Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#1261
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А пчму вместо кинохита включился инфоканал :confused:  Снова перенастройкой заниматься?


  • 0

#1262
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Снова перенастройкой заниматься?

Каналы поменяли местами. "Кинохит" есть. 


  • 0

#1263
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Снова перенастройкой заниматься?

Каналы поменяли местами. "Кинохит" есть. 

 

я подумал может добавили обещанные на май каналы ;)


  • 0

#1264
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Снова перенастройкой заниматься?

Каналы поменяли местами. "Кинохит" есть.
я подумал может добавили обещанные на май каналы ;)
Вот-вот всё случится... Ожидаем команды от департамента по работе с правообладателями.
  • 1

#1265
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вопрос представителю Алма-Тв. Возможно ли у вас вещание телеканала "Ностальгия", лично для меня очень интересный канал, показывается много интересных записей Гостелерадиофонда. Реально ли вам заключить договор с правообладателями?


  • 0

#1266
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вопрос представителю Алма-Тв. Возможно ли у вас вещание телеканала "Ностальгия", лично для меня очень интересный канал, показывается много интересных записей Гостелерадиофонда. Реально ли вам заключить договор с правообладателями?

Добрый день, 60nic! В компании динамически идут процессы подбора контента под интересы самой активной нашей аудитории. Поэтому, если наберётся какая-то критическая масса абонентов, желающих смотреть именно этот канал - он однозначно появится в нашей сетке вещания.
На сайте есть форма для обратной связи. Воспользуйтесь ею и отправьте нам свой content wishlist.
  • 0

#1267
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Друзья, маленькое объявление: сегодня с 17 до 19 буду в отделении Мега-3, в АДК будет зам генерального Барменбекова Г.Ж., в Спутнике — директор Алматинского филилала Суйменбаев Арслан. Если есть желание пообщаться лично и прикупить старший пакет — welcome. По регионам директоры филиалов тоже на точках.


  • 0

#1268
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений
c289eb565007b5820caa489875ecde79.jpg
Актобе - Парк первого Президента РК. Директор - Айталиев Айбар.
  • 3

#1269
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Снова перенастройкой заниматься?

Каналы поменяли местами. "Кинохит" есть. 

 

Теперь логичней стало, они и должны быть рядом.

Нужно еще Кухню с Киноклубом поменять. И тогда вся тройка рядом станет.



#1270
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Есть какой нибудь способ бороться с тем, что открытые и закрытые каналы в общей куче? Отсеять закрытые, чтобы открытые все вместе были.



#1271
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Есть какой нибудь способ бороться с тем, что открытые и закрытые каналы в общей куче? Отсеять закрытые, чтобы открытые все вместе были.

Есть, Reganlin. У меня все каналы открытые, потому что у меня пакет TV-MAX.
  • 0

#1272
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Есть какой нибудь способ бороться с тем, что открытые и закрытые каналы в общей куче? Отсеять закрытые, чтобы открытые все вместе были.

Есть, Reganlin. У меня все каналы открытые, потому что у меня пакет TV-MAX.

 

Ахха ха. Какое решение вопроса. А как же куча служебных?



#1273
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

У меня все каналы открытые, потому что у меня пакет TV-MAX.

Aibar вы мне 90-е напомнили:
"А ты как? - Ничего, только вот не ел уже три дня... - Ты это брось, старик, так нельзя, нужно себя заставлять..."

Премьера, Кинохит, Киноклуб почему в кучку не соберете?

#1274
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


вы мне 90-е напомнили:
"А ты как? - Ничего, только вот не ел уже три дня... - Ты это брось, старик, так нельзя, нужно себя заставлять..."

Премьера, Кинохит, Киноклуб почему в кучку не соберете?


Напомните мне, у Вас приставка или кам-модуль? Скрытие недоступных каналов – функция конечного оборудования, на приставках это можно сделать, а вот за все модели телевизоров мы ручаться не можем.

Что касается сбора в кучку -- опять же на приставках двигается. Глобально ничего не будем ради этого делать – слишком много неудобств остальным абонентам, мы стараемся без особой нужды сетку не менять.
  • 0

#1275
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

вы мне 90-е напомнили:
"А ты как? - Ничего, только вот не ел уже три дня... - Ты это брось, старик, так нельзя, нужно себя заставлять..."

Премьера, Кинохит, Киноклуб почему в кучку не соберете?


Напомните мне, у Вас приставка или кам-модуль? Скрытие недоступных каналов – функция конечного оборудования, на приставках это можно сделать, а вот за все модели телевизоров мы ручаться не можем.

Что касается сбора в кучку -- опять же на приставках двигается. Глобально ничего не будем ради этого делать – слишком много неудобств остальным абонентам, мы стараемся без особой нужды сетку не менять.

??? Вчера перекинули каналы, никто не пострадал, а Премьера и Кинохит вместе встали, удобно, еще к ним Киноклуб присовокупить и будет чюдестно.
У меня 2 САМ, На ПАнасонике и тупой СМАРТ Самсунг.

#1276
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Что касается сбора в кучку
 

Тут, я думаю, есть еще технический момент. Если каналы схожие по тематике объединять вместе, то при помехах будут "биться" все каналы находящиеся вместе в одном цифровом потоке(или даже в соседних потоках). И человек будет жаловаться, что, например, пакет "Фильмовой" у него полностью "сыпется" и смотреть нечего...А так, находясь, в разнесенных физически потоках (т.е. на разных частотах) - вероятность пропадания всех каналов пакета заметно снижается.

Второе, действительно, что мешает на ТВ или приставках отредактировать самому список каналов и\или добавить в "Фавориты" нужные каналы?! 


  • 0

#1277
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

и тупой СМАРТ Самсунг.
хохотался
  • 0

#1278
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Тут, я думаю, есть еще технический момент. Если каналы схожие по тематике объединять вместе, то при помехах будут "биться" все каналы находящиеся вместе в одном цифровом потоке(или даже в соседних потоках).

Плюс к этому битрейт каналов. "Высокоскоростных" каналов меньше вместится в один поток. Для оптимизации спектра (читай - увеличения информативной ёмкости) иногда приходится складывать пазлы из каналов разной тематики.


  • 0

#1279
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Добрый день. Может и задавался этот вопрос, но ворошить 3 части этой темы не реально. Подскажите пожалуйста, почему приставка сама по себе отключается, потом включается? Типа перезагрузки.ТВ, комп и др. приборы при этом не отключается, так что скачок электричества я думаю исключен. Вызвать мастера чтоб со мной сидел и ждал когда произойдет скачек?

Спасибо за ответ.


  • 0

#1280
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Подскажите пожалуйста, почему приставка сама по себе отключается, потом включается?

 

Попробуйте приставку вообще выключить из розетки, а потом заново перезагрузить. Бывает такое. Это, так называемый самоустраняемый отказ.  Если отключается системно, то в ремонт или на замену.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.