тут таки, оставим как есть пока. Любое изменение частотной сетки сами видите что вызывает, одному лучше сделаешь, другому хуже. Эти вещи решим интерфейсно, работаем сейчас над этим.


  • 0

#1643
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

 ... но да меньше чем на тв без приставки.... звук стоит по умолчанию рус и часть каналов пришлось переводить на рус вручную..

 

Какие каналы, можете поделиться? Будем воспроизводить.

 

 

предлагаете сбросить все что я настраивал и опять их считать... не несогласен  :D

 

если больше зп 2000 уе можно рассмотреть вакансии... а так смысл менять шило на мыло  :D


Сообщение отредактировал Cbuty: 11.07.2015, 16:16:19

  • 0

#1644
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

 

предлагаете сбросить все что я настраивал и опять их считать... не несогласен  :D

 

если больше зп 2000 уе можно рассмотреть вакансии... а так смысла менять шило на мыло :D

 

По памяти скажите. Я делаю, у меня по другому получается. Хоть один из нескольких должен был запомниться.

 

Меняю оффер на резюме: alex.parkhomenko@almatv.kz


  • 0

#1645
kovboy_kz

kovboy_kz
  • Гость
  • 29 сообщений

еще хотел отметить про редактирование каналов...надеюсь данная информация не вызовет раздражения  :D ... есть каналы на иностр языках не имеющих других звуковых дорожек и канал рекламы по продаже всякой всячины и они находятся среди нормальных каналов... пришлось редактировать и менять им номер присвоения на более высокий что бы вынести их на камчатку подальше ну это на телевизоре...в приставке я их попросту удалил... есть ли возможность разместить их компактно в частотной сетке вещания и в конце... я не знаю зависит ли их расположение от частоты по требованию качества вещания тк каналы разные по видео и звуку...если нет то лучше их загнать ближе к служебным каналам... 

По поводу размещения каналов, могу сказать, что в аналоговом вещании, затухание коаксиального кабеля на разных частотах разное. Так, например, в метровом диапазоне (от 0 до 351 MHz) затухание в кабеле на единицу длины меньше, чем например в дециметровом диапазоне (489 MHz и выше). Также, на величину затухания влияет и погонная длина кабеля от передающего устройства, до ТВ приемника абонента. Но для того, чтобы эта разница была не заметна, в сети кабельного ТВ существуют магистральные и домовые усилители, для настройки оптимальных параметров сигнала. Соответственно, при не корректной настройке усилителя, разница в качестве на начальных и конечных частотах выделенного спектра будет видна невооруженным глазом.  


  • 0

#1646
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 Отредактированный сегодня список каналов по тематике, каб. сеть г Алматы TV MAX + HD . для импорта в ТВ самсунг .серии 4000

   Прикрепленный файл  channel_list_UE32D4000_1101.rar   8,23К   Количество загрузок: 128


Сообщение отредактировал REPS: 11.07.2015, 20:03:52

  • 0

#1647
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений
Настроил каналы Мтв и еще какой-то анонсированный, но они не показывают.

#1648
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Можно ли в пакете заменять каналы? куча "мусора" которых я не смотрю. Хотел бы заменить какой нибудь на MTV



#1649
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Можно ли в пакете заменять каналы? куча "мусора" которых я не смотрю. Хотел бы заменить какой нибудь на MTV

То, что одному кажется "мусором", для другого может быть любимым каналом. Убеждались в этом неоднократно.  А MTV Россия с 7 июля у нас есть.


  • 0

#1650
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

 

Можно ли в пакете заменять каналы? куча "мусора" которых я не смотрю. Хотел бы заменить какой нибудь на MTV

То, что одному кажется "мусором", для другого может быть любимым каналом. Убеждались в этом неоднократно.  А MTV Россия с 7 июля у нас есть.

 

Вы меня не поняли, я не говорю заменить каналы на Пакете +70 для всех абонентов, а про себя конкретно.

Каким образом мне можно включить МТВ/исключить какой нибудь канал для себя?  



#1651
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

Можно ли в пакете заменять каналы? куча "мусора" которых я не смотрю. Хотел бы заменить какой нибудь на MTV

То, что одному кажется "мусором", для другого может быть любимым каналом. Убеждались в этом неоднократно.  А MTV Россия с 7 июля у нас есть.

 

Вы меня не поняли, я не говорю заменить каналы на Пакете +70 для всех абонентов, а про себя конкретно.

Каким образом мне можно включить МТВ/исключить какой нибудь канал для себя?  

 

если вам одному это сделают, то и другие захотят этого и начнется "бардак" :)


  • 0

#1652
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Вы меня не поняли, я не говорю заменить каналы на Пакете +70 для всех абонентов, а про себя конкретно.
Каким образом мне можно включить МТВ/исключить какой нибудь канал для себя?


Добрый день! Мысль понятна, но нет, прямо сейчас это невозможно по целому ряду причин, как внешних, так и внутренних.
  • 0

#1653
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Можно ли в пакете заменять каналы? куча "мусора" которых я не смотрю. Хотел бы заменить какой нибудь на MTV

То, что одному кажется "мусором", для другого может быть любимым каналом. Убеждались в этом неоднократно.  А MTV Россия с 7 июля у нас есть.
Не показывает ведь

#1654
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Не показывает ведь
может в вашем пакете его нет? 
  • 0

#1655
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Не показывает ведь

может в вашем пакете его нет?
А он не во всех цифровых? А зачем тогда анонсировали?

#1656
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

 

Не показывает ведь

может в вашем пакете его нет?
А он не во всех цифровых? А зачем тогда анонсировали?

 

факт появления самого канала! А теперь видимо для кого-нить и стимул поменять пакет на старше...


  • 0

#1657
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений
Из за одного канала пакет менять? ))))))
Кстати, у меня срок договора заканчивается, сейчас сколько будет стоить годовая оплата? Там же вроде цены подняли

#1658
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Из за одного канала пакет менять? ))))))
Кстати, у меня срок договора заканчивается, сейчас сколько будет стоить годовая оплата? Там же вроде цены подняли


Сравните пакеты, может что-то ещё приглянется.

Так же как и раньше, 12% скидка от действующего тарифа.
  • 0

#1659
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемые представители Алма-ТВ!

Вчера перенастраивал вашу цифру(Алматы,сам-модуль,ТВ-70) и обнаружил два дубля каналов!

Скрытый текст

15 канал Первый канал Евразия   16 Бiлiм жане Мадениет

24 канал Первый канал Евразия   25 Бiлiм жане Мадениет

Так должно быть два дубля этих каналов или что то не так настроилось?   


  • 0

#1660
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Помнится, как то, тут писали про "висящие провода". Вот над моей квартирой сейчас такая красота от АлмаТВ болтается (а то что рядом в трубе и коробке это Казахтелеком)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150713_091729.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.