Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1401
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Юзаю с 2009 года, оплачиваю каждый раз сразу за год - и скидка есть и голова не болит. Но вот на днях - отключили, оказывается оплата кончилась. Больше всего раздражает что не предупредили. Правда, надо отдать должное, после звонка сразу включили не дожидаясь оплаты.

А у Вас номер мобильного оставлен в компании?

 

Да. Говорили что мол должно было придти смс уведомление - но нет(


  • 0

#1402
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Юзаю с 2009 года, оплачиваю каждый раз сразу за год - и скидка есть и голова не болит. Но вот на днях - отключили, оказывается оплата кончилась. Больше всего раздражает что не предупредили. Правда, надо отдать должное, после звонка сразу включили не дожидаясь оплаты.

А у Вас номер мобильного оставлен в компании?
Да. Говорили что мол должно было придти смс уведомление - но нет(
Может в нашей базе Ваш старый номер телефона, dppf84?
  • 0

#1403
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

нет же. проверили. у меня номер не менялся


  • 0

#1404
_katrin_

_katrin_
  • Гость
  • 35 сообщений

Здесь уже страшно писать, вдруг заблокируют  :confused:  Вопрос по теме. Когда наладят ТВ в частном секторе в Караганде? Куда обращаться? По телефону ничего конкретного не говорят. Кормят обещаниями. Кто сможет ответить на этот вопрос? Нам ждать или переходить на спутник?


  • 0

#1405
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Здесь уже страшно писать, вдруг заблокируют :confused: Вопрос по теме. Когда наладят ТВ в частном секторе в Караганде? Куда обращаться? По телефону ничего конкретного не говорят. Кормят обещаниями. Кто сможет ответить на этот вопрос? Нам ждать или переходить на спутник?

Не нужно переходить или ждать. Две недели назад обновили передатчик. Давайте реквизиты, отправим к вам бригаду.
  • 0

#1406
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
И где новые каналы!!!!!((..а да можно добавить канал "ю"..а то моя сестра смотрит том модель по Американски.Спасибо!!!!!
  • 0

#1407
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Имеется в наличие:

Алматы, многоквартирный дом, аналоговое подключение, 1800тг/мес.

Cam-модуль (знакомый покупал у Алма-тв, недавно расторг договор, модуль стал бесполезен, отдал его мне).

Хочу смотреть цифровое тв с помощью Cam-модуля за те же самые 1800тг/мес.

Наивно думал, что достаточно получить в офисе смарт-карту и всё, но колл-центр долго и нудно говорил, что надо регить и сам кам-модуль ... в общем я так алгоритм и не понял.

 

Какие мои действия: обязательно идти ногами в офис или можно решить по звонку?

 

ps ТV словил множество цифровых каналов, но кроме 2-3, остальное , естественно, закодировано. Т.е. цифру TV показывать умеет.


  • 0

#1408
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Имеется в наличие:
Алматы, многоквартирный дом, аналоговое подключение, 1800тг/мес.
Cam-модуль (знакомый покупал у Алма-тв, недавно расторг договор, модуль стал бесполезен, отдал его мне).
Хочу смотреть цифровое тв с помощью Cam-модуля за те же самые 1800тг/мес.
Наивно думал, что достаточно получить в офисе смарт-карту и всё, но колл-центр долго и нудно говорил, что надо регить и сам кам-модуль ... в общем я так алгоритм и не понял.

Какие мои действия: обязательно идти ногами в офис или можно решить по звонку?

ps ТV словил множество цифровых каналов, но кроме 2-3, остальное , естественно, закодировано. Т.е. цифру TV показывать умеет.

Давайте свои координаты, Дедушка. Попробуем помочь.
  • 0

#1409
Alex2030_1

Alex2030_1
  • Гость
  • 32 сообщений

Обращаюсь к Руководству Алма ТВ !!!!!

Пришли конвертики, в них сказано что с 1 июля будут изменения, подробная информация на сайте. Хорошо оповестили ((( Заглядываешь на сайт - НО ТАМ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!!!!! Извините за выражение - Что за тупость!!!! Если Вы рассылаете конвертики, и там пишете подробная информация на сайте, но там никакой информации нет. Что Вы предлагаете в таком случае думать про Вашу компанию ??? ((((((

Ещё раз прошу извинения, если что-то здесь неправильно выразилась.

Но, пожалуйста ответьте на эти несложные вопросы...


  • 0

#1410
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а меня устраивает рассылка по почте. у меня нет возможности каждый раз лезть в интернет и смотреть изменения. а тут в письме всё расписали. только не очень впечатляют каналы - очередная вата в коллекцию несмотрибельных каналов.


  • 0

#1411
Jnn

Jnn
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый вечер, после установки CAМ модуля в наш телевизор (Sony) периодически зависает переключение каналов, т.е. переключаешся на какой нить канал и бац черный экран, пульт ни на что не реагирует, приходится выключать и ждать мин 15-30, никто с таким не встречался?

 
Попробуйте сделать обновление программного обеспечения телевизора.

У меня тоже с САМ модулем регулярно при переключении появляется черный экран и пульт никак не реагирует. Тоже телевизор Sony. Пробовала сброс до заводских установок - не помогает.
  • 0

#1412
rossifumu46

rossifumu46
  • Гость
  • 11 сообщений
Почему сетанта спорт и сетанта спорт + в разных пакетах ?
  • 0

#1413
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Уважаемые представители АЛМА ТВ!!1 Я отдаю себе отчёт и понимаю, что компания АЛМА ТВ - коммерческая компания и зарабатывает в частности на рекламе. Но ведь то, что я наблюдал сегодня - это мягко говоря не этично по отношению к вашим абонентам, коим я в частности являюсь уже на протяжении более, чем 10 лет уж точно.

По сабжу: сегодня во время показа фильма "Дом, в котором я живу" на телеканале "Россия-РТР" на 58 минуте фильма прервали трансляцию и включили рекламу, после рекламного блока продолжили трансляцию, но не с того же места. Был пропущен эпизод, в котором молодые люди на крыше наблюдали как с помощью мощных прожекторов "вели и уничтожали" немецкий самолёт, а также эпизод с тем моментом, как Сергей чуть было не упал с крыши от ударной волны. В этом моменте была показана любовь молодых людей, которой в итоге не суждено было пережить ужасы войны.

Согласитесь, даже в из моего непрофессионального описания эпизода, можно сделать вывод, что такие действия ради рекламы в корне могут изменить восприятие фильма в целом. P.S: кстати, фильм является одним из лучших фильмо про войну, в котором не было показано ни одного выстрела.


  • 0

#1414
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


По сабжу: сегодня во время показа фильма "Дом, в котором я живу" на телеканале "Россия-РТР" на 58 минуте фильма прервали трансляцию и включили рекламу, после рекламного блока продолжили трансляцию, но не с того же места. Был пропущен эпизод, в котором молодые люди на крыше наблюдали как с помощью мощных прожекторов "вели и уничтожали" немецкий самолёт, а также эпизод с тем моментом, как Сергей чуть было не упал с крыши от ударной волны. В этом моменте была показана любовь молодых людей, которой в итоге не суждено было пережить ужасы войны.


Добрый день! Спасибо за чёткое указание времени. На этом канале рекламу врезаем не только мы, но и местный партнёр ВГТРК. Обязательно разберусь и расскажу. Очень жаль, что у Вас осталось послевкусие.
  • 0

#1415
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Уважаемые представители АЛМА ТВ!!1 Я отдаю себе отчёт и понимаю, что компания АЛМА ТВ - коммерческая компания и зарабатывает в частности на рекламе. Но ведь то, что я наблюдал сегодня - это мягко говоря не этично по отношению к вашим абонентам, коим я в частности являюсь уже на протяжении более, чем 10 лет уж точно.
По сабжу: сегодня во время показа фильма "Дом, в котором я живу" на телеканале "Россия-РТР" на 58 минуте фильма прервали трансляцию и включили рекламу, после рекламного блока продолжили трансляцию, но не с того же места. Был пропущен эпизод, в котором молодые люди на крыше наблюдали как с помощью мощных прожекторов "вели и уничтожали" немецкий самолёт, а также эпизод с тем моментом, как Сергей чуть было не упал с крыши от ударной волны. В этом моменте была показана любовь молодых людей, которой в итоге не суждено было пережить ужасы войны.
Согласитесь, даже в из моего непрофессионального описания эпизода, можно сделать вывод, что такие действия ради рекламы в корне могут изменить восприятие фильма в целом. P.S: кстати, фильм является одним из лучших фильмо про войну, в котором не было показано ни одного выстрела.

Нифига себе...
А вообще, насколько я разбирался в этом вопросе процесс наложения рекламы идёт автоматом по вложенным в канал техническим меткам - так называемые "открывашки" и "закрывашки". Это начальная метка врезки рекламы, и конечная метка окончания рекламного блока. Вполне возможно что канал врезал ошибочные метки, потому что ранее, когда врезка рекламы лежала на иной казахстанской компании, такие казусы в работе были. Мы тогда указывали им на эти случаи несинхронности врезки рекламы.
  • 0

#1416
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений
В цифровых пакетах не на всех каналах есть информиция о передачах, на Первом например пусто, ничего нет.

#1417
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В цифровых пакетах не на всех каналах есть информиция о передачах, на Первом например пусто, ничего нет.

В каком городе, yyriiq87? В Актобе, к примеру, есть. ☺
  • 0

#1418
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Алматы
Здесь нет
FYZ5eph.png

а Здесь есть

uv44COv.png

 

Здесь много информации

 

pDl0tBc.png

 

В АТВ время неправилно выставлено?



#1419
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

.

Спасибо, работаем.

Время на некоторых телевизорах может некорректно отображаться, вернее часовой пояс. На него многое завязано, поэтому в момент не переключишь, идёт процесс.

Сообщение отредактировал John Smith: 28.06.2015, 16:31:55

  • 0

#1420
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

В АТВ время неправилно выставлено?

Время в ТВ нужно поставить авто. часовой пояс 0  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.