Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1581
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Fashion TV и Авто-Плюс удалили из универсального пакета?

Какой город? Вообще не слышал, чтобы собирались эти два канала выводить из аналога.
  • -1

#1582
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

Fashion TV и Авто-Плюс удалили из универсального пакета?

Какой город? Вообще не слышал, чтобы собирались эти два канала выводить из аналога.

 

город герой Алматы! на месте каналов "рыбки"


  • 0

#1583
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Fashion TV и Авто-Плюс удалили из универсального пакета?

В обще-то не 2, а по 4 канала в 3-х городах http://www.almatv.kz...-универсальный/

 

Уважаемый John Smith уже коментировал это решение несколькими страницами назад http://vse.kz/topic/...2#entry32529023

 

+ Цифровым абонентам добавляется несколько хороших каналов.

- Из аналогового пакета уходят 4 канала.
+ После этого к Docsis добавляются ещё 4-ре несущих, что в скором времени почувствуют пользователи интернет в этих городах.

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 09.07.2015, 09:53:38

  • 0

#1584
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
В каких пакетах появились каналы MTV и Paramount?
  • 0

#1585
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В каких пакетах появились каналы MTV и Paramount?

"MTV Russia" появился в пакетах TV 100+ и выше; Антенна 80+ и выше.
"Paramount Channel" появился в пакетах TV Max и Антенна Max.
"HD кино (SD)" появился в пакетах TV 100+ и выше.
  • 0

#1586
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Значит обновление каналов будет касаться только пакетов от TV100 и выше. Пакет TV70 будет обновляться?


  • 0

#1587
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Значит обновление каналов будет касаться только пакетов от TV100 и выше. Пакет TV70 будет обновляться?

добавили два канала семейства 1000. 


  • 0

#1588
Lissandra

Lissandra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! а может и не добрый...
Почему канал "Время" исключили из пакета ТV 70+? город Караганда.  Всё время он был в этом тарифе, а сегодня с утра уже закодировали.
Итак из серии "ностальгия", смотреть практически нечего, так еще и такие фортеля выкидываете! :cry:  Вообще, бардак какой-то!
Я уже не говорю про свистопляски с каналом "VH-1" то откроют то закроют, вы уж определитесь: или откройте его, или выпилите навсегда из данного пакета. Достали уже! :faceoff:

[оффтоп]:
не буду рекламировать конкретных операторов НО:
Была в Белоруссии, так там, пакет из 110 каналов стОит в переводе на тенге - 750 тг. Причем каналы - не чета вашим (идеальная сбалансированность фильмовых, познавательных)
Я уж не говорю о России, где за 1200 тг, люди вообще в масле катается (пакет 130-150 каналов, открыты ВСЕ пакеты Discovery, Viasat'ov и т.д). Не могла нарадоваться контенту: такая свобода воли и мысли! :)
А здесь 1800 платишь за какую-то ерунду, ей -богу. А платить 2600, 3500 ну это вообще - нонсенс!
[/оффтоп]

p.s Вообщем, очень не довольна я вашей компанией и баста! (случайно нашла этот форум, но надеюсь - по адресу...)
p.p.s Может минусовать сколько хотите, я свое мнение высказала!


  • 3

#1589
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Уже как минимум 2-й день тупит канал РБК - ужасно висит кубиками, зависает и затем перепрыгиввют кадры, ощущение как PowerPoint sideshow без звука смотришь. Причем другие каналы показывают в порядке. У всех так?
Отписался в тех поддержку, но похоже это волнами идет и например сейчас временно все начало показывать нормально. Так что Тех прддержка скорее всего скажет "Проверили, у нас проблем нет"

Сообщение отредактировал aka-aha: 09.07.2015, 18:30:18

  • 0

#1590
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДД! а может и не добрый..
p.s Вообщем, очень не довольна я вашей компанией и баста! (случайно нашла этот форум, но надеюсь - по адресу...)
p.p.s Может минусовать сколько хотите, я свое мнение высказала!

Давайте закончим с ценой, Lissandra. Миллионы раз уже объясняли по этому поводу что, да как. Примите уже как данность новую реальность, где кабельные операторы начинают честную игру с государством, с поставщиками контента, с абонентами.
Воровать - плохо. Обманывать - плохо. Вам про это говорят и Библия, и Коран, и Талмуд, и прочие умные источники... да и логика со здравым смыслом и совестью должна об этом подсказывать, Lissandra.
"Время", насколько мне известно, не исключали из сетки вещания. Сейчас будем разбираться. И с "VH - 1" тоже.

Сообщение отредактировал Aibar: 09.07.2015, 19:34:19

  • -1

#1591
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Уже как минимум 2-й день тупит канал РБК - ужасно висит кубиками, зависает и затем перепрыгиввют кадры, ощущение как PowerPoint sideshow без звука смотришь. Причем другие каналы показывают в порядке. У всех так?
Отписался в тех поддержку, но похоже это волнами идет и например сейчас временно все начало показывать нормально. Так что Тех прддержка скорее всего скажет "Проверили, у нас проблем нет"

Город и номер договора, aka-aha. Можно в личку.
  • 0

#1592
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Примите уже как данность новую реальность, где кабельные операторы начинают честную игру с государством, с поставщиками контента, с абонентами. Воровать - плохо. Обманывать - плохо. Вам про это говорят и Библия, и Коран, и Талмуд, и прочие умные источники... да и логика со здравым смыслом и совестью должна об этом подсказывать, Lissandra.

Это значит в Белоруси и России продолжают воровать у поставщиков контент, не платят налоги, не честны с абонентами, одни вы такие правильные что-ли? Не смешите наши тапочки...


  • -1

#1593
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[quote name="Duke_kz" post="32588346" timestamp="1436459599"
Это значит в Белоруси и России продолжают воровать у поставщиков контент, не платят налоги, не честны с абонентами, одни вы такие правильные что-ли? Не смешите наши тапочки...[/quote]

Мне всегда интересно, люди лично готовы рассуждать в таком тоне, как они это делают анонимно в интернет? Не хотите встретиться и я Вам расскажу чем Казахстан отличается?

30% бюджета правообладателям уходит на российские каналы, которые для РФ финансируются из российского бюджета, а для нас является очень даже не бесплатным. Мы можем сделать дешевле, выключив ТНТ, НТВ, ВГТРК, ПКВС, РенТВ и иже с ними. Боюсь, что при этом абоненты уйдут на контрафактный российский спутник.

Что до Беларуси не знаю точно стоимости для них, но тоже не бесплатно, особенно Discovery и иже с ними. Завтра ради интереса поговорю с местными что и сколько стоит.

Тема много раз поднималась, изредка это клиент делает, а чаще тролли, коим нужно просто негативом накормить поисковики, но мы всем отвечаем, так что велкам, давайте ещё раз поговорим об особенностях лицензионных прав для страны, в которой живём и работаем.
  • 2

#1594
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

часть каналов не раскодируется... типа Туран TV HD или HD Кино... САМ модуль выдает код ошибки Е19-4 Подписка на данный канал истекла...

 

так должно быть или я чего то не понимаю...  :D  TV max у меня


  • 0

#1595
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Значит обновление каналов будет касаться только пакетов от TV100 и выше. Пакет TV70 будет обновляться?

добавили два канала семейства 1000. 

 

 и один кино канал убавили


  • 0

#1596
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

часть каналов не раскодируется... типа Туран TV HD или HD Кино... САМ модуль выдает код ошибки Е19-4 Подписка на данный канал истекла...

так должно быть или я чего то не понимаю... :D TV max у меня

У меня TV MAX, плюс дополнительный пакет HD. Поэтому, смотрю TV MAX с HD пакетом. У Вас так же, Cbuty?
  • 0

#1597
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

часть каналов не раскодируется... типа Туран TV HD или HD Кино... САМ модуль выдает код ошибки Е19-4 Подписка на данный канал истекла...

так должно быть или я чего то не понимаю... :D TV max у меня

У меня TV MAX, плюс дополнительный пакет HD. Поэтому, смотрю TV MAX с HD пакетом. У Вас так же, Cbuty?

 

 

думаете в ваших допиках можно разобраться без бутылки.... :D  поэтому и спрашиваю HD это дополнительная услуга что ли...на сайте не нашел.... 3500 тг абонентка TV max и все что понимаю


  • 0

#1598
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

часть каналов не раскодируется... типа Туран TV HD или HD Кино... САМ модуль выдает код ошибки Е19-4 Подписка на данный канал истекла...

так должно быть или я чего то не понимаю... :D TV max у меня

У меня TV MAX, плюс дополнительный пакет HD. Поэтому, смотрю TV MAX с HD пакетом. У Вас так же, Cbuty?

думаете в ваших допиках можно разобраться без бутылки.... :D поэтому и спрашиваю HD это дополнительная услуга что ли...на сайте не нашел.... 3500 тг абонентка TV max и все что понимаю
990 тенге стоит пакет HD каналов, Cbuty.
  • 0

#1599
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Не знаю стоит ли советовать....но ваш сайт это что то блеклое и невнятное... надо привести его в прорядок смените вывеску


  • 1

#1600
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Мне всегда интересно, люди лично готовы рассуждать в таком тоне, как они это делают анонимно в интернет? Не хотите встретиться и я Вам расскажу чем Казахстан отличается?

Ну каков был ответ (в цитате я его привел), таков был и мой комментарий.

Вы цитату в моем посте прочитали? Этот апломб, с которым пользователям Алма-тв отвечают по поводу стоимости услуг, наличия/отсутствия каналов в сравнении с операторами кабельного тв в других странах? Прочитали наставления про воровство, закон, Библию и Коран?  :)   Думаю не мне одному не понравилось.

 

Если сейчас оператор начал работать честно (в новой реальности, как сказал тот, кого я процитировал) это значит раньше он работал не честно что-ли? И кто-нить ответил за то, что так работал? Вот видите сколько вопросов сразу появляется.

 

 

Боюсь, что при этом абоненты уйдут на контрафактный российский спутник.

Боюсь что мы при продолжении той политики, которую взяли на себя местные операторы, вынуждены будем сделать то, что в вашей цитате.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 10.07.2015, 11:11:26

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.