Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1421
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

 

В АТВ время неправилно выставлено?

Время в ТВ нужно поставить авто. часовой пояс 0  

 

Установки времени нет, только пояс, стоял АВТО, поставил GMT, время передач изменилось на правильное, но информации на Первом все равно нет.



#1422
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

 

В АТВ время неправилно выставлено?

Время в ТВ нужно поставить авто. часовой пояс 0  

 

Установки времени нет, только пояс, стоял АВТО, поставил GMT, время передач изменилось на правильное, но информации на Первом все равно нет.

 

У нас тоже нет программы на "Первом канале"


  • 0

#1423
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Астана. На Первом канале также нет программы передач
  • 0

#1424
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Астана. На Первом канале также нет программы передач

У нас нет даже названия текущей передачи.



#1425
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

По Вашему анонсу Встречайте новые каналы. Анонсируемые каналы добавятся автоматически, либо надо заново настраивать каналы?


  • 0

#1426
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

По Вашему анонсу Встречайте новые каналы. Анонсируемые каналы добавятся автоматически, либо надо заново настраивать каналы?

На некоторых ТВ (типа самсунг ) надо будет обновить те частоты частоты на которых появятся новые каналы , для того что бы изменить название каналов.


  • 0

#1427
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Встречайте новые каналы, которые мы анонсировали ранее. Уже с сегодняшнего дня.

А про провожайте, почему не пишите?

http://www.almatv.kz/?p=367



#1428
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

А про провожайте, почему не пишите?
http://www.almatv.kz/?p=367


Неоднократно говорилось, что аналог будет уменьшаться. В цифре всё остается. У Вас аналог?
  • 0

#1429
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

 

А про провожайте, почему не пишите?
http://www.almatv.kz/?p=367


Неоднократно говорилось, что аналог будет уменьшаться. В цифре всё остается. У Вас аналог?

 

У меня цифра, но не в этом дело, просто так нечестно, если что-то прибавляется вы пишите на форуме, если убавляется не пишите.

Пишите честно про все, и "+" и "-"



#1430
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

У меня цифра, но не в этом дело, просто так нечестно, если что-то прибавляется вы пишите на форуме, если убавляется не пишите. Пишите честно про все, и "+" и "-"


Ох, хорошо.

+ Цифровым абонентам добавляется несколько хороших каналов.
- Из аналогового пакета уходят 4 канала.
+ После этого к Docsis добавляются ещё 4-ре несущих, что в скором времени почувствуют пользователи интернет в этих городах.

Так лучше?
  • 1

#1431
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

 

У меня цифра, но не в этом дело, просто так нечестно, если что-то прибавляется вы пишите на форуме, если убавляется не пишите. Пишите честно про все, и "+" и "-"


Ох, хорошо.

+ Цифровым абонентам добавляется несколько хороших каналов.
- Из аналогового пакета уходят 4 канала.
+ После этого к Docsis добавляются ещё 4-ре несущих, что в скором времени почувствуют пользователи интернет в этих городах.

Так лучше?

 

Конечно лучше. Только чуть проще, кто такой Docsis наверное не все знают, я тоже.



#1432
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Конечно лучше. Только чуть проще, кто такой Docsis наверное не все знают, я тоже.


А Вы поищите в Гугле, раз позицию эксперта приняли.
  • 0

#1433
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

Подскажите пожалуйста если я сейчас в Июле 2015 года стану абонентом алма тв попаду ли я в розыгрыш призов вообще?

Вопрос возник потому что: На сайте написано что нельзя иметь задолженности с 1го Мая по 30ое Ноября 2015, но в моем случае я становлюсь абонентом 2 месяца спустя означает ли что я пролетаю как фанера над Парижом и лучше мне идти лесом ... хотя девушка в колл центре заявила что нелзя иметь просрочку платежей за последние 3 месяца на момент розыгрыша а не даты которые объявлены на сайте. Заранее спасибо 



#1434
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Подскажите пожалуйста если я сейчас в Июле 2015 года стану абонентом алма тв попаду ли я в розыгрыш призов вообще?
Вопрос возник потому что: На сайте написано что нельзя иметь задолженности с 1го Мая по 30ое Ноября 2015, но в моем случае я становлюсь абонентом 2 месяца спустя означает ли что я пролетаю как фанера над Парижом и лучше мне идти лесом ... хотя девушка в колл центре заявила что нелзя иметь просрочку платежей за последние 3 месяца на момент розыгрыша а не даты которые объявлены на сайте. Заранее спасибо

Будет два розыгрыша в этом году, Sombdy. Второй, если мне не изменяет память, состоится 16-го декабря этого года. Будут разыгрываться две квартиры(!!!) (в Астане и Алмате), плюс куча других плюшек в виде горы айфонов, айпадов, телевизоров и прочей бытовой техники, преимущественно марки Самсунг. Подключайтесь, оплачивайте вовремя, делайте устный репост этой информации друзьям, коллегам, родственникам, соседям... :)

Сообщение отредактировал Aibar: 01.07.2015, 02:01:34

  • 1

#1435
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ребятки, друзья АлмаТВшники, такой вопросец очередной возник, на одной из точек, когда производишь автонастройку каналов, выдает не все колличество каналов, на других вроде по максимуму, как быть в данной ситуации?
плюс на той же точке есть искажения, данная фигня появилась после того как приходил контролер с компании или как там и удивочлся почему у нас много точек и нет ли нелегального подключения, очень долго высматривал.

Все никак не мог написать, давно уже это.
  • 0

#1436
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Раз есть искажения - значит какие-то частоты у Вас "провалены" или "бьются". Надо искать, возможно даже приборами...


  • 0

#1437
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Подключайтесь, оплачивайте вовремя...

 

Вот по поводу оплаты давно уже говорил звонившим с кол-центра - почему бы Алма ТВ не синхронизировать дату оплаты за коммунальные платежи и за услуги Алма ТВ.

А то странно получается - на квитанциях указано, что оплата до 30 числа, а Алма ТВ уже в середине меясца начинают звонить и писать СМС что у меня задолженность.

Ведь намного лучше будет всем - я спокойно буду платить до 30 числа одним платежом, ну а Алма ТВ сэкономит огромные деньги на ненужных звонках и СМС рассылке. 

Спасибо за внимание. 


  • 1

#1438
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Здравствуйте. с сегодняшнего дня должны появиться новые каналы в цифре. надо как-то перенастраивать приставки? или всё само появится в них?


  • 0

#1439
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте. с сегодняшнего дня должны появиться новые каналы в цифре. надо как-то перенастраивать приставки? или всё само появится в них?

Попробуйте просканировать каналы, если не появится. Вообще, они уже должны появиться.
  • 0

#1440
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Подключайтесь, оплачивайте вовремя...


Вот по поводу оплаты давно уже говорил звонившим с кол-центра - почему бы Алма ТВ не синхронизировать дату оплаты за коммунальные платежи и за услуги Алма ТВ.
А то странно получается - на квитанциях указано, что оплата до 30 числа, а Алма ТВ уже в середине меясца начинают звонить и писать СМС что у меня задолженность.
Ведь намного лучше будет всем - я спокойно буду платить до 30 числа одним платежом, ну а Алма ТВ сэкономит огромные деньги на ненужных звонках и СМС рассылке.
Спасибо за внимание.
Всё правильно, VonDorn. У нас же предоплатная система. До 30-го числа просят внести предоплату за следующий месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.