Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1461
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Произошла замена канал Travel Channel на канал Travel+Adventure.

Недостатки канала Travel Channel:
1) Контент канала разнится с названием (на канале мало программ о путешествиях, разных странах)
2) Мало оригинального контента. На других познавательных каналах много аналогов программ с этого канала:
- 27% программной сетки на Travel Channel отдано под программы ""Багажные войны"" и ""Охотники за недвижимостью"".
При этом на Discovery Channel показывают похожие программы (Битвы за недвижимость, Охотники за складами)
- на Travel Channel много программ о кухне разных стран, аналоги которых можно найти на каналах Кухня ТВ и Телекафе
- на Travel Channel много программ о исторических ценностях, тайнах, аналоги которых есть на каналах Viasat History, История

Преимущества Travel+Adventure:
1) На канале много программ о странах и путешествиях
2) Программы канала непродолжительные - зритель не устает, его внимание переключается с одной страны на другую.
3) Большой охват стран (в течении 1 дня показывают программы о 20 странах)
4) Интересные программы - много интересных фактов о странах с хорошей подачей.
  • 0

#1462
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Еще раз внимательно спрашиваю: На каком основании Киноклуб в пакете 70+ отключили?

Киноклуб ушёл в старшие пакеты, начиная с TV100+.
  • -1

#1463
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Еще раз внимательно спрашиваю: На каком основании Киноклуб в пакете 70+ отключили?

Киноклуб ушёл в старшие пакеты, начиная с TV100+.

На каком основании, без предупреждения?

#1464
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ушёл канал Театр.
Это канал с очень маленькой целевой аудиторией и невысокими показателями телесмотрения. Наши абоненты сами отмечают, что спектакли лучше смотреть в театре а не на экране ТВ. На канале Россия Культура много похожих программ: ""Билет в Большой"", ""Большая опера"", ""Большой балет"" ""Вслух"" (чтения стихов), ""Мхатчики. Театр времен Олега Ефремова""

Вот тут могу не согласится, сейчас очень популярны театральные постановки на большом экране, думаю популярны они и на смарт тв
  • 1

#1465
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Айбар, Ваши коллеги со мной связались, ребята приедут, после расскажу о результате.
  • 2

#1466
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений
Столько интриговали, запустим новые каналы....
На деле получилась классика жанра à la юрьев день, перестановки и удаления.

#1467
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Айбар, Ваши коллеги со мной связались, ребята приедут, после расскажу о результате.

Спасибо, temny!
  • 1

#1468
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А мне нравится замена. Пусть артхаус смотрят ценители. Зато включили два киношных канала. Между прочим, минимум 52 премьеры (так на сайте Виасата написано) в год- это хорошо

Еще раз внимательно спрашиваю: На каком основании Киноклуб в пакете 70+ отключили?[/quote]
  • 0

#1469
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Столько интриговали, запустим новые каналы....
На деле получилась классика жанра à la юрьев день, перестановки и удаления.

yyriiq87, Вы ведь не будете спорить с тем, что большинство определяет политику? Включение каналов "Da Vinci Learning", "TV1000", "TV1000 Русское Кино" - желание большого количества абонентов. Да и рейтинги этих каналов говорят за себя. Но, включая что-то в пространство, где нет свободного места, невозможно без исключения чего-то. Гарантированные государством каналы трогать нельзя, это не оспаривается. Среди остальных каналов была проведена скурпулёзная ревизия и принято решение убрать то, что убрали. Мы понимали, что у определённой (небольшой) части абонентов будут вопросы. И мы готовы отвечать, потому что... потому что есть причины, озвученные выше. Поймите нас. Это делается ради всех вас, для вашего же блага. Мы знаем, что среднестатистический абонент нас понимает. Просим и Вас понять нас. ☺

Сообщение отредактировал Aibar: 01.07.2015, 21:49:32

  • 2

#1470
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Всё равно никто не смотрит столько каналов. А замена, на мой взгляд, достойная. Я и мои дети любим канал Da Vinci Learning. Ждали его. Уж точно лучше чем Ля Минор. Рассказывают как на сливочном масле показать детям как устроена Солнечная система.

Столько интриговали, запустим новые каналы....
На деле получилась классика жанра à la юрьев день, перестановки и удаления.


  • 0

#1471
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Еще раз внимательно спрашиваю: На каком основании Киноклуб в пакете 70+ отключили?


Лично мне это неведомо, но могу предположить, что сам канал мог дать какие-то рекомендации по их стэндингу.

Сообщение отредактировал Aibar: 01.07.2015, 21:48:15

  • 0

#1472
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Это делается ради всех вас, для вашего же блага.

По просьбам трудящихся. :faceoff:  Где-то, когда-то я уже это слышал.

 

Я как-то писал,

 

 

 

Встречайте новые каналы, которые мы анонсировали ранее. Уже с сегодняшнего дня.

А про провожайте, почему не пишите?

http://www.almatv.kz/?p=367

 

 

 

Давайте уж далее делайте честные анонсы.



#1473
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А сколько максимал но каналов может быть в самом максимальном пакете?
  • 0

#1474
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А сколько максимал но каналов может быть в самом максимальном пакете?

Во всех городах по-разному, temny. К примеру у нас, в Актобе, 137 каналов, включая HD пакет.
  • 0

#1475
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

С какими-то каналами закончились договорные отношения, какие-то каналы дублируются другими каналами. В случае с "Детским Миром", идёт дублирование его контента с контентом каналов "Карусель", "Мультимания", "Мульт".

Я и вся моя семья лично считаем что между детским миром и др есть очень даже большая разница..в первом случае..показывают только старые добрые мультфильмы 50-80..х..а на этих показывают реанимированные на современный Американский лад...


  • 3

#1476
homeTV

homeTV
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!

Цифровой пакет TV70+, CAM-модуль, Караганда. Почему канал Информационный - закодирован? (E16-4 В настоящий момент услуга закодирована).
У знакомых справшивал, у них тоже самое. И где теперь узнавать анонсы компании? :confused:

А еще канал VH1 - почему-то дублируется в пакете: один нормально показывает, а другой закодирован.

Добрый день. 

попробуйте сделать автопоиск каналов на вашем приёмнике.


  • 0

#1477
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А сколько максимал но каналов может быть в самом максимальном пакете?


Во всех городах по-разному, temny. К примеру у нас, в Актобе, 137 каналов, включая HD пакет.

я говорю технически, скольклъо каналов может быть? Не в данный момент, а в общем.
  • 0

#1478
AWKT

AWKT
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

А сколько максимал но каналов может быть в самом максимальном пакете?


Во всех городах по-разному, temny. К примеру у нас, в Актобе, 137 каналов, включая HD пакет.

я говорю технически, скольклъо каналов может быть? Не в данный момент, а в общем.

 

технически количество каналов зависит от качества вещания самих каналов, я думаю что 600 каналов  - возможно, при полном отказе от аналога.


  • 0

#1479
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 
На каком основании, без предупреждения?

 

MODERATORIAL

У вас в договоре с компанией что-либо написано о том, что вас должны предупреждать о смене каналов в пакете? Если написано, то, пожалуйста, процитируйте. Если нет, то прекратите флуд.
 


  • 1

#1480
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Покривил душой Александр, не назвал все минусы.

 

MODERATORIAL

Назовите сами, не забивайте тему бесполезными сообщениями.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.07.2015, 11:40:40

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.