Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1541
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Если я написала непонятно, то поясню. Привезли два кам-модуля на два телевизора. На 1-ый установили всё нормально. Со 2-ым промучались 3 часа, но так и не смогли установить, т.е. после установки кам-модуля каналы продолжали быть зашифрованными. Предложили приставку, я отказалась, т.к. телевизор - на маленькой кухне, места для приставки нет, в итоге оставили аналог. Сказали мол так бывает на филипсах, что кам-модуль не устанавливается. Получается что это недоработка  или фирмы производителя или ваших кам-модулей. Естественно мне показалось это подозрительным. И я - фома неверующая решила попробывать сама, после отъезда ваших мастеров. Вытащила я кам-модуль из 1-го телевизора и  вставила его в этот злосчастный филипс, кам-модуль заработал. Теперь про ваших сотрудников. По поводу их внешнего вида или вежливости у меня претензий нет. Дело вот в чем. Если у вас  возникают проблемы с подключением телевизоров, почему вы (я имею в виду именно техническое руководство, а не обычных наладчиков) не пытаетесь понять причины. Если на телевизореах имеется слот для кам-модуля и есть теоретически возможнось к его подключению, то почему не возникает вопроса при неудачи. Ведь вы можете связаться с сервисным центром и с фирмой производителем  для уточнения деталей и потом обучить своих сотрудников. Уж не такое большое разнообразие марок телевизоров продается в Казахстане, чтобы не было возможности их изучить.  В итоге у меня в наличие лишь один кам-модуль, потратила весь свой выходной - субботу и получила 50% работы. Получается мне нужно потратить ещё один свой выходной день, учитывая что в будни я работаю, чтобы ваши сотрудники пришли и установили ещё один кам-модуль. У меня претензия не к тем мастерам, что приходили, т.к. я понимаю что это обычные рядовые мастера, которых научили жать конкретные кнопки, а к тем, кто стоит над ними. Ведь должны же у вас быть разборы полетов?! Не получилось - а почему.

Тоже филипс, также на кухне 22 дюйма экран, бюджетная модель, при первом включении после установки САМ модуля минут 35 - 40 ждали когда ТВ раскодирует каналы. Ещё мучение с выбором страны , то прграмма не совпадала по времени то расположение каналов не совпадала с другими тв(сони).филипс ужасный ТВ  :shy:


Сообщение отредактировал REPS: 04.07.2015, 22:28:36

  • 1

#1542
Nathalie S

Nathalie S
  • Гость
  • 18 сообщений

Раз уж на то пошло напишу ещё, хотя это я писать и не собиралась. Очень меня не устраивает ваша организация рабочего времени. Надеюсь не обидитесь, если напишу на примере Казахтелекома. Сегодня я ждала сотрудников двух фирм Казахтелекома и Алма тв. Заявки я дала примерно в одно время понедельник-вторник на субботу. Обе фирмы приняли на субботу и конкретное время пообещали сообщить позже. Сегодня в субботу в 9.15 позвонили с КТ, сообщили что будут после 10, сотрудник приехал в 10.30 (это меня вполне устроило, после 10 ведь). С Алма ТВ позвонили только около 12.30!, сказали что будут минут через 20, приехали через час. Сразу скажу, что я к такому уже давно привыкла и знаю, что бесполезно в таких случаях как-то планировать свой день, но ведь хотелось бы как-то изменить данную ситуацию.


  • 0

#1543
Nathalie S

Nathalie S
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Тоже филипс, также на кухне 22 дюма экран, бюджетная модель, при первом включении после установки САМ модуля минут 35 - 40 ждали когда ТВ раскодирует каналы. Ещё мучение с выбором страны , то прграмма не совпадала по времени то расположение каналов не совпадала с другими тв(сони).филипс ужасный ТВ  :shy:

 

Может кому-то пригодится мой опыт. Но я сделала вывод , что при установке САМ-модуля в Филипс нужно приложить чуть больше усилия и с силой его продавить подальше. буквально несколько милиметров Я не обратила внимания на программу и время, скажу честно, мне было важно чтобы он заработал. А на счет страны я и не задумалась - там был Казахстан.


  • 0

#1544
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Натали оставьте координаты плиз
  • 0

#1545
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

У меня претензия не к тем мастерам, что приходили, т.к. я понимаю что это обычные рядовые мастера, которых научили жать конкретные кнопки, а к тем, кто стоит над ними. Ведь должны же у вас быть разборы полетов?! Не получилось - а почему.


Так телефон то ждём для разборов. Вам вовлеченного зам генерального мало? Скоро и генеральный увидит. Директор филиала ждёт шанса позвонить Вам, чтобы уладить ситуацию и понять причины.

Мы же не знаем, телевизор у Вас ключи долго искал, проводка ли битая, может CAM-модуль бракованный оказался.

Прямо спрошу -- что делать будем, проблему исправлять или просто говорить как у нас всё плохо? Мы всегда предпочитаем первый вариант.
  • 0

#1546
Nathalie S

Nathalie S
  • Гость
  • 18 сообщений

 


Так телефон то ждём для разборов. Вам вовлеченного зам генерального мало? Скоро и генеральный увидит. Директор филиала ждёт шанса позвонить Вам, чтобы уладить ситуацию и понять причины.

Мы же не знаем, телевизор у Вас ключи долго искал, проводка ли битая, может CAM-модуль бракованный оказался.

Прямо спрошу -- что делать будем, проблему исправлять или просто говорить как у нас всё плохо? Мы всегда предпочитаем первый вариант.

 

Я почему-то не могу никому написать в личку, незаметила что просили телефон, но № договора я скинула. Кам-модуль точно не бракованный , т.к я заставила мастеров оба кам-модуля попробовать на Филипсе и оба не работали. Отвечу прямо - мне нужен второй кам-модуль и что? мне его привезут в 8 вечера на дом?


  • 0

#1547
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Я почему-то не могу никому написать в личку, незаметила что просили телефон, но № договора я скинула. Кам-модуль точно не бракованный , т.к я заставила мастеров оба кам-модуля попробовать на Филипсе и оба не работали. Отвечу прямо - мне нужен второй кам-модуль и что? мне его привезут в 8 вечера на дом?


Привезут, конечно. У нас могут быть старые контакты в базе, поэтому номер можно отправить мне на alex.parkhomenko@almatv.kz, я перешлю его в филиал. Завтра с утра с Вами свяжутся.

Сообщение отредактировал John Smith: 04.07.2015, 23:11:15

  • 1

#1548
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю ysponge вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1549
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Aibar вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1550
donisidor

donisidor
  • Гость
  • 17 сообщений
Какая чушь это ТНТ
  • 0

#1551
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Какая чушь это ТНТ

Попробуйте объяснить это миллионам русскоязычных почитателей этого канала. А лучше - не превращайтесь в хабалку.
  • 0

#1552
Nathalie S

Nathalie S
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 


Привезут, конечно. У нас могут быть старые контакты в базе, поэтому номер можно отправить мне на alex.parkhomenko@almatv.kz, я перешлю его в филиал. Завтра с утра с Вами свяжутся.

 

Спасибо! CAM-модуль привезли сегодня вечером. Чудеса да и только.


  • 0

#1553
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Спасибо! CAM-модуль привезли сегодня вечером. Чудеса да и только.


Вы же просили делать выводы. Мы делаем. Спасибо Вам!
  • 1

#1554
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Доброго утра! С праздником вас!

У нас несколько дней уже одна проблема : стоп-кадр на пару секунд, следующие несколько секунд черный глухой экран, затем продолжается передача... на всех каналах.

А сейчас дети смотрели Карусель и , ни с того ни с сего, на вместо нее включился Картун нетворк... что за фантастиш?

договор № 100470505

PS: извините, если уже обсуждали, а я повторяюсь.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 06.07.2015, 10:00:35

  • 0

#1555
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Доброго утра! С праздником вас!
У нас несколько дней уже одна проблема : стоп-кадр на пару секунд, следующие несколько секунд черный глухой экран, затем продолжается передача... на всех каналах.
А сейчас дети смотрели Карусель и , ни с того ни с сего, на вместо нее включился Картун нетворк... что за фантастиш?
договор № 100470505
PS: извините, если уже обсуждали, а я повторяюсь.

Отпишитесь, как наши проблему устранят, Тося? Уже отдали в работу.
  • 0

#1556
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений
АЛМА-ТВ поздравляет всех казахстанцев с сегодняшним праздником!
http://tengrinews.kz...dravila-277303/
  • 0

#1557
coolerbob

coolerbob
  • Гость
  • 6 сообщений

Ребята, а где можно глянуть победителей сегодняшнего розыгрыша призов? (сегодня работал и не посмотрел прямую трансляцию). Подробный список где-нить уже выложили?
На сайте только отчет событий и кстати в видео розыгрыша, заблокирован звук:
Это видео ранее содержало звуковую дорожку, защищенную законом об авторских правах. Дорожка заблокирована в связи с требованием владельца этих прав.


  • 0

#1558
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Отпишитесь, как наши проблему устранят, Тося? Уже отдали в работу.
Спасибо! Вроде бы, не наблюдается больше отклонений от нормы  :rotate:  
  • 0

#1559
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Ребята, а где можно глянуть победителей сегодняшнего розыгрыша призов? (сегодня работал и не посмотрел прямую трансляцию). Подробный список где-нить уже выложили?


Там же ссылка на результаты, на http://www.almatv.kz/live/
  • 0

#1560
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю donisidor вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.